Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b37e868614b5986b196b50edccc8d7d20ba31134

The Lord of the Ring: the Battle for Middle-Earth Antology / Властелин Колец: Битва за Средиземье Антология (2004 - 2006) {L} [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Egorik999

Лоцман

Пост 22-Апр-2012 15:28

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Egorik999

Лоцман

Пост 22-Апр-2012 15:30 (спустя 1 минута)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Dopelganger

Лоцман

3

Пост 25-Апр-2012 19:12 (спустя 3 дня)

[Q] 

Как установить Властелин колец - Битва за Средиземье II?
В самом начале запрашивает диск №1,я монтировал с помощью Daemon Tools,но архивы zip не монтируются =(
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 25-Апр-2012 20:22 (спустя 1 час 10 минут)

[Q] 

Dopelganger, в этой раздаче нет ни одного .zip архива...

balex

Морской Волк

Пост 28-Апр-2012 18:11 (спустя 2 дня 21 час)

[Q] 

Спасибо))))
[Профиль]  [ЛС] 

Cherty

Штурман

Пост 03-Июн-2012 15:13 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Q] 

Помогите пожалуйста с запуском! Выдает таблицу:
[Профиль]  [ЛС] 

Baracus

Шкипер

Пост 08-Июн-2012 00:39 (спустя 4 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

beldi

Корсар

Пост 10-Июн-2012 10:30 (спустя 2 дня 9 часов)

[Q] 

крутая игруха! =)
[Профиль]  [ЛС] 

Dimonvk

Морской Волк

65

Пост 28-Июн-2012 23:40 (спустя 18 дней)

[Q] 

Хорошая игра, до тарана пиратки я релизером был.
[Профиль]  [ЛС] 

frenke

Лоцман

Пост 06-Июл-2012 12:41 (спустя 7 дней)

[Q] 

вы с ума сошли сидеры????) у меня 96% скачано и скорость упала до 3 кб в секунду что за бред дайте докочать помогу с раздачей!
[Профиль]  [ЛС] 

dzvali91

Штурман

Пост 14-Июл-2012 14:55 (спустя 8 дней)

[Q] 

а где установочный файл для II части? проблемка что то..
[Профиль]  [ЛС] 

CNTank91

Лоцман

Пост 23-Июл-2012 21:59 (спустя 9 дней)

[Q] 

Большое спасибо за такую раздачу,я ее обязательно скачаю.Поскольку это моя любимая игра.
[Профиль]  [ЛС] 

Dachi

Штурман

Пост 28-Авг-2012 00:00 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Q] 

смонтировал образ первой части в даймон тулс но авторан не пашет, пробовал запустить прям с диска, ноль эмоций, подскажите что делать?(win 7 x64)
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 28-Авг-2012 01:58 (спустя 1 час 58 минут)

[Q] 

Dachi, попробуйте в режиме совместимости и от имени администратора. Если не будет видимой реакции, то посмотрите в процессы, найдите процесс установки - память, выделенная под него может медленно увеличиваться, тогда советую подождать, пока не запустится - не знаю из-за чего такое может быть, но у меня было подобное со старыми (относительно кончено) играми.

Dachi

Штурман

Пост 28-Авг-2012 08:55 (спустя 6 часов)

[Q] 

собсно этого процесса там и нет, верней он появляется на пару секунд и пропадает
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 28-Авг-2012 12:15 (спустя 3 часа)

[Q] 

Ага, понял. Там на самом деле 4 образа диска все в формате *.mdf, который DAEMON Tools не видит, он видит файлы описания образов - *.mds, который там один - для четвертого образа. Когда ищете образ для монтирования выберете не "Все образы(...)", а "Все файлы" (справа внизу) и смело выбирайте нужные (по порядку) образы *.mdf.

Dachi

Штурман

Пост 29-Авг-2012 09:41 (спустя 21 час)

[Q] 

вот что я там увидел

Uploaded with ImageShack.us
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 29-Авг-2012 11:15 (спустя 1 час 34 минуты)

[Q] 

Dachi, насколько я понял, то тип - SQL Server Database, да? А вы в свойства загляните, файл всё равно должен быть .mdf (должно быть написано что-то вроде этого: SQL Server Database (.mdf)), не мог же он при скачивании измениться. Вот и монтируйте вышеуказанным способом. Кстати, очень интересно, что это за прога такая, которая работает с *.mdf как с базой данных SQL?
У меня так:

Последний раз редактировалось: Никита (2012-08-29 11:35), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Dachi

Штурман

Пост 29-Авг-2012 11:34 (спустя 18 минут)

[Q] 

у меня стоит Microsoft Visual Studio, возможно по этой причине они так отображаются.
собсно ДТ выдает ошибку при монтировании этих файлов, ссылаясь на отказ доступа к образу.
P.S.
сделал открытие этих файлов через ДТ, тип изменился на MDF, но все равно не хочет монтироваться
стоит попробовать установить Alcohol 120% ?
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 29-Авг-2012 11:43 (спустя 8 минут)

[Q] 

Вот:

Даже не знаю, может у вас ДТ старый?
стоит попробовать установить Alcohol 120% ?
Можно конечно, но ДТ тоже должен всё делать правильно

Dachi

Штурман

Пост 29-Авг-2012 12:09 (спустя 26 минут)

[Q] 

Обновление ДТ спасло ситуацию =) , спасибо огромное за совет и потраченное на меня время
[Профиль]  [ЛС] 

СТАЛКЕР

Шкипер

23

Пост 01-Сен-2012 20:11 (спустя 3 дня)

[Q] 

Оценил вполне играбельно!
[Профиль]  [ЛС] 

phaeton77

Корсар

Пост 17-Сен-2012 00:00 (спустя 15 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Бахытжан

Шкипер

Пост 11-Ноя-2012 11:27 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

после первой части игры, остальные выпуски - лажа... В Битву за средиземье играл сутки напролет... Как когда-то в первый Старкрафт. anime54
[Профиль]  [ЛС] 

vaness98

Штурман

Пост 12-Ноя-2012 16:37 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Прошу мне помочь! У меня игра показывает заставку и буквально через 2-3 секунды не отвечает. Устанавливал все по правилам пробовал с Кряком и без. переустанавливал неисчислимое кол-во раз. Если чем-либо поможет то у меня windows 7 32bit
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 12-Ноя-2012 20:09 (спустя 3 часа)

[Q] 

vaness98, если вы хотите, чтобы вам помогли, рассказывайте подробнее. Пошагово. О какой именно часте игры идёт речь? Что именно происходит с игрой (а именно с процессом игры в диспетчере задач) при запуске. У вас Win7, а значит рассказывайте, как вы запускали (с правами администратора, с эмуляцией XP / чего-то другого).

vaness98

Штурман

Пост 12-Ноя-2012 21:42 (спустя 1 час 32 минуты)

[Q] 

Это происходит со всеми частями одинаково и с первой и со второй и дополнением. Появляется заставка и если навести стрелку она обычная но через несколько секунд появляется значок загрузки а в диспетчере задач отмечена как - не отвечает (я ждал достаточно долго и игра все равно не запускалась) Я запускал сначала без совместимости с и без прав администратора затем с совместимостью (выбирал win XP sp2; sp3 win vista sp2; sp3) и также с и без прав администратора. Я скачивал и постороние кряки несколько раз результат тот же. Вроде бы все.
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 12-Ноя-2012 22:36 (спустя 53 минуты)

[Q] 

vaness98, а железо у вас подходит? В частности интересует, хватает ли доступной оперативной памяти. Попробуйте так-же обновить DirectX 9.

vaness98

Штурман

Пост 13-Ноя-2012 16:48 (спустя 18 часов)

[Q] 

Железо достаточно хорошее и запускает очень мощные игры. С DirectX 9 всегда говорит что есть либо эта либо более лучшая версия
[Профиль]  [ЛС] 

Никита ®

Гроза морей

2103

Пост 13-Ноя-2012 17:47 (спустя 58 минут)

[Q] 

vaness98, честно говоря, даже не знаю, из-за чего ещё это может быть. Проверьте, может игры блокирует брандмауэр или фаервол. Посмотрите, торрент-клиент скачал всё без ошибок? Для этого, я думаю, лучше удалить торент из списка и скачать игру заново в ту же директорию: он должен будет просто проверить, все ли файлы скачались (хотя, судя по тому, что установить вы смогли всё верное, это маловероятное решение проблемы).
Специально проверил: поставил первую часть, всё работает. У меня Windows 7 Домашняя Расширенная, 64-х битная. Запускал без прав администратора и без совместимости, брандмауэр отключен. При установке не вносил игру в исключения брандмауэра, стоят отдельные антивирус и фаервол, но они даже не пикнули; образы монтировал последним DAEMON Tools-ом; директорию для игры устанавливал вручную, на не системный хард. Ключ использовал из файла, а не из кейгена. Пишу всё-подряд, т.к. даже не представляю, в чем может быть проблема. Посмотрите, может у вас есть какое-то заметное отличие в программах или железе.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 15:05

Часовой пояс: GMT + 4