Крестный Отец. Дилогия / The Godfather. Dilogy (2006-2009) {Repack} [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 28-Окт-2011 15:03

[Q] 

AnniLolli

Штурман

- -Дата выхода: 21 марта 2006 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts-Платформа:PC- Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Pentium 1,2 Ггц или аналогичный
> Оперативная память: 512 Мб
> Место на жестком диске: 2,5 gb
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб-Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита-Описание: Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.
США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.
Вам предстоит самостоятельно решать проблемы. Свобода выбора — основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, «кнут и пряник» — есть, из чего выбрать!
Игра тесно связана с фильмом! Вы помните «Крестного отца» в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
Нью-Йорк не существует, он живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей — отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
Корлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
Легенды кинематографа принимали участие в разработке игры. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).-
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Вшита качественная русификация от DotStudio
- Репак от R.G. Recoding

-
-Дата выхода: 15 апреля 2009 г
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts-Платформа:PC- Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 gb
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб Тип издания: Repack-Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Вшита-Описание: В качестве главы "семьи" вам предстоит создать свой собственный отряд и вместе с ним организовать самый могущественный преступный синдикат Америки. Вы сами решаете, когда и как использовать своих подопечных, командуя ими лично во время проведения очередной операции или отправляя их на самостоятельные задания в соседний район с целью подорвать бизнес другой семьи или защитить свой собственный.
Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах.
Стратегическая составляющая Godfather 2 раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Здесь сосредоточены ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Иной характер носит режим «Sting cards», нацеленный на выполнение саботажных миссий, вроде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик.
Система случайных бонусов – еще одна особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.-
- Ничего не перекодировано
- Оставлена только русская озвучка
- Репак от R.G. Recoding
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 29-Окт-2011 23:48 (спустя 1 день 8 часов)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Action

Ra1n

Pronto

Корсар

Пост 14-Ноя-2011 23:39 (спустя 17 дней)

[Q] 

2ая часть игры как?) стоит качать?)

_IgRock_

Корсар

65

Пост 26-Ноя-2011 18:20 (спустя 11 дней)

[Q] 

Постою на раздаче

Создал раздачу - молодец, не сможешь раздать - пиши в ЛС!!! На раздаче с 8:00 - 9:00 до 22:00 - 23:00 (МСК)
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad585

Шкипер

Пост 08-Дек-2011 23:41 (спустя 12 дней)

[Q] 

не стоит

Arcaid

Шкипер

Пост 02-Янв-2012 02:55 (спустя 24 дня)

[Q] 

Не качает! =(
[Профиль]  [ЛС] 

R3ac7

Морской Волк

Пост 22-Янв-2012 16:22 (спустя 20 дней)

[Q] 

Так себе
[Профиль]  [ЛС] 

ХИРУРГ

Корсар

Пост 02-Фев-2012 09:21 (спустя 10 дней)

[Q] 

Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Auren

Морской Волк

Пост 06-Фев-2012 08:13 (спустя 3 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

igorukun

Лоцман

Пост 20-Фев-2012 00:37 (спустя 13 дней)

[Q] 

Нигде не нашел особо внятного описания игр (да честно говоря и не искал особо), ну и решил скачать и поглядеть, что из себя представляет игра. Сразу предупрежу, что играл я ТОЛЬКО в первую часть и то не более получаса и снес сие творение нафиг! На вторую часть у меня смотреть не возникло никакого желания.
Ну первое, что мы видим, запустив любую игру, это графика. Не надо в меня тыкать пальцем и кричать, что я графоман. Это не так, я игрок с более чем двадцатилетним стажем и на графику я смотрю только в том случае, если смотреть особо не на что. Но, к сожалению, это именно тот случай. Ибо задания пойди и вытряси деньги из того или иного "зажиточного" пекаря или парикмахера у меня уже довольно давно вызывают приступы тошноты, а у меня есть подозрение, что мне бы пришлось заниматься этим довольно продолжительное время игры, поскольку подобных пекарей/парикмахеров в городе огромное множество. Итог: игра не смогла меня затянуть и пришлось сказать ей "Adiós, amigo".
Далее - управление. Поскольку это порт с PS2, то и управление, соответственно, консольное. Я ничего не имею против консолей, а против PS2 и подавно, так как люблю частенько сменить клавиатуру и мышь на удобный геймпад. Я на приставке не играю в подобного рода игры, поскольку приходится много бегать, активно крутить персонажа из стороны в сторону и, одно из основных требований подобных игр, это метко стрелять, поэтому и предпочитаю мышь и клавиатуру геймпаду в данных играх. Но... Управление портировали просто бездарно. Мало того, что главгерой смотрит туда куда не должен и поэтому идет в сторону, отличною от той, что нужна мне, так он еще и норовит сделать все через анальное отверстие. Может я, конечно, придираюсь и найдутся мазохисты, которым это понравится, но я не стал раздражать свои нервы и поставил еще один минус игре. Кстати говоря, управление мне очень напомнило True Crime: Streets of L.A., хотя играть было довольно интересно, но неудобно, а так же Driv3r, вся серия которого мне очень нравилась в свое время. Играл во все части, кроме пока что, Driver: San Francisco, но скачать и посмотреть надо, если понравится, приобрету. Даже машины имеют настолько аркадное управление, что никакого удовольствия от управления этими драндулетами не испытываешь совершенно.
Ну и напоследок о графике. Честно говоря, не люблю трогать эту тему, поэтому не буду особо углубляться. Скажу только, что мне не особенно она понравилась. Для 2006 года можно было бы постараться и получше. Эта игра вышла на 4 (четыре!) года позже Мафии, а графика как в GTA 3 (может немногим лучше). Лица в Мафии поражали меня своей четкостью и текстурами, пускай не так много полигонов, как хотелось бы, но в то время смотрелось шедеврально. А движения были просто потрясающими, смотреть на то, как заправщик на бензоколонке заправляет машину можно было часами. Да и сами автомобили выглядели так, что казалось встречная машина сейчас выедет из экрана и проедет мимо тебя, обдав густым облаком бензиновых испарений. Здесь этого ничего нет и в помине. Машины поражают своими "тремя" полигонами и непрозрачными стеклами. В плюсы можно отнести то, что они немного мнутся при столкновении.
Напомню, что о сюжете я умолчал, так как не дошел до сюжета. Кто-то скажет, что я лох и пропустил самое интересное, но я лучше посмотрю еще раз фильм и не буду заморачиваться с играми от непрофессиональных разработчиков, которые делают такие игры как Lada Racing Club и теперь еще God Father.
Честно говоря, удивляться не приходится, я не видел ни одной достойной игры по фильму и фильма по игре, кроме Die Hard Trilogy для первого Playstation и то только потому, что это одна из первых игр на эту приставку на это и делаю скидку (хотя в середине 90-х мне было реально интересно проходить Die Hard Trilogy).

Просьба помидорами не забрасывать :)
[Профиль]  [ЛС] 

terryfan

Штурман

Пост 29-Фев-2012 21:30 (спустя 9 дней)

[Q] 

Согласен с igorukun! Если графу можно потерпеть ради игры,то управление просто бесит!!!1-ю снёс через 20 минут,2-ю даже ставит не хочу! ca bc bu
[Профиль]  [ЛС] 

Auren

Морской Волк

Пост 12-Мар-2012 22:41 (спустя 12 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Pronto

Корсар

Пост 28-Июн-2012 14:07 (спустя 3 месяца 15 дней)

[Q] 

меня первая тоже не впечатлила, так что поверю отзывам о 2ой

Kordan007

Лоцман

Пост 17-Сен-2012 14:23 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Q] 

Во второй части перс вертится в левую сторону. Чё за херь. Кто знает помогите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Woitler

Корсар

743

Пост 18-Май-2013 01:25 (спустя 8 месяцев)

[Q] 

Первая часть игры очень сильно понравилась, несколько раз проходил её.
Вторая же часть, напротив, совершенно не понравилась. А вообще рекомендую!
И да, хотелось бы больше скорости, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

effect-131

Морской Волк

Пост 18-Июн-2013 21:57 (спустя 1 месяц)

[Q] 

fellowthefinestest

Морской Волк

Пост 29-Июн-2013 13:06 (спустя 10 дней)

[Q] 

Я фанат серии. Это классно - пробивать головы дубиной.
[Профиль]  [ЛС] 

Dark

Флибустьер

73

Пост 16-Июл-2013 11:11 (спустя 16 дней)

[Q] 

Пытаюсь поставить вторую часть, пишет что игра уже были установлена, мол удалите сначала, что за нах ? на самом деле игры на компе и близко нет и не было.

Dark

Флибустьер

73

Пост 16-Июл-2013 11:29 (спустя 18 минут)

[Q] 

На х@# такой репак. Аффтар выпей йаду!

vlad201216

Лоцман

Пост 29-Июл-2013 16:22 (спустя 13 дней)

[Q] 

подскажите почему у меня игра виснет когда закончилась миссия про голову коня
[Профиль]  [ЛС] 

commy0911

Лоцман

Пост 25-Окт-2014 20:24 (спустя 1 год 2 месяца)

[Q] 

Что делать, если как только запускаешь игру,первую часть,то тут же вылетает такая ошибка?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: godfather.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 43f63da6
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.3.9600.17031
Отметка времени модуля с ошибкой: 53088860
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 000b34c5
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4286
Дополнительные сведения 2: 4286c9c391c8e1541588fca2e9defa62
Дополнительные сведения 3: f14f
Дополнительные сведения 4: f14ffd8f8c5120ed2b1d252b90528450
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
[Профиль]  [ЛС] 

meroshok

Юнга

Пост 26-Июл-2017 12:48 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Q] 

На раздачу пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

v230v

Корсар

Пост 20-Июл-2018 12:03 (спустя 11 месяцев 24 дня)

[Q] 

Не качает! =(
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:19

Часовой пояс: GMT + 4