WINDOWS 8 PROFESSIONAL vl x64 XL2013 RUS (9200, 16384)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
danilov02

Корсар

770

Пост 11-Янв-2013 00:45

[Q] 

vlazokX,

УРА-УРА !!!
Весь хлам хоть кто-то удалил !
Спас ! Летает не по космичиски !
Удобно а потом ставь то что тебе нужно!
А не то что тебе навязывают Мягкомягкие !

vaduha525

Юнга

Пост 11-Янв-2013 22:19 (спустя 21 час)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Newmo

Штурман

Пост 21-Янв-2013 09:11 (спустя 9 дней)

[Q] 

Хорошая сборка, поставил на три офисных компа. Итс гуд фор ю!
[Профиль]  [ЛС] 

Cвязucm

Лоцман

Пост 28-Янв-2013 05:52 (спустя 6 дней)

[Q] 

Очень даже неплохая сборка. Ставил с флешки. Работает отлично.

TimeLord

Лоцман

Пост 28-Янв-2013 06:10 (спустя 17 минут)

[Q] 

Работает как часы. Молодец релизёр, знает чем порадовать!
[Профиль]  [ЛС] 

vlazokX ®

Морской Волк

1081

Пост 30-Янв-2013 18:34 (спустя 2 дня 12 часов)

[Q] 

Cпасибо за отзывы
[Профиль]  [ЛС] 

ilnurik002

Лоцман

Пост 13-Фев-2013 19:39 (спустя 14 дней)

[Q] 

ваще ч0тко работает..стабильно
[Профиль]  [ЛС] 

rahimovdmitrii

Юнга

Пост 16-Фев-2013 13:29 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

А почему при установке пишет вот такую ошибку: Windows could not determine the language to use Setup. Error code:0x80004005??Через биос тоже не получается:(
[Профиль]  [ЛС] 

maximnazaroff

Лоцман

Пост 17-Фев-2013 13:35 (спустя 1 день)

[Q] 

сколько не пробовал windows 8 но эта просто супер огромное спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

AndreWFAR

Лоцман

Пост 17-Фев-2013 21:05 (спустя 7 часов)

[Q] 

vlazokX, спасибо ,правда качал другую раздачу но релиз твой. бочку кинул супер. наверное (если по акции опять не более 2 килоруб будет) КУПЛЮ ЛИЦО.
[Профиль]  [ЛС] 

smart545

Юнга

Пост 18-Фев-2013 12:32 (спустя 15 часов)

[Q] 

Что с bat? не робит,,короче minecraft еще решил запустить на x64 раньше все шло,щас bat не запускает.и когда переименовываешь,ругается что процесс занят (на деле не занят). Как aero вернуть,прозрачность? ca ca ca
[Профиль]  [ЛС] 

Lbvfnhe

Юнга

Пост 18-Фев-2013 14:15 (спустя 1 час 43 минуты)

[Q] 

немного смутил малый размер установачника, это так и должно быть 2 гига всего лишь??
[Профиль]  [ЛС] 

FuckUsa

Пост 20-Фев-2013 19:41 (спустя 2 дня 5 часов)

[Q] 

А я скачать не могу.Или не умею!
[Профиль]  [ЛС] 

klic

Лоцман

Пост 24-Фев-2013 19:02 (спустя 3 дня)

[Q] 

Установил на ноут пока все работает отлично, моя первая 8-ка )).
Вопрос онлине можно обновления скачивать?
[Профиль]  [ЛС] 

vlazokX ®

Морской Волк

1081

Пост 28-Фев-2013 17:27 (спустя 3 дня)

[Q] 

324407А почему при установке пишет вот такую ошибку: Windows could not determine the language to use Setup. Error code:0x80004005??Через биос тоже не получается:(
при установки видимо ошибся с выбором языка [язык русский]
[Профиль]  [ЛС] 

vlazokX ®

Морской Волк

1081

Пост 28-Фев-2013 17:34 (спустя 6 минут)

[Q] 

329291Установил на ноут пока все работает отлично, моя первая 8-ка )).
Вопрос онлине можно обновления скачивать?
можно
[Профиль]  [ЛС] 

Влад-прогер

Юнга

Пост 11-Июн-2013 04:18 (спустя 3 месяца 10 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

voldemar2012

Штурман

Пост 17-Июн-2013 16:11 (спустя 6 дней)

[Q] 

Наконец то нормальная сборка. Места на диске мало занимает. Убран весь хлам не нужный. Работает шустро, не глючит. Качайте народ. Автору респект. bf
[Профиль]  [ЛС] 

win888_8

Пост 27-Мар-2014 00:46 (спустя 9 месяцев 9 дней)

[Q] 

все файлы, в которых ковырялся данный создатель, остались открытыми для редактирования...
это же - СИТО!!!(а не супер))))))........
[Профиль]  [ЛС] 

Jason

Юнга

Пост 31-Мар-2014 20:48 (спустя 4 дня)

[Q] 

У меня больше года простояла без обновлений с беспл авирой и беспл комодо. Сейчас ставил разные 8.1 легкие из темы - лучшей не нашел и откатился назад на эту. ВОТ ТЕ И СИТО!!! получше новых бронированных.
[Профиль]  [ЛС] 

Jason

Юнга

Пост 18-Мар-2015 18:59 (спустя 11 месяцев 17 дней)

[Q] 

И опять мой отзыв спустя год.
Пролопатил все сборки в т.ч. и самые свежие 8.1 на сегодня. Критерием было наличие SSD винта 60Гб под систему (+ имеется 1Тб винт с фильмами и т.п.) - хотелось бы иметь восьмерку 64 занимающую минимум места - чтобы на этот же винт залопатить хотя бы пару игрушек одновременно (а получается целых три) т.к. быстродействие сами понимаете зависит не только от видеокарты, но и от всех компонентов системы. Прогнал все минимальные сборки с этого сайта и с других типа nnm-club и прочих... В итоге - эта сборка так и осталась самой работоспособной. Лишнего ничего не вырезано (за исключением PowerShell 2-й версии - без нее не работает SQL-Express старый - новый не всегда нужен, автору просьба сделать сборку без вырезания таковой). Только нужно с умом отключить некоторые службы, обновления отключить напрочь, бранд, защитник тоже). Места в итоге занимает 8Гб, после установки плюшек (дров видюхи, директа, сиплюсов, фреймов включая 4.6, антивируса ClamWin и Privatefirewall , Libre-офиса и т.д.) получается папка Windows 12,2 Гб, всего свободно на диске 42Гб!!! Аналогов нет! Даже сейчас все урезки 8.1 занимают более 16-18 (это самые легкие) и во всех вырезано нужное. Не работает много чего. Годятся только для серфинга и видео. С полной ответственностью могу заявить что эта сборка какбэ аналог облегченной XP (типа XP Game Edition) для своего времени. Невообразимый респект автору vlazokX !!! До сих пор ставлю в офисе на все компы (естественно лицензия есть на всех компах, но она тормозит. ОК не придерется т.к. стоимость менее 30 т.р.)
Ждем от автора такой же сборки 8.1 - т.к. прошерстил все что можно и не то чтоб аналогов а просто рабочих сборок не нашел! Даже следующая за этой сборка автора - неудачная. Думается что на 8.1 это невозможно будет сделать - т.к. она в корне отличается и шпионажем в том числе. Но хотя бы доработать эту - стоит того (например добавить PowerShell 2-й версии или может еще чего - я тоже мог что то упустить) - ПРОСЬБА АВТОРУ!!! Еще раз РЕСПЕКТ!!! Эта сборка выручала два года даже на ноутах - без проблем.
Супер!
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
513323все файлы, в которых ковырялся данный создатель, остались открытыми для редактирования...
это же - СИТО!!!(а не супер))))))........
Да оно виндосито изначально, кому надо зайдет как ни защищайся. Так что это не есть показатель.
[Профиль]  [ЛС] 

Jason

Юнга

Пост 06-Апр-2017 14:24 (спустя 2 года)

[Q] 

Сборка простояла больше трех лет. Все стабильно до сих пор. Актуальна до сих пор. Жаль пришлось перейти на Win 8.1 из-за нового ноута. Лови бочку Всем качать!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Jason

Юнга

Пост 18-Апр-2017 11:25 (спустя 11 дней)

[Q] 

Утерян исошник - просьба стать на раздачу у кого есть
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:01

Часовой пояс: GMT + 4