Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a326abf88a160642f216f12e9aa6217c2ab57b9c

(Stalker) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединённый Пак 2 (2007-2014) {RePack} [RUS] от SeregA_Lus

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 22-Май-2014 14:32

[Q] 

Ворон

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединённый Пак 2-- Дата выхода: 2007-2014
Жанр: Action
Разработчик: Proper70, Buusty, Akill
Издательство: GSC Game World
Платформа: PC
Версия: 1.0006
Версия мода: 2.0+(Fix)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Вшита
Автор RePack'a: SeregA_Lus-Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (система желательно 64х разрядная)
Процессор: Intel / AMD 2.5 Ghz
Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
Место на жестком диске: 14 Gb
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®-Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП1 вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры.
По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне.
Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизведанная Зона.
-
Объединенный Пак 2 является одним из самых популярных аддонов для Народной солянки, разработанного на платформе Сталкер Тени Чернобыля. ОП-2 представит игрокам новый и по своим масштабам огромный сюжет, одновременно тесно переплетающийся с квестами всеми известной Народной солянки и первой версии объединенного пака, делая его еще более привлекательным для любителей неожиданных сюжетных поворотов. Помимо уникальной сюжетной линии модификация представит игрокам массу новых аномалий, персонажей, мутантов и оригинальных геймплейных решений.
Прежде всего Объединенный Пак 2 придется по душе тем кому не равнодушен мод под названием Народная Солянка, здесь они смогут найти для себя много нового и сполна насладиться оригинальным подходом разработчиков к идее расширения возможностей проекта как в плане сюжетных изменений, так и геймплейных. Для тех игроков которым все же по нраву оригинальный концепт игры Сталкер Тени Чернобыля, данный проект может слегка показаться не обычным и как минимум заставит по новому взглянуть на происходящие в игре.-О сюжете:
Основной сюжет ОП-2 потрясает своим размахом, в котором помимо бесчисленных квестов, игрокам предоставиться возможность увидеть сюжет по тайникам с названием Снайпер. Благодаря этому любителям чего-то посложнее, предстоит бросить вызов более чем 200 тайникам, на разработку которого авторы потратили почти 1 год работы, написав при этом внишительных размеров сценарий. Если сказать что квестов будет много, не сказать ничего. Одним из них будет довольно-таки сложный в прохождении квест по Фотоаппарату, квест по остановке Мутантов на локации Затон, на который вам потребуется около 7 игровых дней. Дополнительно в Объединенный пак 2 был включен не менее известный мод Шахматист, предварительно прошедший корректуру на предмет цензуры.
Продолжительность прохождения ОП-2 если сравнивать с первой версией данного пака приблизительно больше в 2 раза, но это с учетом того если игрок не будет пользоваться шпаргалками в виде гида по прохождению Объединенного Пака 2. При этом условии, время прохождения может увеличиться и в 3 раза. Данным проектом разработчики попытались максимально расширить границы игры Сталкер. К примеру в одном из квестов главному герою предстоит вступить в переговоры с персонажем, который принял обличие некого животного, а это уже по крайней мере интригует. Кем является этот таинственный персонаж и какую роль он сыграет в судьбе ГГ вы узнаете непосредственно при прохождении ОП-2.-О квестах:
Квестов в аддоне огромное количество, они довольно-таки сложные, местами держат игрока в напряжение и потребуют от него терпения, хладнокровия и выдержки. При выполнении квестов не забывайте подключать свою сообразительность, обдумывайте свои действия, планируйте свои походы. ОП-2 в основном не имеет таких квестов как пойди принеси, а имеет большое количество оригинальных, не имеющих аналогов в прошлом квестов и заданий. В проекте реализованы несколько квестов в котором предстоит по настоящему ощутить все прелести стелса, так как при малейшей ошибке игрока, произойдет провал задания и это стоит учесть при прохождении. Нельзя не сказать и о сталкерском юморе, который будет присутствовать и будет сопровождать Вас на протяжении всего прохождения, он имеет эксклюзивный характер и его написание было заказано разработчиками специально для использования в рамках проекта ОП-2.
Игра:
» За основу взята лицензия GSC Game World
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
» Версия игры: 1.0006
» Версия мода: 2.0
Состав:
» Мод "Объединенный Пак 2"
» Final Fix
Дополнения:
» Сетки прицелов
01. Для мониторов 16х10
02. Для мониторов 16х9
03. Для мониторов 5х4
04. Для мониторов 4х3
» Пак улучшения графики - (Ставить по желанию)
01. FXAA-TOOL - (OFF_ON - F12)
Эти дополнения ставите на свой страх и риск:
01. Варка артов за 5 минут для ОП-2
02. Бессмертные НПС для ОП-2
03. Убираем время на выполнение второстепенных задач
04. Без худа костюмов и покраснения экрана
05. Убираем эффект пси-собаки
06. Артефакты не бьют ГГ при поднятии
07. Убираем ограничение на ко-во уникальных артов на поясе
08. Терминатор
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть
Перейдя по этой ссылке можно скачать все актуальные Правки, Фиксы и Патчи.
http://stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-...sy-i-patchi.html
-Торрент файл обновлен 16.06.2014.
Добавлен Final Fix / добавлены дополнения.
-
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Ворон (2014-07-29 15:17), всего редактировалось 9 раз(а)

-B1ack-

1903

Пост 22-Май-2014 15:45 (спустя 1 час 12 минут)

[Q] 

Ворон
rum az как всегда супер раздача

Ворон ®

16843

Пост 22-Май-2014 15:55 (спустя 10 минут)

[Q] 

-B1ack-,
Ну ты меня прям, захвалил) ah Спасибо за ром!!! rum

Временно меня не будет на раздаче в связи с переездом на новое место. Заранее извиняюсь. Если уж кому надо будет скачать, пишите в ЛС, что нибудь придумаю. Раздача с 1:00-7:00
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

59232

Пост 22-Май-2014 17:29 (спустя 1 час 33 минуты)

[Q] 

Ворон,над будит поиграть,а пока на rum
[Профиль]  [ЛС] 

Ворон ®

16843

Пост 22-Май-2014 17:34 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Wolf111,
Спасибо за ром)

Временно меня не будет на раздаче в связи с переездом на новое место. Заранее извиняюсь. Если уж кому надо будет скачать, пишите в ЛС, что нибудь придумаю. Раздача с 1:00-7:00
[Профиль]  [ЛС] 

Lestat1985

Шкипер

Пост 22-Май-2014 17:45 (спустя 11 минут)

[Q] 

Ворон красавец, качаю буду держать раздачу.
П.С. небольшая правка для ОП-2 на сайте по ссылке не увидел, а она может пригодиться для некоторых правок.
Правка по отслеживанию Актора.
http://yadi.sk/d/Et5Kv9DqQzeHy
П.С.С. Или добавьте в шапку.

lew555

Легенда

Пост 22-Май-2014 17:49 (спустя 3 минуты)

[Q] 

После Кордона и выполнения ВСЕХ квестов. Радости поубавиться. К сожалению.

Ворон ®

16843

Пост 22-Май-2014 17:59 (спустя 9 минут)

[Q] 

Lestat1985, Добавил.
П.С. На раздаче буду где то через 2 часа.
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
538020После Кордона и выполнения ВСЕХ квестов. Радости поубавиться. К сожалению.
А что там не так?

[Профиль]  [ЛС] 

Lestat1985

Шкипер

Пост 22-Май-2014 18:20 (спустя 21 минута)

[Q] 

Ворон, Да после Кардона начинается всё веселье с тайниками и сюжетами новыми.))))

lexx

Корсар

129

Пост 22-Май-2014 20:11 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

спасибо за труды
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 22-Май-2014 21:11 (спустя 1 час)

Топик был перенесен из форума Action (Трюм) в форум FPS
Sash HD

egorka st

Корсар

Пост 22-Май-2014 21:37 (спустя 1 час 26 минут)

[Q] 

Ворон,
Вот, спасибо, вот уважил всех сталкеров. Лови бочку
По поводу тайников, обращайтесь в личку, помогу.

Lestat1985

Шкипер

Пост 22-Май-2014 21:55 (спустя 17 минут)

[Q] 

Последние обновление для ОП-2
Адаптация официального фикса от команды ОП-2 и народных правок:
- Сделана горячая клавиша "X" на кнопку "Взять все" и на кнопку переключения окна диалога и торговли. Спасибо dsh за наводку)
- Увеличен порог срабатывания антчита на прыжок. На бета-тесте такие случаи были единичны) Также поправлен небольшой косячок в проверке. Так что теперь ложные срабатывания будут очень редко, если будут) Если вновь проявится - обязательно пишите, еще подкручу, чтобы не срабатывал почем зря)
- Поправлена вероятность обыска нычки неписями. Я тут ничего не трогал со времен солянки, и странно, что увеличение у неписей вероятности шмона трупов зацепило и нычки. Частый обнос нычек не есть гуд, поэтому сделал так, что нычки лежащие далеко от путей неписей при наличии замка не обнесут никогда. Причем расстояние, на котором никогда не обносят, по сравнению с соляночным немного уменьшено - все старые места, которые не обносили в Солянке и ОП-1, по идее не должны обносить и здесь. Проверить это быстро нет возможности, ибо тут рандом, но судя по скриптам все должно работать. Но 100% защита только когда далеко и при наличии замка)
- Исправлено затягивание Лесника в свободные гулаги, когда он уходил из Забытого леса, если за ним не идти сразу при взятии задания. Теперь он из Забытого леса уходить не будет.
- Поправлен квест на убийство сакера ножом. Теперь от другого оружия не засчитывается.
- Бармен продает СД карты для фотика сразу, а не только после x-18. Снизил на них цену, чтобы не экономили и не делали сейв/лоад лишний раз)
- Исправлено неотображение маяков нычек в Баре
- Исправлена возможность поговорить с Пригоршней, минуя диалог с Крестом. Также поправлен бесконечный диалог у Креста на картечь. Кто на момент выхода этого фикса как раз ищет Пригоршню - нужно переиграть с момента диалога с Крестом на картечь.
- Исправлен обмен снайперских патронов у Петренко.
- Исправлен обмен патронов для Грозы у Ворона.
-- Поправлена досадная ошибка в скриптах обмена, когда периодически выдавался на один предмет меньше, чем указано в диалоге.
- отмена проверки на актор
- правка по грави-костюму, теперь в нём можно юзать оружие.
- 100 % выпадение запчастей монстров
- варка артов за 5 минут
- возврат аптечек из НС 3.09.2010
- снятие лимита на обмен хабара у торговцев.
- нормальный рюкзак, не дырявый.
- спавн лута через главное меню
- бег с фотоаппаратом.
- увеличение времени на второстепенные квесты.
- отмена вступительного ролика ОП-2, по нажатию клавиши Esc
- возврат режима Demo_Record
- возврат кнопок F3 и F4, для настройки их через меню "Управление"
Установить папку gamedata в папку с игрой.
Файл актора отсутствует, поэтому поставьте свой собственный.
http://yadi.sk/d/iDZBdRH0R2Ugf
П.С. Народные правки авторы мода не разбирают.
П.С.С. За сборку всех правок воедино отдельное спасибо BFG
Спавн-меню автор karavan150:
http://yadi.sk/d/F3FQa_KpR3uUV
п.с. описание внутри, использовать на свой страх и риск. предварительно сделать бэкап своей папки gamedata. Приятной прогулки по Зоне;)

sergei2711

Лоцман

Пост 29-Май-2014 14:59 (спустя 6 дней)

[Q] 

спасибо за раздачу ay rum скачаю тоже встам
[Профиль]  [ЛС] 

stalkerVal

Юнга

Пост 13-Июн-2014 23:19 (спустя 15 дней)

[Q] 

bc а это с игрой или нет подскажите пожалуста
[Профиль]  [ЛС] 

UncleGB

Корсар

Пост 14-Июн-2014 09:35 (спустя 10 часов)

[Q] 

Йо-хо-хо! Люблю эту тему. Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

Ворон ®

16843

Пост 14-Июн-2014 09:52 (спустя 16 минут)

[Q] 

547128 bc а это с игрой или нет подскажите пожалуста
Да, с игрой. Устанавливаете и играете.

[Профиль]  [ЛС] 

Улий

Штурман

2

Пост 17-Июн-2014 17:08 (спустя 3 дня)

[Q] 

От поклонника сталкера респект тебе. Лови бочку
Добавлено спустя 1 минута 31 секунда:
Буду на раздачи. eb
[Профиль]  [ЛС] 

Assedis

Лоцман

Пост 17-Июн-2014 18:59 (спустя 1 час 51 минута)

[Q] 

Ппц вроде все норм поиграл порадовался, дошел до доктора и сдуру выпил его зелье. Блин что это за лабиринт с кучей монстров и аномалий меня тупо зажали и не дают пройти, так и должно быть?
[Профиль]  [ЛС] 

bbb

Лоцман

Пост 17-Июн-2014 23:00 (спустя 4 часа)

[Q] 

нет как тока в тонеле появился под ногами рюкзак,я тож несразу заметил,там все кул +арты в костюм ставиш и пошел раш, р.с - в конце от монстров откидался гранатами кидал прям под ноги))) веселуха!
[Профиль]  [ЛС] 

petrovich2005

Корсар

Пост 18-Июн-2014 16:59 (спустя 17 часов)

[Q] 

спасибо за раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mon107

Гроза морей

68

Пост 18-Июн-2014 21:59 (спустя 4 часа)

[Q] 

КАК отредактировать гемдату?
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix

15304

Пост 19-Июн-2014 05:20 (спустя 7 часов)

[Q] 

549041КАК отредактировать гемдату?
LtxEditor очень простая прога, вскроет как консервную банку.. =), но надо заранее распаковать архивы другой прогой: S.T.A.L.K.E.R. Database Extractor
[Профиль]  [ЛС] 

mon107

Гроза морей

68

Пост 19-Июн-2014 12:27 (спустя 7 часов)

[Q] 

а можно ссылки на них в личку..
[Профиль]  [ЛС] 

mon107

Гроза морей

68

Пост 19-Июн-2014 20:39 (спустя 8 часов)

[Q] 

нашол всё сам
Добавлено спустя 1 час 24 минуты 27 секунд:
Я РАСПОКОВАЛ НО ИЗМЕНЕНИЯ не влияют на игру т е я изменил переносимый вес а он остолься 80
Добавлено спустя 1 час 20 минут 15 секунд:
http://prntscr.com/3ufbi1
[Профиль]  [ЛС] 

оки

Лоцман

Пост 21-Июн-2014 04:49 (спустя 1 день 8 часов)

[Q] 

Привет! Мод хорош вылетов не было,возникла другая проблема на вход на базу свободы стоит в желтой экзе чувак я с ним по корешил он мне скинул на ПДА точку выхода с ЧАЕС на АТП дойдя до туда по карте я нашол сей выход ток самого перехода нет как быть???Что за лаг и второй момент можно ли достать пушку МК 14 ЕБР не заходя к Монолиту где они охроняют Исполнител желаний?
[Профиль]  [ЛС] 

kotafanas

Морской Волк

95

Пост 22-Июн-2014 10:40 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Блин не могу понять как выбраться из пещер этих????? Там целая арава нечисти всякой в коридоре нападает и капец! Если обходить с низу тоже самое, да до кучи коридор за спиной пропадает и в него не отступишь что бы встретить всю нечисть эту. Там где можно по стене вроде, подходишь к стене и тебя телепортит на респ начальнывй! О_о Это уц меня только???? Посмотрел на ютубе, чувак напяли на себя зашиту и тупо пробежал, че за ересь уже 2 часа пытаюсь вылезти оттуда фу
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 30 секунд:
550312Блин не могу понять как выбраться из пещер этих????? Там целая арава нечисти всякой в коридоре нападает и капец! Если обходить с низу тоже самое, да до кучи коридор за спиной пропадает и в него не отступишь что бы встретить всю нечисть эту. Там где можно по стене вроде, подходишь к стене и тебя телепортит на респ начальнывй! О_о Это уц меня только???? Посмотрел на ютубе, чувак напяли на себя зашиту и тупо пробежал, че за ересь уже 2 часа пытаюсь вылезти оттуда фу
Наконец то!!!
Кароче играю на уровне сложности "Экстрим", и тяжко же приходится))) Кароче: в коридоре дождался пока вся нежить активировалась и ливать оттуда мимо зомби в место где можно со стены слезть/спрыгнуть (там огонь еще в низу горит), встретил в корридоре 2-х самых быстрых, потом поперли всякие тварюки пока мог отбивался потом в низ сиганул, они по стенам не могут ползать (один раз только снорк падла свалился на голову=)), внизу стою перевожу дыхание, перезаряжаюсь, там снова могут самые быстрые нарисоваться (кровососы, снорки, пси-песики итп), кароче встречаем чуем что не выдерживаем волну го на стену (теперь сталкер может видать ао стенам как паук лазить=)), и так раз за разом выносим всю элиту мутантов.
1). не стреляйте в зомби и скелета - они снова оживают, пусть себе тащатся кое как, от них можно и поубегать
2). Когда в низу стены ждете их, там баг игры они справа из стены лезут!!!! Акуратнее.
3.) Там еще предстоит мимо анамалий в этом проклятом корридоре пробежать что бы прийти к шахтеру, кидайте по больше болтов и если у вас здоровья мало останется то не продете без аптечки.
P.S. Истратил на всю эту нечестьвесь боекомплект калаша этого, и еще даже пришлось из песта добивать одного заблудившегося снорка))))
Удачи).

[Профиль]  [ЛС] 

Bolotnic

Гроза морей

14475

Пост 22-Июн-2014 22:24 (спустя 11 часов)

[Q] 

Кто подскажет не могу попасть к нычке стрелка, постоянно телепортирует на лестницу, уже бегаю по подвалу пол дня. перебил всех и вся, все равно выбрасывает на лестницу.
Разобрался.
[Профиль]  [ЛС] 

оки

Лоцман

Пост 26-Июн-2014 03:17 (спустя 3 дня)

[Q] 

Привет! Народ кто подскажет после долгих путшествий войн я вернулся к воякам на блок пост оружка у них крутая и 3 сталкера там всех Омоновцев валят ,я им помог случайно зацепил девку ,теперь они меня растраливают, вопрос это НПС нужные или как? И ещё нюанс начал проигрывать мод фотограф дали фотоппарат и задание сфотогрофировать кучу монтсроф аномалий ток пленки маловато,как и где с этим работать ?!Спс за ранее
[Профиль]  [ЛС] 

андрей14

Штурман

Пост 27-Июн-2014 20:26 (спустя 1 день 17 часов)

[Q] 

огромное спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:59

Часовой пояс: GMT + 4