взлом-tp-link-роутера-используя-xss-уязвимость

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Ноя-2015 18:16

[Q] 

Сумрак

перелопатил кучу материала - но не фига то что вышло не помогло , а дело в следующем у меня tplink роутер - пароль на админку ставил давно.
короче в какой то момент я понял кто то висит в нем - попасть не смог так как забыл пароль от админки - ресет не вариант (только в худшем случае) так как мак адрес клонирован от старого ноута к которому привязан интернет . и если обнулю то пока дозвонюсь до ленивой нашей службы поддержки пройдет дня 3-4 - без инета долго жесть работы много ... есть конечно способ залить по протоколу фтп новою прошиву симулировав команду на такое действие .. но как вариант роутер может зависнуть и в итоге опять придется делать ребот и ждать когда служба возьмет трубу ))))) . если кто что знает буду благодарен .
а соседа вычеслил и наказал :) перепрошил по файфай (он так и не догадался сменить штатные пароли своего модема )его модем ночью с ноута своего теперь бедолага сидит без инета )))) а китайская прошива хитрая если не додумает что надо искусственно вызвать ошибку на своем асусе то фиг прошьет ))) или сбросит ))) а отрывки матюки слышно с этаже выше и телефонные разговоры что с модемом

Сумрак ®

1724

Пост 10-Ноя-2015 19:25 (спустя 1 час 9 минут)

[Q] 

Все решение нашел :)

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:08

Часовой пояс: GMT + 4