Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
60f9d1eae7c044118a04fd2ebddb46ee5be3607f

Project CARS (2015) {L} [Rus/Eng/Multi8] - RELOADED

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
Sharkhunter

Морской Волк

39

Пост 18-Май-2015 17:16

[Q] 

Супер! Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

MasterZetta

Шкипер

Пост 21-Май-2015 22:47 (спустя 3 дня)

[Q] 

676093
676084Вот никогда не понимал: почему нельзя залить изображения именно игрового процесса? А по этим скринам ведь нифига не понятно, что из себя представляет игра. Какие-то обои.
самый первый пост - ссылка на STEAM! там куча роликов, смотри не хочу.., там же можно почитать комменты.
у меня не десять рук, а одна голова, когда мне всё успеть? а Ваc в GOOGLE забанили?
А вы взялись раздачу делать? Так может возьметесь и скрины игрового процесса сделать/слизать откуда-то? Не успеваете - не беритесь. А раз уж взялись - делайте качественно. Или в один прекрасный момент обленитесь настолько что напишете вообще одно название, файлик прилепите и скажите: "больше ничего не сделал потому что не успеваю"? Так не делается, уважаемый. Скриншоты для того и скриншоты что бы посмотреть как игра выглядит.
А то правда ведь - в гугле ни кого не банили, можно с таким же успехом загуглить и другую раздачу где-то.
[Профиль]  [ЛС] 

tux

Штурман

Пост 21-Май-2015 23:37 (спустя 49 минут)

[Q] 

Так себе игрушка. Ожидал лучшего.
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix ®

15250

Пост 22-Май-2015 02:06 (спустя 2 часа 29 минут)

[Q] 

MasterZetta, если Вы не в теме, лучше помолчите в тряпочку...
попробуйте Сами создать раздачу:
1. чтобы она была раньше, чем на других треккерах (можно сравнить время регистрации)
2. разве трудно понять простую вещь, чтобы сделать хорошие скрины, нужно игру пройти дальше, чем простая проверка, тут априори не могут быть игровые скрины, ЭТО НОВИНКА, ОНА ГОРЯЧАЯ, ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ПАУТИНЫ.. а если охота лизнуть, то Вы, вероятно и сами в состОянии это сделать.., я супруге уже лет 20 это делаю, она не против..
3. ткните мне пальцем, кто выложил игровые скрины в лицензии
4. и последнее.. чтобы поменять скрины, я должен постучаться в ЛС Модератору, чтобы он поменял статус раздачи, после смены скринов я должен опять постучаться в ЛС Модератору, чтобы он вернул статус раздачи... кому это надо? просто мне в ЛС Модератор напишет совсем не добрые материнские слова..
а если узнает с какой целью я это затеял, то вообще ни чего делать не станет, даже пальцем не пошевелит..
вывод: смотрим ролики в STEAM, как все и не выделываемся..
ссылка к каждой раздаче прилагается
=======================
чё напали то все сразу? забухал, с кем не бывает..
больше не буду.. наверно
[Профиль]  [ЛС] 

djos

Корсар

Пост 02-Июн-2015 09:32 (спустя 11 дней)

[Q] 

675469Как-то незаметно гонки ушли в сторону кольцевых заездов. Вот бы на новый движок, да с новой графикой погонять по ночному городу, с полицейскими погонями. Чтобы можно было тюнинговать тачку и т.п.
Эх, были времена au
[Профиль]  [ЛС] 

bitday

Флибустьер

Пост 02-Июн-2015 17:06 (спустя 7 часов)

[Q] 

683016
675469Как-то незаметно гонки ушли в сторону кольцевых заездов. Вот бы на новый движок, да с новой графикой погонять по ночному городу, с полицейскими погонями. Чтобы можно было тюнинговать тачку и т.п.
Эх, были времена au
это да, это точно, раньше как засядешь так не оторватся хоть и не любитель гонок и тд, но жуть как интерестно было и в блур и в андеграунд и тд погонять. А сейчас физику накрутили графику намудрили а играбельность удалили. Да сейчас может куча недовольных набежит, но в таком раскладе проще сесть за руль реальной машины и покататся, ну если такая сильная гонка за реальностью. Хотя как таково против красоты передачи картинки я ничего против не имею, просто игра должна оставатся игрой и вызывать азарт в душе.
[Профиль]  [ЛС] 

djos

Корсар

Пост 05-Июн-2015 20:49 (спустя 3 дня)

[Q] 

683097
683016
Эх, были времена au
это да, это точно, раньше как засядешь так не оторватся хоть и не любитель гонок и тд, но жуть как интерестно было и в блур и в андеграунд и тд погонять. А сейчас физику накрутили графику намудрили а играбельность удалили. Да сейчас может куча недовольных набежит, но в таком раскладе проще сесть за руль реальной машины и покататся, ну если такая сильная гонка за реальностью. Хотя как таково против красоты передачи картинки я ничего против не имею, просто игра должна оставатся игрой и вызывать азарт в душе.
Помню в Underground часами можно было тюнить тачки, вот это была развлекуха.
[Профиль]  [ЛС] 

bitday

Флибустьер

Пост 06-Июн-2015 00:29 (спустя 3 часа)

[Q] 

djos, ды ды ды, а музон как тогда цеплял (Статик, Робик и тд )
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 06-Июн-2015 23:03 (спустя 22 часа)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум Гонки (Racing)
Sash HD

balex26

Корсар

Пост 11-Июн-2015 02:38 (спустя 5 дней)

[Q] 

Спасибо, заценим. Времена НФС прошли, а симуляторов нормальных на пальцах одной руки можно пересчитать. Щас проверим что за зверь. Столько шума и споров вокруг него.
[Профиль]  [ЛС] 

Gustave

Пост 14-Сен-2015 18:32 (спустя 3 месяца 3 дня)

[Q] 

unhandled exception trapped exception_access_violation.. и тд. При запуске игры выкидывает, помогите)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:55

Часовой пояс: GMT + 4