Диск 1С:ИТС NFR (Партнерские) Январь 2015 (ITS1501F) (x86+x64) [2015 г.] [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 07-Янв-2015 16:54

[Q] 

pirocom

Лоцман

-Диск 1С:ИТС NFR (Партнерские) Январь 2015 Год выпуска: 2015 г.
Версия: ITS1501
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик:
Системные требования: http://www.disk-tools.com/download/daemon
SPTD драйвер
SCSI виртуальный привод-Описание: Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно с партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".-
Любой ПК под управлением ОС Windows с ПО Alcohol 120%/52% или DAEMON Tools, либо с другим виртуальным приводом.
ITS1501F
На диске ИТС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ Диск 1 размещаются:
Формы отчетности, релизы программ и конфигураций (программа "1С:Предприятие 8").
Справочник партнера по ИТС.
Справочник партнера по взаимодействию с фирмой "1С".
Информационные письма фирмы "1С".
Стандарт Регулярного сопровождения пользователей программ 1С.
Методические материалы по продвижению программных продуктов "1C"
На диске ИТС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ Диск 2 размещаются:
Формы отчетности, релизы программ и конфигураций (1С:Предприятие 8)
Формы отчетности, релизы программ и конфигураций (1С:Предприятие 7.7)
Формы отчетности, релизы программ и конфигураций для бюджетных учреждений
На диске ИТС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ Диск 3 размещаются:
1С:Предприятие 8. Версия 8.3.5.1383
Мобильная платформа 1С:Предприятие 8. Версия 8.3.5.74
1С:Предприятие 8. Версия 8.2.19.121
1С:Предприятие – Работа с файлами
1С:Предприятие 8 Типовая конфигурация 1С:ERP Управление предприятием, редакция 2.0 Версия 2.0.9
1С:Предприятие 8 Конфигурация Управление производственным предприятием, редакция 1.3 Версия 1.3.60
1С:Предприятие 8 Конфигурация Комплексная автоматизация, редакция 1.1 Версия 1.1.54
Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие". Пожалуйста помните, что любое незаконное использование выпусков ИТС влечёт за собой административную и уголовную ответственность! Все предоставленные здесь диски ИТС должны использоваться ТОЛЬКО в ознакомительных целях. Заключайте договора информационно-технологического сопровождения с фирмой «1С»
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: pirocom (2015-01-08 00:34), всего редактировалось 4 раз(а)

игоречек

Шкипер

Пост 08-Янв-2015 10:28 (спустя 17 часов)

[Q] 

скачал ну и дальше я даже не понял как с ними работать-устанавливаться не хотят они только в режиме просмотра причем процентов 90 всех запросов на просмотр - пишет что функция недоступна.как с ними работать???? объясните- какая из этих дисков практическая польза???? что с ними поэтапно делать??? SOS!!! Трафик потрачен зря!
[Профиль]  [ЛС] 

cergo

Гроза морей

20522

Пост 08-Янв-2015 13:31 (спустя 3 часа)

[Q] 

627336 что с ними поэтапно делать???
... монтировать на вирт. диски ...
это из ссыли в - Системные требования:
[Профиль]  [ЛС] 

IvanIvanov62

Лоцман

Пост 08-Янв-2015 16:19 (спустя 2 часа 48 минут)

[Q] 

Локализованные прикладные решения отсутствуют ???
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 08-Янв-2015 19:39 (спустя 3 часа)

[Q] 

а я монтировал в даймонд тулз не сомневайтесь- монтировал. но потом -то что я вам писал выше- процентов 90 всех запросов на просмотр - пишет что функция недоступна.почему кнопка установки и запуска на диске не активированные??? Программы не желают под даймондом тулз распоковываться и устанавливаться??? Для справки- мой стаж в компьютерах- более 10 лет!!!! НА ПИРАТКЕ!!!!! Вопросы будут???? Вот я и спрашиваю-КАК РАБОТАТЬ НА ВАШИХ ДИСКАХ??? Объясните популярно, автор загрузки, если НИЧЕГО НЕ АКТИВИРОВАНО?????
[Профиль]  [ЛС] 

fx_

27926

Пост 08-Янв-2015 19:54 (спустя 14 минут)

[Q] 

игоречек, на NFR доступна только установка материалов для партнёров, нажимаете "Просмотр" и устанавливаете что хотите.
И ещё, раздачи 1С ориентированы на людей, знакомых с этими программами хотя бы на уровне пользователя.
Так что без эмоций, уважаемый, и без капса.

игоречек

Шкипер

Пост 08-Янв-2015 20:40 (спустя 45 минут)

[Q] 

хорошо я еще раз в даймонд тулз попытаюсь просто нажать просмотр и мне легко и просто что-либо из того что я хочу установится беспроблемно. И не будет 90% всех тычков мышки в запросы отвечать что функция недоступна.
[Профиль]  [ЛС] 

IvanIvanov62

Лоцман

Пост 09-Янв-2015 12:12 (спустя 15 часов)

[Q] 

Локализованные прикладные решения отсутствуют ???
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 10-Янв-2015 00:40 (спустя 12 часов)

[Q] 

Нет, я никак не понимаю тех людей, что выкладывают на пиратке диски ИТС. А ни ключей ничего другого к раздаче для возможности полноценно пользоваться не выкладывают. В результате даже скопировав содержимое скачанного на жесткий диск компа при попытке открыть нарываешься на проверку скачанного диска в даймонде и сразу требует либо пароль (и туфта сразу сворачивается). Ключ автор диска к раздаче не прикладывает-зачем и на пиратку тогда свое творение грузит?????. Во вторых при отсутствии ключа 90% содержимого от скачанного просто не открывается для ознакомления- пишет "Ошибка при открытии базы документа". Я хочу спросить автора раздачи- как при отсутствии ключа работать с его материалом и пусть извинят меня просвещенные пираты- какого ..... выкладывать такие сырые и недоступные материалы на многоуважаемый сайт ПИРАТКИ???? С таким же успехом я выложу сюда древнеегипетские письмена без ключа- ходите да облизывайтесь. Если автор раздачи просто дублирует эту раздачу аналогично своей штатной работе без допуска тысяч новых пользователей к информации, то достоуважаемые господа пираты- рассудите нас- нечего засорять сайт пиратки бесполезным мусором без приложения ключей доступа!!!! Пускай у себя на работе эти недоступные диски адресатам и отсылает. Верно я говорю, пираты???????
[Профиль]  [ЛС] 

fx_

27926

Пост 10-Янв-2015 00:59 (спустя 19 минут)

[Q] 

игоречек, Басня "Мартышка и очки"

Rely

Шкипер

Пост 10-Янв-2015 01:07 (спустя 7 минут)

[Q] 

Не верно говоришь пират, ни когда не было и нет проблем с раздачами ИТС, эти материалы выкладываются для тех кому они действительно нужны, для тех кто знает для чего они и как ими пользоваться, ты бы лучше спросил детально, что ты хочешь с ними сделать, и думаю получил бы квалифицированный ответ. Установку самих дисков из этих раздач я никогда не делал, просто монтирую в Ультраису и просматриваю нужные мне вещи. Про какие ключи говоришь вообще не понятно, нет для дисков ИТС ключей, ключ нужен только для просмотра онлайн материалов на оф сайте для подписчиков ИТС.
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 10-Янв-2015 02:02 (спустя 54 минуты)

[Q] 

Каюсь, господа пираты-только когда скачал современную даймонд тулз -тогда сразу перестало и ключи требовать и в допуске к материалам отказывать!!!! Просмотрел я, господа пираты, эти материалы- МАТЕРИАЛЫ ЭТИ ОГРОМНОЙ ВАЖНОСТИ и нужности, это я вам как проф в определенной отрасли говорю!!!! Спасибо раздающему сих материалов, они очень важны!!! А штука проблемы в том, что наверное старые версии даймонд тулз не в силах преодолеть защиту на диске. Вот и была поэтому такая чехарда с петрушкой при установке!!! Раздающему- респект пиратский!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

BookkeeperWolf

Гроза морей

Пост 11-Янв-2015 12:23 (спустя 1 день 10 часов)

[Q] 

Спасибо! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

dimonkda

Шкипер

34

Пост 05-Фев-2015 23:15 (спустя 25 дней)

[Q] 

Спасибо!!! Спасибо!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

Magnetic

Лоцман

Пост 06-Фев-2015 11:34 (спустя 12 часов)

[Q] 

Ребята кто скачал можете обработочкой с дика одно поделится? Ото качать все из-за одной обработки блин ...
обработка по удалению : UNIREPS81\DeleteMarkedObjects\
ну или хотя бы скажите какой из трех качать...
[Профиль]  [ЛС] 

pr_shill

Корсар

Пост 06-Фев-2015 11:48 (спустя 14 минут)

[Q] 

игоречек, повеселил постами ap
[Профиль]  [ЛС] 

fx_

27926

Пост 06-Фев-2015 13:21 (спустя 1 час 32 минуты)

[Q] 

Magnetic, https://cloud.mail.ru/public/ad4fcbcad534/%D0%A3%D0...%D0%BE%D0%B2.epf

hoodkov

Лоцман

Пост 06-Фев-2015 20:39 (спустя 7 часов)

[Q] 

Подскажите, есть на партнерском диске конфигурация 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия
[Профиль]  [ЛС] 

fx_

27926

Пост 06-Фев-2015 21:43 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

hoodkov, БСХП привязана к ключу защиты, отученной в сети пока нет.

ppt2008

Юнга

Пост 21-Фев-2015 16:21 (спустя 14 дней)

[Q] 

Душевно, спасибо.
Вернулся на Пиратку спустя 2 года.
Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19525

Пост 25-Май-2015 00:36 (спустя 3 месяца 3 дня)

[Q] 

Перемещено в Архив.....
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:23

Часовой пояс: GMT + 4