Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
Linnan

2662

Пост 04-Ноя-2012 22:39

[Q] 

Джосс,
а, вот ты о чём
Тогда этот вопрос опускаем и переходим к насущному - что переводить в этом месяце?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

avedon

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 22:48 (спустя 9 минут)

[Q] 

Могу списочек подкинуть. :)
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 04-Ноя-2012 22:51 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Акула разослана, качаем.
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 04-Ноя-2012 23:08 (спустя 17 минут)

[Q] 

Предлагаю новинки:
Доля ангелов
Том и Джерри: Робин Гуд и мышь-весельчак
Третий акт
Перевел 300 руб. за текущий месяц.

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 04-Ноя-2012 23:15 (спустя 7 минут)

[Q] 

255122Предлагаю новинки:
Доля ангелов
Третий акт
Неплохо, Кир))
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 23:17 (спустя 1 минута)

[Q] 

255122Предлагаю новинки:
Доля ангелов
Третий акт
Перевел 300 руб. за текущий месяц.
Вот деловой человек!!! Всё пришло, благодарствуйте, Кирыч!
Настоящий застрельщик, как при коммунистах говорили-))
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 05-Ноя-2012 00:05 (спустя 47 минут)

[Q] 

Перевел за ноябрь на Я в 0:02 мск.

arvideo

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 00:07 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Странные вы какие-то, как увеличение взноса и уменьшение количества переводов поможет привлечь больше участников, особенно учитывая, что в день раздачи голоса он оказывается в обменах?
Ты в уме? я говорю, как бы рассудил любой в здравом смысле.
И в клубе я далеко не один раз, ронин тебе подтвердит. Это ты с одного раза себя возомнил фиг знает кем)))
А ты в своём? Ещё раз повторяю, переводы появились в день их раздачи участникам, а не в день раздачи сборок.
Извини, ты участвовал целых два раза- это в корне всё меняет. Я, кстати, участвовал в каждом месяце.

Джосс

Корсар

429

Пост 05-Ноя-2012 00:16 (спустя 8 минут)

[Q] 

А ты в своём? Ещё раз повторяю, переводы появились в день их раздачи участникам, а не в день раздачи сборок.
Ну и что? от этого меняется смысл? голоса кто-то сливал и будет сливать. Иди вычисляй среди 30 участников. Да и это отработанная схема - написать голос в своем списке, который по факту будет у тебя через некоторое время. Стахан предоставлял сэмплы данного материала? где доказательства, кроме вбитого в эксель списка?
Извини, ты участвовал целых два раза- это в корне всё меняет. Я, кстати, участвовал в каждом месяце.
Молодец, возьми себе с полки пирожок.
Сколько участвовал я в различных проектах? я же об этом не кричу на каждом углу.
Ты поучаствовал хорошо от силы десять раз - смешно даже сравнивать.
В общем, если есть конструктивное решение - все ждем.

arvideo

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 02:29 (спустя 2 часа 13 минут)

[Q] 

Иди вычисляй среди 30 участников. Да и это отработанная схема - написать голос в своем списке, который по факту будет у тебя через некоторое время.
Среди 15, если они ещё найдутся, это конечно намного проще будет.
Молодец, возьми себе с полки пирожок.
Сколько участвовал я в различных проектах? я же об этом не кричу на каждом углу.
Ты поучаствовал хорошо от силы десять раз - смешно даже сравнивать.
Именно этим ты и занимаешься. Здесь разговор про клуб, так что спрячь свою пипиську, это никому не интересно.
В общем, если есть конструктивное решение - все ждем.
Всё уже озвучено, никаких действий, кроме увеличения цены участия, не предпринято. Потрудись прочитать внимательно хоть раз, что пишут другие.

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 05-Ноя-2012 03:03 (спустя 33 минуты)

[Q] 

255220
Всё уже озвучено, никаких действий, кроме увеличения цены участия, не предпринято. Потрудись прочитать внимательно хоть раз, что пишут другие.
arvideo иногда полезно заглядывать и на первую страницу - кроме цены изменены и правила))
Каждый месяц Антон Карповский специально для Клуба Новинок сайта pirat.ca переводит 2 новых фильма. Все участники клуба, оплатившие взнос, получают эксклюзивный контент в виде 2 сборок, через 3 недели после раздачи сборки - голос по требованию выдается любому клабберу + бонус в том или ином виде.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 05-Ноя-2012 04:44 (спустя 1 час 41 минута)

[Q] 

за это голос
[Профиль]  [ЛС] 

_shurik_

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 07:11 (спустя 2 часа 27 минут)

[Q] 

Я уже предлагал фильм для списка:
Killer Joe
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 05-Ноя-2012 07:49 (спустя 37 минут)

[Q] 

Предлагаю новинку для списка :
The Watch с Беном Стиллером и Винсом воном .
Взнос переведу в субботу, вместе с оплатой за липучку .
[Профиль]  [ЛС] 

Stahan68

Шкипер

Пост 05-Ноя-2012 09:07 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

Ира, ну вот представь - ты такая же, как Стахан.
Ты прекрасно знаешь, что голос можно дернуть из сборки. На кой хрен тебе меняться на то, что ты получаешь на халяву?
А зачем что то дергать если существует чистый голос, я понимаю если нет в природе чистого голоса, то да можно дернуть и то кому это надо, лично мне это не интересно.
P.S. Если есть вопросы обращайтесь а не гадайте, я здесь частенько бываю, Всем отвечу.
С Уважением Василий
[Профиль]  [ЛС] 

patek philippe

Шкипер

Пост 05-Ноя-2012 09:12 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Поддержу The Watch и Долю ангелов. От себя хочу предложить что-нибудь легкое для раскрытия таланта мастера )))
Например, Lost & Found in Armenia http://www.youtube.com/watch?v=yA7-si38lGs
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 05-Ноя-2012 10:47 (спустя 1 час 35 минут)

[Q] 

Именно этим ты и занимаешься. Здесь разговор про клуб, так что спрячь свою пипиську, это никому не интересно.
Не, этим занимаешься ты типа я участвовал во все месяца, а ты два раза.
Твоя пиписька именно никому неинтересна, ибо не доросла еще до серьезных разговоров, а именно ты пытаешься ее высунуть.
Мне-то плевать, по большому счету.
А зачем что то дергать если существует чистый голос, я понимаю если нет в природе чистого голоса, то да можно дернуть и то кому это надо, лично мне это не интересно.
P.S. Если есть вопросы обращайтесь а не гадайте, я здесь частенько бываю, Всем отвечу.
С Уважением Василий
Василий, а кто с тобой в таком случае все время меняется? конечно, допускаю мысль о том, что тебе сразу тащут чистый голос, но кто?

shitman82

147

Пост 05-Ноя-2012 11:17 (спустя 30 минут)

[Q] 

Как варианты к уже предложенным:
Максимальный срок с Стивеном Сигалом и Стивом Остином;
Универсальный солдат-4
Грязная компания за честные выборы
300 рублей адекватная сумма взноса, однако хотелось бы прояснить следующие моменты прежде чем принять решение насчет участия:
- возможно ли что бы все фильмы озвученные клабберами принимались к голосованию?
- также хотелось бы избежать ситуации, когда предлагается фильм-новинка для голосования, однако никакого мнения насчет ставим или нет этот фильм к голосованию высказано не было. А после все радостно осуществляли перевод этого фильма - отдельно.

Stahan68

Шкипер

Пост 05-Ноя-2012 11:51 (спустя 33 минуты)

[Q] 

Василий, а кто с тобой в таком случае все время меняется? конечно, допускаю мысль о том, что тебе сразу тащут чистый голос, но кто?
Ну кто это уже отдельный разговор, и сам понимаешь я это обсуждать не буду по понятным всем причинам. Но если люди обращаются значит им чего то надо от меня ,а я как правило не кому не отказываю, я не делаю из голоса культа. И обращаются в основном для сборок которые и выкладывают .
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 05-Ноя-2012 11:54 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Седьмая группа http://www.kinopoisk.ru/film/590799/
Операция «Арго» http://www.kinopoisk.ru/film/462487/
Последнее завещание Нобеля http://www.kinopoisk.ru/film/576399/
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 05-Ноя-2012 12:37 (спустя 42 минуты)

[Q] 

255347
Ну кто это уже отдельный разговор, и сам понимаешь я это обсуждать не буду по понятным всем причинам. Но если люди обращаются значит им чего то надо от меня ,а я как правило не кому не отказываю, я не делаю из голоса культа. И обращаются в основном для сборок которые и выкладывают .
Понимаю и спрашиваю безо всяких претензий.
Тогда будешь ли ты меняться в лице, скажем, одного человека с пират.ки по данным конкретным позициям (перевод в складчину новинок у Карповского)?
то есть контакт с тобой на эту тему ведет только один человек - скажем, ронин, и ни с кем больше ты на эту тему не общаешься?

Stahan68

Шкипер

Пост 05-Ноя-2012 13:54 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

Мне без разницы с кем вести контакт, меняться можно, по чему бы нет, попробовать всегда можно, посмотрим что из этого получится.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 16:11 (спустя 2 часа 17 минут)

[Q] 

arvideo иногда полезно заглядывать и на первую страницу - кроме цены изменены и правила))
255403Мне без разницы с кем вести контакт, меняться можно, по чему бы нет, попробовать всегда можно, посмотрим что из этого получится.
Отлично! Теперь осталось решить, кто и как выбирает переводы.:)

Linnan

2662

Пост 05-Ноя-2012 17:49 (спустя 1 час 37 минут)

[Q] 

Доля ангелов
Третий акт
Killer Joe
Седьмая группа
эти на мой взгляд интересные позиции
Универсальный солдат-4
только не это!
Как писала ранее - взнос оплачу как зарплату дадут на неделе
arvideo,
Джосс,
опять же прошу не заниматься выяснением отношений на людях, а то что за дело в последнее время - в каждой третьей теме уже ругань

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 05-Ноя-2012 17:50 (спустя 59 секунд)

[Q] 

Отлично! Теперь осталось решить, кто и как выбирает переводы.:)
Нужна коммиссионе скажем из трёх человек с высокохудожественным вкусом, а то понаменяют на треш какой-нибудь db На данный момент я бы предложил релизера пестеля, застрельщика Джосса и третьим например Слимку (если он будет участвовать).
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 05-Ноя-2012 19:58 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

_48ronin_, у меня со временем дела плохи, а еще если голоса выменивать для клуба, я вообще с ума сойду... так что без меня в качестве этой роли...
В клубе участвую, оплачу позже.
В качестве предложения:
Клин клином / Fire with Fire
Дружинники / The Watch
Пакт / The Pact
Залив / The Bay
[Профиль]  [ЛС] 

_shurik_

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 21:01 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Имхо, в список лучше включать фильмы, на которые нет перевода.
Что ж это за новинка, если к моменту сборки её уже с месяц как все посмотрят с лицензионным переводом. Я про дружинников. Диск с русским уже есть, а у нас ещё даже списка на голосование нет. Такие вещи в отдельную тему надо. Опять же, имхо.
Ща переведу ВМ.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 05-Ноя-2012 21:07 (спустя 5 минут)

[Q] 

255755Имхо, в список лучше включать фильмы, на которые нет перевода.
Что ж это за новинка, если к моменту сборки её уже с месяц как все посмотрят с лицензионным переводом.
тут поневоле согласишься

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 05-Ноя-2012 21:53 (спустя 46 минут)

[Q] 

255755Что ж это за новинка, если к моменту сборки её уже с месяц как все посмотрят с лицензионным переводом. Я про дружинников.
255767тут поневоле согласишься
Вот, а я даже не знал... Я совсем выпал из кинофильмо-сетевой жизни из-за нехватки времени в реале =))).
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 05-Ноя-2012 22:03 (спустя 9 минут)

[Q] 

feldeger, _shurik_, взносы пришли, спасибо!
И ещё от кого -то было перечисление сегодня, явно за Клуб, но идентифицировать не могу-)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:45

Часовой пояс: GMT + 4