1С:Управление нашей фирмой [2018 г.] [RUS]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 02-Апр-2014 22:40

[Q] 

fx_

1С:Управление нашей фирмой
Год выпуска: 2018 г.
Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик:
Системные требования: http://v8.1c.ru/requirements/
Проверка актуальности: Здесь
Технологическая платформа 1С Предприятие Здесь
В раздаче:
- Установка ПРОФ 1.6.15.44
- Обновления
"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого бизнеса. В программе реализовано все самое необходимое для нефискального оперативного учета, контроля, анализа и планирования. Решение помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной работы. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: fx_ (2018-07-11 21:51), всего редактировалось 150 раз(а)

Cazarin

Юнга

Пост 11-Янв-2015 13:00 (спустя 9 месяцев 8 дней)

[Q] 

поставил последнюю конфигурацию на Ubuntu 12.04 - постоянно вылетает. Чаще всего при установке даты.
[Профиль]  [ЛС] 

monoreals

Штурман

Пост 12-Янв-2015 11:12 (спустя 22 часа)

[Q] 

629016поставил последнюю конфигурацию на Ubuntu 12.04 - постоянно вылетает. Чаще всего при установке даты.
Поставил на Debian, всё ок. Ничего не вылетает. Причем виртуальный сервер на основе OpenVZ в америкосии. И время на серваке с Московским не совпадает. Все никак руки не дойдут поменять..
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений_44

Лоцман

Пост 15-Янв-2015 12:05 (спустя 3 дня)

[Q] 

630807Евгений_44, обновляйтесь до 1.5.2.15, затем до 1.5.2.31, всё в раздаче
Спасибо. Скачал информацию, будем пробовать.
Подскажите, какое количество пользователей является допустимым при работе в файловом варианте?
Разные спецы по разному говоря... Кто то говорит 5 пользователей оптимально, 6 пользователей допустимо, 8 пользователей критично и надо поднимать сервер. А некоторые совсем другие цифры озвучивают...
Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
По описаниям существует такой вариант работы

Будет ли работать такая схема на практике?
Как организовать Веб-сервер не знаю, подскажите.
При работе приложений через Веб-сервер лицензия ставится на Веб-сервер и клиентским приложениям не нужна, или я что-то недопонял?
[Профиль]  [ЛС] 

emir74

Канонир

Пост 21-Янв-2015 17:17 (спустя 6 дней)

[Q] 

530767Альберт1, ответил в личку
Конфигурация Управление Автотранспортом посвежее, чем 1.0 есть у кого-нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

monoreals

Штурман

Пост 22-Янв-2015 09:08 (спустя 15 часов)

[Q] 

631094
630807Евгений_44, обновляйтесь до 1.5.2.15, затем до 1.5.2.31, всё в раздаче
Спасибо. Скачал информацию, будем пробовать.
Подскажите, какое количество пользователей является допустимым при работе в файловом варианте?
Разные спецы по разному говоря... Кто то говорит 5 пользователей оптимально, 6 пользователей допустимо, 8 пользователей критично и надо поднимать сервер. А некоторые совсем другие цифры озвучивают...
Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
По описаниям существует такой вариант работы

Будет ли работать такая схема на практике?
Как организовать Веб-сервер не знаю, подскажите.
При работе приложений через Веб-сервер лицензия ставится на Веб-сервер и клиентским приложениям не нужна, или я что-то недопонял?
Ох и намучаешься ты с файловым вариантом..
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений_44

Лоцман

Пост 23-Янв-2015 09:58 (спустя 1 день)

[Q] 

А как скачать отдельно только Обновление до 1.5.2.36?
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ох и намучаешься ты с файловым вариантом..
Вполне возможно что не самый идеальный вариант, но пока и альтернативы не видно.
Если знаете оптимальный вариант по качеству работы и затратам на его запуск, буду рад вашему совету.
[Профиль]  [ЛС] 

monoreals

Штурман

Пост 23-Янв-2015 10:42 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Евгений_44,
- Виртуальный сервер на Линукс = 350 руб./мес.
Вот и все траты)
А остальное все здесь на сайте.
[Профиль]  [ЛС] 

cykunkot

Лоцман

Пост 03-Мар-2015 16:13 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Q] 

Есть вопрос:
Необходимо сделать сортировку по входящему документу, и вывести список на печать, именно по дате прихода товара на склад - колонка 2.
при выбирании периода сортировки, в качестве результата получается список, который отсортирован по дате внесения в базу данных колонка 1.

документы вносятся в базу 2 раза в месяц, после того как забрали документы со склада и они попали в офис. и соответственно вносится их сразу много и за все дни задним числом, далее нужно вывести список за текущей период, но сделать это не получается.
Добавлено спустя 52 минуты 42 секунды:
При установке периода 01.01.2015-30.01.2015 список пуст.
Посмотрел в старой базе, тоже самое.
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений_44

Лоцман

Пост 24-Апр-2015 20:53 (спустя 1 месяц 21 день)

[Q] 

А релиз 1.5.4 ещё не вышел? Или я что то пропустил...
Форум не всегда обновляется на компе, видимо настройки компа надо поменять.
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений_44

Лоцман

Пост 07-Май-2015 13:53 (спустя 12 дней)

[Q] 

675171fx_,
подскажите пжл, имеется здесь модуль СМС и e-mail рассылки?
Касаемо рассылок и СМС: http://its.1c.ru/db/updinfo#content:169:hdoc
1С:Управление небольшой фирмой. Новое в версии 1.5.3
http://its.1c.ru/db/updinfo#content:169:1
1С:Управление небольшой фирмой. Новое в версии 1.5.4 (ждём выхода релиза)
http://its.1c.ru/db/updinfo#content:206:hdoc
[Профиль]  [ЛС] 

pitbull1972

Лоцман

Пост 24-Май-2015 20:24 (спустя 17 дней)

[Q] 

"Посмотрев это видео, вы узнаете как в программе "1С:Управление небольшой фирмой" можно направлять друг другу сообщения, ссылки, фиксировать изменения в документах и основных справочниках программы. "
В этом видео, с сайта http://v8.1c.ru/small.biz/video/, показано что то типа чата между пользователями, там есть вкладка ОБСУЖДЕНИЯ , которую я у себя так и не нашел нигде. Кто знает что сделать чтоб она появилась?
[Профиль]  [ЛС] 

yuvaha

Лоцман

Пост 23-Июл-2015 14:29 (спустя 1 месяц 29 дней)

[Q] 

Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, кто сталкивался с мобильной версией УФН?
Проблема в следующем, никак не могу подружить Управление небольшой фирмой, редакция 1.5
с телефоном на андроиде, уже обновился до 1.5.4.23 и все равно без результатно.
соединение устанавливается, пишет что синхронизация выполняется 25%,
и выдает что у пользователя нет прав на синхронизацию данных с мобильным приложением.
В центральной базе необходимо включить профили прав доступа "Продажи", "Закупки" и "Деньги".
У пользователя под которым идет синхронизация права Администратора.
в базу по WEB доступу могу подключиться, а с мобильного не идет.
[Профиль]  [ЛС] 

Igor-MKS

Лоцман

Пост 13-Ноя-2015 10:55 (спустя 3 месяца 20 дней)

[Q] 

Спасибо Понятно. Подскажите есть ли возможность выгрузить отчет в пенсионный фонд по новой форме 2015 года ? Сейчас после выгрузки отчета по форме РСВ-1 на сайте ПФР в процессе проверки указанно что это старая форма отчета... и она не подходит..... Я предположил что в версии 1.6.1 уже все должно быть исправлено...
[Профиль]  [ЛС] 

kuimova

Лоцман

Пост 14-Ноя-2015 23:44 (спустя 1 день 12 часов)

[Q] 

fx_, все получилось. Решила проблему: у меня на платформе 8.3.6.2237 стоит два предприятия с конфигурацией Управление небольшой фирмой. Одно регулярно обновляю, последнее обновление 1.5.4.35, а второе забросила. Так вот как только обновила второе до 1.5.4.35, все обновы установились. Может кому пригодится.
fx_ спасибо, все оперативно, как всегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexandre

Лоцман

Пост 23-Апр-2016 22:16 (спустя 5 месяцев 8 дней)

[Q] 

На одном из трекеров я задал вопрос по этой конфигурации (именно по этой, с вашего трекера), но мне так и не ответили.
Продублирую:
Код:
Подскажите, не было ли каких-либо проблем с регламентными заданиями?
Без блокировки оных, rphost сжирает ресурсы процессора под 90%
С блокировкой регламентных заданий - всё тихо и спокойно (2-10%).
[Профиль]  [ЛС] 

RuslanK

Лоцман

Пост 30-Апр-2016 12:22 (спустя 6 дней)

[Q] 

это проблема новой платформы 1С
У меня такая же была - нагуглил где то решение.
Вкратце: нужно было удалить файл нового формата регистрации ошибок и событий, и создать пустой файл со старым расширением.
Погугли. Это не пиратки проблема, даже 1С на каком то форуме официально на нее отвечало.
[Профиль]  [ЛС] 

ZloyFirs

Лоцман

Пост 28-Июл-2016 12:55 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Q] 

Здравствуйте. Подскажите как правильно накатить обновления. На данный момент стоит 1.6.2.20 я понимаю, что мне нужно последовательно установить 1.6.3.11->1.6.4.28->1.6.5.28 и последнюю 1.6.6.35. Я обычно обновляю ч.з. Конфигуратор: Конфигурация->Поддержка->Обновить конфигурацию->Поиск доступных обновлений и т.д. Суть вопроса в том, можно сразу последовательно накатить все версии или после каждой установленной версии запускать 1с в обычном режиме, чтобы она могла сделать обновление версии программы?
[Профиль]  [ЛС] 

Alexandre

Лоцман

Пост 06-Окт-2016 01:07 (спустя 2 месяца 8 дней)

[Q] 

Ни у кого не возникло проблем с обновлением 1.6.7.43 на стадии объединения конфигураций?
Говорит что есть какие-то ссылки на другие объекты.
Это как-то можно исправить? А то я глянул что за ссылки, а они там одна за другую цепляются.
[Профиль]  [ЛС] 

indigoa

Лоцман

Пост 08-Окт-2016 14:29 (спустя 2 дня 13 часов)

[Q] 

Alexandre, У меня то же самое, решения не нашел пока
Up: Alexandre, Можно удалить формы, в которых есть ссылки, там их 2 всего, тогда обновление проходит. На счет дальнейшей работоспособности не знаю. Пока заметил только что из новых функций воронка продаж не работает, но она не связана с удаляемыми формами, так что хз, может обновление глючное
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaperm

Лоцман

Пост 03-Фев-2017 12:48 (спустя 3 месяца 25 дней)

[Q] 

fx_, Уважаемый, помогите с обновой! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Не найден менеджер объекта "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом"
Это во время обновления после конфигуратора
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaperm

Лоцман

Пост 03-Фев-2017 12:55 (спустя 6 минут)

[Q] 

786059ilyaperm, а подробнее?
Вот что выдает полностью
При вызове обработчика обновления:
"РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами()"
произошла ошибка:
"{ОбщийМодуль.РаботаВБезопасномРежиме.Модуль(593)}: Неправильный формат параметра ИмяМетода (передано значение: "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами") в РаботаВБезопасномРежиме.ПроверитьИмяМетодаКонфигурации:
Не найден менеджер объекта "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом".
ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(".
У меня есть обмены с сайтом, я их удалял при этой ошибкой, но она все равно вылазит, что-то не хватает?
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Это вторая ошибка, вверху была первая,
{ОбщийМодуль.РаботаВБезопасномРежиме.Модуль(593)}: Неправильный формат параметра ИмяМетода (передано значение: "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами") в РаботаВБезопасномРежиме.ПроверитьИмяМетодаКонфигурации:
ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(
[Профиль]  [ЛС] 

Lighter

Юнга

Пост 06-Фев-2017 21:49 (спустя 3 дня)

[Q] 

1.6.9.29
У меня точно такая же ошибка при обновлении.
{ОбщийМодуль.РаботаВБезопасномРежиме.Модуль(593)}: Неправильный формат параметра ИмяМетода (передано значение: "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами") в РаботаВБезопасномРежиме.ПроверитьИмяМетодаКонфигурации:
релиз 1.6.9.29 не помог...
лазил в коде, получается что ошибка возникает при передаче в обработчик следующих параметров:
Обработчик = Обработчики.Добавить();
Обработчик.Версия = "1.3.6.34";
Обработчик.Процедура = "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами";
Обработчик.РежимВыполнения = "Монопольно";
Регистра сведений "СостоянияОбменовССайтом" вообще в конфигурации нет... Откуда его упоминание в коде?
+ Еще для вызова вышеуказанного обработчика в коде должна быть активна подсистема "ЭлектронноеВзаимодействие.ОбменССайтами".
Подсистему выключил в настройках программы, все равно ошибка появляется :(
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений_44

Лоцман

Пост 11-Фев-2017 14:46 (спустя 4 дня)

[Q] 

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как установить мобильное приложение на смартфон?
[Профиль]  [ЛС] 

danto

Лоцман

Пост 20-Фев-2017 23:55 (спустя 9 дней)

[Q] 

787176Добрый день.
Подскажите пожалуйста как установить мобильное приложение на смартфон?
установите моб.платформу на моб.тел, так же на десктопе установите моб.приложение...которую публикуете на веб сервисе через конфигуратор...со стороны моб.телефона через платформу указываете адресс опубликованой конфиг. и устанавливаете...если не понятно, просмотрите первые 2 урока даного курса и всё станет ясно: https://www.youtube.com/watch?v=SqJn-W-WNho
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaperm

Лоцман

Пост 23-Мар-2017 16:05 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

786572
1.6.9.29
У меня точно такая же ошибка при обновлении.
релиз 1.6.9.29 не помог...
лазил в коде, получается что ошибка возникает при передаче в обработчик следующих параметров:
Обработчик = Обработчики.Добавить();
Обработчик.Версия = "1.3.6.34";
Обработчик.Процедура = "РегистрыСведений.СостоянияОбменовССайтом.ЗаполнитьСостоянияОбменовССайтами";
Обработчик.РежимВыполнения = "Монопольно";
Регистра сведений "СостоянияОбменовССайтом" вообще в конфигурации нет... Откуда его упоминание в коде?
+ Еще для вызова вышеуказанного обработчика в коде должна быть активна подсистема "ЭлектронноеВзаимодействие.ОбменССайтами".
Подсистему выключил в настройках программы, все равно ошибка появляется :(
Ставьте конфу на поддержку в конфигураторе тогда все норм будет.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaperm

Лоцман

Пост 26-Апр-2017 12:04 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

Народ проверьте у себя. В заказе покупателя сгруппировать позиции номенклатуры. Нажимаю провести он мне ругается "Значение не является значением обьектного типа (ТипНоменклатуры)". Когда группировку убираешь все проводится. Это общая беда?
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaperm

Лоцман

Пост 03-Май-2017 11:29 (спустя 6 дней)

[Q] 

795751Народ проверьте у себя. В заказе покупателя сгруппировать позиции номенклатуры. Нажимаю провести он мне ругается "Значение не является значением обьектного типа (ТипНоменклатуры)". Когда группировку убираешь все проводится. Это общая беда?
в 1.6.10.40 косяк этот убрали
[Профиль]  [ЛС] 

Alexandre

Лоцман

Пост 04-Май-2017 14:22 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

В новой версии проблема с доп.процедурой обработки данных:
Код:
Процедура "ОбновлениеИнформационнойБазыУНФ.КорректировкаЗаданияОбластиДанныхРассылкаЭлектронныхЧеков" обработки данных завершилась с ошибкой:
{(1)}: Метод объекта не обнаружен (КорректировкаЗаданияОбластиДанныхРассылкаЭлектронныхЧеков)
ОбновлениеИнформационнойБазыУНФ.КорректировкаЗаданияОбластиДанныхРассылкаЭлектронныхЧеков(Параметры[0])
Ни кто не столкнулся?
Как с этим бороться?
[Профиль]  [ЛС] 

Ashandy

Лоцман

Пост 06-Июн-2017 16:53 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

798294Подскажите плиз - как с наименьшими затратами организовать работу в УНФ на удаленке через интернет. база в одном городе а рабочие места в других городах.
1) Терминальный Windows/Linux Server
2) Публикация базы на Linux/Windows веб сервере и дальнейшая работа с ней через:
а) мобильный клиент
б) тонкий клиент на компьютере пользователя
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:39

Часовой пояс: GMT + 4