Оформление Pirat.ca (опрос)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Оформление аватарок на форуме

За Вариант - 1   39%  39%  [ 70 ]
За Вариант - 2   13%  13%  [ 24 ]
За Вариант - 3   12%  12%  [ 22 ]
За Вариант - 4   35%  35%  [ 63 ]

Всего проголосовало : 179

Автор
Пост 22-Апр-2018 19:54

[Q] 

Пират Пиратович

Многие сегодня уже заметили, что Pirat.ca меняет "по-тихому" оформление форума, а в лучшую или худшую сторону это вам решать. И тем не менее нам, Ваше мнение важно для нас!
Будет очень приятно, если вы поможете сделать Pirat.ca ещё лучше и интересней. Ведь он сделан специально для вас с вами и для них с ними. Погуляйте по Pirat.ca, попробуйте его разделы в деле и расскажите: что вам понравилось, что вызвало вопросы, а что показалось совсем непонятным, что стоит добавить, а что убрать. Смело критикуйте. Если будут ошибки в работе !iОформления Pirat.ca и вопросы с предложениями, то просьба сообщать в этой теме или напишите мне в ЛС (личные сообщения).
Почему опрос?
Да потому что! На любителя
Уже поступили на наш счёт первые отрицательные отзывы по оформлению Аватарок на форуме, а именно по оформлению Варианта - одзын (1 - Нынешний)
В "Вариант ответа" укажите какое оформление аватара вам понравилось. Под спойлером примеры Вариантов.
Мы внимательно отнесёмся к вашему мнению в опросе и по возможности постараемся отозваться на вашу Критику и Предложения.
Спасибо!

Последний раз редактировалось: Пират Пиратович (2018-04-25 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)

anton966

10739

Пост 22-Апр-2018 19:56 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Вариант 0. А по***.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

Боцман

1812

Пост 22-Апр-2018 20:55 (спустя 58 минут)

[Q] 

Ну, во-первЫх строках моего письма техадмину респект за оформление....)))) реально стало уютнее.... ну и нравится конечно №1 .... на втором месте №3.... ну и то что верхнюю панель тоже сделали выделенной решение верное... она стала заметнее... рекомендую увеличить количество афоризмов, ибо эти уже не задевают душу...))))))

Пират Пиратович ®

3089

Пост 22-Апр-2018 21:17 (спустя 22 минуты)

[Q] 

823792ну и то что верхнюю панель тоже сделали выделенной решение верное... она стала заметнее... рекомендую увеличить количество афоризмов, ибо эти уже не задевают душу...))))))
Панель приборов ещё и "живая" ch
Создайте отдельную тему и скидывайте туда афоризмов пачку, а мы добавим интересные.
[Профиль]  [ЛС] 

alexx2201

34

Пост 22-Апр-2018 22:48 (спустя 1 час 31 минута)

[Q] 

спасибо за изменения номер 1 хорош.

litti

Флибустьер

Пост 22-Апр-2018 23:49 (спустя 1 час)

[Q] 

Я за 4 номер.

Боцман

1812

Пост 23-Апр-2018 01:27 (спустя 1 час 38 минут)

[Q] 

823796Панель приборов ещё и "живая"
я видел...)))) а вот лычки и фуражки считаю зря в круглые шаблоны в профиле загнали.... как по мне то не красиво....
823796Создайте отдельную тему и скидывайте туда афоризмов пачку, а мы добавим интересные.
принято...))))) пошурудю нет...))) где-то у меня на винте мои собственные изречения были.... пишу временами в стол...) может пора пришла часть опубликовать...???)))) и афоризмы Шебаршина тоже где-то были...))))

Пират Пиратович ®

3089

Пост 23-Апр-2018 01:31 (спустя 3 минуты)

[Q] 

823822я видел...)))) а вот лычки и фуражки считаю зря в круглые шаблоны загнали.... как по мне то не красиво....
Не совсем понял. Куда лычки и фуражки загнали? Пожалуйста, сделайте скриншот для наглядности.
[Профиль]  [ЛС] 

Боцман

1812

Пост 23-Апр-2018 04:21 (спустя 2 часа 49 минут)

[Q] 

823823Не совсем понял. Куда лычки и фуражки загнали? Пожалуйста, сделайте скриншот для наглядности
уже исправили... в профиле, то есть в каюте, лычки и чины какое то время были в круглых аватаркиных рамках... смотрелось это ужасно... так как в данный момент устраивает...))))

Боцман

1812

Пост 23-Апр-2018 09:00 (спустя 4 часа)

[Q] 

Предлагаю в профиле юзера спрятать подарки в спойлер..... кому нужно посмотреть развернет и глянет... а то у иных устаешь листать страницу пока до раздач доберешься....

saenwert

Гроза морей

Пост 23-Апр-2018 15:36 (спустя 6 часов)

[Q] 

Старое оформление больше нравилось.
[Профиль]  [ЛС] 

Vladimir14

Гроза морей

99

Пост 24-Апр-2018 15:09 (спустя 23 часа)

[Q] 

Новая картинка в шапке и новая панель понравились, аватарки - №1 и №3, больше нравятся.
Боцман, писал
Предлагаю в профиле юзера спрятать подарки в спойлер
- поддерживаю.

GlukRU

Корсар

1507

Пост 24-Апр-2018 16:11 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

Вариант 2, как по мне самый красивый.

Боцман

1812

Пост 25-Апр-2018 06:44 (спустя 14 часов)

[Q] 

а вообще вот что мне подумалось... по большому счету это единственный трекер который не смотря на баны не просто выживает а еще и прихорашивается... рутор, рутрекер, и иже с ними за эти годы сильно сдали... даже можно сказать опустились, стали неухоженными, неопрятными.... так что красавы наши админы.... нельзя сдаваться даже мысленно.... проигрывают именно мысленно еще до боя.... никто тебя не победит если ты этого не позволишь... кстати эту фразу тоже можно в афоризмы трекера добавить...))))))

gydrokolbasa

Лоцман

Пост 25-Апр-2018 09:03 (спустя 2 часа 19 минут)

[Q] 

Первый вариант вроде ничего
[Профиль]  [ЛС] 

megamastor

2903

Пост 25-Апр-2018 23:10 (спустя 14 часов)

[Q] 

Мне лично Вариант два нравится! За вариант два! Бл... просто "за вариант 2" нельзя написать...
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович ®

3089

Пост 25-Апр-2018 23:14 (спустя 3 минуты)

[Q] 

824036Мне лично Вариант два нравится! За вариант два! Бл... просто "за вариант 2" нельзя написать...
Это ты про вопросы в опросе (Варианты ответов) ?
[Профиль]  [ЛС] 

ZiminY

Гроза морей

3269

Пост 25-Апр-2018 23:24 (спустя 10 минут)

[Q] 

У меня в круглой аватарке треуголка не помещается... Я за четвертый вариант! В прямоугольном окне должна быть прямоугольная аватара. Пиратка рулез!!!

Пират Пиратович ®

3089

Пост 25-Апр-2018 23:54 (спустя 30 минут)

[Q] 

824040У меня в круглой аватарке треуголка не помещается... Я за четвертый вариант! В прямоугольном окне должна быть прямоугольная аватара. Пиратка рулез!!!
А сейчас помещается?
[Профиль]  [ЛС] 

Андря

8619

Пост 26-Апр-2018 02:02 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

с рамочками точно не надо, а то ленточку ещё повесить и на памятник. (так, кстати, можно забаненных выделять bk )
мне четвёртый вариант нравится

Пират Пиратович ®

3089

Пост 26-Апр-2018 06:36 (спустя 4 часа)

[Q] 

823860Предлагаю в профиле юзера спрятать подарки в спойлер..... кому нужно посмотреть развернет и глянет... а то у иных устаешь листать страницу пока до раздач доберешься....
Реализовано Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Боцман

1812

Пост 26-Апр-2018 09:36 (спустя 3 часа)

[Q] 

824051Реализовано
Дженкуе бардзо, шановни пан...)))) афоризмы я в таверне выложил как и обещал... гляньте...))))
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
824049и на памятник.
ты при твоих заслугах перед трекером итак памятник... bj так что пусть тебя это не пугает.... ag
ведь ты ж пират, Андря
А это значит....)))))))
Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
надо же... теперь после пиратских тяжелых трудов праведных можно внизу каждой страницы отдохнуть в шезлонге , лениво потягивая ром под дымок ароматной сигары или трубки...))))))) вы не перестаете меня удивлять, господа...))))

Амангельды

37919

Пост 26-Апр-2018 17:18 (спустя 7 часов)

[Q] 

Проголосил за номер 4, ибо вижу это красивым и правильным.
Ежели работает - нехер лезть.
Ну а предпочтения или красота - вещи довольно субъективные...
Кому-то нравятся девки тощие, кому-то черные...
Одним неграм только некуда деваться из Зимбабе.
Дерут то. что есть...

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена
Раздачи от Амангельды - ТЫНЦ
[Профиль]  [ЛС] 

pdb08

Легенда

73

Пост 27-Апр-2018 07:36 (спустя 14 часов)

[Q] 

Проголосовал за 4 вариант! Согласен что круглая как на кладбище , на памятниках! А вообще, за чем было аватарки трогать???? Что они внесут? Кому мешали?

Пират Пиратович ®

3089

Пост 27-Апр-2018 08:21 (спустя 45 минут)

[Q] 

824094А вообще, за чем было аватарки трогать???? Что они внесут? Кому мешали?
Извините пожалуйста, поставлю где росло и больше впредь не буду трогать. Вы уж извините.
[Профиль]  [ЛС] 

Askr

Шкипер

Пост 27-Апр-2018 18:39 (спустя 10 часов)

[Q] 

Старый самый лучший. и неглючный. С новыми ваш сервер тормозит и не отдаёт загрузку
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович ®

3089

Пост 27-Апр-2018 19:04 (спустя 25 минут)

[Q] 

824127Старый самый лучший. и неглючный. С новыми ваш сервер тормозит и не отдаёт загрузку
Оформление Форума не связано с Трекером, если Вы имели это ввиду!
Сервер не может тормозить из-за файла стиля CSS и JS, они исполняются в браузере на стороне пользователя.
Сервер не отдаёт никаких загрузок пользователям, все закачки и скачки происходят между пользователями.

Последний раз редактировалось: Пират Пиратович (2018-05-07 18:34), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Rei1

Легенда

Пост 27-Апр-2018 20:14 (спустя 1 час 9 минут)

[Q] 

На мой взгляд № 4 самый современный
[Профиль]  [ЛС] 

AlexDjas

Флибустьер

3152

Пост 28-Апр-2018 07:48 (спустя 11 часов)

[Q] 

824131На мой взгляд № 4 самый современный
Как по мне то тоже нормуль. Вариант 1 тоже не плохой, достаточно интересно для оформления. Жаль что можно выбрать только 1 вариант. Я бы за 2 варианта голос отдал... а там уж у какого больше голосов.
Кстати а почему в вариантах оформления нету варианта который в данный момент используется? По оформлению мне тоже нравится (конкретнее шрифт и ром). Поэтому можно еще совместить подобное с каким либо другим вариантом аватарки
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да и почему на главной новости трекера кликаются только на первую букву, а не вся надпись? Так и должно быть?
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А в общем еще по оформлению Супер! Дано пора было обновить. Сразу видно что трекер жив.
И еще предложение по главной странице: Можно аватарку пиратки самой в углу на праздники или даты какие нить важные оформлять дополнительно каким нибудь значком( на 9 мая допустим георгиевскую ленту добавить) и т.д.

Дядя Витя

60608

Пост 28-Апр-2018 20:07 (спустя 12 часов)

[Q] 

Ладно, пусть авик будет таким.
Но шрифт то у количества бочек сейчас понятен с первого взгляда только утром, 1 января...

Кстати, когда уже будет добавлен этот смайл в реестр?

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:44

Часовой пояс: GMT + 4