РосКомИгнор или как попасть на заблокированные сайты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Ответить на тему

Автор
faritsaitovich

Юнга

Пост 24-Ноя-2018 21:39

[Q] 

С возвращением чтоли. С каждой пропажей трекера пропадает и учетная запись. Приходится регистрироваться заново. Возможно потому что сообщений не пишу, только качал и раздавал. Ну да ладно. Зарегистрироваться не тяжело. После последней пропажи делал все по инструкции в вк, ничего не помогало. В ТОРе тоже пропал сайт, толлько сегодня случайно нашел. Захожу как и раньше - включаю browsec в браузере.
[Профиль]  [ЛС] 

data88

Юнга

Пост 09-Фев-2019 13:22 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Q] 

Opera VPN. Вы лучшие!
[Профиль]  [ЛС] 

koljan-2008

Гроза морей

10

Пост 03-Мар-2019 15:14 (спустя 22 дня)

[Q] 

682357Я конечно не программист, но вот самый простой обход работает несколько месяцев действовало у росТелелекома и сейчас у Акадо-Екатеринбург. Путь к hosts файлу надеюсь все знаю если кто не знает(Windows\System32\drivers\etc) в нем вот эту строку скопируйте
188.227.227.78 pirat.ca
Между Ip адресом пару пробелов поставьте если с первого раза не откроется сайт ну комп перезагрузите и не надо там лишних телодвижений.
P.S. hosts файл открывается блокнотом кто не знает, в конце сохранить его.
Пользовался этим способом около полугода. И вот вчера пытаясь зайти с мозилы снова увидел сообщение о блокировке ... Пока заново пересел на Тор браузер. Но из-за его замедления (у меня инет то не очент шустрый. тем более) надо будет искать какой то подобный способ обхода

TT31ru

Лоцман

Пост 27-Мар-2019 11:31 (спустя 23 дня)

[Q] 

Способ с редактированием Hosts перестал работать! Пробовал менять IP адреса без результата, пока пользуюсь браузером TOR. Может у кого есть решение проблемы? Интересуют варианты для Mac OS X.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:08

Часовой пояс: GMT + 4