ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2c2af750bcfa139d10cd64a20425b1cfc5342b91

Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v4 (AIO)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор
Vlavar

Штурман

Пост 16-Май-2016 15:17

[Q] 

Не хватает у меня чего-то чтоб Вашу операционку поставить))), вроде и образ по инструкции записал
[Профиль]  [ЛС] 

russiankitch

Лоцман

Пост 16-Май-2016 19:52 (спустя 4 часа)

[Q] 

странно но факт, Windows отказывался устанавливаться с флешки пока не Дефрагментировал образ утилитой WinContig
мужик, я тя люблю. Полдня курю эти сборки - дефрагментировал флэху просто средствами винды и установка пошла)
[Профиль]  [ЛС] 

Towelie

Корсар

13

Пост 26-Май-2016 01:39 (спустя 9 дней)

[Q] 

у меня одного проблемы с нагрузкой оперативы?svchost жрёт немерено,его вырубаю но потом что-то всёрано да сжирает её,вирусов вроде нет...
[Профиль]  [ЛС] 

egismac

Гроза морей

Пост 26-Май-2016 10:17 (спустя 8 часов)

[Q] 

Towelie
посмотрите в process explorer, какой процесс грузит память,
отключите автоматическое обновление.
[Профиль]  [ЛС] 

Vasilij15

Лоцман

Пост 15-Июл-2016 19:36 (спустя 1 месяц 20 дней)

[Q] 

Здравствуйте, может автору будет интересно, напишу и я как это происходит в моем случае. Конфигурация: ASUS Maximus V Formula; Intel Core i5-3570K; Corsair DDR3-1866 8192MB; GIGABYTE GV-R9285WF2OC-2GD; SSD Corsar 180Gb; Seagate SV35 2TB 7200rpm 64MB; ASUS Xonar DX. Раньше систему устанавливал с оригинального диска, но сейчас при переустановке системы много времени уходит на скачку обновлений, которых у Виндовс накопилось очень много, поэтому скачал и установил данную сборку с уже интегрированными обновлениями. Сразу же бросилось в глаза что при открытии окон значки и надписи немного какие то как будто бы выгоревшие ( цвета ) и менее контрастные и четкие чем в оригинале. Знаю, читал что автор пишет что все с оригинала, но я уже два раза переустанавливал и сравнивал, не знаю почему и как такое может быть но сомнений нет, цвета какие то немного обесцвечены и надписи более тонкие и менее четкие. К этому быстро привыкаешь, но все же это ухудшение. Через неделю система перестала запускаться, на черном экране текст на английском, который гласил о том что надо пользоваться лицензионным ПО или что то в этом роде, было давненько, уже всех тонкостей перевода не помню. Переустановил, через несколько перезапусков снова появилась эта же надпись. Снова переустановил, сбросил каким у меня был активатором активацию, и через пару дней этим же активатором активировал, теперь работает все нормально. Но вот цвета .... жаль что не те.
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 15-Июл-2016 20:25 (спустя 48 минут)

[Q] 

Vasilij15, если предъявляешь претензии, то подкрепляй их аргументами. В частности, если видишь разницу в интерфейсе, то предоставь скриншоты, если видишь какое-то сообщение об ошибке, то приводи его как оно есть, а не "всех тонкостей перевода не помню". Далее, если вопрос к активатору, то не мешало бы указать, какая разметка у диска, MBR или GPT. Потом, стоит довести до нашего сведения, что у тебя за антивирус (ведь по опыту, скорее всего именно он жрет активатор). Если вопрос к цветам, то стоит привести сравнительные скрины цветовых настроек и названия и версии драйверов на видеокарту, в обоих случаях. Вот как это делается!
759383но сейчас при переустановке системы много времени уходит на скачку обновлений, которых у Виндовс накопилось очень много, поэтому скачал и установил данную сборку с уже интегрированными обновлениями
В этой сборке нет интегрированных обновлений. Плюс, она устаревшая. Обновлена как раз и была по причине слета активатора при установке некоторых обновлений.
Актуальная сборка без обновлений: Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v5 (AIO)
Актуальная сборка с обновлениями: Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 18in1 Activated v4 (AIO)
[Профиль]  [ЛС] 

Vasilij15

Лоцман

Пост 15-Июл-2016 22:20 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

Я уже пожалел что это написал, даже и в мыслях небыло никаких претензий, а тем более чтобы предьявлять, более того хотел бы выразить благодарность автору за проделанную работу. Я жалкий юзер, слабо разбирающийся в компутерной науке, ничего не умею кроме переустановки системы с диска. Поэтому хочу поблагодарить автора за то что старается помочь таким как я. Предыдущий пост имел целью собрать более полную информацию о тонкостях применения данной сборки на машинах разной конфигурации и возможного доведения ее до совершенства если имеется такая цель. Все описанные ранее ньюансы очень слабо выражены чтобы приделять им много внимания, это всего лишь маленькие ньюансы, при наличии свободного времени над ними можно лишь немного поразмышлять не более того. Еще раз Спасибо, и да продлит всевышний автору его дни на благо всех живых существ.
[Профиль]  [ЛС] 

skylancer

Лоцман

Пост 28-Июл-2016 12:11 (спустя 12 дней)

[Q] 

Благодарен.
Бочку-с!
[Профиль]  [ЛС] 

johank

Лоцман

Пост 28-Июл-2016 17:32 (спустя 5 часов)

[Q] 

Хочет обновиться до Windows 10. А что если обновиться до Windows 10? Как раз один день остался. Активация потом слетит все равно?
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 29-Июл-2016 16:27 (спустя 22 часа)

[Q] 

johank, новую получишь, десяточную.
[Профиль]  [ЛС] 

Аскольд

Лоцман

Пост 15-Авг-2016 13:15 (спустя 16 дней)

[Q] 

Плохой релиз.
Файл РИДМИ вообще для галочки.
Винда не активируется, работает 30 дн.
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 15-Авг-2016 14:44 (спустя 1 час 28 минут)

[Q] 

Аскольд, ты FAQ в шапке топика почитай, умник...
[Профиль]  [ЛС] 

Аскольд

Лоцман

Пост 15-Авг-2016 18:20 (спустя 3 часа)

[Q] 

Ну тогда укажи, где и что читать, затупок.
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 15-Авг-2016 19:43 (спустя 1 час 23 минуты)

[Q] 

Аскольд, А может тебе еще и аудиофайл выслать, где я четко и с выражением читаю конкретные пункты FAQ, завязанные на твою проблему?!
Не в состоянии самостоятельно поставить винду и даже ознакомиться с уже расписанным решением - плати деньги мастеру, чтобы он поставил систему заместо тебя.
[Профиль]  [ЛС] 

factor68

Лоцман

Пост 13-Сен-2016 05:53 (спустя 28 дней)

[Q] 

.................................
[Профиль]  [ЛС] 

va3305

Пост 25-Сен-2016 09:31 (спустя 12 дней)

[Q] 

Уважаемый автор . С удовольствием пользовался Вашей старой сборкой. Назрела необходимость обновить систему и поставил эту сборку . Сразу оговорюсь , что я мягко говоря , пользователь ооочень не продвинутый . Постоянно появляется сообщение " Неправильный ключ пакета лицензий (VLK) " . При попытке активации системы выдает ошибку 0*C004F35. Может поможете мне понять , что я неправильно делаю . С уважением Николай .
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 25-Сен-2016 10:22 (спустя 51 минута)

[Q] 

va3305, а зачем ты сборку в основе которой версии, не активируемые по KMS, активируешь KMS-активатором? Да и зачем вообще используешь устаревший релиз?
[Профиль]  [ЛС] 

va3305

Пост 25-Сен-2016 11:09 (спустя 46 минут)

[Q] 

Огромное спасибо за ответ ! Я попытался активировать систему после того , как стало появляться сообщение о неправильном ключе лицензии. Возможно сейчас я написал не о той сборке , которую поставил . Еще раз прошу прощения за свою некомпетентность . Я ставил Вашу сборку Win 7. Sp1 x86-x64.Rus-Eng.8ini.IE11+KMS c изменениями на 05/04/2016. Ноутбук Леново Z 570. Уважаемый автор . Может подскажете , как решить проблему . С уважением Николай
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Возможно мне стоит установить другой вариант Вашей сборки ? Подскажите тогда , пожалуйста , какую версию установить ,
Добавлено спустя 6 минут 31 секунда:
Возможно мне стоит установить другой вариант Вашей сборки ? Подскажите тогда , пожалуйста , какую версию установить ,
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 28-Сен-2016 18:48 (спустя 3 дня)

[Q] 

va3305, попробуй скачать активатор версии посвежее. И проверь, не гадит ли тебе твой антивирус.
[Профиль]  [ЛС] 

LEGATUS-ru

Шкипер

Пост 13-Окт-2016 18:21 (спустя 14 дней)

[Q] 

Спасибо!!!

Денис85

Лоцман

Пост 05-Ноя-2016 21:53 (спустя 23 дня)

[Q] 

Спасибо! Всем качать!!!
[Профиль]  [ЛС] 

alnike

Шкипер

Пост 26-Ноя-2016 14:15 (спустя 20 дней)

[Q] 

Огромное спасибо, все как всегда на отлично
Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

VoVCool

Штурман

Пост 15-Дек-2016 23:11 (спустя 19 дней)

[Q] 

Буду смотреть как оно!!! Лови бочку Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vetpol

Морской Волк

Пост 20-Дек-2016 07:58 (спустя 4 дня)

[Q] 

Спасибо за труд!
[Профиль]  [ЛС] 

NEO1501

Шкипер

Пост 22-Янв-2017 20:32 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

Для установки Windows 7 на SSD советуют использовать оригинальные образы, так как в сборках якобы удаляют что-то необходимое для работы с SSD. Данную сборку можно без опаски использовать для установки на SSD? Нужно ли форматировать новый SSD диск? Во время установки этой сборки на новый диск не было предложено его форматировать (или я не заметил). В итоге система установилась. Заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 22-Янв-2017 20:42 (спустя 9 минут)

[Q] 

NEO1501, может кто-то что-то и удаляет. Я - нет. Хоть бы не причесывали все сборки под одну гребенку... Сборки разные, авторы разные, идеи, как и что оптимизировать, разные...
[Профиль]  [ЛС] 

alex_mozes

Морской Волк

Пост 19-Фев-2017 03:31 (спустя 27 дней)

[Q] 

ОШИБКА, говорит, что винде не удалось установить необходимые файлы, возможно файл поврежден или отсутствует, код ошибки 0х80070017. разные версии винды с этого диска. записывал через даймон тулс ультра. болванка нулевая. хз что не так ХЗ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 19-Фев-2017 11:16 (спустя 7 часов)

[Q] 

alex_mozes, ну так проверь контрольную сумму файла образа и качество прожига на болванку!
[Профиль]  [ЛС] 

Un73100

Штурман

Пост 01-Мар-2017 18:27 (спустя 10 дней)

[Q] 

WIN 7\64 максимальная
После установки во вкладке панель управления\система и безопасность\ система : осталось 30 дней для выполнения активации.активируй виндовс сейчас .
Значит что нужно искать активатор со стороны ?
[Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus ®

Легенда

44970

Пост 01-Мар-2017 19:18 (спустя 50 минут)

[Q] 

Un73100, значит, что нужно учиться читать FAQ в шапке топика.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:14

Часовой пояс: GMT + 4