ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
0e9598aa2878e27fec02cb1f13c68466e1d0db8e

Carmageddon: Reincarnation (2015) {L} [Rus/Eng/Multi6] - CODEX

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
djos

Корсар

Пост 05-Июн-2015 20:43

[Q] 

Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Chel_74

Шкипер

Пост 10-Июн-2015 20:58 (спустя 5 дней)

[Q] 

ALEHAN, как накатил фикс ???????
[Профиль]  [ЛС] 

D_Ex

Морской Волк

26

Пост 15-Июн-2015 00:04 (спустя 4 дня)

[Q] 

Я вроде всё прошёл, но почему-то карьера обозначена как 80%. Хотя новые локации не появляются и тачки вроде как все открыты. И ещё такая лажа, что не получается установить полный набор апдейтов. Почему? Пишет, что установлены все 12 из 12 возможных, но реально ведь их 15 (5 на броню, 5 на движок и 5 на атаку).
Наверное нужно карьеру на 100% пройти? Но как это сделать, ведь я все локации уже прошёл, а новые не возникают?
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix

15154

Пост 15-Июн-2015 22:00 (спустя 21 час)

[Q] 

684925ALEHAN, как накатил фикс ???????
установить новый патч, в раздаче, в низу..
[Профиль]  [ЛС] 

Вальтер

Шкипер

Пост 25-Июн-2015 21:24 (спустя 9 дней)

[Q] 

Супер улет полный отрыв не реальный))))))))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

RedLine96rus

Штурман

Пост 30-Июн-2015 09:08 (спустя 4 дня)

[Q] 

не могу запустить, дальше картинки запуска не идет. игру поставил, накатил кряк, что еще ей надо?
[Профиль]  [ЛС] 

D_Ex

Морской Волк

26

Пост 12-Июл-2015 21:12 (спустя 12 дней)

[Q] 

Всё ребятки... Удаляю нафиг!
Игра хрень типа 2-ой и ТДР2000.
Умственно отсталые авторы так и не поняли за 15 лет, что Кармагеддон - это машинная битва! bu В Кармагеддон Реинкарнейшен добавлена целая куча бредовой ерунды: лиса и охотники, проедь первым Н-ое количество кругов, поймай чекпоинты, которые появляются на карте то тут то там... Полная чушь!
В этой версии невозможно прокачать машину! Всегда приходится выбирать чем и в пользу чего жертвовать: броня, двигатель, атака. Хочешь хороший панч, отказывайся от единиц брони или мощного двигателя... и т. д.
Игру очень скучно и не интересно проходить на 100%. Самое муторное, это задавить всех до единого пешеходов! Даже если вы оседлали Электрик Блю (машина, которая разит всех молниями на расстоянии), вы всё равно будет стоить это колоссальных усилий и времени. Потому что для уничтожения всех пешеходов, вам придётся найти специальный и очень редкий приз, который отобразит на вашей карте точками всех пешеходов. Этот приз всегда находится в разных, но обязательно труднодоступных местах: или на крыше высотного здания, или под льдами, или ещё где, куда без использования специальных призов (езда по стенам, мыльный пузырь и т. д.) вообще попасть невозможно.
...да и вообще по динамике ударов, визгах людишек, скрежету металла, огню, маслу и крови игра и в подмётки не годится легендарной 1-ой части.
[Профиль]  [ЛС] 

pls_seed_my_torrents

Лоцман

Пост 16-Июл-2015 02:34 (спустя 3 дня)

[Q] 

Я почти джвадцать лет ждал... :-)
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix

15154

Пост 16-Июл-2015 10:18 (спустя 7 часов)

[Q] 

691032Всё ребятки... Удаляю нафиг!
Игра хрень типа 2-ой и ТДР2000.
Умственно отсталые авторы так и не поняли за 15 лет, что Кармагеддон - это машинная битва! bu В Кармагеддон Реинкарнейшен добавлена целая куча бредовой ерунды: лиса и охотники, проедь первым Н-ое количество кругов, поймай чекпоинты, которые появляются на карте то тут то там... Полная чушь!
В этой версии невозможно прокачать машину! Всегда приходится выбирать чем и в пользу чего жертвовать: броня, двигатель, атака. Хочешь хороший панч, отказывайся от единиц брони или мощного двигателя... и т. д.
Игру очень скучно и не интересно проходить на 100%. Самое муторное, это задавить всех до единого пешеходов! Даже если вы оседлали Электрик Блю (машина, которая разит всех молниями на расстоянии), вы всё равно будет стоить это колоссальных усилий и времени. Потому что для уничтожения всех пешеходов, вам придётся найти специальный и очень редкий приз, который отобразит на вашей карте точками всех пешеходов. Этот приз всегда находится в разных, но обязательно труднодоступных местах: или на крыше высотного здания, или под льдами, или ещё где, куда без использования специальных призов (езда по стенам, мыльный пузырь и т. д.) вообще попасть невозможно.
...да и вообще по динамике ударов, визгах людишек, скрежету металла, огню, маслу и крови игра и в подмётки не годится легендарной 1-ой части.
совершенно согласен, печально, но факт...
-------------------
я тоже долго ждал: Mass Effect / Dragon Age - не дождался... Слепили на скорую руку ... А если сравнить последние части с первыми.., деградация полная!!! Дарвин не прав: люди превращаются в обезъян, а никак не наеборот... Шимпанидзе, как была, так и осталась.. Она почему то не опоршивела, шерсть не выпала, не говорит с нами, хотя её можно понять...
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 16-Июл-2015 18:35 (спустя 8 часов)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум Гонки (Racing)
Sash HD

Pasha killer

Корсар

Пост 09-Сен-2015 01:48 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Q] 

Спасибо!!! Игра класс, есть какие то лаги скорее все связанные с оптимизацией игры, а так все супер прошел на ураа)) Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Towelie

Корсар

13

Пост 19-Сен-2015 17:21 (спустя 10 дней)

[Q] 

а я думал что он не выходил,что-то там проблемы какието были слышал,и вот те раз нашёл на любимой пиратке
Автору респект!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

muz4in

Морской Волк

Пост 30-Сен-2015 12:45 (спустя 10 дней)

[Q] 

Попробуем, тоже в первую гасился еще пацаном)) Хоть бы пошла)
[Профиль]  [ЛС] 

alexeyov

Лоцман

Пост 12-Окт-2015 00:32 (спустя 11 дней)

[Q] 

Ставлю игру, закидываю все из папки крэка в папку установки, запускаю. Пару минут висит заставка с мужиком, потом сообщение об ошибке и все. 3 раза переустанавливал, никакого толку. Что я делаю не так?
[Профиль]  [ЛС] 

s_s

Гроза морей

Пост 05-Ноя-2015 03:54 (спустя 24 дня)

[Q] 

А мне не доставила радости что-то, как старые части( на час меня только хватило, с натяжкой...

smallville10

Юнга

Пост 15-Ноя-2015 14:12 (спустя 10 дней)

[Q] 

Классная игруха))
Автору респект!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

E-RTY

Флибустьер

30

Пост 02-Янв-2016 19:44 (спустя 1 месяц 17 дней)

[Q] 

за труды ! Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

JimmyJimboWhite

Морской Волк

Пост 02-Май-2016 16:05 (спустя 3 месяца 30 дней)

[Q] 

КАК ВКЛЮЧИТЬ РУССКИЙ ТЕКСТ?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:18

Часовой пояс: GMT + 4