Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b72d4e663f644cba8cf565e3b97fa96b29bb44e7

ЛЖЕ-АКТИВАТОРЫ для WINDOWS 8!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Слепой Пью ®

19493

Пост 02-Янв-2013 17:19

[Q] 

zzzcrazyzzz,
Даже проверять не буду. По названию видно, что фейк! Лодеры (загрузчики) не могут активировать Восьмёрку в принципе, потому как в Восьмёрке Майкрософт отказалась от механизма активации с использованием SLIC таблицы в Биосе. Той самой, которую и эмулировали лодеры...
[Профиль]  [ЛС] 

timafejCo

Штурман

Пост 06-Янв-2013 19:43 (спустя 4 дня)

[Q] 

так KMS-nanoработает или нет ?
[Профиль]  [ЛС] 

timafejCo

Штурман

Пост 06-Янв-2013 19:52 (спустя 8 минут)

[Q] 

люди вот силка на сборку win8 активированую но в ней недоступни некоторие функции. Сами почитай работает или нет ? http://СПАМ
!Виктор 1964 писал(а):

Вот ща как влеплю пред! За ссылки на сторонние ресурсы! Когда эта сборка у нас выложена тут Windows 8 [12in1] Activated [x86-x64] by Bukmop [Ru]
[Профиль]  [ЛС] 

timafejCo

Штурман

Пост 06-Янв-2013 20:07 (спустя 15 минут)

[Q] 

а beta активатором можна активировать ?
[Профиль]  [ЛС] 

timafejCo

Штурман

Пост 06-Янв-2013 20:14 (спустя 6 минут)

[Q] 

люди я нашол полностью активированую сборку но х64-http://СПАМ
!Виктор 1964 писал(а):

Ну сейчас ведь забаню за "левые" ссылки! Я же уже показал, что эта сборка у нас выложена! Windows 8 [12in1] Activated [x86-x64] by Bukmop [Ru]
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 06-Янв-2013 20:14 (спустя 43 секунды)

[Q] 

timafejCo,
297793так KMS-nanoработает или нет ?
Да работает он, работает... Это полностью обрезанный (даже графический интерфейс вырезан) активатор от Ratiborus. Правда сам Ratiborus к подобной кастрации своего активатора отнёсся скептически, но признал его работоспособность.
[Профиль]  [ЛС] 

макс__________

Пост 15-Янв-2013 21:39 (спустя 9 дней)

[Q] 

У меня Windows 8 Professional Retail WMC [x64x86] ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧЕМ ЕЕ АКТИВИРОВАТЬ ???
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 15-Янв-2013 22:18 (спустя 39 минут)

[Q] 

макс__________,
Только ключом по телефону...
[Профиль]  [ЛС] 

veter66

Лоцман

Пост 16-Янв-2013 03:51 (спустя 5 часов)

[Q] 

подскажите с помощью каких программ можно пересобрать сборку Восьмерки ? просто есть сборка,но там вырезан магазин и не запускается worid of tanks! при запуске игры пишет что игра уже запущена хотя ничего не происходит на самом деле! мне кажется ,что там не хватает какой либо службы или компонента,вот и хочу пересобрать!
[Профиль]  [ЛС] 

макс__________

Пост 16-Янв-2013 20:04 (спустя 16 часов)

[Q] 

подскажите с помощью каких программ можно пересобрать сборку Восьмерки ? просто есть сборка,но там вырезан магазин и не запускается worid of tanks! при запуске игры пишет что игра уже запущена хотя ничего не происходит на самом деле! мне кажется ,что там не хватает какой либо службы или компонента,вот и хочу пересобрать Там не хватает NET FRAMEWORK 3.0 установи и worid of tanks запустится
[Профиль]  [ЛС] 

макс__________

Пост 16-Янв-2013 20:08 (спустя 3 минуты)

[Q] 

По телефону винду не активировать говотит НЕПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР пробовал для россии и беларуси. Лавочку прикрыли видать. Активировал пиратским активатором все работает ок
[Профиль]  [ЛС] 

макс__________

Пост 17-Янв-2013 13:08 (спустя 17 часов)

[Q] 

Виктор 1964 Вхомячках всегда жила мечта, что появится программа с одной кнопкой - "Сделай Круто!"
В этой теме собраны и будут и дальше выкладываться именно такие программы, в лучшем случае они не делают ничего полезного, в худшем убивают вашу систему Уважаемый автор раздела я активировал свою Windows 8 Professional вот этим активатором : http://СПАМ запустить от имени Администратора подождать пока система не перезагрузится и все она активирована. Проверял активацию разными командами пишет что имеет лицензию на неограниченный срок , работают все приложения. Активация без всяких КМС серверов и прочей хрени ВЫ НЕ МОГЛИБЫ ОБЬЯСНИТЬ ЧЕМ ЖЕ ОН КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УБИВАЕТ СИСТЕМУ bc bc bc
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 17-Янв-2013 16:50 (спустя 3 часа)

[Q] 

ВЫ НЕ МОГЛИБЫ ОБЬЯСНИТЬ ЧЕМ ЖЕ ОН КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УБИВАЕТ СИСТЕМУ
Подменой системных файлов, ответственных за активацию пропатченными, поддельными файлами. Активация с помощью КМС серверов - это настоящая активация, которая предусмотрена компанией Майкрософт, тот "активатор" который предлагаете Вы - никакого отношения к активации не имеет, это по аналогии - грубый взлом двери ломиком, тогда как активация с помощью КМС сервера - открывание этой двери ключом. Если Вам нравится пользоваться грубо взломанной системой - никто Вам этого не запрещает. Но остальных я предостерегаю от использования подобных грубых подделок под активаторы.
[Профиль]  [ЛС] 

proot

Штурман

Пост 06-Фев-2013 14:57 (спустя 19 дней)

[Q] 

Семь раз пытался активировать Win8 RTM по телефону. Нужен только рабочий ключ, иначе услышите:"...Вы стали жертвой мошенников...". Похоже, надо использовать только KMS для vl версий. Далее каждые полгода. Всем удачи с активацией.
[Профиль]  [ЛС] 

Hz133

Пост 08-Фев-2013 13:48 (спустя 1 день 22 часа)

[Q] 

Программа из 5 пункта работала в конце августа и была написана специально для тех, кто не мог активировать сам.
http://windowsmax.net/topic/139-%D0%B0%D0%BA%D1%82%...%D0%B0-30082012/
Активатор был скачан с сайта windows-8.org.ua , которого уже как бы нет, а точнее он переехал (ссылка выше).
Это никакая не реклама и не спам.
Этим активатором можно было активировать версию pro, пока работал KMS сервер.
И ещё, программа была написана в августе, а тема здесь создана в октябре, так что ничего удивительного в том, что она уже не работает (точнее не активирует).
Информация об активации есть на том же форуме http://windowsmax.net/topic/60-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D...2%D1%8C/page-146
P.S.:
Забыл добавить... Это я хотел написать админу, но для отправки лс нужно ждать неделю...
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 08-Фев-2013 18:01 (спустя 4 часа)

[Q] 

319977Это я хотел написать админу, но для отправки лс нужно ждать неделю...
Ну, я и прочёл. Первые 6 программ в списке все основаны на тупо введении ключа и подключении к работающему KMS серверу. В случае отсутствия по указанному адресу рабочего KMS сервера - они бесполезны. О чём и написано в данной теме. И тема была создана после того, как они стали бесполезны, причём, если Вы помните - KMS серверы уже в августе "жили" 1-2 дня, редко дольше, а потом переставали работать. Потому смысл был писать скрипт, который только пару дней проработает? Полноценными активаторами данные изделия не являются, так как зависят от наличия в сети работающего KMS сервера.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 08-Фев-2013 18:14 (спустя 13 минут)

[Q] 

Кстати, рекомендую всем внимательно ознакомиться и не качать активаторы с неизвестных и малоизвестных источников Киберпреступники распостраняют вредоносы под видом активаторов Windows 8
[Профиль]  [ЛС] 

Hz133

Пост 08-Фев-2013 21:32 (спустя 3 часа)

[Q] 

Спасибо за внимание. :)
Да и совет полезный, для тех кто это не знал.
Я же говорил, программа была написана для тех, кто не мог сам активировать, она работала 1-2 дня. :)
Некоторые пользователи просто не могут ввести готовый текст в командную строку.
[Профиль]  [ЛС] 

windows 8

Юнга

Пост 09-Фев-2013 23:06 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

Приветствую!
Ребята,проблема такая: активировал Windows 8 при установке,правда не знаю, ключ вроде подошел.
Далее установил WMC и сменил ключ активации,дрова поставил и т.д.
Теперь загрузил ПК,вылезло окошко "Активация Windows",смотрю Панель управления-система и безопасность-Система и вот там строчка Система Windows не активирована.
Ключи пробовал вводить, не канают.
ОС Windows 8 pro WMC.
Что делать,подскажите поподробнее,пожалуйста,а то я в этих делах не очень просветлен.
[Профиль]  [ЛС] 

windows 8

Юнга

Пост 09-Фев-2013 23:09 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Да,и еще через командную строку проверил ключ,пишет что система Windows активирована,что-то совсем запутался.
[Профиль]  [ЛС] 

Gonzaliss

Юнга

Пост 22-Фев-2013 17:01 (спустя 12 дней)

[Q] 

А я вот купил лицензию за 1300 под новый год когда была распродажа. И теперь жалею, что только одну купил. Теперь вот приходится из-за бука голову греть.
[Профиль]  [ЛС] 

Y;D

Штурман

Пост 26-Фев-2013 02:01 (спустя 3 дня)

[Q] 

Хотелось бы узнать кто нибуть пробовал пробовавл новый активатор KMSAuto 1.5/2.03 Portable который недавно появился я его видал последний раз на Немокряке пишут Автор: Ratiborus. Если кто ставил отпишитесь.
[Профиль]  [ЛС] 

MasterZetta

Шкипер

Пост 02-Мар-2013 14:40 (спустя 4 дня)

[Q] 

А как на счет KMSnano?
[Профиль]  [ЛС] 

Имя123

Штурман

20

Пост 12-Май-2013 21:49 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Q] 

Что можете сказать по поводу Windows Toolkit 2.4.3?
[Профиль]  [ЛС] 

b0zic

Лоцман

Пост 01-Сен-2013 17:26 (спустя 3 месяца 19 дней)

[Q] 

только что испробовал активатор KMSonline v1.6.0 все прошло на ура . правда в самом активаторе пишет ошибку активации , но по факту система активируется !COOL!
[Профиль]  [ЛС] 

andrey550769

Лоцман

Пост 03-Сен-2013 15:39 (спустя 1 день 22 часа)

[Q] 

Я лично вот таким пользуюсь KMSmicro for Windows 8 и нормально все, правда только на пол года, через пол года опять активирую, так что проблем нет .
[Профиль]  [ЛС] 

A.Net

Корсар

Пост 23-Сен-2013 18:09 (спустя 20 дней)

[Q] 

Доброго, кто-то пробовал такое творение Windows 8.1 Product Key Finder Ultimate v13.09.6 ?
[Профиль]  [ЛС] 

treck213

Юнга

Пост 03-Ноя-2013 10:37 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Q] 

А KMSonline патчит, или или это действительно KMS ?
[Профиль]  [ЛС] 

артурыч

Юнга

Пост 23-Ноя-2013 12:38 (спустя 20 дней)

[Q] 

рабрчая кмс активация, делаете батник и от админа
slmgr.vbs /ipk GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9
slmgr.vbs /skms 58.173.212.51
slmgr.vbs /ato
slmgr.vbs /xpr
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 23-Ноя-2013 13:06 (спустя 28 минут)

[Q] 

452975рабрчая кмс активация, делаете батник и от админа
Это пока жив KMS сервер с IP 58.173.212.51... Как только прикроют - всё закончится... Это стандартный метод KMS активации. Для этого и создано куча активаторов, эмулирующих KMS сервер, чтоб не зависеть от наличия сервера в интернете...
Кстати, ключик Вы привели для Windows Server 2012 R2 and Windows 8.1 Смотрим тут, первым номером идёт: http://technet.microsoft.com/en-us/library/jj612867.aspx
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 11:06

Часовой пояс: GMT + 4