Grupo axe capoeira. Volume 2 / капоэйра группа Аше (диск 2)

Ответить на тему

Автор
Пост 20-Апр-2015 23:54

[Q] 

Сумрак

-Grupo axe capoeira. Volume 2 / капоэйра группа Аше (диск 2)-- Страна: Бразилия
Тематика: Бразильский вид боевых искусств Капуэйро
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 34 минуты
Год выпуска: 2004
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Описание: Grupo axe capoeira. Volume 2: Beginner Level Training Attack and defense sequences and partner combos
Второй диск снятый Мастером Бахао. Аттаки начинающего уровня, защитные движения и комбинации
Качество видео: DVD5
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch)
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Сумрак (2015-04-26 22:41), всего редактировалось 3 раз(а)

EVAL

Флибустьер

Пост 20-Апр-2015 23:59 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Уважуха раздающему! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак ®

1729

Пост 21-Апр-2015 00:16 (спустя 17 минут)

[Q] 

По данному виду спорта смело обращайтесь - очень много левого материала но этот рекомендую . сам до сих пор многое из физ подготовки делаю сам , и был инструктором по группе Аше у нас в городе
в свое время у меня был после семинара с местере Бохао весь методический курс но фиг знает где он лежит .. пока скидываю в таком
и совет не пытайтесь внести наш дух .. занимаетесь видом сохраните их культуру .. просто видел много тренеров которые пытаются преподнести капуэйро в нашем варианте .. это ошибка.. боевая направленность довольно жесткая в поселениях киломбуш Бразилия до сих пор фигачаться в полный контакт и между пальцев отточенные камешки или ракушки и это все на глине .. скорость обалденная просто световое пятно... кстати тут классно реализован так называемый ура усиро маваши ну или вертуха...мия луи дэ компаса - удар хвостом ската ^) вы сворачиваете свое тело в пружину и нога сама летит при этом не повреждая тазобедренный связок то что очень часто идет в других видах.. Короче чем бы вы не занимались физ подготовку рекомендую у меня на тренировках гбэшники сдыхали минут через 30 а это только разминка.. паркур кстати полностью почерпнул все это

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:55

Часовой пояс: GMT + 4