Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a7ee2b333a3e2d94380ce30787a7f96f7b17b9ab

И пришел паук ( И появился паук / Мимо проходил паук ) / Along Came a Spider (Ли Тамахори / Lee Tamahori) [2001 г., Триллер, криминал, детектив, BDRip] AVO ( А.Гаврилов, Ю.Живов, С.Визгунов )

Ответить на тему

Автор
Пост 03-Окт-2013 11:52

[Q] 

Consul

И пришел паук
( И появился паук / Мимо проходил паук )

Along Came a Spider
Год выпуска: 2001
Производство: Германия, Канада, США
Жанр: Триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:42:58
Перевод: Авторский (одноголосый) : А.Гаврилов, Ю.Живов, С.Визгунов
Оригинальный аудиопоток: английский
Субтитры: отсутствуют
Режиссер: Ли Тамахори / Lee Tamahori
В ролях:
Морган Фриман / Morgan Freeman, Моника Поттер / Monica Potter, Майкл Уинкотт / Michael Wincott, Дилан Бейкер / Dylan Baker, Мика Бурем / Mika Boorem, Антон Ельчин / Anton Yelchin, Кимберли Хоторн / Kimberly Hawthorne, Джей О. Сэндерс / Jay O. Sanders ...
Описание:
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.
Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Качество видео: BDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 23.976 fps, ~1740 kbps, 0.33 bit/pixel
Аудио #1: Dolby AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps ( А.Гаврилов )
Аудио #2: Dolby AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps ( Ю.Живов )
Аудио #3: Dolby AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps ( С.Визгунов )
Давно хотелось посмотреть этот фильм, да только по телевизору — это же извращение из-за без конца прерывающей показ рекламы, тут и нить событий потерять недолго. Диск покупать — перевод будет в так не любимом мною дубляже. На помощь, как всегда, пришёл инет.
Сюжет начинается очень лихо — преследование преступника, гибель напарницы главного героя — и весьма резко останавливается, вызывая небольшой шок от смены действия. Элитная школа, урок, посвящённый Чарльзу Линдбергу — уже это имя для знатоков истории должно было стать намёком на то, что произойдёт дальше. Оно и произошло — вновь смена скорости сюжета — похищение дочери сенатора.
Казалось бы, сразу должен появится вопрос — каким же образом этот полубезумный похититель — настоящего имени которого мы так никогда и не узнаем — смог два года проработать в школе, не вызвав ни малейших подозрений ни у кого. Или же всё-таки вызвал? Достаточно обратить внимание на пару его проколов, чтобы понять — не так он был хитёр. Или же он специально вёл столь запутанную игру — но для чего? Одержимый геростратовой славой — или же у него на самом деле были другие, скрытые мотивы? Этого мы тоже никогда не узнаем.
Как не смог понять до конца его душу Алекс Кросс, хоть Сонджи и утверждал, что он единственный, кто это может. Опытный детектив, повидавший в своей жизни немало всего в этот раз был поставлен в тупик. И неизвестно, чем бы всё кончилось, если бы не всплыли в его памяти брошенные вскользь слова Джизи Флениган — и вот из таких мелочей и составляется вся паутина сюжета.
Из всего актёрского состава в глаза бросаются лишь Морган Фриман и Майкл Уинкот, уже прежде работавшие вместе на одной площадке. И именно их персонажи цепляют, заставляя удерживать на себе внимание. Один уже играл Алекса Кросса, у другого прекрасно удаются нетривиальные злодеи — только вот — а так ли уж антагонистки выглядит тот, кто на протяжении двух третей фильма казался злодеем? Не знаю как вам, а мне его было жаль.
Что касается остальных актёров — почти сразу после просмотра они выпали из памяти, даже блондинка в исполнении Моники Поттер не смотря на львиную долю отданного ей экранного времени. Разве что дети запомнились очень хорошо — но дети-актёры или играют совсем плохо, или переживают жизни своих персонажей, по другому они и не умеют в силу своего возраста.
И пришёл паук — весьма крепкий триллер с закрученным детективным сюжетом, где до самого финала не ясно — а кто же на самом деле сплёл эту паутину, в которой так сумели запутаться все — в том числе и сам Кросс
9 из 10
Только не смотрите фильм в дубляже, а то вы потеряете очень много
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 42 м.
Битрейт : 1740 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.332
Размер потока : 1,25 Гбайт (57%)
Библиотека кодирования : XviD 73
Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Задержка видео : 270 мс.
Размер потока : 283 Мбайт (13%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Заголовок : AVO ( А.Гаврилов )
Аудио #2
Идентификатор : 2
Битрейт : 448 Кбит/сек
Размер потока : 330 Мбайт (15%)
Заголовок : AVO ( Ю.Живов )
Аудио #3
Идентификатор : 3
Битрейт : 448 Кбит/сек
Размер потока : 330 Мбайт (15%)
Заголовок : AVO ( С.Визгунов )
За Blu-ray (custom) BD50 спасибо Voland_
Готовую дорогу с переводом А.Гаврилова любезно предоставил DENON2507, за что ему огромное спасибо !!!
Дороги с моих раздач отдельно не раздаю.
1. Рад видеть вас на своей раздаче.
2. Если у вас хорошая скорость интернета, то это не означает, что и у всех такая.
Даже если скорость моего канала хорошая, то могут возникнуть проблемы другого плана (Нестабильность работы сайта, проблемы с провайдером, неполадки с "железом"). Поэтому просьба отнестись с пониманием и набраться терпения.
3. Если нет никого на раздаче - напишите мне ЛС. При появлении в сети по возможности помогу вам скачать. Пока меня нет, а вам срочно хочется - попробуйте написать ЛС скачавшим. Не помогло - подождите когда кто нибудь встанет на раздачу. Не надо мусорить никому ненужными постами.
4. Мне и многим другим пользователям, которые будут скачивать фильм, совсем не интересно знать о чужих проблемах со скоростью или что вы вообще не можете скачать. Поэтому свои проблемы решайте сами. По тихому.
Надеюсь на вашу сознательность и мне не придётся отвечать на данные вопросы в более жёсткой форме.
Желаю вам хорошей скорости скачивания и приятного просмотра.
-
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Consul (2013-10-05 13:52), всего редактировалось 3 раз(а)

Linnan

2662

Пост 03-Окт-2013 17:14 (спустя 5 часов)

[Q] 

Моя рецензия на эту красоту
Давно хотелось посмотреть этот фильм, да только по телевизору — это же извращение из-за без конца прерывающей показ рекламы, тут и нить событий потерять недолго. Диск покупать — перевод будет в так не любимом мною дубляже. На помощь, как всегда, пришёл инет.
Сюжет начинается очень лихо — преследование преступника, гибель напарницы главного героя — и весьма резко останавливается, вызывая небольшой шок от смены действия. Элитная школа, урок, посвящённый Чарльзу Линдбергу — уже это имя для знатоков истории должно было стать намёком на то, что произойдёт дальше. Оно и произошло — вновь смена скорости сюжета — похищение дочери сенатора.
Казалось бы, сразу должен появится вопрос — каким же образом этот полубезумный похититель — настоящего имени которого мы так никогда и не узнаем — смог два года проработать в школе, не вызвав ни малейших подозрений ни у кого. Или же всё-таки вызвал? Достаточно обратить внимание на пару его проколов, чтобы понять — не так он был хитёр. Или же он специально вёл столь запутанную игру — но для чего? Одержимый геростратовой славой — или же у него на самом деле были другие, скрытые мотивы? Этого мы тоже никогда не узнаем.
Как не смог понять до конца его душу Алекс Кросс, хоть Сонджи и утверждал, что он единственный, кто это может. Опытный детектив, повидавший в своей жизни немало всего в этот раз был поставлен в тупик. И неизвестно, чем бы всё кончилось, если бы не всплыли в его памяти брошенные вскользь слова Джизи Флениган — и вот из таких мелочей и составляется вся паутина сюжета.
Из всего актёрского состава в глаза бросаются лишь Морган Фриман и Майкл Уинкот, уже прежде работавшие вместе на одной площадке. И именно их персонажи цепляют, заставляя удерживать на себе внимание. Один уже играл Алекса Кросса, у другого прекрасно удаются нетривиальные злодеи — только вот — а так ли уж антагонистки выглядит тот, кто на протяжении двух третей фильма казался злодеем? Не знаю как вам, а мне его было жаль.
Что касается остальных актёров — почти сразу после просмотра они выпали из памяти, даже блондинка в исполнении Моники Поттер не смотря на львиную долю отданного ей экранного времени. Разве что дети запомнились очень хорошо — но дети-актёры или играют совсем плохо, или переживают жизни своих персонажей, по другому они и не умеют в силу своего возраста.
И пришёл паук — весьма крепкий триллер с закрученным детективным сюжетом, где до самого финала не ясно — а кто же на самом деле сплёл эту паутину, в которой так сумели запутаться все — в том числе и сам Кросс
9 из 10
Только не смотрите фильм в дубляже, а то вы потеряете очень много

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Consul ®

13168

Пост 03-Окт-2013 17:57 (спустя 42 минуты)

[Q] 

Linnan
За труды -

Нет раздающих-напишите ЛС скачавшим. Проблемы со скоростью-ваши проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

LEMKE

Легенда

Пост 03-Окт-2013 20:58 (спустя 3 часа)

[Q] 

Классный фильм, кстати. Кто не видел - очень рекомендую!
Linnan ax
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 03-Окт-2013 21:09 (спустя 11 минут)

[Q] 

Consul,
LEMKE,
сколько цветочков ah Рада, что рецензия вам понравилась)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Consul ®

13168

Пост 05-Окт-2013 13:06 (спустя 1 день 15 часов)

[Q] 

Внимание!

Добавлен перевод А.Гаврилова.

[Профиль]  [ЛС] 

saenwert

Гроза морей

Пост 05-Окт-2013 16:52 (спустя 3 часа)

[Q] 

Consul, Приветствую!Смутно помню этот фильм,из-за Гаврилова качну.Спасибо!Ром отправлен.
[Профиль]  [ЛС] 

Consul ®

13168

Пост 06-Окт-2013 11:25 (спустя 18 часов)

[Q] 

saenwert
Приветствую, уважаемый.
Пересказывать фильм не вижу смысла, а вот посмотреть ещё раз стоит. Тем более в переводе Андрея Юрьевича, за которого все благодарности DENON2507.
Приятного просмотра, за ром благодарю. az

[Профиль]  [ЛС] 

andr.63

Корсар

Пост 10-Окт-2013 22:51 (спустя 4 дня)

[Q] 

Consul,
Приветствую! Спасибо за раздачу и за Гаврилова (совместно с DENON2507) aa
Фильм понравился неожиданно закрученным поворотом... хотя и сам начал догадываться что "что-то тут не так" cx

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:47

Часовой пояс: GMT + 4