ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4d01fb776119576ce4fe98f25194c3c79257923b

Microsoft Office 2013 SP1 VL RUS-ENG x86-x64 Compact (AIO)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
mehanik27

Шкипер

Пост 06-Июл-2014 21:45

[Q] 

Спасибо большое Супер!

walehan

Юнга

Пост 16-Авг-2014 16:31 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Q] 

Большое Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Skyline

Юнга

Пост 24-Авг-2014 12:40 (спустя 7 дней)

[Q] 

507265
чем отличается Microsoft Office 2013 Professional Plus от Visio и от Project VL ?????
Вы не поняли, project и visio всегда шли отдельно от общего пакета. их нужно ставить отдельно
[Профиль]  [ЛС] 

Z0RG

Штурман

Пост 18-Сен-2014 05:37 (спустя 24 дня)

[Q] 

Монк, ну ты пиратище просто. Монстр вареза. :D И Adobe CC весь расковыряли и до офиса руки дошли, в общем все что нужно для нормальной работы. ;) Спасибо тебе за труды. Респект и уважуха.
Автору респект!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

Maryino

Морской Волк

Пост 06-Ноя-2014 15:29 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Q] 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

robinson

Морской Волк

Пост 10-Ноя-2014 08:09 (спустя 3 дня)

[Q] 

Респект Всем качать!!! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Maryino

Морской Волк

Пост 13-Ноя-2014 00:37 (спустя 2 дня 16 часов)

[Q] 

Все поставилось, но почему-то даже после нескольких перезагрузок пишет "зарегистрируйте продукт"?
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45779

Пост 13-Ноя-2014 02:24 (спустя 1 час 47 минут)

[Q] 

Maryino, а активировать Папа Карло будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Romlihh

Штурман

Пост 23-Ноя-2014 10:30 (спустя 10 дней)

[Q] 

m0nkrus, Привет! Являюсь большим поклонником твоих репаков, скачал офис 13. Я собрал жене новый компьютер и по ошибке сначала поставил виндоуз 7 32битный. Там и офис этот поставил и без шуму и пыли активировал миникмс активатором. Потом осознал ошибку, переустановил виндоуз на 64 (полностью с форматированием винта), поставил ту же офис 13, но из папке 64 бит, а не из авторана. После установки запустил миникмс (у установкой службы), тот поработал немного, потом выдал надпись, что активировать не может. Последующие попытки запуска он сразу же говорил, что не может активировать и выдаёт окно с возможностью сменить client ID и пр. По смене этого client ID и запуске ворда, активация стова не проходит. После этого я с горя скачал Microsoft Toolkit, тот тоже не смог активировать. Я снёс тогда 2013 и поставил твой же 2010, та же петрушка. Что может это может быть? Буду благодарен за подсказку.
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45779

Пост 23-Ноя-2014 11:15 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Romlihh, попробуй в minikms запустить rearm, а потом снова активировать.
[Профиль]  [ЛС] 

Romlihh

Штурман

Пост 24-Ноя-2014 02:16 (спустя 15 часов)

[Q] 

m0nkrus,
Спасибо за совепт. Попробовал. После rearm попробовал активировать office 2010. Активатор выдал ошибку 0x8007000D. Интересно, что даже после rearm при запуске к примеру Word, наверху появляется красная строка с надписью, что офис не активирован, выскакивает окно с невозможностью активации и кодом ошибки тем же самым, что я уже написал.
Дополнение
Снёс офис, удалил ветку реестра office и поставил заново. Активировал при помощи kms-auto-net от Ratiborus-а. В общем - пляски с бубном. Тебе - большое спасибо что отвечаешь.
Ку три раза
[Профиль]  [ЛС] 

КАВАЛЕР

Лоцман

Пост 16-Янв-2015 06:11 (спустя 1 месяц 22 дня)

[Q] 

m0nkrus, добрый час. установил этот Офис на один комп без проблем, на другой никак не выходит..выскакивает окошко- не может найти файлы для установки..в папке файлы присутствуют..я, в недоумении..надеюсь на ваш совет..
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_Fly

Пост 16-Янв-2015 17:06 (спустя 10 часов)

[Q] 

Товарищи пираты, нужна небольшая помощь.
Поставл данный пакет Oфиса. При запуске c ярлыка в панели "Пуск", Винда долго и нудно хотела проинсталлить и собрать сведения ещё и по Ворду и PowerPoint`у отдельно, после чего окошко закрывалось и ничего не происходило.
Попробовав запустить с .exe Word в папке с Офисом, выдало такую ошибку : "Sorry, something went wrong and Word was unable to start"(6) . Реестр исправлял, в безопасном режиме запускать пробовал - та же байда. Погуглил - ни на наших, ни на буржуйских сайтах адекватного решения проблемы нету. Извечный вопрос - чё делать?
P.S. ОСь - Windows 7 x64, Офис ставил 64-разрядный с русским языком. До этого Офисом не пользовался вообще.
P.P.S. Таблеткой пользовался.
bc
[Профиль]  [ЛС] 

GothicKiller

Юнга

Пост 24-Фев-2015 22:29 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Q] 

KMS не запускается((( Пишет

Кто-нибудь что-нибудь подскажет?
[Профиль]  [ЛС] 

che_gevara1

Корсар

Пост 26-Фев-2015 00:50 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

Лови бочку спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Олег Владимирович

Юнга

Пост 02-Апр-2015 09:42 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Q] 

Благодарствую
[Профиль]  [ЛС] 

Sanya124

Морской Волк

13

Пост 20-Сен-2015 18:38 (спустя 5 месяцев 18 дней)

[Q] 

Спасибо! Вы лучшие!
[Профиль]  [ЛС] 

afhkop

Морской Волк

Пост 10-Мар-2016 23:05 (спустя 5 месяцев 20 дней)

[Q] 

Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sztksales

Морской Волк

383

Пост 04-Янв-2017 14:43 (спустя 9 месяцев 24 дня)

[Q] 

m0nkrus, ты ЛУЧШИЙ среди разработчиков и раздающих microsoft программы. Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:24

Часовой пояс: GMT + 4