Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
9cfda2d49e1e0288faf88de1e5eb42b093818a31

Windows7 Ultimate x64 SP1 FIRE v2.1 (Обновление) (Максимальная) (x64) [11.2015] [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 24-Ноя-2015 14:40

[Q] 

гришасемечкин

Флибустьер

-Windows7 Ultimate x64 SP1 FIRE v2.1 (Обновление)-- Стадия разработки : Release
Дата Выпуска: 11.2015
Версия: Максимальная
Разработчик: microsoft
Автор сборки: novik
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: * 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью от 25 до 30 Гб свободного дискового пространства.
* USB порт
* Возможность вывода аудиосигнала.-Описание: Данная сборка сделана на основе оригинального образа:
7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULXFREO_RU_DVD.iso
1) Установлен патч на темы оформления.
2) Твики использованы небыли.
3) Установлены только важные обновления доступные на 11.2015 г.
4) Активация проходит автоматически, но на рабочем столе (на всякий случай) есть таблэтка
5) Никаких настроек и оптимизаций не проводилось
6) Изменен интерфейс .
7) Интегрирован NET Framework 4.6
8) Интегрирован Internet Еxplorer 11.
9) Установщик STOP SMS Uni Boot v.5.05.05
Особенности сборки:
Установка только из под BIOS и только с флешки!!!
Ничего не перекодировалось и не удалялось, кроме :
Японский IME, Корейский IME, Традиционный китайский IME, Microsoft Piniyin IME, справочные файлы, заставки и стандартные образцы медиа файлов.
Стандартные образцы изображений заменены на альтернативные.
Отключен контроль учётных записей.
Движок самой ОС не тронут. Ничего удалялось.
Добавлены шрифты, курсоры, темы, гаджеты заменены на альтернативные.-
MD5: 8692D3C986AE01479EB35200F06DCA20
SHA-1: 821DC35233C50F4DAECD8358EEF46D00644149DB
CRC32: 3E36C0EE
04.2014 года в сети была опубликована сборка: Windows7 Ultimate x64 SP1 FIRE. По прошествии полутора лет сборка востребована. По этому я решил обновить её. Обновлена не только операционная система но и все приложения до актуальных версий. Обновление коснулось также интерфейса сборки: применён установщик от WINDOZA и автоматическая активация от m0nkrus. За что им огромная благодарность!!!
1. Adobe Flash Player 19.0.0.245 Final
2. Hash Tab 5.1.0.23
3. Java7 Update 80-windows-х64
4. Microsoft .NET Framework 4.6
5. Microsoft .NET Framework 4.6- языковой пакет
6. Visual С++ 2005 2008 2010 2012 2013 2015.x86-х64
7. Visual Basic 6.0 Full Runtime
8. Visual Studio 2010 f# runtime 2.0
9. Visual j# 2.0 redistributable package
10. RuntimePack_Lite_x64
11. Silverlight x64
12. Unlocker 1.9.1
13. WinRAR5
14. DirectX 11
15. nfsfireplace02 (Скринсейвер Камин)
= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Paragon Hard Disk Manager 12 Professional
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
= Восстановление Windows 8.1 (только х86)
= Acronis® True Image™ Premium 2014 PP
= Paragon Hard Disk Manager 14 Premium
= BIOS Master Password Generator
= Acronis® Disk Director™ 12
= HDD Low Level Format Tool
= [email protected] Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Universal Virus Sniffer
= Paragon Alignment Tool
= Reset Windows Password
= Установка драйверов
= PartitionWizard
= Total Commander
= GUI Dism Win8.1
= Ghost Explorer
= ResetPassword
= PassWordRenew
= Boot Builder
= WindowsGate
= Restorator
= Explorer++
= Defraggler
= WinNTSetup
= Ultra ISO
= PassReset
= SAMInside
= Anti SMS
= Avz 4.43
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= Ntpwedit
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= WinHex
= WinRAR
= DmDe
= 7-Z
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Rei1

Легенда

Пост 24-Ноя-2015 15:31 (спустя 51 минута)

[Q] 

Будет запрашивать обновление до 10?
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1582

Пост 24-Ноя-2015 15:41 (спустя 9 минут)

[Q] 

При установке откажитесь от автоматического обновления (нижняя строка с красным щитом). Обновится всегда можно в ручную из (панель управления->центр обновления)..... bf
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 24-Ноя-2015 15:54 (спустя 13 минут)

Топик был перенесен из форума Операционные системы Microsoft (Трюм) в форум Windows 7
Koralina

salavat1234

Гроза морей

Пост 24-Ноя-2015 17:50 (спустя 2 часа 9 минут)

[Q] 

Автору респект!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 24-Ноя-2015 18:36 (спустя 46 минут)

[Q] 

объясните мне пожалуйста-почему сейчас обновления выводятся с надписью- "строго из под биос"? Раньше систему распаковывал ультра изо записывал на болванку, нажимал setup-и понеслась установка. А теперь боимся качать- т.к как я понял, нужно нераспакованную записывать на флешку и выводить в биосе чтоб загрузка начиналась с флешки- а у меня как правило из под биоса нераспакованная система и биосом не видит - пишет пустая флешка. Чем обусловлена смена метода установки операционки- растолкуйте. и объясните мне что будет с установкой если я буду ее проводить по старому через распаковку-запись на болванку- с нажимом на setup?
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1582

Пост 24-Ноя-2015 19:48 (спустя 1 час 11 минут)

[Q] 

игоречек, Установщик STOP SMS имеет ряд программ которыми удобно пользоваться прямо из оперативной памяти компьютера без установки: удаление банеров, работа с жёстким диском и т.д......
Этот установщик нельзя запустить из под уже установленной системы setup-a попросту нет!!! Распаковать на флешку такую сборку можно нашим любимым UltraISO. Во вкладке самазагрузка нужно выбрать пункт: "записать образ жёсткого диска". Указать нужную флешку и образ системы. Сразу оговарюсь что если Install.wim больше 4 Гб то нужно использовать профессиональный профиль данной программы и форматировать флешку в NTFS, или использовать программу Rufus, она не требует установки и особых навыков (для ламеров). Есть ещё масса программ которыми можно распаковать образ на флешку. ГУГЛ вам в помощь.... fd
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 24-Ноя-2015 22:57 (спустя 3 часа)

[Q] 

718197У
Спасибо конечно за пояснение, но чем был плох прежний метод- он что, кого-то не устраивал или кому-то показался очень простым и примитивным. Я вот например еще не разу не устанавливал тем способом, который вы описали. что подвигло перейти на такую систему установки- что это выиграло в итоге? Усложнили только хорошее дело- и кто это только придумал!!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а не можете кинут ссылочку на операционку кторую можно установить прежним методом? Не по душе мне эти нововведения.....
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1582

Пост 24-Ноя-2015 23:48 (спустя 51 минута)

[Q] 

игоречек, Вот ссылка, качай: Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) aa
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 25-Ноя-2015 07:37 (спустя 7 часов)

[Q] 

ГришаСемечкин, спасибо большое за ссылку. Я так рад что не требуется манипуляция этими биосом и прочей фигней - ну не понял я смысла этих манипуляций если есть старый провереный дедовский способ.
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1582

Пост 25-Ноя-2015 14:06 (спустя 6 часов)

[Q] 

Вот выхватишь банера или умрёт твоя система тогда поймёшь зачем. Разберись с начало что и для чего нужно. Вот как setup запустить если система приказала долго жить и комп стоит мёртвый?
[Профиль]  [ЛС] 

игоречек

Шкипер

Пост 25-Ноя-2015 16:48 (спустя 2 часа 41 минута)

[Q] 

ГришаСемечкин, ты тут все знаешь, может дашь ссылку на виндовс 8 чтобы тоже без фокусов с биосом и всякими загрузчиками- а просто через сетюп? А что касается твоего вопроса, то мой ответ простой-знаешь раньше каждый владелец личной автомашины судорожно учился ремонтировать даже новую машину с момента ее появления. Я вот 1965 года рождения и помню это время- бегали друг к другу за консультациями и лежали под автомобилями с гаечными ключами и отвертками- это был уже как фирменный тренд- ты не мог куда-то выехать а тем более в дальнее путешествие- если ты НЕ УМЕЕШЬ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ!!!! менять колесо, например, или прочищать карбюратор....... Ну и представьте миллионы ныннешних владелиц и владельцев машин- как они, знают эту всю науку ремонта и обслуживания??? Нет конечно- особенно инфантильные барышни и очкарики- менеджеры. Однако мчатся они на авто сейчас и в отпуск за 4 тыс км не умея сменить колесо если что ну а городе - не умеют толком залить масло в двигатель. Так что, на этом основании они отказались от машины??? Нет и все это знают- есть автосервисы, автоэвакуаторы и поэтому никто не станет изучать строение и правила ремонта кузова и мотора, к примеру. К компьютерам- то же самое относится. Я помню времена когда нам на лекциях расказывали об ЭВМ и показывали перфорированные карточки программ. И долго лекторы перед нами студентами гордились- что ОНИ УМЕЮТ ЗАПУСКАТЬ ПРОГРАММУ И ЧИТАТЬ ОТВЕТ из программы. В нашем горде таких было 12 человек на 500 тыс населения. Сейчас на 500 тыс населения 200 тыс наверное имеет компьютеры- в том или ином виде. И вы хотите сказать что эти 200 тыс умеют ставить через биос операционку и разбирать те мертвые ситуации с компом дохлым которые вы описали- с помощью загрузчика, распаковщика и т.д.??? От барышень в 5 классе школы до директоров фирм в 65 лет???? Не смешите меня, это никому не нужно- через те загрузчики- биосы-на дохлую систему- о которой вы расписали. На это должен быть на весь город три-четыре гришисемечкины, к которым совсем уж дохлые системы будут приносить - как в автосервис. Ну а у остальных комп не дохлый еще- и им вполне можно ограничеться болванкой через сетюп. Зачем такие гришисемечкины имеют автомобили- у них скажем тоже может сбоить бортовая компьютерная система- так надо навернуть автомобиль так чтоб там сразу плазменные турбины стояли. Это шутка, но никому ваши усложнения не нужны. Нужно все попроще.
Еще раз просьбу повторяю- может дашь ссылку на виндовс 8 чтобы тоже без фокусов с биосом и всякими загрузчиками- а просто через сетюп?
[Профиль]  [ЛС] 

гришасемечкин ®

Флибустьер

1582

Пост 25-Ноя-2015 17:08 (спустя 19 минут)

[Q] 

Вот свежая сборка того же автора: Windows 8.1 with Update 3 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Activated (AIO)
Учится всегда сгодится!!!
[Профиль]  [ЛС] 

АЛЕКСА2005

Корсар

Пост 25-Ноя-2015 21:48 (спустя 4 часа)

[Q] 

Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

Smurf

Лоцман

Пост 02-Дек-2015 08:11 (спустя 6 дней)

[Q] 

Оформление ужасное, в остальном годная сбоев не выявил!
Совет,лучше оставь стандартное оформление.
[Профиль]  [ЛС] 

Амид79

Юнга

Пост 12-Фев-2017 17:57 (спустя 1 год 2 месяца)

[Q] 

не получается скачать файл, помогите разобраться
[Профиль]  [ЛС] 

semltd

Юнга

Пост 05-Окт-2017 13:38 (спустя 7 месяцев 20 дней)

[Q] 

После скачивания пишет что ошибка хеша!!!! файлов 761 x 4.00 МБ (загружено 760) Трафик потрачен зря!
[Профиль]  [ЛС] 

Daini

Штурман

Пост 11-Окт-2017 12:07 (спустя 5 дней)

[Q] 

718197 setup-a попросту нет!!!
как это нет? распаковала образ - setup есть
Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 20 секунд:
Записала загрузочную флэшку, выставила загрузку с юсб, черный экран и мигающий курсор, в чем может быть проблема?

Текущее время: Сегодня 17:50

Часовой пояс: GMT + 4