Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
bd1a799e543cfc1f62d028c30f3064b049bce584

На предприятии отсутствует график работы!

Ответить на тему

Автор
Пост 03-Окт-2012 16:38

[Q] 

Omyt

Штурман

Можно-ли считать отсутствие графика работы на предприятии - нарушением? Вызывают на работу по телефону, так -же звонят по телефону и говорят, что тебе завтра не на работу. Работаем мы сменно день - ночь - отсыпной - выходной! График есть у мастера смены написаный карандашом лежит под стеклом на его рабочем столе!
Оформлен официально на предприятии. работаю уже шесть лет! И уже как два года такая беда с графиками! Я не хочу терять смену (деньги) как мне с этим быть?

leprecondurakov

Лоцман

Пост 30-Дек-2012 20:07 (спустя 2 месяца 27 дней)

[Q] 

Режим рабочего дня устанавливается трудовым договором и правилами внутреннего распорядка (с которыми работодатель обязан ознакомить работника при приеме на работу). Статья 58 Кодекса законов о труде Украины предусматривает, что при сменных работах работники дежурят равномерно в порядке, установленном правилами внутреннего трудового распорядка. Кстати, общая продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Таким образом, работник должен быть своевременно ознакомлен с графиком смен.
[Профиль]  [ЛС] 

Hypsea3

Морской Волк

Пост 16-Дек-2016 21:00 (спустя 3 года 11 месяцев)

[Q] 

В трудовом договоре должен быть режим работы сотрудника.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:50

Часовой пояс: GMT + 4