Mitchell On Demand 5 All Data

Ответить на тему

Автор
Пост 20-Ноя-2011 22:25

[Q] 

pavlo1977

Лоцман

Mitchell On Demand 5 All Data
Год выпуска: 2009
Версия: 5.8
Разработчик: Mitchell Repair Information Company, LLC
Платформа: 32-х или 64-разрядная версия Windows
Совместимость с Se7en: неизвестно
Системные требования: P3 1GHz и выше, 75Gb HARD, 256 mb RAM
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Цветные схемы на все авто, расположение узлов и агрегатов, руководство по ремонту и ТО, методика диагностики, коды ошибок и пути их исправления. Список авто: Acura, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, GMC, Honda, Hummer, Ford, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Plymouth, Pontiac, Porsche, Saab, Saturn, Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo и другие.
Mitchell On Demand5 Repair + Estimator информационная база по ремонту автомобилей всех марок американского рынка - описание технологии ремонта и технического обслуживания, диагностика, расчет норма-часов, электросхемы, запчасти, ремонт автоматических (АКПП) и ручных (МКПП) трансмиссий.
Mitchell On Demand5 Repair + Estimator имеет простой и понятный интерфейс который помогает сразу найти то что нужно начинающему пользователю.
Estimator расчёт норм времени ремонтных работ
Repair1_09_1A Chrysler, Dodge, Egle, Jeep, Plymouth
Repair2_09_1B по 2003 Ford, Lincoln, Mercury
Repair3_09_1C с 2004 Ford, Lincoln, Mercury
Repair4_09_1D по 2002 Buick, Cadillac, Chevrolet, Geo, GMC, Hummer, Oldsmobile, Pontiac, Saturn
Repair5_09_1E с 2003 Buick, Cadillac, Chevrolet, Geo, GMC, Hummer, Oldsmobile, Pontiac, Saturn
Repair6_09_1F BMW, Porsche, Mini
Repair7_09_1G Audi, VW
Repair8_09_1H Mercedes Benz
Repair9_09_1I по 2004 Acura, Honda, Infinity, Nissan, Saab
Repair10_09_1J с 2005 Acura, Honda, Infinity, Nissan, Saab
Repair11_09_1K Daewoo(1998-2002 only), Hyundai, Isuzu, Jaguar, Kia, LandRover, Subaru, Suzuki, Volvo
Repair12_09_1L по 2004 Lexus, Toyota, Mazda, Mitsubishi
Repair13_09_1M с 2005 Lexus, Toyota, Mazda, Mitsubishi
Монтируем образ INSTALL05_58.mdf, запускаем прогу, жмём start, обратите внимание, ни каких галочек, если стоят- убираем!

жмём change, выбираем А (можно В), повторяюсь "обратите внимание, ни каких галочек, если стоят- убираем!" и ОК

жмём open, имиджа не трогаем, на RAM должна стоять точка!, ставим 3.5 1.44 повторяюсь "обратите внимание, ни каких галочек, если стоят- убираем!" жмём Greate

закрываем программу, открываем Мой компьютер и видим,что у нас А (В) диск со вставленной дискетой, готовой для записи или форматирования! Вызываем авторун с инсталл диска жмём "дискета" всёёё! никакие имеджи ни куда не вставлять! Все произойдёт автоматом
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

SERG_E74

Шкипер

452

Пост 01-Дек-2011 13:58 (спустя 10 дней)

[Q] 

А где можно более подробно-развёрнуто, почитать о сим продукте???
И именно какие модели машин представлены??? (Audi, BMW.... это марка, а А4-А8, 116-Х6,.... это модель)
[Профиль]  [ЛС] 

pavlo1977 ®

Лоцман

119

Пост 01-Дек-2011 20:32 (спустя 6 часов)

[Q] 

например вот здесь ***Спам*** не где не попала информация по поводу ссылок на сторонние ресурсы, так что просьба к администраторам -сильно не пинать и подскажите как быть в такой ситуации, когда необходимо направить человека по нужной ссылке. если посмотрите,то увидите, что список ОЧЕНЬ большой и человек не мало потрудился чтобы его составить. так что уж извините, но я этим заниматься не буду. тем более что раздачи мало чем отличаются и вероятность того что Вы найдете то что нужно очень велика. в лс (на всякий случай) бросил ссылку, откуда сам качал. скачаете (если конечно будет желание) переименуйте и поможете раздавать
[Профиль]  [ЛС] 

SERG_E74

Шкипер

452

Пост 24-Дек-2011 00:14 (спустя 22 дня)

[Q] 

Качаю с 1.12, выборочно.... Скорости нету ти!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте скорости!!!
[Профиль]  [ЛС] 

pavlo1977 ®

Лоцман

119

Пост 26-Дек-2011 18:42 (спустя 2 дня 18 часов)

[Q] 

Качаю с 1.12, выборочно.... Скорости нету ти!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте скорости!!!
в лс (на всякий случай) бросил ссылку, откуда сам качал. скачаете (если конечно будет желание) переименуйте и поможете раздавать
у меня ADSL раздаю как могу
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 02-Янв-2012 22:33 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Авто (Программы) в форум Программы по диагностике и ремонту

Ded MoroZ

SERG_E74

Шкипер

452

Пост 08-Янв-2012 13:48 (спустя 12 дней)

[Q] 

Встал на раздачу с полным релизом!
К сожалению очень медленно качалось.
[Профиль]  [ЛС] 

bazilio

Лоцман

Пост 19-Июн-2012 21:39 (спустя 5 месяцев 11 дней)

[Q] 

Народ подскажите на Windows 7-32 кто-нибудь ставил?
[Профиль]  [ЛС] 

Димон72

Штурман

Пост 17-Сен-2012 23:11 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Q] 

а есть эл.схема на SAMAND??? Заранее СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

s_s

Гроза морей

Пост 08-Фев-2013 02:13 (спустя 4 месяца 20 дней)

[Q] 

скринов не видно глянуть как там.. не поменяете?

pavlo1977 ®

Лоцман

119

Пост 17-Фев-2013 11:23 (спустя 9 дней)

[Q] 

Слетел виндос и с ним все установленные проги. Но этот митчел переустанавливать не буду т.к. тащу Mitchell OnDemand [1e полугодие 2012]. Так что извиняйте кому нужны скрины могу в лс бросить ссылку откуда тащил этот митчел.
[Профиль]  [ЛС] 

Anxi

Юнга

Пост 23-Фев-2013 23:12 (спустя 6 дней)

[Q] 

Чёт я не могу правильно установить( помогите плиз( монтировал образ через демон тулс а дальше по инструкции не пойму что и где находится и как что запускать
[Профиль]  [ЛС] 

temichz

Шкипер

Пост 06-Мар-2013 22:40 (спустя 10 дней)

[Q] 

Программа великолепна, единственное, там только американские авто, и те которые идут в америку.
[Профиль]  [ЛС] 

Олег66

Лоцман

Пост 28-Апр-2013 21:26 (спустя 1 месяц 21 день)

[Q] 

http://tinyurl.com/cyakzxz
[Профиль]  [ЛС] 

AUX1

Лоцман

Пост 25-Сен-2013 16:52 (спустя 4 месяца 26 дней)

[Q] 

Лови бочку Респект!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

tomaszzzz

Шкипер

Пост 28-Сен-2013 22:20 (спустя 3 дня)

[Q] 

эх скорости бы ...=(
[Профиль]  [ЛС] 

nomand

Лоцман

Пост 24-Янв-2014 15:46 (спустя 3 месяца 25 дней)

[Q] 

Встаньке кто нибудь на раздачу , а то неделю уже качаю и 20% только , за ранее блогодарен
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:38

Часовой пояс: GMT + 4