Windows 10 professional WARRIORS OF GAMES (mini) (x64) [01.2018] [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 15-Янв-2018 12:55

[Q] 

гришасемечкин

Флибустьер

-Windows 10 professional WARRIORS OF GAMES-- Стадия разработки : Release ay
Дата Выпуска: 01.2018
Версия: GAMES
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: novik
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше.
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ).
20 ГБ пространства на жестком диске.
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Разрешение экрана: 800x600 и выше, 32-bit.
Клавиатура, мышь.
ДВД-привод или USB вход для установки с носителя.-Описание: Сборка сделана на основе образа:
SW DVD5 Windows Professional 10 1703.1 64BIT Russian MLF X21 48036
В процессе сборки был изменён интерфейс (значки, иконки, картинки).
Сборка максимально облегчена и предназначена для установки на персональный компьютер.
Включен NET Framework 4.7
Включен NET Framework 3.5
Включена поддержка старых игр.
Установлены обновления, актуальные на декабрь 2017
Патчи и твики при сборке не применялись. Прошиты файлы самой операционной системы.
Установщик:Stop SMS Uni Boot v.6.02.10 (Win 10 PE)X86RU
Активация автоматическая.
Приоритет: Игры, интернет.-
CRC32: AE62BEBA
MD5: B95E1C298C8B0195B2B95B76FBE0DAA8
SHA-1: 1CE295EE189D254E61A6DF89C779450B8DEBA513
Контроль учётной записи, печать, файл подкачки. (Всё можно включить.)
Восстановление системы, Backup, Кэширование страниц браузера, Индексация, Магазин и все приложения, Групповая политика, Драйверы на модемы и принтеры (кроме основных), Темы (кроме основных), Заставки, Шрифты не поддерживающие кириллицу, Родительский контроль, Домашняя группа, Defender, Cortana, EDGE, xBox, TFTP, IME, HID Button, IIS, Рукопись, Речь, Биометрия, Сенсорная клавиатура, Максимально очищена папка "winsxs".
Установка только из под BIOS. Ключ для установки не требуется. Активация проходит автоматически во время установки.
К сожалению не все настройки можно сделать во время установки операционной системы по этому на рабочем столе имеется программа "Restart_Desktop", которую нужно запустить обязательно от администратора для завершения настройки системы и только тогда система примет конфигурацию заявленную в описании. Система будет автоматически перезагружена. После перезагрузки система полностью налажена и готова к работе, а эту программу нужно удалить перетащив её на значок корзины.
Программа "Restart_Desktop" была написана мной специально для этой сборки и как она поведёт себя на других сборках не известно.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Golden

Морской Волк

Пост 15-Янв-2018 15:42 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

Чем активируется?
На сколько дней?
Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1817

Пост 15-Янв-2018 19:53 (спустя 4 часа)

[Q] 

Golden, Активатор .....AAct 3.3.... На всегда.... Жалоб нет!!!.... ay
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 17-Янв-2018 10:16 (спустя 1 день 14 часов)

Топик был перенесен из форума Операционные системы Microsoft (Трюм) в форум Windows 10
Koralina

gidravlik

Юнга

Пост 18-Янв-2018 01:24 (спустя 2 дня 5 часов)

[Q] 

Вот это я как раз и ждал после Windows 10 PIRATES, Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 21-Янв-2018 18:20 (спустя 3 дня)

[Q] 

Гришасемечкин, пожалуйста, ты классный мастер, порекомендуй-кинь ссылку на виндовс 10 что загружается не от биоса. ну не люблю я устанавливать из под биоса- хренопень какая-то много раз срывалось. Хочется чтоб просто нажал кнопку сетюп в нормальном режиме- и пошло
[Профиль]  [ЛС] 

gidravlik

Юнга

Пост 22-Янв-2018 21:52 (спустя 1 день 3 часа)

[Q] 

нажал кнопку сетюп,это отнюдь не нормальный режим,а если взялся устанавливать ось то делай как положено а не как ''школьник'' )),там нет ничего сложного,посмотри пару тройку роликов на просторах...Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1817

Пост 23-Янв-2018 00:34 (спустя 2 часа 41 минута)

[Q] 

игоречек, Посмотри в личку ссылку я закинул но интерфейс у неё наверное будет стандартный.... fd
[Профиль]  [ЛС] 

Greek

Штурман

Пост 28-Янв-2018 12:40 (спустя 5 дней)

[Q] 

Установил вроде как стабильно, юзаю 3 дня. Есть небольшие пожелания почемуто после включения не сразу подхватывает Wi-Fi а спустя полминуты, и небольшое пожелание оптимизировать систему по SSD наверное уже уже у многих он стоит в качестве основного.
А так спасибо, легкая быстрая сборка.
Пиратка рулез!!!
[Профиль]  [ЛС] 

only4rever

Гроза морей

Пост 28-Янв-2018 22:31 (спустя 9 часов)

[Q] 

RDP, будет работать, интересно ?
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1817

Пост 29-Янв-2018 22:19 (спустя 23 часа)

[Q] 

Greek, Настройки вообще ни какие наделал - разгоняйте сами, оптимизируйте каждый под себя, твикеры есть специальные и для SSD и WI-FI, поройся в сети и будет тебе счастье... cr
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 02-Фев-2018 07:08 (спустя 3 дня)

[Q] 

я скачал эту операционку 10 по твоей ссылке, записал на флешку в распакованном виде. Проблем выявилась куча- во первых ни в какую не хотела устанавливаться просто как через сетюп в нормальном фоне- испещрялась табличками и застывала. Пришлось идти из под биоса с загрузкой первично с флешки. Дело пошло веселее но до определенного момента- при начале установки завопила что у меня диски системы CSM вместо требуемых UEFI (у меня ноутбук ASUS). Инет подсказал как в биосе менять настройки чтоб сделать диски в системе UEFI и я сделал так (учитывал фильмы и описания) однако несмотря на все ухищрения и сохранения в биосе изменений все равно все оставалось по - прежнему- запускал загрузку только из под биоса и вопил что у меня диски не в системе UEFI хотя я уже наверное раз 100 все повторял в биосе с сохранением изменений- все бесполезно. так ни на йоту не продвинулось дело несмотря на то что фильмы и разъяснения по изменению в настройках компа- все было исполнено в точности. Гриша, помоги поставить нормально операционку 10 на этот ноутбук ASUS- кинь либо другую ссылку на другую операционку чтоб точно подходила к этому ноутбуку либо нормальную инструкцию как исправить ситуацию. поверь у меня руки не из жопы растут, я давно с компом на ты, но я не программист и не крутой системный администратор (некрутых самоучек полно вокруг). Короче, именно под особенности этого ноутбука ASUS
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1817

Пост 02-Фев-2018 12:36 (спустя 5 часов)

[Q] 

Такова наша пиратская доля... bx
игоречек, Вы всё это напишите автору сборки (m0nkrus), а я ведь только ссылку дал по вашей просьбе...
GOOGLE вам в помощь...
И удачи на просторах интернета... aa
[Профиль]  [ЛС] 

Casper240

Шкипер

Пост 16-Фев-2018 12:34 (спустя 13 дней)

[Q] 

Автору респект!!! Эй, вернитесь на раздачу... Спасибо автору, ребята, помогите качнуть сейчас. Вернитесь на денёк хотяб
[Профиль]  [ЛС] 

pinura

Лоцман

Пост 11-Мар-2018 22:09 (спустя 23 дня)

[Q] 

Один день поработала и все,на другой день даже не загрузилась,во время загрузки на черном экране остановилась и точка
[Профиль]  [ЛС] 

gidravlik

Юнга

Пост 14-Мар-2018 19:15 (спустя 2 дня 21 час)

[Q] 

820819Один день поработала и все,на другой день даже не загрузилась,во время загрузки на черном экране остановилась и точка
Работает с января вообще без каких либо проблем,это одна из ОС которые устанавливаю знакомым никто не жаловался,работает шустро без багов,попробуйте переустановить
[Профиль]  [ЛС] 

kostjasha

Лоцман

Пост 15-Мар-2018 17:39 (спустя 22 часа)

[Q] 

извините но ни как не могу установить скайп, в остальном всё отлично
[Профиль]  [ЛС] 

gidravlik

Юнга

Пост 15-Мар-2018 19:28 (спустя 1 час 48 минут)

[Q] 

821073извините но ни как не могу установить скайп, в остальном всё отлично
Со скайпом на всех десятках проблеммы,это новая фишка от майкрософта,ищите портативную версию скайпа,работает
[Профиль]  [ЛС] 

dc_pitbull

Штурман

Пост 16-Мар-2018 12:41 (спустя 17 часов)

[Q] 

820819Один день поработала и все,на другой день даже не загрузилась,во время загрузки на черном экране остановилась и точка
да,точно так же,пару дней поработала,и при загрузке черный экран,не советую. Не качайте!
[Профиль]  [ЛС] 

AdBek

Боцман

Пост 21-Мар-2018 16:41 (спустя 5 дней)

[Q] 

А как включить печать?
[Профиль]  [ЛС] 

AdBek

Боцман

Пост 22-Мар-2018 20:57 (спустя 1 день 4 часа)

[Q] 

AdBek, все уже разобрался
[Профиль]  [ЛС] 

PrevedSouchasneg

Лоцман

Пост 25-Мар-2018 12:52 (спустя 2 дня 15 часов)

[Q] 

Скачай программу с сайта Skype.com. При установке, поставь в свойствах скачанного файла "Совместимость с Windows 8". И буде тебе счастие.
[Профиль]  [ЛС] 

gidravlik

Юнга

Пост 25-Мар-2018 14:24 (спустя 1 час 31 минута)

[Q] 

821668
Скачай программу с сайта Skype.com. При установке, поставь в свойствах скачанного файла "Совместимость с Windows 8". И буде тебе счастие.
на этой версии у меня выбивает ошибку даже при совместимости"Class TBevel not found",поэтому пользуюсь Skype Portable
[Профиль]  [ЛС] 

Mqks1m

Юнга

Пост 30-Мар-2018 12:07 (спустя 4 дня)

[Q] 

Винда довольно таки хорошая. Но при игре например в wot замечаю сильные скачки fps, при 7-ке был фпс 100 и падал вплоть до 70 это на секунд 5, а если расматривать с этой виндой - вплоть до 40 падает и не на пару секунд.
[Профиль]  [ЛС] 

Den3077

Пост 05-Апр-2018 00:12 (спустя 5 дней)

[Q] 

Подскажите пожалуйста обновления отключаются и навсегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Obman

Корсар

Пост 07-Апр-2018 21:32 (спустя 2 дня 21 час)

[Q] 

да,точно так же,пару дней поработала,и при загрузке черный экран,не советую. Не качайте! [
Тоже самое - черный экран минут пять, затем загружается винда.
[Профиль]  [ЛС] 

APB24region

Пост 22-Апр-2018 15:58 (спустя 14 дней)

[Q] 

Присоединяюсь в вопросе черного экрана. Устанавливал на 2 ноутбука и 1 системник, после нескольких часов работы при загрузки черный экран!
[Профиль]  [ЛС] 

gidravlik

Юнга

Пост 24-Апр-2018 17:55 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

823765Присоединяюсь в вопросе черного экрана. Устанавливал на 2 ноутбука и 1 системник, после нескольких часов работы при загрузки черный экран!
ХЗ что за траблы,я установил на 3 пк и норм,на своём ради интереса дважды переустанавливал,всё нормально
[Профиль]  [ЛС] 

LieberMann

Лоцман

Пост 03-Июн-2018 17:41 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Q] 

Выдало Trojan:Win32/Occamy.B
\sources\$OEM$\$1\Users\Public\Desktop\Restart_Desktop.exe WTF!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:57

Часовой пояс: GMT + 4