1С:Общепит [2018 г.] [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 12-Апр-2014 23:21

[Q] 

fx_

1С:Общепит
Год выпуска: 2018 г.
Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Разработчик: , Рарус
Системные требования: http://v8.1c.ru/requirements/
Проверка актуальности: Здесь
Технологическая платформа 1С Предприятие Здесь
В раздаче: Установка 2.0.66.57
Решение для автоматизации деятельности предприятий питания любых форматов и концепций. Позволяет автоматизировать рабочие места: главного бухгалтера, бухгалтеров по различным участкам учета, бухгалтера-калькулятора, технолога, кладовщика.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: fx_ (2018-07-14 20:01), всего редактировалось 51 раз(а)

Fil15

Лоцман

Пост 19-Май-2014 10:26 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Q] 

amit7, спасибо! Но можно следующий раз писать для какой страны?! Это очень важная информация для конфигураций.
[Профиль]  [ЛС] 

kaseonok

Лоцман

Пост 01-Авг-2014 23:46 (спустя 2 месяца 13 дней)

[Q] 

Спасибо! все работает отлично. Но очень хотелось бы увидеть в пару конфу для фронт офиса. Буду безумно благодарна!
[Профиль]  [ЛС] 

ahmad

Юнга

Пост 05-Мар-2015 10:49 (спустя 7 месяцев 3 дня)

[Q] 

Здорова народ. У меня 1С предприятие 8.3.5.1460. Скачал общепит 2.0.64.6. Все сделал как написано в папке Лекарство. Но при запуске базы пишет OpenKey: Ключ не найден. Что я делаю не так?
[Профиль]  [ЛС] 

Vikont

Лоцман

Пост 19-Май-2015 15:43 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Q] 

А как открыть и взять рецептуры или как-то их подгрузить в 1с из папки "Food_Rezepture"?Пробовал запустить стоит защита StarForce/
[Профиль]  [ЛС] 

titov_andrei_rambler

Лоцман

Пост 02-Ноя-2015 22:01 (спустя 5 месяцев 14 дней)

[Q] 

686534а редакцию 3.0 где можно скачать ?
В Архиве есть раздача, но как её оттуда выковырнуть?
[Профиль]  [ЛС] 

PeacefulWarrior

Лоцман

Пост 23-Дек-2015 11:19 (спустя 1 месяц 20 дней)

[Q] 

Я так понимаю, обновление не кумулятивное. Нужно обновить с древнющей 2.0.33.7 кажется. Можно попросить все обновления, как для бухии, зарание спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

sonwookong

Лоцман

Пост 14-Янв-2016 23:12 (спустя 22 дня)

[Q] 

Здравствуйте,
Имеется лицензионная Общепит с данными. Как полечить ее чтобы запустить на другом компьютере разобрался.
А можно сделать наоборот: после того как бух внесет в нее изменения-данные сделать ее опять лицензионной - запускать и обновлять как задумал производитель?
[Профиль]  [ЛС] 

themezov

Лоцман

Пост 24-Сен-2016 19:32 (спустя 8 месяцев 9 дней)

[Q] 

651979Здорова народ. У меня 1С предприятие 8.3.5.1460. Скачал общепит 2.0.64.6. Все сделал как написано в папке Лекарство. Но при запуске базы пишет OpenKey: Ключ не найден. Что я делаю не так?
Запустите систему 1С:Предприятие в режиме «Конфигуратор».
Откройте конфигурацию, для этого в меню «Конфигурация» выберите пункт «Открыть конфигурацию».
Вызовите режим «Обновление конфигурации», для этого в меню «Конфигурация», подменю «Поддержка», выберите пункт «Обновить конфигурацию».
В диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите «Поиск доступных обновлений», после чего выберите нужное обновление в соответствующем списке.
Если в списке обновлений необходимое обновление отсутствует, то в диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите «Выбор файла обновления», после чего выберите нужный файл обновления (по умолчанию 1cv8.cfu).
В окне «Обновление конфигурации» нажмите кнопку «Готово» для продолжения обновления конфигурации.
После завершения будет открыто окно «Конфигурация», содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. Выполните сохранение конфигурации.
Всё, выходим из конфигуратора и запускаем предприятие.
[Профиль]  [ЛС] 

nwolf

Лоцман

Пост 14-Дек-2016 12:56 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Q] 

Добрый!
а с ККТ работает конфигурация?
так же интересует про новый порядок ФЗ 54 (он - лайн кассы)
[Профиль]  [ЛС] 

Dim9

Лоцман

Пост 22-Фев-2018 18:11 (спустя 1 год 2 месяца)

[Q] 

Будет ли Общепит, редакция 3.0 ?
текущая редакция 3.0.58.26 от 2018-02-13
[Профиль]  [ЛС] 

leogtx

Лоцман

Пост 10-Июл-2018 16:37 (спустя 4 месяца 15 дней)

[Q] 

шикарно Супер!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 15:48

Часовой пояс: GMT + 4