Need for Speed: Most Wanted (2012) {Repack} [Rus] от a1chem1st

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор
Walvater

Морской Волк

Пост 30-Окт-2012 17:20

[Q] 

Странное дело - вчера скачал, поставил, погонял, все отлично. Сегодня запускаю - как будто на пне третьем запустил со встроенной видюхой: жуткий тормоз, 1 кадр в сто лет и тд и тп. Хотя железо у меня норм - 560 видео, 2 ядра, 4 гига, никаких программ на компе не запущено. Чудеса.
[Профиль]  [ЛС] 

Fear555

Штурман

Пост 30-Окт-2012 17:43 (спустя 23 минуты)

[Q] 

NFS тт вобще не пахнет это вылетый барнаут парадайс, я ожидал лучшего, а вот графика ниче так
[Профиль]  [ЛС] 

Shumenor

Шкипер

Пост 30-Окт-2012 18:13 (спустя 30 минут)

[Q] 

Walvater, скорее всего где то забивается кеш или память на системном диске, попробуй перезагрузку, должно помочь, и проверь что бы везде было немного места.
[Профиль]  [ЛС] 

DRAKE

Морской Волк

Пост 30-Окт-2012 21:03 (спустя 2 часа 50 минут)

[Q] 

Игра полное гавно.....разочарован полностью
[Профиль]  [ЛС] 

muksat

Штурман

Пост 30-Окт-2012 21:35 (спустя 31 минута)

[Q] 

на максемалке фигово идёт....не знаю или буду играть...опять тугое управление авто...Что блин так сложно сделать нормальные повороты..??!!!! у кареты с этим лучше!! ППЦ
ПС/ Кстати как развернуть на весь екран ????

BigShadow

Шкипер

5

Пост 30-Окт-2012 21:46 (спустя 10 минут)

[Q] 

Я очень разочарован :(
В игре кроме графики нет абсолютно ничего...
Most Wanted в названии только для того что бы игру купили в ожидании того что это будет ремейк, а на деле совсем другая игра :(
Очень тупая система с поиском тачек, ничего глупее я в жизни не видел, играть ради того что бы повесить на свой найденный посреди дороги порш новые диски и азот совсем не круто.
Почему нельзя было сделать просто ремейк? Зачем что то выдумывать, когда фанаты ждут то что уже было только в новой оболочке?
На мой взгляд это провал.

DEMONU4

Корсар

Пост 30-Окт-2012 22:10 (спустя 24 минуты)

[Q] 

252078на максемалке фигово идёт....не знаю или буду играть...опять тугое управление авто...Что блин так сложно сделать нормальные повороты..??!!!! у кареты с этим лучше!! ППЦ
ПС/ Кстати как развернуть на весь екран ????
Стирай нахер!!!! Гавно игра. Поначалу норм, но потом когда глаза уже не тока на графу сотрят, то ахереваешь как я это играл. Давай лучше в Батлу!
[Профиль]  [ЛС] 

freemasons

Морской Волк

Пост 30-Окт-2012 22:36 (спустя 26 минут)

[Q] 

мне понравилась игра
[Профиль]  [ЛС] 

viji

Корсар

Пост 30-Окт-2012 23:06 (спустя 29 минут)

[Q] 

Мда, ничего общего с супер-стильной игрой Most Wanted эта игра не имеет, это как 2 разные планеты. Супер-драйв первой части и какое-то сонное царство второй. По общему впечатлению новый Most Wanted это тот же World с улучшенной графикой, сюжета ноль, интриги ноль, ну чисто погонять по городу с друзьями по мултиплееру, не более. Управление начинает быть адекватным только со второй тачки (Porsche), после первой "Aston Martin - поцелуй столб" на Porsche уже можно ездить.
О боже. Я тут http://www.3dnews.ru/games/631848 прочел, что EA вообще хочет не чередовать разработчиков как было ранее, а отдать франшизу Need for Speed полностью только Critetion Games. Боже какая тупость. У Critetion получился и так скучный и никчемный Hot Pursuit, который я даже не захотел проходить до конца, поиграв лишь малость и вот теперь запоганили честное имя Most Wanted, да и Burnout Paradise я их терпеть не мог, так еще и дальше они будут мучить нас своими ужасными поделками. Такой брэнд -"Need for Speed" и уходит в небытие, ужас просто.
[Профиль]  [ЛС] 

AmoZ

Флибустьер

3325

Пост 31-Окт-2012 12:07 (спустя 13 часов)

[Q] 

Ну да... Вот если бы EA Canada разрабатывала (серия Undeground, Most Wanted Original, The Run) - было бы здорово.
[Профиль]  [ЛС] 

ClassiC

Морской Волк

Пост 31-Окт-2012 12:50 (спустя 43 минуты)

[Q] 

Спасибо за репак

Torer0

Штурман

Пост 31-Окт-2012 14:34 (спустя 1 час 44 минуты)

[Q] 

Хватило на 10 минут...Кроме красивой графики больше ни чего не увидел...
[Профиль]  [ЛС] 

Symphonix

Корсар

Пост 31-Окт-2012 14:52 (спустя 17 минут)

[Q] 

я так понимаю о тюнинге тут тоже и речи не идет?
куда делись непримечательные машины, куда делась НОЧЬ, куда делись многочисленные варианты настройки машины?
убить за это мало ЕАшников
[Профиль]  [ЛС] 

NGJocker

Шкипер

Пост 31-Окт-2012 15:17 (спустя 24 минуты)

[Q] 

короче поиграл - игра чистая аркада - поиск тачек полная фигня,в плане поиска убивает что нет возможности посмотреть назад как было раньше - чтобы все осмотреть нужно развернуться,это тупо.
тюнинг - лажа полная,все тока на физическом уровне,никакого стайлинга
лучше бы сделали старый мост вантед с новыми текстурами и пусть городом,и чтобы были не только суперкары - а это это надоедает,но и обычные тачки,и чтобы можно было тюнинг сделать полный как underground 1-2 или тот же старенькой most wanted,а это аркада вообще ни о чем,вообщем шлак

ar7777

Флибустьер

Пост 31-Окт-2012 18:15 (спустя 2 часа 58 минут)

[Q] 

.
[Профиль]  [ЛС] 

genesis

Штурман

269

Пост 31-Окт-2012 18:31 (спустя 16 минут)

[Q] 

Пока настроил геймпад мне игра весь мозг вынесла...5 минут игры удалил нахрен
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg100013

Шкипер

Пост 31-Окт-2012 19:53 (спустя 1 час 21 минута)

[Q] 

251687Oleg100013, там рендервэйв
http://www.vgtimes.ru/pc-news/4746-igrovoy-dvizhok-...most-wanted.html
"Chameleon — это название версии движка RenderWare, которая применялась в Need for Speed: Hot Pursuit 2010 года." да ты прав. но они почти одинаковы
Я час продержался. И теперь знаю, чем меня будут мучить в аду
[Профиль]  [ЛС] 

AmoZ

Флибустьер

3325

Пост 01-Ноя-2012 09:24 (спустя 13 часов)

[Q] 

Я час продержался. И теперь знаю, чем меня будут мучить в аду
Согласен. Как вариант пыток в аду. Игра - убожество.
[Профиль]  [ЛС] 

fisheg

Штурман

Пост 01-Ноя-2012 22:14 (спустя 12 часов)

[Q] 

252483короче поиграл - игра чистая аркада - поиск тачек полная фигня,в плане поиска убивает что нет возможности посмотреть назад как было раньше - чтобы все осмотреть нужно развернуться,это тупо.
там есть кнопка, чтобы посмотреть назад. и даже влево и вправо. так что не тупи)
[Профиль]  [ЛС] 

minnstry

Морской Волк

Пост 08-Ноя-2012 18:49 (спустя 6 дней)

[Q] 

251561
251544Управление ужас. не один столб не пропустить
да уж! машины куда хотят туда и едут,ни в один поворот не попал!как говно в проруби
Underground 2-самая лучшая!
и я не смог в повороты попадать ag
шняга редкостная. таких nfs я не помню когда были...и были ли вобще такими дер****выми. машины не управляемые, куча тачек а тюнинг двигателя, акпп, колес и т д стремится к нулю. тюнинга кузова нет. зрелищности нет, куча сран***х видеороликов. нереальные соперники-боты. догоняют, как будто летают, а не ездят. их догать невозможно. такое впечатление, что надо стелать 100 повторов и боты поддадутся....
удалил! bj
[Профиль]  [ЛС] 

BuTkErS 800

Лоцман

Пост 13-Ноя-2012 21:59 (спустя 5 дней)

[Q] 

не игра а "шляпа"!
[Профиль]  [ЛС] 

Fess

Корсар

Пост 15-Ноя-2012 10:21 (спустя 1 день 12 часов)

[Q] 

Fear555

Штурман

Пост 15-Ноя-2012 12:21 (спустя 2 часа)

[Q] 

NFS тут даже не пахнет это же вылитый барнаут парадайс, управление тут ужасное играть невозможно
[Профиль]  [ЛС] 

tredfin

Лоцман

Пост 15-Ноя-2012 12:43 (спустя 21 минута)

[Q] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

banditdm

Морской Волк

517

Пост 15-Ноя-2012 12:50 (спустя 7 минут)

[Q] 

Как по мне так самая лучшая NFS Porsche Unleashed

Sticcer

Лоцман

Пост 15-Ноя-2012 12:54 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Да графика неплохая, но это уже не Most Wanted, управление тугое, но на руле уже намного проще, регулируешь педалью газа когда входишь в поворот, и всякий хлам на обочине не перебегает дорогу, в общем на клаве не але, но всё же старая версия игры MW остается неповторимой, как на клаве так и на геймпаде!
[Профиль]  [ЛС] 

RoDJeR2301

Штурман

Пост 17-Ноя-2012 00:01 (спустя 1 день 11 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Desant

Шкипер

Пост 17-Ноя-2012 08:04 (спустя 8 часов)

[Q] 

НАФИГА СДЕЛАЛИ ВЫБОР ВЫЙГРЫША НА П.CTRL.... У меня клава укороченая - его нет на ней... КАК ПОМЕНЯТЬ? в настройках не получается..
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 01-Дек-2012 00:39 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум Гонки (Racing)

Sash HD

beldi

Корсар

Пост 01-Янв-2013 02:26 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Q] 

Игрулька хороша!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:45

Часовой пояс: GMT + 4