Battlefield 3 Первые впечатления.

Ответить на тему

Автор
Пост 03-Ноя-2011 21:04

[Q] 

Vebster

Корсар

Тут делимся мнениями об игре Battlefield 3.
Я начну с компании игры, т.е обычный игровой сюжет.
Да, начало вроде бы интересное, но потом переходит во что-то непонятное. Я не пройдя и первой миссии бросил компанию и решил перейти в Multiplayer, т.к у Battlefield не было с этим проблем. au
Каковы мои первые впечатления от игры в мультиплеере.
Я ни как не мог отвыкнуть от Battlefield Bad Company 2, в Battlefield 3 чего-то не хватает. bl
Не хватает того, что было в Bad Company 2. Мне не понравилась стрельба, прицеливание, да и карты вышли плохие и вам не кажется что игра перешла в какой-то коридорный шутер напоминающий FEAR? ac
Знаете скажу честно, можете думать как хотите, но эта часть мне вообще ни как не понравилась. Игра была всего 3 дня на ЖД и я ее удалил.
Им удалась только Bad Company 2.
Я понимаю у каждого свое мнение и каждый ставит свой балл игре.
Я дам игре 3 балла из 10, как бы это смешно не звучало. bl
И их хваленый Frostbite 2, меня не впечатлил.
Может Call Of Duty:Modern Warfare 3 доведут до ума.
Желаю выслушать ваши мнения.

rgd

Шкипер

Пост 05-Ноя-2011 14:34 (спустя 1 день 17 часов)

[Q] 

DICE испортили серию.
[Профиль]  [ЛС] 

rBear

Морской Волк

Пост 05-Ноя-2011 16:47 (спустя 2 часа 12 минут)

[Q] 

Прошёл сингл....БУЭ я бы сказал....полное полное полное гуано, вообще не впечатлён...и даже сам не понял чем именно, просто как-то вот всё не то...
В мультиплеер я бы поиграл, но у меня пиратка ))))

Den_irkutsk

Лоцман

Пост 09-Ноя-2011 17:03 (спустя 4 дня)

[Q] 

Я играю на PS3 и больше всего понравился звук!только благодаря ему чувствуешь себя на поле боя.в идеале конечно иметь здоровый телик и аудиосистему...а по геймплею на джое неудобно прицеливаться но к этому привыкаешь.8 из 10
[Профиль]  [ЛС] 

sport5800

Морской Волк

129

Пост 09-Ноя-2011 20:53 (спустя 3 часа)

[Q] 

Компании в батле нет, как и не было, тут больше ничего не скажешь. А вот про мультиплеер... Не знаю, где автор увидел коридоры???
frostbite 2 предлагает одну из лучших картинок на данный момент(главное чтобы ресурсы ПК позволяли), правда один минус в графике-слишком много синевы. Самый лучший режим-захват, забудте про штурм или схватку, только захват, ну можно еще штурм отрядов.И действитльно плохих карт здесь нет, как в бфбк2. Да есть парочка мясных, но это не значит, что они плохие. Теперь про звук-БФБК2 получила кучу наград за звук, в БФ3 же он еще лучше.Впринципе это расширенный БФБК2 с полноценным захватом. Не пойму, что такого автор увидел в прицеливании??? Стрельба-да, появился разброс, ах какой ужас... Ну а те кто играл бф2 и не признают другие части, так пусть сидят там и играют в умирающий труп.
И еще говорить, что им удалась только БФБК2-это ужас. Bad company 2 хорошая игра, но не более того. БФ3 же приблизился по культовости к CoD

Vebster ®

Корсар

666

Пост 10-Ноя-2011 16:31 (спустя 19 часов)

[Q] 

Видишь, каждый имеет свое мнение и свою точку зрения. На мой вгляд удачная часть БФБК 2.
BF 3, мне не понравился.

sport5800

Морской Волк

129

Пост 10-Ноя-2011 19:11 (спустя 2 часа 39 минут)

[Q] 

Ничего удачного в ней нет, кроме звука и разрушаемости

ZakharV

Шкипер

Пост 21-Ноя-2011 13:45 (спустя 10 дней)

[Q] 

А вот я всегда был поклонником COD, с выходом BF3 - я стал поклонником БФ. Все. Код для меня умер. Унылое говно. Бф же и выглядит и играется отлично.
Сингл прошел пиратский. Купил лицку для игры в кооп и мультик.
Мне понравилось.
[Профиль]  [ЛС] 

C.M.Punk

Корсар

462

Пост 01-Дек-2011 14:58 (спустя 10 дней)

[Q] 

А мне понравился.

Ильсур

Пост 07-Фев-2012 20:09 (спустя 2 месяца 6 дней)

[Q] 

Мульт и только мультиплеер.Вот что делате Батлу3 на данный момент ШЕДЕВРОМ!!!!Есть маленькие зихера от Дайсов, с патчем все отшлифуется.А так игра бомба.В сингл не играл не признаю тупые АI интелекты.

Tiktak

Штурман

Пост 12-Фев-2012 12:55 (спустя 4 дня)

[Q] 

Когда патчем отшлифуется тогда дам 7 балов из 10 :), вот только что-то до сих пор не отшлифовалась ... зря лицуху покупал , сплошные вылеты баги и тд. (как в мульте , так и в компании). (на комп не грешу , на руки тоже(растут от куда надо , а не из заднего места) комп сильный , даже очень) во общем за все это вместе взятое 2 БАЛЛА!!! и это много поверте, за такой шедевр.
[Профиль]  [ЛС] 

BigShadow

Шкипер

5

Пост 24-Фев-2012 16:58 (спустя 12 дней)

[Q] 

хм, почему то я играю норм в мультеплеере на высоких, а в компании на ультра, хотя комп у меня не самый мощный
GeForce gtx 460, AMD Phenom II x4 B55 3.7 GHz (разогнан, продавался как AMD Phenom II x2 3.2 GHz но по счастливой случайности в нём можно было просто включить 2 ядра) 4gb памяти
Бывают редкие падения фпс, но это мелочи
У знакомого правда комп немного мощнее чем у меня, но у него после 5 минут игры комп перезагружался, как оказалось это как то зависит от звуковой карты, что бы играть в bf3 он теперь подключает свою старую звуковую карту :D

Disobal

Пост 22-Мар-2012 20:24 (спустя 27 дней)

[Q] 

Весёлая игра Battlefield 3 . Во всяком случае - сингл. Полёт на истребителе - весело! Покатушки на танке - весело! Но всё это уже было, и причём много раз. Очередной клон COD, местами эпизоды как-будто целиком выдернуты из Modern Warfare. Графика стильная, но это ни какой не "next gen" как было заявлено. Наеб...ли нашего брата и по части физики - физика на уровне первого FEAR. Если в Bad Company можно было разрушить до основания почти любой объект, то в B3 только штукатурка отваливается и стекла бъются. Отдельное "спасибо" отечественным локализаторам - столько матов я не слышал ни в одной игре - постарались на славу... хотя это скорее плюс, чем минус. Локализация игры в целом отвратительна, но, к сожалению, это уже традиция для всех игр, локализуемых в нашей стране.
[Профиль]  [ЛС] 

Runi21

Флибустьер

46

Пост 22-Апр-2012 23:11 (спустя 1 месяц)

[Q] 

Нормальная игра

Дармидонд

Шкипер

Пост 27-Апр-2012 16:30 (спустя 4 дня)

[Q] 

Ну если сравнивать, то по мне так игра получилась хорошая. Вот Метро 2033 полнейшее гуано, как тут многие говорят про Батлу 3. Там не играешь, а скорее смотришь видео, а тут реальная сцена.
Вообщем игра мне понравилась. Короткая, но переиграть можно.
Ну добавлю, что юмора в игре конечно же хватает. Озвучка в игре очень понравилась. Один Монтез чего стоит. Юморист :)
[Профиль]  [ЛС] 

Ильсур

Пост 10-Окт-2012 13:50 (спустя 5 месяцев 12 дней)

[Q] 

[GVideo]http://www.youtube.com/watch?v=KPkkK2v-7dg[/GVideo]

DanielSullivan

Пост 14-Ноя-2016 22:43 (спустя 4 года 1 месяц)

[Q] 

Если сравнивать обычные игры с азартными, то я выбираю второе. Люблю, когда с помощью игр можно получать деньги. У меня хорошо выходит играть на автоматах на Вулкане. Я считаю, что сейчас это самое денежное место. Регистрировалась на этом сайте https://777-vulkanclub.com
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:41

Часовой пояс: GMT + 4