Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a25f9f42634dbf8d6c9a235097998d18c1717c6a

ЛЖЕ-АКТИВАТОРЫ для WINDOWS 8!

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 06-Окт-2012 17:40

[Q] 

Слепой Пью

В хомячках всегда жила мечта, что появится программа с одной кнопкой - "Сделай Круто!"
В этой теме собраны и будут и дальше выкладываться именно такие программы, в лучшем случае они не делают ничего полезного, в худшем убивают вашу систему.
Создана данная тема специально для Нюбов, которые найдя подобную гадость спешат поделиться сей "уникальной" находкой на форумах порождая очередные несколько страниц флуда и "геройства"!
И так-вот лже-активаторы,которые "бороздят просторы интернета" и не ведитесь на такие якобы активаторы:
1. Windows 8 KMS Activator v1.х by Aaron7pm он же 7PM TECH KMS ACTIVATOR v1.x - абсолютно бесполезная программа содержащая в себе список неработающих KMS серверов и умеющая вставлять их в систему!
2. Microsoft.Windows.8.and.Server.2012.Activator.v08282012-N0NE он же K.J_120829.exe он же mw8s12a Заменяет файлы ActionCenter.dll,GenuineCenter.dll,Shell32.dll,twinui.dll,slmgr.vbs системы активации Windows 8 на патченые версии молчащие об отсутствии активации. Полюбоваться на отсутствие напоминаний, можно только со следующими языками системы - KOR, ENU, ENG, JPN, CHS, ZHH.
Появилась обновленная версия от друзей с софтфорума - rghost.ru/40090554-сокращен объем и добавлена поддержка русского языка bj
3. KMS_C_R2.rar Hyper-V образ KMS сервера созданный одним из форумчан ru-board По легенде умеет активировать Windows 8 после установки на него обновления KB2691586, да действительно умеет, но только после установки на нем легального KMS ключа для поддержки активации Windows 8/2012 server, в паблике его нет, а те у кого он есть, делиться им не спешат
4. Windows 8 KMS Activator
Очередная тупая вводилка KMS серверов )
5. Еще одна поделка из той же серии )) 6. И еще одна бесплязняшка -
Windows 8 KMS Helper r005 Так-что уважаемые-НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ,ЧТО ЕСТЬ АКТИВАТОР НА ВИНДОВС 8!!!
По материалам emx -ру.боард
ЗЫ.Кто уже "попался" или качал данные продукты-отпишитесь-посмеёмся вместе!
Очередное творение:
7. Активатор для Windows 8 92000 от 9.10.12 Принцип действия - подмена системных файлов Винды. То есть система не активирована, активатор просто поменял надписи про активацию, калеча винду. После выхода антипиратского обновления, аналогичного KB 971033 для семёрки - активация слетит, а системные файлы так и останутся изувеченными. Кстати - персонализация после использования данного активатора - не работает, это является верным признаком того, что система неактивирована!
8. Ещё одно "чудо"... Называется Активатор Windows 8 Для Всех Версий Эта гадость патчит системные файлы, уродуя ОС, вот результат такой "активации"

Последний раз редактировалось: Слепой Пью (2012-12-27 20:34), всего редактировалось 8 раз(а)

OKA

Лоцман

Пост 07-Окт-2012 14:07 (спустя 20 часов)

[Q] 

Я ищу уже давно, попадались либо вымогатели за деньги, либо вариант №1
p.s. решение ваще есть или нет по активации win 8 ?
[Профиль]  [ЛС] 

vvw20

Штурман

Пост 07-Окт-2012 18:06 (спустя 3 часа)

[Q] 

2 с верху ставит на офис 2010 и убирает ключи с windows при наличии такового можно и активировать в общем он то и является самым лучшим в нем много чего спрятано хорошего но в том то и дело самая важная кнопочка не работает bc
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 07-Окт-2012 18:40 (спустя 34 минуты)

[Q] 

OKA, Есть, конечно... У меня активировано через KMS сервер, но он уже умер... Народ успешно активирует по телефону, процитирую сам себя
-Активация по телефону
подходят только ключи Volume: MAK!
Бан МАК ключа никак не влияет на активацию УЖЕ активированной им машины, да активировать другую вы им уже не сможите, а вот ваша сохранит активацию несмотря ни на какие апдейты
1. Запустите командную строку (cmd) от имени Администратора. Введите команду slmgr /ipk ваш ключ
(ключи только для Professional;ProfessionalN;Enterprise;EnterpriseN)
PF9TR-KNB98-T7JPF-TWF8W-F3G7C - blocked
BYXV8-9YN72-VTF7H-8G7PT-WW8X2 - blocked
NB7P3-C66T2-848FB-M3BJB-2PKVC - blocked
N7RRX-RVH4P-PCPBM-89D8Y-X4PK2 - blocked
KM7FN-2WHWX-FMH2Y-43KXF-CRYQP - blocked
NK9CK-978CT-FQ7F7-RC8FQ-488X2 - blocked
4TP9N-CTM6K-4RVCH-92C3W-VH3HC - blocked
NYX2F-474CB-WVDH9-B3PKY-MY2K2 - blocked
G2QHX-MNPGB-96XQP-D8PDQ-973HC - blocked
MTN94-2MC83-J2PQY-H8PDM-MY2K2 - blocked
2G9DG-XKNR6-VG8D3-DW9T9-CDG7C - blocked
XR2XH-NMBQJ-T79Q6-83T78-MR9VC
J87JG-PXNR9-68BRP-DGJ9P-TMQHC
G8YMN-J8F2P-WXF7F-KM4QB-2PKVC
TNHV9-74XMY-QVT69-CV8W6-RRDHC
NKPPG-2BR29-G7FPK-99HX6-Y9492
7RX7V-N4YKV-R3XQY-PKX3M-DPBQP
23CBH-N8TKY-99GYP-J6MPC-4RDHC
4WM9N-Y7VQY-MPQJM-BFXVQ-H2WX2
XNMGC-T2F3H-8KWQK-QM9CK-HCBQP

2. Обязательно отключитесь от Интернета.
3. Откройте окно активации и нажмите кнопку «Активировать». Появится ошибка, что узел активации не найден.
4. После этого появится кнопка для активации по телефону.
5. И теперь самое главное: после ввода кода активации зададут вопрос о том, на скольких компьютерах установлена эта копия Windows. Нужно ответить — на одном (нажать кнопку 1 на телефоне)!!!
Альтернативный способ: можно не отключаться от Интернета, а просто ввести в cmd команду slui 4. После этого появится мастер активации по телефону.
При установке win8 генерит InstallPid на основании этого ID и ведется активация.
Для тех кто в танке.. Если нужно поменять это ID нужно снести с винта маленькую системную партицию где лежит бут лоадер и система востановления. Для совсем в танке.. В процессе сетапа удалить эту партицию.. и после этого перезагрузить комп..
Для "жаждущих". Винт (тип размер производитель ИД винта) всегда был основным компонентом для генерации InstallPID.
Для установки Pro WMC
(данный способ не гарантирует что ваша активация не умрет вместе с баном ключа, но по другому WMC не поставить)
сначала устанавливаемся с retail ключом Windows 8 Pro,
2GVN8-TV3C2-K3YM7-MMRVM-BBFDH
4NMMK-QJH7K-F38H2-FQJ24-2J8XV
76NDP-PD4JT-6Q4JV-HCDKT-P7F9V
7HBX7-N6WK2-PF9HY-QVD2M-JK49V
84NRV-6CJR6-DBDXH-FYTBF-4X49V
967N4-R7KXM-CJKJB-BHGCW-CPKT7
BDDNV-BQ27P-9P9JJ-BQJ96-KTJXV
CDQND-9X68R-RRFYH-8G28W-82KT7
DWV49-3GN3Q-4XMT7-QR9FQ-KKT67
F2M4V-KFNB7-9VVTW-MVRBQ-BG667
F8X33-CNV3F-RH7MY-C73YT-XP73H
GPTCC-XN297-PVGY7-J8FQY-JK49V
HV3TW-MMNBG-X99YX-XV8TJ-2GV3H
J6FW2-HQNPJ-HBB6H-K9VTY-2PKT7
KQWNF-XPMXP-HDK3M-GBV69-Y7RDH
MMRNH-BMB4F-87JR9-D72RY-MY2KV
N4WY8-DVW92-GM8WF-CG872-HH3G7
ND8P2-BD2PB-DD8HM-2926R-CRYQH
RRYGR-8JNBY-V2RJ9-TJP4P-749T7
VHNT7-CPRFX-7FRVJ-T8GVM-8FDG7
затем активируемся, доустанавливаем компонент WMC, заменяем ключ на retail Windows 8 Pro WMC
RR3BN-3YY9P-9D7FC-7J4YF-QGJXW
GGKFW-TBH8R-H8R6B-NDT88-K2BRQ
и активируемся опять )
Вы должны подключится к сети используя Comodo vpn
vpn : KMS_SERVER
Passwd: Diaoyu_Island_Is_Belong_To_China
for Windows 8 Pro:
Код:
slmgr -ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4
slmgr -skms  5.3.168.89
slmgr -ato
for Windows 8 Ent:
Код:
slmgr -ipk 32JNW-9KQ84-P47T8-D8GGY-CWCK7
slmgr -skms 5.3.168.89
slmgr -ato
Адрес может меняться, если поменялся, ставите тот который в данный момент у компьютера alechy
Если компьютер alechy в off-line, ждите пока хозяин проснется и включит )
Что такое Comodo VPN )
http://www.comodo.com/home/email-security/vpn-access.php
Инструкции взяты с РуБорда
Пы.Сы. А вообще я уже писал про активацию на первой странице темы здесь и здесь
на сей момент не блокирован только ключ (для активации по телефону)
7JVN8-WVR92-87PVM-QM7P9-YDR92
Все остальные из перечисленных под спойлером мелкомягкими заблокированы. Напомню, все попытки активации по телефону надо совершать после 23 часов, чтобы общаться с автоматом, а не с человеком...
[Профиль]  [ЛС] 

OKA

Лоцман

Пост 08-Окт-2012 13:25 (спустя 18 часов)

[Q] 

Спасибо большое Виктор 1964. Сегодня же проверю.
[Профиль]  [ЛС] 

ysd

Корсар

Пост 11-Окт-2012 20:55 (спустя 3 дня)

[Q] 

А кто нибудь подскажет для чего ему активация?
У меня - не активирована, и что:
-винда на 100% рабочая
-обновления устанавливает
-на активацию на весь экран не ругается
-программы работают
-драйвера и все остальное устанавливается
меня все устраивает
ps. думаю пока вынь 8 официально не выйдет - то с ней никаких проблем не будет, а вот потом кто-то уже сделает нормальную активацию. Поэтому зачем дергаться?
[Профиль]  [ЛС] 

Electr1c12

Лоцман

Пост 16-Окт-2012 06:43 (спустя 4 дня)

[Q] 

Активировал еще 02.09.2012. система стоит и могу заявить, что по комфорту нравиться больше даже, чем 7ка...
[Профиль]  [ЛС] 

veter66

Лоцман

Пост 16-Окт-2012 19:31 (спустя 12 часов)

[Q] 

я и без активации сижу на восьмерке,полет нормальный и вообще устраивает все лучше чем семерка!
[Профиль]  [ЛС] 

blastc4

Морской Волк

2

Пост 25-Окт-2012 05:53 (спустя 8 дней)

[Q] 

Выложенный сервер KMS активации работоспособен на 100%, нет смысла искать "хлам" на просторах интернета!

stefon

Лоцман

Пост 30-Окт-2012 19:14 (спустя 5 дней)

[Q] 

Виктор 1964
пояснили какие ЛЖЕ - АТИВАТОРЫ.
[Профиль]  [ЛС] 

singx

Лоцман

Пост 04-Ноя-2012 17:34 (спустя 4 дня)

[Q] 

Виктор 1964,
Спасибо,что просвятили.
[Профиль]  [ЛС] 

Kariss

Лоцман

Пост 05-Ноя-2012 18:48 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

На счет варианта №7. У меня или он "ровнее" или винда "кривее" :), но активация прошла и персонализация пашет. Так что не так все страшно.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 05-Ноя-2012 18:57 (спустя 8 минут)

[Q] 

255629На счет варианта №7. У меня или он "ровнее" или винда "кривее" :), но активация прошла и персонализация пашет. Так что не так все страшно.
Тем не менее это - патчер, калечащий системные файлы. Впрочем выбор за Вами. Я просто предупредил и выложил в параллельных темах работающие настоящие активаторы. А если кто в погоне за простотой решит пользоваться некачественным продуктом - это его выбор! Покупают же люди контрафактную водку подешёвке, хоть и знают, что она "палёная"... Так и тут. Выбираем сами и сами "расхлёбываем" результаты выбора...
[Профиль]  [ЛС] 

Kariss

Лоцман

Пост 06-Ноя-2012 00:30 (спустя 5 часов)

[Q] 

Все верно. Я сам ошибся. Реально активировал только KMSmicro из параллельной темы. Спасибо Виктор!
Есть один вопрос, KMS сколько раз продлевать можно? Помню с Офис 2010 можно было три раза, потом алес капут :)
[Профиль]  [ЛС] 

AndyFox

Корсар

377

Пост 21-Ноя-2012 12:37 (спустя 15 дней)

[Q] 

А ведь скриншоты такие красивые... af

Akira Tsukizawa

Штурман

Пост 25-Ноя-2012 11:38 (спустя 3 дня)

[Q] 

dn A KMSmicro 3.12 for Windows 8 тоже не активатор? bc
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 25-Ноя-2012 22:38 (спустя 11 часов)

[Q] 

Akira Tsukizawa,
Нет, KMSmicro v3.12 by Ratiborus [RUS][2012] - это реальный активатор. Только прошу заметить, что он представляет собой образ (виртуальную машину с установленной на ней Windows XP в которой установлен сервер активации, нормальный, майкрософтовский) + батник, который за Вас посылает к этой машине запрос об активации. Т.е. это, примитивно говоря - такой же сервер активации, как те - к которым Вы обращаетесь при KMS активации через Интернет. Кстати, используя его Вы можете собственный сервер KMS активации иметь и других через интернет активировать. Ребята, создавшие этот активатор так и делали, кстати. У себя на домашнем компе подняли данный сервер, на Руборде выложили его адрес и помогали людям таким образом. Одно НО! Этот активатор активирует ТОЛЬКО версии Volume! Активировать Retail им не удастся, в том числе и Windows с WMC, это - только по телефону...
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha

111

Пост 27-Ноя-2012 15:07 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

тема порадовала

ООО "Гарант" http://GARANTREM.RU
[Профиль]  [ЛС] 

Arch55

Лоцман

Пост 30-Ноя-2012 09:01 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

забавно , я так понял других способов активации не существует ?
как раньше с XP ?
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 30-Ноя-2012 21:11 (спустя 12 часов)

[Q] 

Arch55,
Способы активации (Цитата с Руборда)
Активации через SLP/SLIC для клиентских систем больше не будет!

Итого, из правильных активаций, которые Microsoft штатно заложила в свои дистрибутивы, нам с вами осталось не много. И делятся они следующим образом:
[1]Корпоративные установки активируются MAK-ключом на постоянно; либо через KMS-сервер на 180 дней и затем каждые 180 дней необходимо продление(renew) активации, т.е. доступ к KMS. MAK-ключ найти крайне сложно, поэтому с корпоративкой обычно отождествляют kms активацию.
[2]Ритейловые (retail) установки регистрируются с помощью ключа, и с обязательной последующей активацией либо через Инет, либо по телефону. В этом случае активация единоразовая, постоянная (перманентная), т.е. навсегда. Ключ найти легче чем для корпоративки, но их рано или поздно банят. Здесь более надежным является так называемый способ "win8pro+wmc".
Итого, выбираем себе подходящий штатный способ активации: два варианта для VL(см.ниже 1а и 1б) и два варианта для Retail (см.ниже 2а и 2б). Далее варианты активации детально:
[1а] активация корпоративной установки (VL) через внешний KMS-хост. Активация очень простая, нужен Инет и больше ничего.
[1б] активация корпоративной установки (VL) своим локальным KMS-хостом, запущенным на виртуальной машине небольшого/среднего/большого размеров. Такие kms-хосты делают здесь Ratiborus, vincome и heos. Иногда у пользователей возникают трудности с управлением таким хостом, но зато Инет для активации вообще не требуется;
[2а] регистрация и дальнейшая активация розничной (retail) установки легальным mak- или retail- ключом. При этом, если счетчик активаций у данного ключа больше нуля, то активация может быть произведена как через Инет, так и по телефону. Если счётчик уже обнулился, то тогда активация только по телефону.
[2б] Способ "win8pro+wmc" - это установка Win8Pro(retail)+доустановка Windows Media Center (WMC) и активация вашим персональным ключом.

Все остальные активации - это подмена файлов, изменение дистрибутивов, сборки и прочее. На ваш страх и риск.
[Профиль]  [ЛС] 

zobr82

Лоцман

Пост 03-Дек-2012 00:22 (спустя 2 дня 3 часа)

[Q] 

а как узнать какая версия у меня стоит VL или retail?
P.S. Скачивал с этого сайта,активировать получилось вот этим активатором KMSmicro v3.12 by Ratiborus [RUS][2012]
по телефону не прокатило
P.P.S. можно ли после этого активатора обновиться официально?
[Профиль]  [ЛС] 

ФунтикК

Лоцман

5

Пост 06-Дек-2012 16:26 (спустя 3 дня)

[Q] 

Пробовал вариант № 7. Активатор для Windows 8 92000 от 9.10.12 Активирует но после обновления слетает и от корпорации Майкрософт на E-mail приходит примерно следующее: Вы используете не легальное ПО и вас скоро найдут. Подумав поразмыслив скачал Windows 8 Pro with WMC • 4in1- (IL)LEGAL заказал ключ в майкрософт МЕДИА ПЛЕЕР, установил активатор на рабочем столе, я не стал пачкаться позвонил ночью в майкрософт нажал 1 там комп-девушка втюхивает код сделал скрин активации кода. И теперь сижу и не парюсь.обновление работает активация не слетает на всякий случай делаю контрольные точки после успешного обновления ag
[Профиль]  [ЛС] 

Grimdzhou

Пост 15-Дек-2012 01:05 (спустя 8 дней)

[Q] 

Мне кажется ещё есть варианты активации Windows 8 anime75 ,ну у меня 1 способ был который тут не упомянут anime53 в 1 клик активация.+ обновы ставятся и всё что хочешь) anime87 .Судя как тут написано ,майкрософт начал боротся с левыми ключами ,это печально конечно anime79 .Но думаю хакеры или программисты ,в инете один фиг будут кидать всякие активаторы,ключи,так как всегда ломали и будут ломать)просто щас продажи будут пару месяец ещё или пол года ,край год)) потом будет халява) Но я думаю одно ,кто успел сначало нахапать ключей и всего ,большинство сидит на жопе ровно) так как неочём волноватся уже.И ещё кстати у кого было из друзей такое,чтоб вот виндовс 7 или допустим новая виндовс 8 не могла ложится на железо хорошо? у друга моего трушное железо индекс системы был 7.3 практически весь)ну не тру,а так норм)в общем ошибки выдавало когда устанавливал драйвера или обновлял виндовс.Возможно ли это из за материнской платы?Ну или жёсткого диска.Мне млао верется конечно в это.Просто прикол то в том) на комп,и 2 ноута пошла легко) и стоит и всё окей.А вот с другом обломчик вышел anime66 .Просто интересно бывают ли случаи когда железо конфликтует между собой) или всё же это ошибка связанная с браком железа? Материнка асус видюха GTX550 /ну проц интел 2 ядра 2.9 герца .жёсткий не помню) да не важно) интересно ваши мнения просто,мб кто очень хорошо шарит.Сори что не по тебе пишу anime53
[Профиль]  [ЛС] 

адмирал

Штурман

Пост 15-Дек-2012 02:24 (спустя 1 час 19 минут)

[Q] 

Автор, можешь проверить этот активатор.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 15-Дек-2012 13:13 (спустя 10 часов)

[Q] 

283704Автор, можешь проверить этот активатор.
Не только проверил, но и выложил его отдельной раздачей. KMSmicro v4.0 by Ratiborus [RUS][ENG][2012] ещё 4 декабря... Нормальный KMS - сервер. У меня он Винду активировал без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

niger-niger

Лоцман

Пост 19-Дек-2012 01:52 (спустя 3 дня)

[Q] 

Название файла:
KMSmicro.4.0.7z
Размер:
434.86 Мб
Как активатор может весить 434 мегабайта?
[Профиль]  [ЛС] 

SanGu

Шкипер

12

Пост 22-Дек-2012 01:38 (спустя 2 дня 23 часа)

[Q] 

проверьте плиз активатор что тут: [GVideo]http://www.youtube.com/watch?v=d9rcsQrnB_w[/GVideo]
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 22-Дек-2012 11:41 (спустя 10 часов)

[Q] 

286173Название файла:
KMSmicro.4.0.7z
Размер:
434.86 Мб
Как активатор может весить 434 мегабайта?
Первые версии весили 6 Гб... Например активатор KMS Server for Windows 8 от vincome
Дело в том, что этот активатор представляет из себя Windows, установленный на виртуальной машине, внутри которого поднят и настроен KMS сервер активации. При активации Ваш компьютер по сети обращается к этому KMS серверу за активацией, как обращается в нормальном режиме к Майкрософтовскому... Понятно, что образ с виндой занимает много место, как не пытались создатели его уменьшить, всё равно это минимум несколько сотен Мб. Кстати, KMSmicro.4.0.7z - это не у нас на сайте! У нас я, когда выкладывал - архив распаковал (тем более, что архив там запароленный был), у нас этот активатор выложен в полностью распакованном виде. здесь KMSmicro v4.0 by Ratiborus [RUS][ENG][2012] и в распакованном виде занимает 542 MB. Все рабочие активаторы выложены тут For Windows (форум) вверху раздела. Вот полный список:
KMSmicro v4.0 by Ratiborus [RUS][ENG][2012]
KMSmicro v3.12 by Ratiborus [RUS][2012]
KMS Server for Windows 8 от vincome
Активатор KMSmicro, USB version от Ratiborus (x86+x64) [2012]
Это рабочие активаторы, представляющие собой KMS серверы (в принципе Вы можете при подключении к интернету активировать ими любые компьютеры на просторах сети, организовав у себя пиратский филиал Майкрософта ch )
287913проверьте плиз активатор что тут: [GVideo]http://www.youtube.com/watch?v=d9rcsQrnB_w[/GVideo]
Судя по видео - это патчер, вот этот вот Активатор Windows 8 ALL v.09.10.12 (x86+x64) [2012] [ENG] Я не стал удалять тему, просто предупредил народ, что он уродует системные файлы. Возможно это более новый вариант упомянутого патчера. Вообще, почитайте в указанной мною теме отзывы, там достаточно красноречиво пишет народ, например
257047скачал этот активатор. Все прошло на ура! Вот только через некоторое время на экране появились две серые полупрозрачные букв "Р". Как их можно убрать?
284279как отменить изменения произведенные этим активатором?
Короче людям пришлось восстанавливать системные файлы командой sfc /scannow... Ну не активируется Восьмёрка одним кликом! Не стоит и искать чудодейственные активаторы! Либо KMS активация, либо по телефону. Так как SLIC таблицу для Восьмёрки убрали, то активатеры - лодеры, как на Висте и Семёрке -уже неприменимы...
[Профиль]  [ЛС] 

адмирал

Штурман

Пост 23-Дек-2012 00:08 (спустя 12 часов)

[Q] 

Говорят, что эта версия активатора сработала на ура.Сегодня смотрю на почту, а там ключик к WMC c инструкцией.
2 варианта
retail и mak
копируем в C:\Windows\System32\spp\store
перегружаемся
пытаемся активировать своим ключом от WMC
не забываем, что файлы скрытые !!!!
PS. Во избежание повторения одних и тех же вопросов -
предназначено для сборок на основе Pro +WMC, редакции Pro + WMC,
НЕ предназначено для Core, Pro, Enterprise
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в папке 2 одинаковых батника под номерами, а версия не указана. Какой из них ставить то? даже у автора нету описания...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Менял батники, но после KMSmicro 4.0 активация слетала(пришлось старый батник вернуть обратно)
оказалось, что VL версия не содержит WMC.
Где можно скачать "WMC" для "Windows 8 PRO x86 VL"(OEM)?

Последний раз редактировалось: адмирал (2012-12-23 04:54), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19456

Пост 23-Дек-2012 00:17 (спустя 8 минут)

[Q] 

288582Говорят, что эта версия активатора сработала на ура.
См. описание под №1. При отсутствии рабочих KMS серверов - совершенно бесполезная вещь.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:45

Часовой пояс: GMT + 4