1С:Предприятие 8.3.12.1529 [2018 г.] [Ru]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 08-Авг-2014 07:05

[Q] 

fx_

-1С:Предприятие 8.3.12.1529-- Год выпуска: 2018 г.
Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует
Разработчик:
Системные требования: http://v8.1c.ru/requirements/
Технологические платформы:
8.2.19.130:
- Вылеченные версии (х32, Портативная)
8.3.12.1529:
- Вылеченные версии (х32, x64, Портативная)
- Обычные версии (х32, х64)
- Сервер (х64)
- Тонкие клиенты (х32, х64)
- Учебная версия
- Клиенты и Серверы для Linux (х32, х64)
- Клиент для Mac OS X
Вылеченная версия для Mac OS X:
- 8.3.8.2137
Мобильная платформа:
- 8.3.12.67
Система программ «1С:Предприятие 8» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе. Такой подход позволяет автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.
1С:Бухгалтерия 2.0 Здесь
1С:Бухгалтерия 3.0 Здесь
1С:Зарплата и управление персоналом Здесь
1С:Управление торговлей Здесь
1С:Управление нашей фирмой Здесь
1С:Розница Здесь
1С:Предприятие 7.7 Здесь
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: fx_ (2018-06-29 21:58), всего редактировалось 185 раз(а)

barichev

Штурман

Пост 15-Авг-2014 09:07 (спустя 7 дней)

[Q] 

Добрые люди, подскажите нубу, только не пинайте сильно.
Поставил вылеченную 8.3.5.1098, накатал на нее 3.0.34.18, создает базы и работает с ними без проблем, а вот принесли мне базу работающую с ключом, я ее загрузил, а она запускается в демо режиме. Говорит "Ключ защиты не найден, программа работает в демо режиме"
Можно ли это как то обойти?
[Профиль]  [ЛС] 

sirsyslik

Лоцман

Пост 01-Сен-2014 12:48 (спустя 17 дней)

[Q] 

amit7, комрад, подскажи, хочу поставить УТ 11.1.7.54 на платформу 8.3.5.119
клиент-серверный вариант, сервер MS Win Server 2008 R2 x64, субд MS SQL Server 2008 R2.
какой порядок установки? есть ли леченый сервер для этой платформы?
[Профиль]  [ЛС] 

даль2

Штурман

105

Пост 25-Сен-2014 09:51 (спустя 23 дня)

[Q] 

к платформе 8.3.5.1146
я так понял что это платформа
конфиругация к ней отсутствует (может я что то не так понял)
мне нужен как бы комплект платформа + конфиг. к ней
я скачал пока только 8.3.5.1146 как бы последнюю но к ней нет конф.
подскажите как быть ?
[Профиль]  [ЛС] 

Almazik2014

Юнга

Пост 10-Окт-2014 13:22 (спустя 15 дней)

[Q] 

Здравствуйте. В общем стоит версия 8.3.4.365 редакция 2.5 зарплата и управление персоналом. Просит обновления, и так как я на предприятии работаю в бухгалтерии тоже просят обновить. Просто я не ставил, да и вообще с 1С не знаком, но от этого зависит очень многое в моём случае. Что мне качать и в каком порядке устанавливать? Заранее большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Almazik2014

Юнга

Пост 10-Окт-2014 14:49 (спустя 1 час 27 минут)

[Q] 

fx_
Ну, бухгалтера пользуются зарплатой и управлением персоналом. Исходя их этого у них много баз, поэтому нужно обновиться так, чтобы они просто успокоились, а уж что там именно, не важно. Главное, чтобы базы открывались, если можно обновить всё с учётом того, чтобы открывать старые базы, вот и всё.
[Профиль]  [ЛС] 

XBoy360

Юнга

Пост 11-Окт-2014 22:41 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

chehlov
"С такими знаниями"? Ты мой диплом держал или со мной за компом сидел? Нормальные у меня знания, я с компами на ТЫ уже 15 лет, но этот 1С. Я его вижу два раза в месяц, и то для того, чтобы запустить встроенную прогу исправления ошибок. Просто в версий всяких много, вот и всё.
убьешь базу
Ну да, комбинация ctrl+c -> ctrl+v такая не доступная в наше время, ты прям умеешь подать ситуацию и напугать, мдэ.
fx_
Зря вы так. Просто я думал 2.5 - типа версия пакета программ что ли или типа того, а те, что 8.3.4.365 - конкретно программ, а вы говорите, что там ещё...в общем пойду во вторник ковыряться, надеюсь поможете, а пока просто скачаю весь торрент, чтоб потом не бегать.
[Профиль]  [ЛС] 

diver22

Штурман

Пост 17-Окт-2014 22:39 (спустя 5 дней)

[Q] 

А версия под linux ожидается? А то лекарство есть, а где брать сам дистрибутив, непонятно...
Пардон. проглядел.
Однако новый вопрос: Как активировать линуксовую версию. В инструкции говорится о запуске exe-шника. Я так понимаю, для взлома нужно wine ставить? Само лекарство вообще с непонятным расширением.
[Профиль]  [ЛС] 

olga.2779

Юнга

Пост 24-Окт-2014 14:45 (спустя 6 дней)

[Q] 

Добрый день.
Подскажите стоит 1С 8.2 (8.2.18.61) редакция 2.0.32.4 не обновлялась очень давно Чтобы обновить до актуального нужно качать каждый ИТС диск и обновлять или есть что-то что можно скачать и обновить сразу?
Сразу прошу прощения если задала вопрос коряво.
[Профиль]  [ЛС] 

diver22

Штурман

Пост 24-Окт-2014 16:25 (спустя 1 час 40 минут)

[Q] 

595941Добрый день.
Подскажите стоит 1С 8.2 (8.2.18.61) редакция 2.0.32.4 не обновлялась очень давно Чтобы обновить до актуального нужно качать каждый ИТС диск и обновлять или есть что-то что можно скачать и обновить сразу?
Сразу прошу прощения если задала вопрос коряво.
Первым делом сделайте бэкап!
Затем скачайте обновления (здесь есть на трекере, весь диск ИТС для этого качать не нужно) ориентируйтесь на предпоследнюю цифру ,в вашем случае 32. Это номер релиза вроде. Достаточно обновлять поочередно, подсовывая следующий релиз, 33, 34, 35 и т.д. Последняя цифра - номер сборки. Желательно брать обновление с последним номером сборки. То есть между 2.0.33.5 и 2.0.33.6 нужно выбрать последнее. Периодически в процессе обновления делайте так же временные бэкапы, дабы в случае ошибки не начинать все сначала.
[Профиль]  [ЛС] 

runtiks

Лоцман

Пост 19-Ноя-2014 00:53 (спустя 25 дней)

[Q] 

Подскажите пожалуйста как вылечить 1с 8.3 в ubuntu? в терминале пишу:
Код:
sudo /1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so
в ответ:
Код:
sudo: /1c8_uni2patch_lin: command not found
Подскажите что не так и как правильно
[Профиль]  [ЛС] 

дед_Мазай

Корсар

227

Пост 23-Ноя-2014 23:40 (спустя 4 дня)

[Q] 

Прошу прощения за глупый вопрос (я чайник в 1с) все таки какую версию вы рекомендуете поставить?
я так понимаю что версия 8.2.19.116 является финальной 8.2 (значит стабильная?)
у меня необходимость установить портативную версию на флешку с конфигурацией Государственные и муниципальные закупки. Версия 1.0.11.1
Кстати может для конфигураций Государственные и муниципальные закупки. есть руководство пользователя?

diskon

Лоцман

Пост 28-Ноя-2014 12:59 (спустя 4 дня)

[Q] 

Поднимаю вопрос камрада runtiks'а
607421Подскажите пожалуйста как вылечить 1с 8.3 в ubuntu? в терминале пишу:
Код:
sudo /1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so
в ответ:
Код:
sudo: /1c8_uni2patch_lin: command not found
Подскажите что не так и как правильно
Аналогичная проблема. На виртуалке бегает Debian 7 Wheezy x64.
Код:
user@v-debian-7:/media/sf_Общие_папки/Лекарство/Linux$ ./1c8_uni2patch_lin /opt/1C/v8.3/x86_64/backbas.so
bash: ./1c8_uni2patch_lin: Нет такого файла или каталога
и ещё
Код:
user@v-debian-7:/media/sf_Общие_папки/Лекарство/Linux$ sudo bash ./1c8_uni2patch_lin /opt/1C/v8.3/x86_64/backbas.so
[sudo] password for user:
./1c8_uni2patch_lin: ./1c8_uni2patch_lin: не могу запустить бинарный файл
[Профиль]  [ЛС] 

diskon

Лоцман

Пост 28-Ноя-2014 14:04 (спустя 1 час 5 минут)

[Q] 

fx_, благодарю. Не посчитайте лентяем или балбесом, вот хоть убейте не нашёл там в инструкции ничего такого. Только "патч поддерживает {deb} версии x32 сервера и клиентов", но мне этого показалось маловато чтобы делать выводы о неработоспособности лекарства на моей системе.
Тогда такой вопрос. А можно ли вылеченный на одной системе файл подсунуть другой?
[Профиль]  [ЛС] 

Almazik2014

Юнга

Пост 09-Дек-2014 09:39 (спустя 10 дней)

[Q] 

fx_, Вы давали скайп мне месяц наверно назад, я на одной из предыдущих страниц описывал свой случай, на работе обновить нужно. Можно как-то согласовать, чтобы Вы были моим гидом на время обновления, а то боюсь запороть. Заранее спасибо, на всякий случай написал ещё в скайп.
[Профиль]  [ЛС] 

Axxie4Axxie

Юнга

Пост 14-Дек-2014 11:24 (спустя 5 дней)

[Q] 

611259В следующем обновлении добавлю полный комплект эмуляторов и дампов HASP-ключей, патчей для Windows x86-x64 и Linux x86, в т.ч. лекарство для сервера 1Сх64
Доступно ли лекарство для сервера 1Сx64?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

david19153

Лоцман

Пост 16-Дек-2014 19:06 (спустя 2 дня 7 часов)

[Q] 

617478
611259В следующем обновлении добавлю полный комплект эмуляторов и дампов HASP-ключей, патчей для Windows x86-x64 и Linux x86, в т.ч. лекарство для сервера 1Сх64
Доступно ли лекарство для сервера 1Сx64?
Спасибо!
Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

trezwy

Штурман

Пост 20-Дек-2014 23:02 (спустя 4 дня)

[Q] 

Хочу добавить по платформе 8.3.5
Ставьте последние версии! Поскольку в начальных очень много ошибок, например если взять серверный вариант 119 версии, так там создаются бесконечное множество новых процессов подключений к базе, у меня в офисе Linux x64 сервер, по крайней мере я обновляю платформу в основном после прочтения исправленных ошибок.

Windows 7 Ultimate_x64+Windows 10 Pro_x64. Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz, P7P55 LX, ОЗУ 8 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, C-Media CMI8738/C3DX(временно, Creative сдох), И дохрена места на хардах)))) клиент-Tixati
[Профиль]  [ЛС] 

StanGoodraw

Лоцман

Пост 21-Дек-2014 00:39 (спустя 1 час 37 минут)

[Q] 

Приветствую! На пару-тройку вопросов, если не затруднит, ответьте.
а 12.48 надо снести, чтобы обновиться? или поверх устанавливать?
старый патч подойдет?
[Профиль]  [ЛС] 

dgch

Лоцман

Пост 21-Янв-2015 14:32 (спустя 1 месяц)

[Q] 

Такая же проблема, на обновление 8.3.5.1383 вернулась ситуация с утечкой памяти, как в старые добрые времена... Жаль сразу не заметил, теперь не куда не денешься, версия конфигурации на рабочей базе требует эту версию ((( очень ждем новую версию, надеюсь с исправлениями.....
[Профиль]  [ЛС] 

monoreals

Штурман

Пост 22-Янв-2015 11:14 (спустя 20 часов)

[Q] 

633555Такая же проблема, на обновление 8.3.5.1383 вернулась ситуация с утечкой памяти, как в старые добрые времена... Жаль сразу не заметил, теперь не куда не денешься, версия конфигурации на рабочей базе требует эту версию ((( очень ждем новую версию, надеюсь с исправлениями.....
Тоже поначалу была проблема с утечкой памяти при использовании БП. Отключил регламентное задание "Классификаторы банков", все стало норм.
[Профиль]  [ЛС] 

алексейпаскалоид

Лоцман

Пост 28-Янв-2015 16:02 (спустя 6 дней)

[Q] 

Возникла такая проблема с портативной версией. При попытке загрузить конфигурацию из файла происходит зависон.

То же самое было и в начале, при создании информационной базы при попытке сменить путь к папке, где эта база будет находиться. Тут я просто вставил путь вручную и решил таким образом проблему.
[Профиль]  [ЛС] 

alina5577

Лоцман

Пост 31-Янв-2015 21:12 (спустя 3 дня)

[Q] 

fx_,
мне очень не ловко...но что-то у меня ничего не выходит...
я установила из папки - Вылеченная версия
потом с рабочего стола открыла прогу и попыталась выгрузить базу из 2.0.64.8, но платформа базу не видит((
заранее извиняюсь за свои чайные познания...
[Профиль]  [ЛС] 

BlackRabbit

Юнга

Пост 05-Фев-2015 14:59 (спустя 4 дня)

[Q] 

эм установил с нуля вылеченную версию 8.3.5.1443 платформы без драйвера защиты но после попытки запуска пишет лицензия не обнаружена.(операционка вин 7 x64 1й сервиспак )
попробовал версию старее все равно не хочет.
танцы с бубном вокруг папки лекарств не помогают =)
что я могу делать не так? раньше не занимался подобными вещами. а еще надо бухгалтерию сверху шаманить =)
[Профиль]  [ЛС] 

monoreals

Штурман

Пост 05-Фев-2015 21:01 (спустя 6 часов)

[Q] 

641072если я правильно понимаю, то в настройках убрала все галки.
Выключите антивирус. А то он удаляет файлик из Portable-версии. Чем-то он ему не нравится. И у вас возникает ошибка.
Далее, скачав торрент, и запустив его - выбирайте галками то, что скачать:
- В папке Лекарство отмечаете галками: Патчи
- В папке 8.3.5.1443 выбираете: Обычная версия
Все остальные галки снимаете.
Далее, после установки "Обычной версии", не запуская 1С, запустите патч. В папке Program Files найдете файл backbas.dll, и пропатчите.
Всё.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexey1981

Лоцман

Пост 08-Фев-2015 03:38 (спустя 2 дня 6 часов)

[Q] 

Может кому удалось вылечить 1С Сервер x64 под linux ubuntu ?
Не первый день мучаюсь с лечением 1с сервер x64, никак не выходит.
Поделитесь пожалуйста опытом или ссылкой на мануал в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

diskon

Лоцман

Пост 04-Мар-2015 15:44 (спустя 24 дня)

[Q] 

Добрый день. Мы заинтересовались возможностью введения в нашей торговле карт клиента. Да не простых, а бонусных да ещё и накопительных. Так чтобы при покупке, скажем, на 100 руб. на карточку капало 10. А при следующей покупке накопленными на карте деньгами можно было погасить, например, до 20 % от суммы покупки. Не подскажите, есть ли необходимый функционал в управлении торговлей и, если нет, то в каких конфигурациях он имеется?
[Профиль]  [ЛС] 

nick__

Юнга

Пост 09-Апр-2015 21:47 (спустя 1 месяц 5 дней)

[Q] 

Никто не пробовал ставить эмулятор для Сервера 1С x64 под Windows Server 2012? У меня после установки vusbbus ничего не происходит.
Если все сделано по этой инструкции - должны появиться
- 7 штук SafeNet Inc. HASP Key
- 7 штук SafeNet Inc. USB Key ...
Вот этого уже не появляется.
Есть какие-нибудь соображения? Может драйвер нужен другой? И, если да, то где его взять?
[Профиль]  [ЛС] 

tramp1978

Лоцман

Пост 12-Апр-2015 14:13 (спустя 2 дня 16 часов)

[Q] 

Есть предложение: вкладывать пропатченные backbas.so в раздачу, а то что-то по инструкции у меня пропачить не получилось, а ссылка которая тут была -мертвая уже ((((
[Профиль]  [ЛС] 

luky_66

Лоцман

Пост 13-Май-2015 11:46 (спустя 1 месяц)

[Q] 

всем доброго времени суток. друзья помогите кто может. сразу скажу я в 1с ноль. взялся на работе установить прогу и ни фига не выходит. при установке пишет что нет какого то файла. и при запуске 1с выдаёт что программа не может быть запущена. причём эту же версию установил дома и ещё на 2 компах всё отлично работает. жена даже год на ней закрыла успешно. скрины с ошибками выложу позже
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:20

Часовой пояс: GMT + 4