Хироказу Канадзава - Mastering Karate [1994 г., каратэ, DVDRip] Ger ¶

Ответить на тему

Автор
Пост 08-Мар-2015 16:57

[Q] 

Сумрак

-Хироказу Канадзава - Карате Сётокан, SKIF 1994 г. / kanazawa_germany Mastering Karate 1994 г.,-- Страна: германия
Тематика: каратэ
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 1:41
Год выпуска: 1994
Язык: Немецкий
Перевод: Отсутствует
Описание: Запись семинара Канчо Хироказу Канадзава в Германии, в 1994 году. Кихон, Ката, Кумите. Из ката демонстрируются Ганкаку-шо и Сейенчин.
Качество видео: DVDRip
Контейнер: MP4
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 640*480, 25 fps 2000 Кбит/сек
Аудио: 2 ch, 128 kbps, 48 kHz
Общее
Полное имя : D:\TORENTS\kanazawa_germany[pirat.ca].mp4
Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media / Version 2
Идентификатор кодека : mp42
Размер файла : 1,51 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 41 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 2133 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2011-07-12 00:11:59
Дата пометки : UTC 2011-07-12 00:11:59
Видео
Идентификатор : 1
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Simple@L3
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : 20
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 2000 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 3162 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.260
Размер потока : 1,41 Гбайт (94%)
Язык : English
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 135 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 92,4 Мбайт (6%)
Прочее #1
Идентификатор : 3
Тип : Object description
Формат : System Core
Идентификатор кодека : 2
Продолжительность оригинала : 40
Количество кадров оригинала : 1
Размер потока оригинала : 18
Размер потока : 2727918
Прочее #2
Идентификатор : 4
Тип : Scene description
Формат : System Core
Идентификатор кодека : 2
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Сумрак (2015-03-08 21:22), всего редактировалось 1 раз

Сумрак ®

1724

Пост 08-Мар-2015 17:14 (спустя 16 минут)

[Q] 

Постараюсь сегодня выложить в качестве все 9 дисков с подробным пошаговым выполнением в лице Хироказу Канадзава, и его учеников Манабу Мураками и сына Нобуаки Канадзава.. кстати на мой взгляд толковый материал как для начинающих так и для продвинутых
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
отсоеденюсь после первых трех скачавших.. так как большая нагрузка идет буду присоединятся по мере необходимости

EVAL

Флибустьер

Пост 08-Мар-2015 19:06 (спустя 1 час 52 минуты)

[Q] 

foto-nik, ну ты молодца! Ваще я не комп, чтобы повторять 9 дисков, буду только лапами двигать....))
После изучения через стены проходить буду?)) 28
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 08-Мар-2015 19:47 (спустя 41 минута)

[Q] 

Главное база а остальное только наработки ))) а через стену и я не могу хотя уже в спорте 29 лет

Voldemartop

Легенда

1579

Пост 08-Мар-2015 19:50 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Благо Дарю foto-nik!!!
653397Постараюсь сегодня выложить в качестве все 9 дисков с подробным пошаговым выполнением в лице Хироказу Канадзава, и его учеников Манабу Мураками и сына Нобуаки Канадзава.. кстати на мой взгляд толковый материал как для начинающих так и для продвинутых
Великое дело!!!
Автору респект!!! +

МОИ РАЗДАЧИ
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 08-Мар-2015 19:53 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Ну совсем за смущали ah кстати 1 уже выложил

Пост 08-Мар-2015 22:05 (спустя 2 часа 12 минут)

Топик был перенесен из форума Боевые искусства (Видеоуроки) (Трюм) в форум Каратэ
erchine

Voldemartop

Легенда

1579

Пост 09-Мар-2015 01:30 (спустя 5 часов)

[Q] 

Как-нибудь герой еще перевел бы в виде титров с фрицкого, то совсем круто было бы!!!
По практике в принципе все понятно, но некоторые нюансы он может излагает на словах.

МОИ РАЗДАЧИ
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 09-Мар-2015 10:55 (спустя 9 часов)

[Q] 

я единственно могу сделать перевод японской терминологии + плюс пояснения что есть что и на что упор делается. но некоторые вещи чтоб понять надо прочувствовать на практике чтоб кто то подсказал а дальше легче.. в основном трудность для новичков в том что начинают слепо подражать не понимая что делают .. в движение к примеру мая-ни в дзенкуцу-дати с ой цки рука и нога приходят в точку одновременно это идиал а многие для начала просто переставили шлепнули .. так же работа и ногой нога к примеру маваси гери скажем из камаи (это свободное положение) обычно напоминает стойку фудо дати но тут индивидуально.. выстреливает так что благодаря рывку можно достать человека на метра три от себя
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
кстати и это все работа бедер ))) кстати в боксе классно реализованно таи собаки уход с линии атаки ))) и не забывайте разницу для чего вы этим занимаетесь .. если для соревнований одно для драки другое .. боевое каратэ не содержит не какой красоты кроме тигриной грации и чем то похоже на бокс .. я своим ребятам всегда прививал как в боксе серийную атаку не мене трех раз без остановки да снимали с соревнований порой за черезмерную жестокость ))) но зато знаю пацаны работали отлично
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
а я шишек получал будь здоров ходил в собр там был тренер по боксу вот у него уроки брал чтоб своим ребятам потом помощь работать с любым направлением борсовую технику так же внесли из дзюдо.. но я оставил чистоту каратэ в своем клубе так как сам начинал работать с этого просто другое приспособили для себя ))) и все вышло не одной трамвы на соревнованиях . рефлексы у детишек были супер спокойно выходили против тех кто занимался по 4-5 лет хотя у моих был стаж самый большой полтора года и это с нуля принципиально не брал не кого с опытом трудно переучивать обидно что старые тренера сожрали не понравилось это им (((

EVAL

Флибустьер

Пост 09-Мар-2015 19:12 (спустя 8 часов)

[Q] 

foto-nik, сразу всё понятно, видеть одно, мнение узнать другое. Сётокан интересно сильно отличается от Кёкушинкай? Видал ролик про Окинава-тэ. Так и есть, не очень красиво и зрелищно, но очень смертельно.
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 09-Мар-2015 23:30 (спустя 4 часа)

[Q] 

нет.. не сильно Мастер Масутацу Ояма изначально был учеником школы сето кан где дошел до 2 дана ... поэтому технически очень рядом.. но он воспротивился политеке спортивного каратэ и создал свою организацию Кекусин
в последнее время был минус один у них запрещенно бить кулаком в голову что делало схватки трудными против боксеров.. но в последнее время руки они поднимают по надобности.. зато разрешенны удары ногами в голову ... обычно бойцы атаку производят в бедро и это очень поверьте не приятно получить не подготовленному и сразу удар в голову.. это кекусин )))) плюс нет защиты в основном просто долбят друг друга в кумитэ на соревнованиях покрайне мере .. но бойцы отменные .. требование к физухе чсильные чтоб сдать на черный пояс не помоню сколько там поединков но половину надо выиграть плюс обязательная программа тамэвари
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кстати канчо Канадзава тоже был в JKI был шеф инструктором японской команды но ушел по таким же причинам и создал SKI которая потом так же разделилась ))) увы каждый хочет кусочек власти ((( он мастер старой закалки но не гнушается изучать другие направления имеет 7 степень тайчи
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
окинава тэ имеет три направления основных я напишу чуть позже если интересно .. и каждое дало направление современным стилям
Сётокан (яп. 松濤館 сё:то:кан , буквально, «дом колышущихся сосен» или «зал сосны и моря»), один из основных стилей японского каратэ
Сёрэй-рю и Сёрин-рю это прародители сето кан Фунакоси их дополнил
Добавлено спустя 55 минут 28 секунд:
вот ролик о кекусин поединках соревновывание на последних минутах
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...mp;v=o1zpDwNIILA
а это сам мастер
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...mp;v=lNyeWlnOW0Q

EVAL

Флибустьер

Пост 10-Мар-2015 07:51 (спустя 8 часов)

[Q] 

foto-nik, похоже современные стили больше спортивной направленности, для красоты, техника простая, слишком простая. Мне кажется окинава-тэ ближе к древним корням. Такое разнообразие стилей, в то же время ученики бегают между школами. )) Должна быть какая-то единая основа.
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 10-Мар-2015 10:40 (спустя 2 часа 48 минут)

[Q] 

окинава тэ еще прочие внешне ) практически любое боевое направление ударное имеет не к примеру руками не более 3-4 скажем ударов основных остальное связки и вариации .. даже в спортивном каратэ на соревнованиях используются максим 4 основных но в разных комбинациях.. нет смысла показывать и пытаться применить все кстати бокс тоже прост с виду а мастер боксер такие комбинации из основных покажет мама не горюй одним словом скину ролик Роя Джонсона если его тут нет посмотришь актер циркач как его называют но это от природы такое для него поединок всегда игрой был и он ставил шоу .. правда с нокаутом в конце.. а проиграл первый бой по глупости слишком стал самоуверенным .. хотя боевые искусства видоизменяются на данный момент образуются новые системы но основа старая.. к примеру в смешанных изучение работы лежа и и болевые.. в каратэ это тоже есть но правила не те да и изучается на продвинутых уровнях.. поэтому смешанные лидируют на данный момент .. к примеру борцы изучают работу против ударников и поверь к хорошеу борцу попасть не советую зараз придушит.. ну а ударники как правило изучают работу против борцов

EVAL

Флибустьер

Пост 10-Мар-2015 19:20 (спустя 8 часов)

[Q] 

foto-nik, борьба сильная штука, самбо, джиу-джитсу бразильское, думаю только на ринге. В жизни кулак без перчаток, глядя на каратистские набитые руки с трудом верится что вообще будет борьба после маленького короткого удара.
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 10-Мар-2015 19:51 (спустя 31 минута)

[Q] 

дело не в набитых кулаках))) а в мозгах какой бы ты не был подготовленный если не готов калечить хотя бы морально даже при самозащите ты проиграл ... почему у шпаны которая физически слабей на много большинства тех кого они унижают ?! да потому что у них нет тормоза они готовы покалечить а нормальный человек думает а вдруг пришибу а вдруг потом посадят а вдруг он меня и все смысла нет даже с подготовкой идти против них.. хороший боец сможет порядочно уложить если он готов к этому а если не готов то не одного ))) хотя есть методики даже трусу можно привить .. привить рефлексы он будет бояться но будет тело решать само свою проблему.. но этому надо учить

EVAL

Флибустьер

Пост 11-Мар-2015 02:34 (спустя 6 часов)

[Q] 

foto-nik, чёта я не въехал, а зачем калечить шпану к примеру? Пару тумаков, больно и всё. Ну если всё равно продолжат нападение и снова начнут серьёзно, тогда сами нарвались, без вариантов.
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1724

Пост 11-Мар-2015 10:58 (спустя 8 часов)

[Q] 

это мы все так говорим но на деле увы к сожалению не так

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:32

Часовой пояс: GMT + 4