ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
cead33d394bd54947b6eec86df0dec6fb9ed704b

Windows 7 Rеактивная (6.1.1) (x64) [2012] [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор
Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 04-Май-2013 20:21

[Q] 

364552слушай эквлизиаст.а че не тахионах они же быстрее.я плачу...?! bj
а отключить учетки со свапом в готовой оси.уже все ламо давно может запомни!
ты мне сам код напиши.двоичный или бинарный хотя бы.чтобы выступать тут!
а пока что ты просто сопляк возомнивший ся спецом... dk
сиди вики читай лучше.и бомби ушлепскими фразами в стиле имхо-сабжей и прочей куеты для детей! cm
Оло-оло, оно и в Тундре оло-оло...как там Высоцкий-то сказал "Горбатый, Я сказал горбатый!"...так и ты тот же Горбатый...ну да ладно...итак на тебя много времени уделил, ибо ничего стоящего не привнёс в дисскусию...так что Спасибо за общение (хоть какое-то)! Удачи и успехов в жизни! (надеюсь господь всё таки снизайдёт и подарит тебе хотя бы несколько правильно работающих нейронов!)
365367полное гавно,не качайте
Простите пожалуйста! А оргументировать своё решение не пробывали? Сказать не аргументировав свои слова, значит ничего не сказать!
[Профиль]  [ЛС] 

RulleZzz666

Лоцман

Пост 05-Май-2013 16:21 (спустя 20 часов)

[Q] 

Philosoph, очень нужен образ для 32 разрядной версии. Где можно найти, если таковой имеется?
[Профиль]  [ЛС] 

kasyachnik

Лоцман

Пост 05-Май-2013 23:29 (спустя 7 часов)

[Q] 

решил как говориться "потрахаться"! скачал, загрузился через XP оперативный (тоесть первое меню диска, загрузиться с этой хп, перезагрузиться, выключиться, загрузиться с жесткого диска виндовс 7, загрузиться с жесткого диска ХР) нашел, акронис котрый нужен, разобрался, зделал все как написанно, восстановил.... при запуске винды, надпись "включение служб" и все! комп перезагружаеться, дальше не идет, все гг!

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 06-Май-2013 00:05 (спустя 36 минут)

[Q] 

365799Philosoph, очень нужен образ для 32 разрядной версии. Где можно найти, если таковой имеется?
Если Вам нужен такой же acronis образ Windows 7 [x86] могу посоветовать эту!
kasyachnik, Если Вы всё делали по инструкции, то у Вас всё должно было получиться! Надеюсь про восстановление MBR не забыли...=)
[Профиль]  [ЛС] 

Zlodej007

Лоцман

Пост 06-Май-2013 19:25 (спустя 19 часов)

[Q] 

поставил, все работает шустро и норм. стал активировать - не активируется (пробовал 3 активатора), помог только активатор от Daza. скачал лекарствот от turegopt program not found - skipping autocheck, пролечил, теперь вылазит черный экран и надпись au program not found - skipping autocheck. Что это за хрень и как с ней бороться??

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 06-Май-2013 20:42 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

366378au program not found - skipping autocheck
Попробуйте систему Восстановления запуска Windows
  • Извлеките все дискеты, компакт-диски и DVD-диски из компьютера и перезагрузите его.
  • Нажмите кнопку Пуск, щелкните стрелку рядом с кнопкой Блокировка и выберите команду Перезагрузить компьютер.
    Выполните одно из следующих действий.
  • Если установлена одна операционная система, во время перезагрузки компьютера нажмите и удерживайте клавишу F8. F8 следует нажать до появления эмблемы Windows. Если появилась эмблема Windows, нужно дождаться появления приглашения Windows для входа в систему, затем завершить работу и перезагрузить компьютер.
  • Если на компьютере установлено несколько операционных систем, с помощью клавиш со стрелками выберите ОС, которую необходимо восстановить, а затем нажмите и удерживайте клавишу F8.
  • На экране Дополнительные варианты загрузки выделите Восстановление системы с помощью клавиш со стрелками и нажмите клавишу ВВОД.
  • Выберите раскладку клавиатуры и нажмите кнопку Далее.
  • Выберите имя пользователя и введите пароль, затем нажмите кнопку ОК.
  • В меню параметров восстановления системы выберите Восстановление запуска.
>>более подробно<<
Если этот способ не помог можете восспользоваться данным Лекарством от autocheck. Скачать, запустить, приметить, перезагрузиться!
[Профиль]  [ЛС] 

extremhelp

Шкипер

Пост 11-Май-2013 00:06 (спустя 4 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

elizabet

Юнга

Пост 18-Май-2013 09:09 (спустя 7 дней)

[Q] 

вчера пробывал ставить её делал все как в инструкции указано "из под DOS". после выбора элементов и нажатия далее как указано на четвертом скрине. действия которые указаны на пятом скрине настройка раздела небыло сразу он мне предложил как указано на шестом скрине после нажатия далее пошел процесс. в общем он мне все разделы удалил и поставил эту систему на диск где теперь нет ни разделов ни то чего уже не вернуть после установки я получил диск с системой и без своих разделов. системка шустренькая мне понравилась. правдо разделы все уничтожены. эту систему можно вообще ставить на жесткий диск с уже создаными разделами и чтоб они целые остались ???
[Профиль]  [ЛС] 

Dude12

Пост 25-Июн-2013 16:41 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Q] 

скачал захотел установить из по винды скачал acronic true image распоковал архив начал востоновление по почему то после востоновления нечего не меняется
[Профиль]  [ЛС] 

Dude12

Пост 25-Июн-2013 16:57 (спустя 16 минут)

[Q] 

Philosoph, помоги друг я с флешки тоже пытался установить перзагружаю комп выбираю флешку вылезает меню там нет предложений востоновить систему там что то проверка памяти ploop manage и тд
[Профиль]  [ЛС] 

Alexxx05

Морской Волк

Пост 27-Июн-2013 21:45 (спустя 2 дня 4 часа)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

makar8182

Корсар

Пост 16-Июл-2013 01:40 (спустя 18 дней)

[Q] 

И век будет стоять не шолохнется )))
[Профиль]  [ЛС] 

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 20-Июл-2013 00:30 (спустя 3 дня)

[Q] 

387383Philosoph, помоги друг я с флешки тоже пытался установить перзагружаю комп выбираю флешку вылезает меню там нет предложений востоновить систему там что то проверка памяти ploop manage и тд
Убедительная просьба читать Весьма и Весьма внимательно информацию написанную под спойлерами в целом и под спойлером "Как восстановить образ" в частности! Что бы попасть в меню восстановления Вам необходимо выбрать (сразу после загрузки с носителя USB/CD/DVD) первый пункт в увиденном меню! А вот далее (после запуска Windows PE) нажать Пуск -> Утилиты HDD & USB -> Acronis True Image Home -> Восстановление [более подробно расписано ниже под спойлером с красивой и наглядной иллюстрацией всех действий восстановления шаг за шагом!]
1. Встроен LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 CD&USB RAMBOOT NEW 5 JUNE 2011
2. Вам лишь остается записать его как обычный образ на диск или же на USB-флешку
1.Скачиваем Acronis True Image Home 2013
2. Распаковываем образ с помощью UltraISO
3. Далее находим наш образ(который расположен в папке Image ), правая кнопка мыши по образу: Архив-->Восстановить-->Восстановить
1.Запускаемся с диска (на который записан данный релиз)
2. Образ Acronis расположен в папке Image
3. Пуск -> Утилиты HDD & USB -> Acronis True Image Home
[Профиль]  [ЛС] 

uVr1t0R

Морской Волк

2692

Пост 08-Авг-2013 19:13 (спустя 19 дней)

[Q] 

251946Выражается огромная благодарность пользователю serega58963, который внёс огромный вклад в развитие данного продукта и благодаря которому была найдена ошибка! В самом начале запуска системы выдавалась ошибка "turegopt program not found - skipping autocheck", было связано с неправильностью данного параметра в ветке реестра. Ошибка исправлена! Лекарство от данной ошибки! Лекарство обновлено!Спасибо за помощь!
Подскажите - как фиксить?
Всем приятного времени суток!
[Профиль]  [ЛС] 

SasH_mgn

Лоцман

Пост 11-Авг-2013 13:16 (спустя 2 дня 18 часов)

[Q] 

восстановил из подdos, после перезагрузки висит на "загрузка Windows" все привет((
повторно по инструкции все делал, тот же результат.
это я тормоз или у меня загрузчик слетел или что то с железом?((
[Профиль]  [ЛС] 

demon2706

Штурман

Пост 12-Авг-2013 08:34 (спустя 19 часов)

[Q] 

Спасибо!!! Лови бочку Раздающему респект!
[Профиль]  [ЛС] 

дюмон

Морской Волк

Пост 14-Авг-2013 12:53 (спустя 2 дня 4 часа)

[Q] 

Спасибо!Попробуем cx
[Профиль]  [ЛС] 

Воффка

Морской Волк

Пост 01-Сен-2013 16:42 (спустя 18 дней)

[Q] 

круть

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 01-Сен-2013 22:16 (спустя 5 часов)

[Q] 

406304
Подскажите - как фиксить?
Всем приятного времени суток!
Лекарство от данной ошибки - просто нажмите и скачайте, далее запустите и согласитесь с изменениями. Перезагрузите и радуйтесь!
407171восстановил из подdos, после перезагрузки висит на "загрузка Windows" все привет((
повторно по инструкции все делал, тот же результат.
это я тормоз или у меня загрузчик слетел или что то с железом?((
Доброго времени суток!
1. Вы не тормоз, если Вы всё сделали по инструкции
2. Загрузчик не слетел, в противном случае Вы бы не увидели данной надписи, а было бы написано "bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart"
3. Что касается железа, если оно соответствует минимальным требованиям Windows 7, значит с ним проблем нет.
4. А как долго висит данная надпись?
5. Попробуйте сначала восстановить сам образ (без MBR зоны) и загрузиться с жёсткого на который восстановлен данный образ, если увидите "bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart", тогда восстановите MBR зону (без восстановления самого образа), т.е. сначала Вы восстанавливаете сам образ, а после неудачного запуска с восстановленного образа (если такое имеет место быть), то восставливаете отдельно MBR зону...и пытаетесь загрузиться...вроде должно быть всё хорошо...
6. Если и это не сработает тогда попробуйте в ходе восстановления установить драйвера на чипсет и на контроллеры....Это должно как-либо исправить положение...
Всего доброго и надеюсь проблема будет решена!
С Уважением Philosoph!
[Профиль]  [ЛС] 

qwerty

Штурман

Пост 17-Сен-2013 16:48 (спустя 15 дней)

[Q] 

Спасибо за работу!
Когда будет обновление сей чудной сборки?
Либо поделитесь инструкцией по созданию подобного чуда?
[Профиль]  [ЛС] 

качала

Лоцман

93

Пост 22-Сен-2013 08:55 (спустя 4 дня)

[Q] 

установил из винды, делов на 10 минут
правда активации не произошло, может потому что из под винды, я в этом не силен
[Профиль]  [ЛС] 

xxxxxl

Лоцман

Пост 22-Сен-2013 11:18 (спустя 2 часа 22 минуты)

[Q] 

как винду записать на флешку?
[Профиль]  [ЛС] 

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 23-Сен-2013 20:40 (спустя 1 день 9 часов)

[Q] 

423889Спасибо за работу!
Когда будет обновление сей чудной сборки?
Либо поделитесь инструкцией по созданию подобного чуда?
Обновление планируется, но вот дата обновления не известна....т.к. пока времени нету))
Что касается инструкций, то расписывать не буду в нете полно мануалов (инструкций).
426127как винду записать на флешку?
Скачать данную раздачу, заэмулировать в любой из виртуальных дисков (Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO....) открыть диск и в папке USB будет мануал по заливке на флешку всё необходимое для этого!
[Профиль]  [ЛС] 

mrloomix

Лоцман

Пост 26-Сен-2013 18:18 (спустя 2 дня 21 час)

[Q] 

помогите активировать, я вообще не сображаю(
[Профиль]  [ЛС] 

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 26-Сен-2013 21:09 (спустя 2 часа 51 минута)

[Q] 

428075помогите активировать, я вообще не сображаю(
Для активации Вам понадобиться:
    1. Скачать >>>Windows Loader 2.2.1 by Daz<<< (нажмите чтобы скачать)
    2. Запустить от имени Администратора данный активатор
    3. Подождать некоторое время...(порядка 1-2 минут, может намного быстрее)
    4. Перезагрузить компьютер
    5. Радоваться активированной Windows 7 Rеактивная!
[Профиль]  [ЛС] 

mrloomix

Лоцман

Пост 27-Сен-2013 05:57 (спустя 8 часов)

[Q] 

Philosoph, спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

ергей

Юнга

Пост 13-Окт-2013 20:31 (спустя 16 дней)

[Q] 

В пункте 6 сведений об установке на USB - носитель указано, что для завершения процедуры необходимо проделать следующее:кликнуть Parts Manage -> указать раздел -> Activate. Однако, при нажатии графы Parts Manage появляется табло Partitions management, при этом графа Activate не активна. Что нужно сделать? Простите не понял какой раздел здесь надо включить
[Профиль]  [ЛС] 

sasha26818

Штурман

Пост 07-Ноя-2013 03:28 (спустя 24 дня)

[Q] 

из под винды устонавливается?
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
из под винды устонавливается?
а всё уст.коментарии прочитал
[Профиль]  [ЛС] 

AlexxelA

Юнга

Пост 11-Ноя-2013 16:14 (спустя 4 дня)

[Q] 

Огромный респект создателю !!!!!!! Ноут не хотел винду ставить чистую, а эта встала и работает :) Супер! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

Philosoph ®

Шкипер

459

Пост 16-Ноя-2013 22:52 (спустя 5 дней)

[Q] 

435255В пункте 6 сведений об установке на USB - носитель указано, что для завершения процедуры необходимо проделать следующее:кликнуть Parts Manage -> указать раздел -> Activate. Однако, при нажатии графы Parts Manage появляется табло Partitions management, при этом графа Activate не активна. Что нужно сделать? Простите не понял какой раздел здесь надо включить
Системный раздел необходимо сделать активным, а точнее то что будем автозагрузочной (USB-флешка). Для этого достаточно нажать на кнопку Activate и рядом с разделом (USB-флешкой) появиться буква "A", что означает что она стала автозагрузочной!
446840Огромный респект создателю !!!!!!! Ноут не хотел винду ставить чистую, а эта встала и работает :) Супер! Пиратка рулит!
Спасибо за отзыв! Был рад стараться!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:33

Часовой пояс: GMT + 4