Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
6c94ebe15f15d96546c55b113b9d422711cd93df

Активатор KMSmicro, USB version от Ratiborus (x86+x64) [2012]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 04-Ноя-2012 18:49

[Q] 

Слепой Пью

-Активатор KMSmicro, USB version от Ratiborus-- Дата Выпуска: 22 октября 2012г.
Версия: нет
Разработчик: Ratiborus
Сайт сборки: ru-board.com
Разрядность: 32bit+64bit
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 8 Professional и Windows 8 Enterprise версий-Описание: Автономный, независимый от системы, локальный KMS сервер для активации Windows 7, Windows 8 Professional и Windows 8 Enterprise версий. Возможность использовать с флешки.
1.Локальный KMS сервер для активации Windows 7, Windows 8 Professional и Enterprise версий.
2.Лучше всего зайти Администратором, включить учётку, если не включена.
3.Запускаем 1-KMSmicro.cmd, ждём пока сервер загрузится.
4.Запускаем 2-Activation.cmd из корня диска C: через проводник файлов и ждём завершения его работы.
Всё, система активирована на 180 дней. Если активации не произошло, снова запустите 2-Activation.cmd.
5.Работа с сервером:
5.1 "T" - Синхронизация времени сервера через интернет.
5.2 "H" - Показывает статус сервера. (Сверните главное окно программы, что бы увидеть :))
5.3 "Q" - Удаляет временные файлы перед выходом. (Вы же не хотите что бы КМС постепенно "разбух" до 20 Гб?)
6.Завершение работы сервера:
Нажимаем "Q","Enter" и через 2-3 секунды просто закрываем окно виртуалки.
Ctrl+Alt+U - выравнивает окно сервера, если вы его изменяли мышкой;
Ctrl+Alt - переключает курсор в окно/из окна.
Примечание:
У KMS сервера адрес 127.0.0.1, порт 1688. Сервер имеет выход в Интернет для синхронизации времени.
Скрипт 2-Activation.cmd активирует систему, если нужно, "докручивая" счётчик до 25, а
CounterKMS+25.cmd принудительно накручивает счётчик на +25.
Actv_Script_ColdZero.cmd - скрипт накрутки и активации от ColdZero.
PS: Автором сего творения является ColdZero, так-же по-участвовал ELDI. Изначально система разрабатывалась на платформе VMware. Моя задача состояла в портировании сервера на другое виртуальное "железо" (с сохранением активации) с целью придать ей автономность и "драйверонезависимость", с чем я успешно справился. :)
PS2: В сборке использован слегка изменённый скрипт от "vincome" с forum.ru-board.com.
Раздача в архиве, перепаковал сам. В оригинале занимает 825 МБ (865 702 591 байт), в архиве же только 173 МБ (181 417 107 байт). Оригинальный архив от автора был запаролен, это ещё одна причина перепаковки
----
Поставил новенькую Восьмёрку PRO x86 на VirtualBox Вот она, чистенькая и неактивированная...Закинул на неё папку с активатором, файл 2-Activation.cmd как указано в инструкции - закинул в корень диска С
Затем просто из папки запустил файл 1-KMSmicro.cmdБрандмауэр начал возмущаться и чегой-то там блокировать, в ответ я ему разрешил доступ с утробным ворчанием, мол, нефиг тут на моём компе командовать всяким там брандмауэрам, тут и без него от командиров - тесно...
Открылся запущенный KMS сервер.После этого я запустил из под админской учётки файл 2-Activation.cmd, закинутый мною в корень диска С. (результат - на скрине ниже)Подождал несколько секунд, потом мне надоело и я покликал по клавише Энтер...
После разных там надписей и заявлений типа "А-а-а! Всё пропало! Такая-сякая служба не работает!" и предложений нажать любую клавишу для продолжения, я увидел то, что Вы видите на скрине ниже...Перезагрузка Винды - и вот результат:Система активирована... Чего и Вам желаю!
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Слепой Пью (2012-11-10 20:41), всего редактировалось 6 раз(а)

witas1972

Шкипер

Пост 04-Ноя-2012 19:59 (спустя 1 час 10 минут)

[Q] 

сейчас проверим но заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Jigsaw

Пост 04-Ноя-2012 20:09 (спустя 9 минут)

[Q] 

Виктор 1964,

Дядя Витя

59148

Пост 04-Ноя-2012 23:23 (спустя 3 часа)

[Q] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 05-Ноя-2012 01:22 (спустя 1 час 59 минут)

[Q] 

Добавил в описание результат собственного опыта активации данным активатором. Если быть кратким - всё получилось, как и было обещано автором.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 05-Ноя-2012 01:39 (спустя 16 минут)

[Q] 

А на РуБорде пока мысли по созданию активаторов кипят вовсю...
Есть работа для программистов.
План:
1) Взять backup сделанный Tokens manager с Windows 8 Pro и Enterprise активированных MAK ключом.
2) В файле tokens.dat найти строку, отвечающую за Hardware ID системы.
3) Придумать батник, сканирующий Hardware ID и вставляющий его номер в данную строчку.
4) Скомпилировать программу.
На этом весь процесс взлома Windows 8 заканчивается. Вы получаете оффлайн активатор, работающий на всех компьютерах и прославляетесь в интернетах.
P.S. желательно ещё руссифицировать китайский активатор офиса.
Автор выложенного в этой раздаче активатора на претензии к его объёму пишет
Ваша программа, тоже большой прогресс. Но она пока занимает слишком много пространства. Есть к чему стремиться. Уменьшить бы всё это мегабайт до 50, и Offline KMS готов
Я поленился глубоко ковыряться в системе на предмет уменьшения размера. Была цель реализовать автономность. Образ специально сделал в виде VHD файла, любой творчески мыслящий обладатель сего моего творения может подключить файл диска к системе и выкидывать из образа всё что только пожелает. Хоть всю папку Windows. Нельзя трогать только вот этот параметр:"-smbios type=1,manufacturer=Intel,version=1.01234,uuid=564d81c6-cd3a-d8e4-db29-756df139acb9", активация слетит.
Так что ждём более маленьких и более удобных активаторов...
[Профиль]  [ЛС] 

timtish

Лоцман

Пост 05-Ноя-2012 12:04 (спустя 10 часов)

[Q] 

о_0 размер всё ещё играет большое значение?!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 05-Ноя-2012 16:42 (спустя 4 часа)

[Q] 

255354о_0 размер всё ещё играет большое значение?!
А как же! Размер имеет значение! Спросите любую женщину! )))
Ну а если серьёзно - почти Гб - это многовато для активатора... Да и устанавливать готовый сервер каждый раз - это немного муторно.... Впрочем роебята это дело скоро поправят и автоматизируют... А это пока для тех, кто не хочет ждать и ли тех, кому просто любопытно потискать новый активатор...
[Профиль]  [ЛС] 

antoshahy7

Лоцман

Пост 05-Ноя-2012 18:21 (спустя 1 час 38 минут)

[Q] 

Спасибо! Активировать действительно удалось. Вопрос - где можно посмотреть сколько дней осталось? вы написали что 180 дней будет держаться активация.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 05-Ноя-2012 18:43 (спустя 22 минуты)

[Q] 

antoshahy7,
В командной строке (Win+R) Набираем cmd ,жмякаем Энтер и вводим команду slmgr /xpr
Вот результат
[Профиль]  [ЛС] 

witas1972

Шкипер

Пост 06-Ноя-2012 01:21 (спустя 6 часов)

[Q] 

спасибо еще раз - активировал систему (правда получилось с третьего раза ) но активировал.
[Профиль]  [ЛС] 

witas1972

Шкипер

Пост 06-Ноя-2012 01:25 (спустя 4 минуты)

[Q] 

да еще после активации надпись в нижнем правом углу исчезает .
[Профиль]  [ЛС] 

KOSEVICH

Штурман

Пост 06-Ноя-2012 13:37 (спустя 12 часов)

[Q] 

не получается активировать W8 pro x64 .вроде делаю как в описании
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 06-Ноя-2012 14:05 (спустя 28 минут)

[Q] 

KOSEVICH, Попробуйте несколько раз. Файл 2-Activation.cmd запускайте ТОЛЬКО из под учётке администратора, после открытия окна и появление надписи про АйПи - жмякайте Энтер, появится надпись про порт, опять - Энитр. Дальше ждите... Когда будет просить нажать любую клавишу - жмякайте пробел. Дайте окну постоять открытым несколько минут до появления надписи про успешно установленный ключ продукта. На всякий случай подождите ещё пару минут, потом закрывайте окно, в виртуальной машине - KMS сервере нажмите q и Энтер, переключите мышь одновременным нажатием нажатием Ctrl+Alt и закройте окно машины нажатием на "крестик" Обязательно перезагрузитесь. Проверка активации через командную строку командой slmgr /xpr (подробнее писал выше, со скрином) Кстати, надпись в правом углу экрана может исчезнуть сразу после активации, а может - после перезагрузки.
Пы.Сы. Если есть какие либо подозрения, что активировалось "криво" - сбросьте активацию командой slmgr.vbs /rearm затем перезагрузитесь, убедитесь, что система не активирована той же командой slmgr /xpr и активируйте заново по инструкции.
[Профиль]  [ЛС] 

KOSEVICH

Штурман

Пост 06-Ноя-2012 14:09 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Виктор 1964,
Спасибо за быстрый ответ)Буду пробывать .
[Профиль]  [ЛС] 

Usaty

Лоцман

Пост 06-Ноя-2012 16:56 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

что-та чушь какая-та как ту описано перепробовал всяко ответ единый ... на вашем компе установлено приложение не являющимся майкрософ виндовс коре и досвидос ...
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 06-Ноя-2012 17:32 (спустя 35 минут)

[Q] 

Usaty,
Конкретно какая ошибка? пишите конкретно и с приложением скринов. Указываете, какую версию пытались активировать, Volume или RETAIL. Ритейловые (retail) установки регистрируются с помощью ключа, и с обязательной последующей активацией либо через Инет, либо по телефону. В данном случае никакой активатор Вам не поможет. Либо активируйте по телефону с незабаненным retail key, либо меняйте ключ на volume key и активируйте через KMS на 180 дней. В данной теме обсуждаются вопросы по поводу Активатора KMSmicro, USB version от Ratiborus. Все остальные активаторы обсуждаются в тех темах, откуда Вы их скачали. Претензии по поводу лжеактиваторов, перечисленных в теме ЛЖЕ-АКТИВАТОРЫ для WINDOWS 8! предъявляйте к их разработчикам. Что касается KMS серверов выложенных как в данной раздаче, так и в раздаче KMS Server for Windows 8 от vincome, то я лично проверял их, причём каждый по 2 раза. Если Вы озаботитесь прочитать сообщения в этих двух темах, то убедитесь, что у тех, кто правильно выполнил приложенные к раздачам инструкции всё нормально активировалось. В обоих раздачах имеется ссылка в шапке раздачи на профиль разработчика на сайте Руборда и Вы можете задать свои вопросы непосредственно авторам в ЛС или в соответствующей теме на форуме. А здесь не нужно флудить.
[Профиль]  [ЛС] 

вшьЩТ

Лоцман

Пост 07-Ноя-2012 01:46 (спустя 8 часов)

[Q] 

Всем привет. Помогите пожалуйста, все делаю как в инструкции, а активации не происходит(( Пишет что ключ такой то успешно установлен, перезагружаюсь а активации то и нет. раз двадцать уже пробовал, и Активейшин раз 5 подряд запускал, все как об стенку горохом... Самое интересное, что та домашнем компе все прекрасно активировалось, а вот на ноутбуке никак не хочет.. На обе машины каждый раз скачивал отдельно, если что... Виндовс одинаковый, Professional 8, только на компе х86 а на ноуте х64.
[Профиль]  [ЛС] 

вшьЩТ

Лоцман

Пост 07-Ноя-2012 01:56 (спустя 9 минут)

[Q] 

Активировал вот этим))) KMS Server for Windows 8 от vincome
[Профиль]  [ЛС] 

Usaty

Лоцман

Пост 07-Ноя-2012 02:52 (спустя 56 минут)

[Q] 

каким этим который в этой теме и отсюда брал , винда про с медио центром заключительная а скины не успеешь сделать второе окно активатор 2 после ошибок закрывается само
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 07-Ноя-2012 12:04 (спустя 9 часов)

[Q] 

Usaty,
Винда с медиацентром - это Retail версия, она активируется только лицензионным ключом. KMS активация доступна только для корпоративных версий (Volume) Вам нужно активировать по телефону.
[Профиль]  [ЛС] 

Usaty

Лоцман

Пост 07-Ноя-2012 18:21 (спустя 6 часов)

[Q] 

256497Usaty,
Винда с медиацентром - это Retail версия, она активируется только лицензионным ключом. KMS активация доступна только для корпоративных версий (Volume) Вам нужно активировать по телефону.[/quoteда
был-бы еще полноценный кей ....
[Профиль]  [ЛС] 

Usaty

Лоцман

Пост 07-Ноя-2012 18:23 (спустя 1 минута)

[Q] 

был-бы еще полноценный кей к ней
[Профиль]  [ЛС] 

Viktor-xx7

Корсар

3249

Пост 09-Ноя-2012 10:45 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

Ох, активировал я им ,но помучился , во первых надо заходить от Админа , во вторых в догонку запускал собственный батник , так как туташний только ключ удачно устанавливал , а дальше думал и в итоге выдавал ошибку. В итоге всё же работает , у меня есть миниКМСники которые меньше весят и активируют при запуске всего лишь одного файла,но тут я так понимаю есть накрутка счётчика , а там я не знаю, может лафа и кончится.
[Профиль]  [ЛС] 

KOSEVICH

Штурман

Пост 09-Ноя-2012 22:55 (спустя 12 часов)

[Q] 

Активировал более новой версией активатора этого автора.
[Профиль]  [ЛС] 

ossipoff

Корсар

Пост 12-Ноя-2012 00:05 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

ehduard93

Лоцман

Пост 12-Ноя-2012 21:46 (спустя 21 час)

[Q] 

Огромное Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

proot

Штурман

Пост 13-Ноя-2012 17:20 (спустя 19 часов)

[Q] 

Восемнадцать раз активировал данным способом в разные дни, днем и ночью: на втором шаге окно закрывается , аж не успеваю посмотреть, что отписал активатор и ...тишина. Все рекомендации исполняются.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19493

Пост 13-Ноя-2012 17:38 (спустя 17 минут)

[Q] 

proot,
Странно. У меня второе окошко закрывается только если я запускаю в Семёрке. В Восьмёрке всё отработало, я 2 раза проверял, перед тем, как выложить.
[Профиль]  [ЛС] 

proot

Штурман

Пост 14-Ноя-2012 16:42 (спустя 23 часа)

[Q] 

Ради эксперимента запустил данный KMS на уже активированной системе: так, гад, все же запустился и снес инфу об активировации. Пришлось конечно систему привести в порядок, восстановив из архива. Будем ждать новым инструментов. Человеческую мысль не остановить.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:22

Часовой пояс: GMT + 4