Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4d5b71576e9a911853d0064ec9eb4abae148957a

Несколько простых способов зайти на заблокированные сайты (свободный и открытый интернет)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор
pip101

Лоцман

Пост 16-Сен-2015 21:46

[Q] 

Спасибо. Полезно! Мне понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

Виктор-Б6

Штурман

Пост 20-Сен-2015 11:27 (спустя 3 дня)

[Q] 

Тоже мучался со входом на сайт, МТС блокировал, но установил для мозилы ФриГайт и все пошло....Спасибо
Вы лучшие! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ALEN SAN

5128

Пост 05-Ноя-2015 01:04 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Q] 

Сегодня вступает ещё один дебильный закон на Украине, по которому могут посадить за лайки в соц сетях, так что будьте осторожны и пользуйтесь подсказкой нашей команды!
Спасибо!!! Супер!

Элез

Флибустьер

15604

Пост 08-Ноя-2015 16:19 (спустя 3 дня)

[Q] 

При обновление торрент файла проблема не скачивается

[Профиль]  [ЛС] 

ALEN SAN

5128

Пост 08-Ноя-2015 18:40 (спустя 2 часа 21 минута)

[Q] 

713975 проблема не скачивается
И вылетает вот такое

Сумрак

1708

Пост 10-Ноя-2015 20:59 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

завтра скину инфу новую подробную - взял с другого трекера но реально работает и нет выпадания под запрет мог бы сразу скинуть сыль туда но надо чтоб было на пиратке это. завтра ждите

ALEN SAN

5128

Пост 11-Ноя-2015 20:41 (спустя 23 часа)

[Q] 

Сумрак, ждем! dc

ErgoProxy

Корсар

525

Пост 28-Ноя-2015 01:04 (спустя 16 дней)

[Q] 

Вопрос - может уже где был, не нашёл.
Доступ открыл, в настройках браузера прокси прописал, сайт заработал. Ну и заодно в host`е тоже строчки прописал. Вот, а в utorrent раздачи не активны. Пишет, что трекер отключен и не подключается никак. Что сделать, что в настройках прописать или в самих раздачах прописать?
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 28 секунд:
А не, всё заработало) видимо после host`а. сорянчик)
[Профиль]  [ЛС] 

Vovan_vikinger

Морской Волк

79

Пост 24-Дек-2015 06:32 (спустя 26 дней)

[Q] 

Все супер работает!!! Супер!

kolopolk

Морской Волк

Пост 30-Дек-2015 12:34 (спустя 6 дней)

[Q] 

Через Опера турбо могу только зайти на сайт и форум, при попытке скачать торрент - мне передают большой привет от Роспотребнадзора со всеми вытекающими. Насколько возможно и безопасно скачивать через загрузчик? Ну или ткните носом в соответствующую тему на форуме.
Поможите !!!!!
П.С. С наступающим всех!
[Профиль]  [ЛС] 

Valdamir

Флибустьер

Пост 30-Дек-2015 16:49 (спустя 4 часа)

[Q] 

У меня такая же история, помогите пожалуйста, уж очень не хочется отказываться от любимой пиратки!!!!!! Заранее Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kolopolk

Морской Волк

Пост 31-Дек-2015 15:33 (спустя 22 часа)

[Q] 

Browsec помог. Но только он не шифрует трафик и не шифрует IP, что печально, при включенном плагине торрент файлы скачиваются.
[Профиль]  [ЛС] 

avzaytsev

Морской Волк

1171

Пост 04-Янв-2016 20:57 (спустя 4 дня)

[Q] 

Всем привет! У меня в клиенте уже где-то месяца полтора выдается сообщение "Трекер отправляет неверные данные: <NULL>". Раздачи встали. Это может быть как-то связано с блокировкой сайта? Провайдер МГТС (ADSL).
[Профиль]  [ЛС] 

kadura

Морской Волк

Пост 09-Янв-2016 04:06 (спустя 4 дня)

[Q] 

725866У меня такая же история, помогите пожалуйста, уж очень не хочется отказываться от любимой пиратки!!!!!! Заранее Спасибо!!!
я столкнулся с таким же, скопировал адрес с торрент-кнопки, и вставил в по умолчанию стояло - нидерланды, торрент-файл скачался отлично, а уже его из данлоадса открыл в штатном торрент-клиенте, далее прозрачно как раньше
Добавлено спустя 1 минута 56 секунд:
utorrent 3.4.5.41372 win10 пров майттк
[Профиль]  [ЛС] 

Bymara

Морской Волк

Пост 16-Янв-2016 18:01 (спустя 7 дней)

[Q] 

Есть еще одна хорошая штука для всех браузеров ZenMate . Рекомендую.
[Профиль]  [ЛС] 

Hausser

Гроза морей

Пост 06-Мар-2016 19:54 (спустя 1 месяц 21 день)

[Q] 

Когда открываю тему, не видно ни скринов, ни картинок обложек. Подскажите, пожалуйста, как исправить.
[Профиль]  [ЛС] 

kozinator

Юнга

Пост 07-Мар-2016 14:58 (спустя 19 часов)

[Q] 

Уважаемая администрация, а Вы сами к себе на сайт пробовали через Tor заходить? Точно больше одного раза? Уверен, что нет и настоятельно рекомендую попробовать. После второго получасового выбирания картинок и убеждения рекапчи в том, что ты не робот, очень хочется пофиксить ошибки в ДНК разработчика, который прицепил это недоразумение к сайту.
По содержанию ресурс, конечно, супер. Но подумайте ж хоть немного о пользователях.
[Профиль]  [ЛС] 

Pirrama

36

Пост 07-Мар-2016 17:32 (спустя 2 часа 33 минуты)

[Q] 

738710Когда открываю тему, не видно ни скринов, ни картинок обложек. Подскажите, пожалуйста, как исправить.
Настройка показа изображений в Internet Explorer:
В панели задач на рабочем столе коснитесь или щелкните значок Internet Explorer.
Нажмите кнопку "Сервис", а затем выберите Свойства браузера.
На вкладке Дополнительно в разделе "Мультимедиа" установите флажок Показывать изображения и нажмите ОК.
Если это не помогло, попробуйте удалить временные файлы Интернета (почистите кеш).
Попробуйте другой браузер или обновите / переустановите старый.

xardas

Лоцман

Пост 08-Мар-2016 14:24 (спустя 20 часов)

[Q] 

Предлагаю свой PPTP сервер для обхода блокировок. Сервер поддерживает шифрование. Доступен весь интернет. Подойдёт для обхода любых блокировок! Также, можно использовать как обычный VPN для скрытия своего реального IP адреса и скрытия трафика от своего провайдера. Логов нет. За небольшую плату.. Проект только начинаю, скоро L2TP и OpenVpn.
Желающим, обращаться в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

Угон КамаZов

Пост 08-Апр-2016 20:36 (спустя 1 месяц)

[Q] 

На любой заблокированный трекер можно зайти через dresk.ru вводите там адрес, потом заходите на любой трекер и вводите свой Ник и пароль заново, так как куки-то другие уже, через тот сайт куки. Так можете зайти на трекер даже на тот, который заблокировал ваш провайдер, например этот трекер мой московский провайдер давно заблокировал так как он в списке и я захожу только так, даже кнопка Турбо в Опере не помогает на этот трекер и на рутрекер зайти.
И у меня текущая страница где сейчас пишу, через ту дверь выглядит сейчас так в строке вверху:
http://obuxeylufzrwc.dresk.ru/viewtopic.php?t=118076&start=90
[Профиль]  [ЛС] 

pdb08

Легенда

72

Пост 19-Май-2016 15:37 (спустя 1 месяц 10 дней)

[Q] 

Уважаемые Пираты -(ки)! aa С момента блокировки пользуюсь программой ZenMate. Ни чего не прописывал, не менял и не парился.))) Просто установил, и да же на смартфон. Любые заблокированные сайты открываются, на ура, что на PC , что на смартфоне! Главное не надо ни чего вводить, просто включил или выключил. Может кому поможет ct С уважением pdb08.

Сумрак

1708

Пост 21-Май-2016 22:59 (спустя 2 дня 7 часов)

[Q] 

ZenMate в некоторых случаях так же не помогает зависит от региона
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
745172На любой заблокированный трекер можно зайти через dresk.ru вводите там адрес, потом заходите на любой трекер и вводите свой Ник и пароль заново, так как куки-то другие уже, через тот сайт куки. Так можете зайти на трекер даже на тот, который заблокировал ваш провайдер, например этот трекер мой московский провайдер давно заблокировал так как он в списке и я захожу только так, даже кнопка Турбо в Опере не помогает на этот трекер и на рутрекер зайти.
И у меня текущая страница где сейчас пишу, через ту дверь выглядит сейчас так в строке вверху:
http://obuxeylufzrwc.dresk.ru/viewtopic.php?t=118076&start=90
зачем такие сложности и зависеть от служб ? самый оптимальный вариант плагин от тор который настраивается как я писал выше и любой браузер или торент клиент при блокировке переключается на тор режим , а в обычном случае просто работает скажем гугл в своем обычном режиме, да настроить надо повозится за то потом не какого гемора... плюс часто блокируют сами антивирусники и фаерволы так как сотрудничают с роскомнадзором , пример опера вроде заходишь а скачать не дает так вот эта работа антивирусника достаточно настроить антивирь сброс браузера по настройкам и все работает

robinsar

Корсар

Пост 04-Дек-2016 12:43 (спустя 6 месяцев 13 дней)

[Q] 

Eще плагин DROWSEC отличнейший вариант, работает четко и без сбоев, для GoogleHrom и на подобных движках!!!
[Профиль]  [ЛС] 

andrey115

Штурман

4

Пост 28-Янв-2017 13:06 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

776233Eще плагин DROWSEC отличнейший вариант, работает четко и без сбоев, для GoogleHrom и на подобных движках!!!
Только не Drowsec , а Browsec, А так, да, в мозилле через него спокойно и на пиратов и на друге торренты пускает.
[Профиль]  [ЛС] 

valkud

Флибустьер

1431

Пост 23-Мар-2017 03:59 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Q] 

А, что о IP6?
[Профиль]  [ЛС] 

valkud

Флибустьер

1431

Пост 25-Мар-2017 04:51 (спустя 2 дня)

[Q] 

776233Eще плагин DROWSEC отличнейший вариант, работает четко и без сбоев, для GoogleHrom и на подобных движках!!!
Browsec VPN Google Chrome
[Профиль]  [ЛС] 

prjadkin

Флибустьер

Пост 25-Мар-2017 14:24 (спустя 9 часов)

[Q] 

скачал опера турбо и апробировал рекомендую Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

statist69

Лоцман

Пост 13-Май-2017 01:36 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Q] 

[img][flash] Лови бочку [/flash][/img]
[Профиль]  [ЛС] 

Gravida

Флибустьер

1105

Пост 13-Май-2017 17:01 (спустя 15 часов)

[Q] 

В FireFox-дополнение FriGate помогает иногда, по крайней мере - pirat.ca и rutorg -открываются_
(VPN-не использую принципиально (принцип -мой, а не "дяди"), потому что - не верю (и т.д.)-это "конфетка без обертки", есть другие способы_ aa
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
792693скачал опера турбо и апробировал рекомендую Лови бочку
Согласен, но Opera -тормознутая стала, отказался
=====================
Да и хочу признаться, почему "погоняла" такая - жена зарегилась, я -пользуюсь (она -"жена"- давно об этом забыла))
======================
Возможности: (без слежения):
1. Турция (отдых-интернет-кафе)
2. Tor Browser (возможно слежение)
3. Hide All IP (слежение - только за англоязычными)
======================
Далее идем - передаем информацию непосредственно -"в-губы или в зубы" (кому как)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:37

Часовой пояс: GMT + 4