ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
280731a1f8486944c9f19ea32060e512e622549f

Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор
m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 28-Сен-2014 08:47

[Q] 

klevo, судя по всему, уже входит в дистрибутив. А, вообще, уже 4.5.3 существует.
На форуме  [Профиль]  [ЛС] 

klevo

Лоцман

Пост 28-Сен-2014 12:25 (спустя 3 часа)

[Q] 

m0nkrus, спасибо, да, действительно так и было.
4.5.3 не нашёл. Нашёл 4.5.2, поставилось удачно!
[Профиль]  [ЛС] 

Nesis

Лоцман

Пост 04-Окт-2014 16:24 (спустя 6 дней)

[Q] 

egismac,
Проверял, не помогает, не понимаю в чем проблема...
Очень нравится 8.1. а пользоваться не могу(
[Профиль]  [ЛС] 

fx_

25911

Пост 04-Окт-2014 16:50 (спустя 26 минут)

[Q] 

Nesis, какой софт установлен?
[Профиль]  [ЛС] 

MepreH

Штурман

Пост 05-Окт-2014 21:14 (спустя 1 день 4 часа)

[Q] 

Привет!Спасибо за сборку!При работе возник вопрос:Почему я могу пользоваться магазином,погодой и.т.д из под локальной учетки?Могу я сделать так же на ноутбуке с предустановленной Win 8?Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 05-Окт-2014 21:27 (спустя 13 минут)

[Q] 

MepreH, зайти в Магазин и пользоваться им не одно и то же.

MepreH

Штурман

Пост 05-Окт-2014 21:41 (спустя 13 минут)

[Q] 

а погода работает
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 05-Окт-2014 23:56 (спустя 2 часа 15 минут)

[Q] 

MepreH, ну, у меня тоже плитка погоды не пустая.

windoms

Штурман

Пост 12-Окт-2014 00:05 (спустя 6 дней)

[Q] 

Спасибо за сборку Супер!

verones

Юнга

Пост 13-Окт-2014 21:34 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

красавчик . хорошая публикация и раздача
[Профиль]  [ЛС] 

Монстро

Штурман

Пост 17-Окт-2014 21:38 (спустя 4 дня)

[Q] 

Из описания так и не понял как тут активируется система. Догадываюсь что кмс-активатор переактивирует её каждые 25 дней или как?
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 18-Окт-2014 12:44 (спустя 15 часов)

[Q] 

Монстро, верно предполагаешь.

Cross_751

Лоцман

Пост 19-Окт-2014 01:44 (спустя 13 часов)

[Q] 

при запуске не появляется список с выбором систем
как мне тогда выбрать, например, профессиональную х64?
[Профиль]  [ЛС] 

Nightwalker

Гроза морей

Пост 19-Окт-2014 14:57 (спустя 13 часов)

[Q] 

Несколько раз перечитывал шапку релиза сборки. Так до конца и не понял один момент, а он для меня важен.
Имею установленную Windows 8 для одного яpыка, x64 бит. К сожалению сносить ее не могу из-за кучи установленного и настроенного софта, включающего криптографию, но не все хочет корректно работать на установленной системе. По моим наблюдениям на другом компьютере с установленной начисто этой сборкой Windows 8.1 все работает хорошо. На просторах Интернета вычитал, что возможно обновить Windows 8 до Windows 8.1 через установочный диск.
В шапке написано, что обновить ее нельзя, но можно установить из уже установленной системы – как раз мой случай, но не совсем понятно это чистая установка или обновление все-таки? (Однако, если вам необходима установка 64-битной редакции из под уже имеющейся системы, остается возможность инициировать так называемую Выборочную установку. Чтобы это сделать, необходимо стартовать установку не через setup.exe в корне установочного носителя, а через setup.exe, что расположен в папке Sources дистрибутива. Авторан установочного носителя при запуске из-под имеющейся ОС, выберет нужный тип старта сам.) Мне крайне необходимо оставить весь установленный софт в системе, на лицензию самого Windows все-равно. Вот и не пойму, обновится ли все-таки из под установленной системы имеющаяся Windows 8 x64 или нет? или мне лучше стоит использовать тогда какой-то другой образ установочного диска?

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 19-Окт-2014 17:53 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

Cross_751, вообще никакого выбора не появляется? Какое окно было на экране последним до того, как ты отменял установку?
Nightwalker, не твой вариант.

Voron.56

Юнга

Пост 26-Окт-2014 12:31 (спустя 6 дней)

[Q] 

С чего ее устанавливать с диска или с флешки?
Добавлено спустя 13 минут 21 секунда:
с чего ее устанавливать с диска или с флехи?
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 26-Окт-2014 12:45 (спустя 13 минут)

[Q] 

Voron.56, на твой вкус.

Dennisboyd

Корсар

Пост 10-Ноя-2014 10:54 (спустя 14 дней)

[Q] 

А почему у меня стала появляться надпись, что срок действия моей лицензии истекает? И что надо делать в данном случае?

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 10-Ноя-2014 12:44 (спустя 1 час 49 минут)

[Q] 

Dennisboyd, реактивировать.

Dennisboyd

Корсар

Пост 10-Ноя-2014 12:50 (спустя 5 минут)

[Q] 

m0nkrus, так нужен ключ, где его взять?

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 10-Ноя-2014 15:46 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

Dennisboyd, лучше б поинтересовался, где взять мозги... Или хотя бы глаза, чтобы научиться читать описание раздачи.

Dennisboyd

Корсар

Пост 10-Ноя-2014 16:27 (спустя 41 минута)

[Q] 

m0nkrus, Эй, мозговитый, не все такие подкованные в софте. Описание раздачи я читал, там представлены только ключи- пустышки. А где взять ключ для активации там ни слова. К тому же полгода система реактивировалась сама и все было нормально.

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 10-Ноя-2014 18:11 (спустя 1 час 43 минуты)

[Q] 

Dennisboyd, о, мы уже дошли до того, что, пусть и скудно, но делимся информацией по проблеме! Прогресс!
Пол года системе не нужно реактивироваться, родной, так как активация изначально на пол года единым куском. И это есть в описании. По прошествии этого времени должно произойти реактивация. И это тоже есть в описании! И, наконец, если реактивация не происходит, то систему можно реактивировать вручную входящим в сборку активатором. И, внимание(!), об этом тоже сказано в описании!!!

pwsnik

Гроза морей

Пост 10-Ноя-2014 18:32 (спустя 21 минута)

[Q] 

603781m0nkrus я читал, там представлены только ключи- пустышки..
Единственный автор, кто вам представил все имеющиеся варианты активации своей системы, и подробно описал варианты.
А где взять ключ для активации там ни слова
Так давно создали тему :Активация Windows 8.1 , но такие, как вы туда не заглядывают.
[Профиль]  [ЛС] 

bo4kov

Флибустьер

374

Пост 10-Ноя-2014 22:09 (спустя 3 часа)

[Q] 

Автору респект!!! Лови бочку

Dennisboyd

Корсар

Пост 11-Ноя-2014 12:48 (спустя 14 часов)

[Q] 

Пол года системе не нужно реактивироваться, родной, так как активация изначально на пол года единым куском. И это есть в описании.
ссылочку можно?
По прошествии этого времени должно произойти реактивация. И это тоже есть в описании!
ссылочку можно?
И, наконец, если реактивация не происходит, то систему можно реактивировать вручную входящим в сборку активатором. И, внимание(!), об этом тоже сказано в описании!!!
ссылочку можно?
но такие, как вы туда не заглядывают.
такие, это какие? Я скачал здесь сборку, возникла проблема- я обратился к автору, он меня помоями поливает, несгибаемый инет- боец, а вы ему ещё и подпеваете.
Активировался по телефону, общение сворачиваю. Из-за таких вот пиратов(Исправлено мной. Creed72) и глохнет пиратка, пять- шесть лет назад всё было иначе.
!Creed72 писал(а):

Выбирайте слова, обращаясь к оппонентам. Оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ.

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

45697

Пост 11-Ноя-2014 14:18 (спустя 1 час 30 минут)

[Q] 

Dennisboyd
1. Извини, в описании этой сборки не указал, что активация держится 180 дней. Во-первых, не знал, что есть люди, не имеющие понятия, что KMS-активация работает именно так и не способные эту информацию самостоятельно почерпнуть из сети, во-вторых, эта информация изложена в описании самого активатора, в третьи, она не особо важна, учитывая, что автоматическая реактивация производится раз в 25 дней.
2. Из описания раздачи: Если во время установки системы из-под UEFI-BIOS вы не впишете ключ вообще, а при установке из-под уже установленной системы, воспользуетесь ключами из подсказки в интерфейсе установщика, то система будет активирована автоматически при помощи активатора KMSAuto Net 1.2.4 от Ratiborus с установкой автоматической реактивации каждые 25 дней.
3. Из описания раздачи: Если система будет активирована автоматически за счет встроенного в сборку активатора, то в стартовое меню будет добавлен ярлык к исполняемому файлу активатора под именем "KMS-activation".
Еще вопросы? Упреки? Тупость? Хамство? Оскорбления?

sdhonestus

Штурман

Пост 13-Ноя-2014 14:54 (спустя 2 дня)

[Q] 

Спасибо! норм работает!!!
[Профиль]  [ЛС] 

homa555

Лоцман

Пост 13-Ноя-2014 15:37 (спустя 42 минуты)

[Q] 

Внимание! На данной сборке зашит вирус. На чистый новый НДД установил винду, после этого Касперского, через некоторое время обнаруживается что антивирус порушен. Базы не обновить. Повторно Касперский не запустить блокируется и зависает комп. Лечится только переустановкой. Проделывал так 3 раза. Некрасиво такую гадость выкладывать. Кстати скачал другую сборку на этом сайте (не скажу какую) проблемы исчезли. Делайте выводы.
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected]$

7897

Пост 14-Ноя-2014 13:03 (спустя 21 час)

[Q] 

homa555,
Скриншоты или видео детектирование антивируса и отчет, что там удаляется или получите предупреждение за клевету.
P.S. Детектирование на активатор считаться не будет.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:34

Часовой пояс: GMT + 4