Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
8227d1d21eb9988f54a5d22e268c101d481b59b2

1С:Отчетность предпринимателя [2017 г.] [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 02-Апр-2014 21:59

[Q] 

fx_

-1С:Отчетность предпринимателя-- Год выпуска: 2017 г.
Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик:
Системные требования: http://v8.1c.ru/requirements/-Проверка актуальности: Здесь
Технологическая платформа 1С Предприятие Здесь-В раздаче:
- Установка и обновление 2.0.19.15-
Индивидуальным предпринимателям и руководителям небольших организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения (УСН) и/или единый налог на вмененный доход (ЕНВД) предлагаем программу «1С:Отчетность предпринимателя 8».
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: fx_ (2017-11-14 21:33), всего редактировалось 54 раз(а)

coolpunk

Лоцман

Пост 08-Дек-2014 20:50 (спустя 8 месяцев 5 дней)

[Q] 

В постах написано "добавлено", а внутри только одна предпоследняя версия:(
Требуется обновиться с 2.0.3.22, а промежуточных нет, в соседней ветке тоже.
И ждем уже 2.0.5.1 ;)
[Профиль]  [ЛС] 

i_am_evil_cookie

Лоцман

Пост 20-Янв-2015 11:29 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Q] 

ребят, а подскажите где скачать классификаторы для отчетности предприятия, а то я Юридический адрес не могу ввести- ругается на отсутствие города Новосибирск
[Профиль]  [ЛС] 

Pato7mil

Юнга

Пост 17-Сен-2015 10:30 (спустя 7 месяцев 27 дней)

[Q] 

Ребят кто пользуется данной программой, у меня у одного беда в книге расходов и доходов?( неправильно все считает) так же и по авансовым платежам по налогам
Глюк пиратской версии, или оригинал такое же выдает?
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Составляю авансовый отчет, в результате анализа одни ошибки, по всем товарным позициям, удаляю и снова создаю товар, вроде пропадают... но по другим опять появляются ошибки
[Профиль]  [ЛС] 

LLIapanoB

Лоцман

Пост 29-Мар-2016 14:03 (спустя 6 месяцев 12 дней)

[Q] 

Народ, чего то я не възжаю в эту сборку. У меня УСН доходы-расходы. Например я покупаю материал за наличку для оказания услуги. Соответственно мне нужно взять деньги из кассы, приобрести товар у поставщика, оприходовать товар на условном складе, тут же его списать и разумеется этот товар должен встать на расходы в кудир. В обычной версии 1С Предприятие такая операция делается за пару щелчков, здесь же такого нет. То есть я оформляю расходный кассовый ордер и не могу вбить туда материалы, материалы я отдельно приходую товарной накладной, списать на основании прихода я тоже не могу и приходится делать расходную накладную. Но самое смешное что в кудир этот материал не попадает, и мне снова нужно записывать этот товар в кудир. Это же бред сумасшедшего.
[Профиль]  [ЛС] 

irek-kazan

Лоцман

Пост 01-Июл-2016 15:27 (спустя 3 месяца 3 дня)

[Q] 

После установки 2.0.12.13 при загрузке выписки возникает ошибка "Во время загрузки произошла ошибка: {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения.Модуль(86)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные). Сообщение об ошибки отправлено администраторам"
[Профиль]  [ЛС] 

irek-kazan

Лоцман

Пост 20-Сен-2016 17:29 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Q] 

Добрый день!
Отчетность предпринимателя, редакция 2.0 (2.0.12.5).
После обновления на 2.0.13.20 при загрузке выписки возникает ошибка "Во время загрузки произошла ошибка: {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения.Модуль(86)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные). Сообщение об ошибки отправлено администраторам"
[Профиль]  [ЛС] 

Yadik

Юнга

Пост 08-Окт-2016 08:06 (спустя 17 дней)

[Q] 

fx_, Спасибо!
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
fx_, прошу прощения, если вопрос глупый (только знакомлюсь с 1С). Ряд функций в этой конфигурации требуют интернет поддержки, а она в свою очередь регистацию и код продукта (например проверка адресов). Это как то обходится или просто ставиь более ранние версии? И в классификаторе всегда выдает "неверно указан код инспекции", хотя я уверенна, что он верный и соответственно не формирует отчетности :( Это ошибка в программе или у меня руки кривые? Заранее спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 

lukin.sn

Юнга

Пост 24-Фев-2017 12:32 (спустя 4 месяца 16 дней)

[Q] 

Здравствуйте. Интересуют обновления 2.0.13.20, 2.0.14.2 и 2.0.15.7. Заранее спасибо.
И почему перестали включать обновления в торрент? Было жеж очень удобно.
[Профиль]  [ЛС] 

fx_ ®

26833

Пост 20-Апр-2017 20:02 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

del del del del

fx_ ®

26833

Пост 03-Июн-2017 22:47 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Q] 

del del del del

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:15

Часовой пояс: GMT + 4