Frostpunk (2018) (RUS|ENG|MULTI) RePack от xatab

Ответить на тему

Автор
Пост 01-Май-2018 17:46

[Q] 

altair132

Штурман

-Frostpunk -- Дата выхода: 24 апреля 2018
Жанр: Strategy - Simulation - Survival
Разработчик: 11 bit studios
Издательство: 11 bit studios
Платформа: PC
Версия: Версия игры - 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется [DRM-Free]
Автор RePack'a: Repack от xatab-Системные требования:
Минимальные системные требования - Windows: 7 / 8 / 10 64-bit
Processor: 3.2 GHz Dual Core Processor
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DirectX compatible
Рекомендуемые системные требования - Windows: 7 / 8 / 10
Processor: 3.2 GHz Quad Core Processor
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce 970, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB of video RAM
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DirectX compatible-Описание: Frostpunk – это новейшая игра от создателей This War of Mine. Это игра на выживание общества, которая задает вопрос: на что способны люди, стоящие на грани выживания? В полностью вымерзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы противостоять невыносимому холоду. Правитель города должен управлять как его жителями, так и инфраструктурой, в которой они обитают. Тактическим лидерским навыкам придется пройти испытание ситуациями, в которых ставятся под вопрос моральные основы того, что принято считать цивилизованным обществом. Часто на одной чаше весов оказываются оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – сочувствие и человечность.-
- За основу взята DRM Free версия от gog.com
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
*Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911
Установить игру
Играть!
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: altair132 (2018-05-02 01:17), всего редактировалось 4 раз(а)

zimer_777

Лоцман

Пост 03-Май-2018 19:25 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

не запускаеться, в задачах появляеться и потом изчезает.
[Профиль]  [ЛС] 

SwordFish

Морской Волк

1062

Пост 03-Май-2018 22:45 (спустя 3 часа)

[Q] 

war of mine прошел. Теперь опробую эту игру. Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Gari4

Флибустьер

Пост 07-Июн-2018 17:32 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Q] 

Симулятор России...
Вспоминаю ноябрь 2017, когда отопления дали только в минус 30 и не понимаю, в чем проблема?
Наступил во всем мире мороз и у нас есть единственное поселение, где мы есть царь, и, наша задача выжить. Вот реально, мороз изначально всего - 20 градусов, в такой, в России, едят мороженное на улице и ходят нараспашку, а весь мир якобы начал погибать, более того, люди поперлись куда-то за тысячи километров, в поисках.....ямы?? Большая круглая яма, которую заметет снегом, а этот снег даже потом вытащить нельзя? Карл? Кроме того, в эту яму они запихнули огромную печь, которая весит больше чем твоя мамка. Вопрос - как? Конечно есть вероятность, что они пошли на север, так как там теплее, но причем тогда тут Лондон? Вам же идти через матушку Рашу, где русские ругаются матом и сражаются с медведями за бутылку водки.
Вот так вот весь мир погиб, а лондон остался?
Стоп...я прочел обзор игромании.... 1886 год, а людей отправили на север страны. А ну тогда это все объясняет. Тогда конечно, мог весь мир умереть, а Англия выжить - это же логично, не правда ли? Тем более создать машины, которые сами добывают провизию (они есть в игре).
Так стоп...я же пишу положительный обзор....
+ Хорошая картинка, хороший звук, хорошие фотографии голодающих и замерзащих детей - разработчик this war of mine - верен себе!
+ Хорошая экономическая стратегия, большой выбор построек (правда некоторые на .....не нужны);
+ Издание законов, которые не слишком радуют, но помогают выжить, превращают игру не в просто построй, добудь, но и продержись, выживи; наличие веры или стражей порядка; безжалостное правосудие - все это не плохие аспекты игровой деятельности в морозы;
+ Интерес. Играть интересно, лично мне, так как игра напоминает Rim World, где мы постоянно умираем и хотим все повторить, исправляя наши ошибки;
+ Возможность исследования глобальной карты.
Но за всем этим есть конечно и пара минусов:
- Однотипность или линейность. Я знаю, какие объекты будут на мини-карте; я знаю,, что мне нужно построить и я знаю, что произойдет. Я знаю все, так как я это уже делал. Ничего нового не будет. Все как было, так и есть;
- Мало контента. Да, я уже писал, что зданий много, но блин, игра заканчивается через 3-4 часа и все, а как же бесконечность исследований, новые поселения и т д и т п и ♥♥♥♥, может это и добавят, но на данный момент ничего нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игра безусловно заслуживает внимания, так как таких игр просто выходит очень мало, она подарит несколько хороших часов перед монитором.
Кстати у меня на канале Вы можете посмотреть видео-обзор игры.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:48

Часовой пояс: GMT + 4