StarCraft® II: The Complete Collection (2015) {L} [Rus/Eng]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
storm-uvf

Лоцман

Пост 06-Дек-2015 00:09

[Q] 

за протосов без проблем начинаю за зергов или теранов все равно кидает в миссию за протосов что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Vkach

Корсар

Пост 10-Дек-2015 09:59 (спустя 4 дня)

[Q] 

Спасибо. Качаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Pesok

Гроза морей

Пост 10-Дек-2015 21:35 (спустя 11 часов)

[Q] 

Спасибо с бочкой - друг любит рубитса в такие, так что для него сам я неумею вообще:(

RealFirstDimon

Лоцман

Пост 11-Дек-2015 14:21 (спустя 16 часов)

[Q] 

Может кто подскажет, логин есть,а пароль не создаётся.Соответственно в игру не пускает.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew_BrAnd

Лоцман

Пост 12-Дек-2015 13:56 (спустя 23 часа)

[Q] 

На компе идет без проблем, а на ноуте не хочет запускаться (( Может кто сталкивался?
При этом лицензия сварм идет без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected]gmail.com

Шкипер

Пост 12-Дек-2015 23:59 (спустя 10 часов)

[Q] 

игра гавно, не поддерживает широкоэкранное разрешение, не поддерживает AMD crossfire, текстуры мерцают.
[Профиль]  [ЛС] 

li_stitch

Корсар

Пост 13-Дек-2015 00:22 (спустя 23 минуты)

[Q] 

719957
719705Нажимаю игры вне сети пишет это:https://pp.vk.me/c633824/v633824631/194e/BAiAAeLixE4.jpg
Пробовал ждать на соединении минут 10 не помогает. В чём может быть проблема?
719301Решил вопрос. Ребят если у кого-то будет такая же проблема я решил ее путем полного удаления папки StarCraft II C:\Users\%User%\Documents\.
Я думаю что эта проблема связана с тем что ранее был уже установлен Старкрафт
Сенкс!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

BaNi

Лоцман

Пост 13-Дек-2015 21:27 (спустя 21 час)

[Q] 

Прошел все три компании на одном дыхании, игра супер спасибо за релиз!!! Всем качать!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

sen.denis

Лоцман

Пост 16-Дек-2015 13:05 (спустя 2 дня 15 часов)

[Q] 

Подскажите, пожалуйста, уважаемые хакеры, запускаю stsrcraft ofline.exe получается пустое поле Battle Tag - не пойму что туда вставлять нужно?
[Профиль]  [ЛС] 

eHoT

Штурман

Пост 17-Дек-2015 02:49 (спустя 13 часов)

[Q] 

Прошел 1 кампанию. Вторая даже не нажимается при выборе, третья предлагает пролог или основную кампанию, но ни одна из них так же не запускаются. Че делать? :)
Добавлено спустя 1 час 27 минут 46 секунд:
Сам спросил, сам отвечу: перед входом с учеткой жмакаем "Регион", там выбрать Европа - после этого кампании 2 и 3 запускаются :)
[Профиль]  [ЛС] 

Vitaliy-38

Шкипер

Пост 17-Дек-2015 18:12 (спустя 15 часов)

[Q] 

Что заначит BAT файл что это?
[Профиль]  [ЛС] 

storm-uvf

Лоцман

Пост 20-Дек-2015 19:04 (спустя 3 дня)

[Q] 

у кого не запускается компания за любую расу после прохождения за любую другую мне помогла смена региона, поменял на Азию зашёл запускается, потом опять поменял на Европу запускаются за все расы, изначально была Европа, прошу добавить в описание может кому поможет
[Профиль]  [ЛС] 

PKJQ

Штурман

Пост 03-Янв-2016 16:03 (спустя 13 дней)

[Q] 

так как запустить-то? бат исчезает после запуска. соединение в игре не происходит. виндовс 10
[Профиль]  [ЛС] 

mbush

Лоцман

Пост 06-Янв-2016 02:10 (спустя 2 дня 10 часов)

[Q] 

Тема с проблемой запуска по прежнему актуальна. Удаление папки Starcraft II из папки Documents не помогла. Есть идеи? (Win 7)
[Профиль]  [ЛС] 

storm-uvf

Лоцман

Пост 06-Янв-2016 12:50 (спустя 10 часов)

[Q] 

Как сохранить свои видео настройки способ не мой но реально помогло дословно-"Я произвел следующие танцы с бубном(автор рипа писал так сделать)....запускаешь игру,заходишь в настройки,сворачиваешь и идешь по пути C:\Users\.......\Documents\StarCraft II....в свойствах файла Variables снимаешь галочку-только чтение.Открываешь игру,настраиваешь графон,применяешь изменения,сворачиваешь игру и ставишь галочку обратно(только чтение)..и усе.
Мне помогло." Единственное что можно добавить ни в коем случае не закрывать игру до установки атрибута только для чтения иначе получите игру на английском. Луче сделать копию файла перед изменением. Ах да там таких файлов несколько нам нужен тот который лежит в корне папки StarCraft II.
[Профиль]  [ЛС] 

Bulldozer1

Лоцман

Пост 07-Янв-2016 11:38 (спустя 22 часа)

[Q] 

Подскажите, пожалуйста.
Запускаю кампанию за Протоссов, после прохождения 3-го уровня выкидывает в главное меню. Дальше не пускает. Обязательно проходить первые две кампании? (я их раньше проходил, в других релизах/локализациях/сборках).
P.S. Сам же и отвечу.
Это, оказывается, была тренировка/предисловие/пролог (3 уровня). Дальше главное меню - нужно выбирать старт, и пошла основная кампания.
Сборка великолепна, авторам огромный респект!
Всем удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

rompir

Лоцман

Пост 11-Янв-2016 21:29 (спустя 4 дня)

[Q] 

Кому эта игра нужна для игры с компом 1 на 1 (за любую расу) просто создаете на близарде акк и скачивайте последнюю версии игры там же бесплатно и играете. В компанию не поиграете но есть возможность играть даже с людьми, присоединяетесь к уже созданным играм другими игроками с лицензией или к друзьям.
[Профиль]  [ЛС] 

SonicSlash

Флибустьер

Пост 12-Янв-2016 01:09 (спустя 3 часа)

[Q] 

Отлично глянем что есть сие...

s_s

Гроза морей

Пост 05-Фев-2016 21:59 (спустя 24 дня)

[Q] 

ооо, наконец-то в эту крутую игру погамаю, спасибо))

Gari4

Флибустьер

Пост 18-Фев-2016 00:24 (спустя 12 дней)

[Q] 

Ждем третьего стара и четвертого вара)))

jahsmoke

Штурман

Пост 25-Фев-2016 00:29 (спустя 7 дней)

[Q] 

724066у кого не запускается компания за любую расу после прохождения за любую другую мне помогла смена региона, поменял на Азию зашёл запускается, потом опять поменял на Европу запускаются за все расы, изначально была Европа, прошу добавить в описание может кому поможет
Огромное спасибо за инфу, а то я уже приуныл

Пост 28-Фев-2016 00:46 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум Реального времени (RTS)
Sash HD

Vermon849

Лоцман

Пост 10-Мар-2016 20:42 (спустя 14 дней)

[Q] 

Народ, что делать, пишет что в панке нет корректной версии игру. скачал, установил, потом сам скачался батлнет и все, никак
[Профиль]  [ЛС] 

PahanGT1

Лоцман

Пост 28-Мар-2016 19:35 (спустя 17 дней)

[Q] 

Спасибо давно ждал 3-ю а тут все 3-и клас Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

train driver

Шкипер

Пост 09-Авг-2016 19:34 (спустя 4 месяца 11 дней)

[Q] 

Заменил значения, сохранил, поставил "только чтение", но язык так и не поменялся( что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

hellboy704

Лоцман

Пост 17-Авг-2016 16:18 (спустя 7 дней)

[Q] 

Тут все три части и если, да, то есть ли выбор какую устанавливать или в какую играть?
[Профиль]  [ЛС] 

shentei

Шкипер

Пост 31-Окт-2016 20:27 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Q] 

А компания новы там тоже есть ?
Добавлено спустя 58 секунд:
Есть ли там компания новы? если нет - то никакой это не комплит, уже пол года везде ищу, хм
[Профиль]  [ЛС] 

Hmur

Лоцман

Пост 05-Июн-2018 02:06 (спустя 1 год 7 месяцев)

[Q] 

Спасибо, 2й стар хоть и не первый по атмосфере, но норм. Одна беда - не работает редактор карт ( Кто здесь?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 18:05

Часовой пояс: GMT + 4