Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
dd75eb4b09d8589c9102501c1e11c77ec913bd35

База ЛІГА:ЗАКОН Премиум по состоянию на 11.01.2017 (9.4.1) (x86+x64) [2017 г.] [Multi]

Ответить на тему

Автор
Пост 11-Янв-2017 00:09

[Q] 

lihodej

Штурман

-База ЛІГА:ЗАКОН Премиум по состоянию на 11.01.2017-- Год выпуска: 2017 г.
Версия: 9.4.1
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Разработчик: ТОВ "ЛІГА ЗАКОН"
Платформа: Windows
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования: Операционная система - Windows XP и выше
Файловая система - NTFS
Тип процессора – Intel Core™2 Duo 1.80 GHz, Intel Core™ i3-330
Оперативная память
• XP - 1 ГБ
• Vista, 7, 8.0 – 1,5 ГБ
Разрешение экрана – 1280*800 и выше
До инсталляции на жестком диске должно быть 15.5 ГБ несжатого свободного места (по состоянию на февраль 2014 года). Требование к свободному месту для инсталляции с ростом количества документов будет увеличиваться.
Для приема посылок в системы ЛIГА:ЗАКОН на диске должно быть свободно дополнительно 2 ГБ постоянно.
На время выполнения задачи «Оптимизация базы» необходимо дополнительно 6.5 ГБ свободного места.
На время выполнения задачи «Восстановление полнотекстового индекса» необходимо дополнительно 7,5 ГБ.
Для создания резервной копии необходимо освободить место на диске, где создается копия, равное объему системы после инсталляции.
Резервную копию рекомендуется сохранять на внешний носитель (флешку).
Если система инсталлируется на тот же раздел, где расположен файл подкачки операционной системы, то в расчетах свободного места необходимо учитывать его максимальный размер. Как правило, он в полтора раза больше объема оперативной памяти, установленной в компьютере.-Описание: Системы ЛІГА:ЗАКОН – самый полный источник систематизированной и достоверной правовой информации с удобными инструментами для поиска информации. Позволяют быстро найти и проанализировать правовую информацию на любой момент времени, оценить ситуацию и принять верное решение.-
В раздаче только база данных по состоянию на 11.01.2017 г. Папки нужно разархивировать в каталог с установленной программой, предварительно удалив предыдущие. Архивы упакованы архиватором WinRAR v. 5.40. При распаковке архиватором ниже версии 5 возникнут ошибки.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: lihodej (2017-01-11 19:04), всего редактировалось 1 раз

Azb

Лоцман

Пост 11-Янв-2017 10:51 (спустя 10 часов)

[Q] 

Хотя б написали, когда будет раздача(
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 11-Янв-2017 10:53 (спустя 1 минута)

[Q] 

Сейчас стану, вчера электричество вырубили(((
[Профиль]  [ЛС] 

ales75

Лоцман

Пост 11-Янв-2017 16:51 (спустя 5 часов)

[Q] 

Офигенчик! Скорость норма
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 11-Янв-2017 19:09 (спустя 2 часа 18 минут)

[Q] 

АХТУНГ! В связи с появлением нового лекарства и обновления, торрент файл заменен, нужно перекачать.
Приняты обновления за 10.01.2017 и переприняты новые обновления за 05-06.01.2017 для устранения пропусков.
[Профиль]  [ЛС] 

PPA55

Корсар

Пост 12-Янв-2017 19:18 (спустя 1 день)

[Q] 

спасибо! полезная вещь.
[Профиль]  [ЛС] 

Артур86

Штурман

Пост 13-Янв-2017 16:00 (спустя 20 часов)

[Q] 

Уважаемые хакеры и посетители сайта pirat-ca! Подскажите по доброте душевной, ГДЕ взять это новое лекарство? Пользуюсь лигой за февраль 2016 - ну это ж СТРАШНО!! Как юристу - нужна лига с нормальными обновлениями! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 13-Янв-2017 17:51 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

Артур86, Ну Вы же знаете где искать,
705689Подскажите, способ взлома описаный на РУ-БОАРДЕ подходит под эту версию?
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 14-Янв-2017 16:09 (спустя 22 часа)

Топик был перенесен из форума Справочно-правовые системы (Трюм) в форум СПС стран СНГ и ближнего зарубежья
Alek(@ndr

Артур86

Штурман

Пост 15-Янв-2017 12:33 (спустя 1 день 18 часов)

[Q] 

Ну Вы же знаете где искать
Так там старое лекарство, а не новое! :) Лекарство там не обновлялось с января месяца прошлого года. На новую лигу никак не могу найти forall2.usr. Везде из интернета его по удаляли, да и тот что был - у него срок действия исчерпан. Где его взять, не подскажите? На Ру-боарде его нет.
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 15-Янв-2017 16:07 (спустя 3 часа)

[Q] 

Артур86, Вы не правы. Лекарство всегда там было, есть и обновляется по мере истечения срока лицензии. Так же, если почитать - то можно узнать, что ForAll2.usr находится в каждом ежедневном обновлении и описанием как его оттуда вытащить. ForAll2.usr несет лишь информацию о действующих лицензиях. И то и другое можно там скачать, точно так же как и обновления.
P.S. Размещение ссылок на сторонние ресурсы не приветствуется, ищите внимательней.
[Профиль]  [ЛС] 

Артур86

Штурман

Пост 15-Янв-2017 20:55 (спустя 4 часа)

[Q] 

lihodej, Хорошо, спасибо, попробую разобраться) Но был бы рад, если бы вы скинули мне свежий forall2.usr (если конечно Вам не сложно!) на [email protected] (А то вдруг сам не найду и не разберусь, там всё достаточно запутанно...) Заранее благодарен!:)
Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
lihodej, У меня проблема, какой бы я forall2.usr не поставил - лига ругается: "ваша база не является актуальной". А если запускаю Администратор лиги, то ещё после этого сообщения и пишет, что ключь не найден. Только что скачал с сайта ру-боард лекарство последнее, туда входит в архив forall2.usr. Но дата создания файла - 06.01.2016- это довольно старая дата. Для лиги за январь-февраль месяц 2016 года - он спокойно подходит, лига запускается , ничего не требует. А вот для последней лиги, например, за декабрь месяц 2016-го - при установке этого файла в корневую папку она выдаёт "ваша база не является актуальной". Я посмотрел форум ру-боард -ветку в варизнике, у меня вызвало сомнение что все обновления последние там за март 2016 и ссылка на дистрибутив лиги за 01.02.2016... как бы, не понятно, они инфу там не обновляют что ли? Судя по тому что на пиратке лига постоянно обновляется... на ру-боарде очень много запутанной инфы, куча вопросов и советов друг другу, так что прочитать это всё у меня не хватит и недели. А лига нужна срочно, и нужны конкретные понятные рекомендации как её поставить. Если у вас есть ссылки страницы, которые мне помогут разобраться, скиньте их пожалуста в личку или на емейл. Ещё раз, весьма благодарен что ответили :)
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 15-Янв-2017 21:52 (спустя 57 минут)

[Q] 

Артур86, я на Вас удивляюсь, Вы смотрите старую тему (она закрыта, так как достигнут лимит страниц)!!! Последнее сообщение есть ссылка на новую тему! Если вбивать в поиске / в названии должно быть "часть 10".
Там есть ссылка на установочный образ от 04.01.2017 г. Есть ссылка на архив "Всё, что нужно для установки версии 9.4.1 в одном архиве" с инструкцией по установке. Удалите старую Лигу, скачайте новый установочный образ и архив и следуйте инструкциям с него.
P.S. Файл ForAll2.usr вытяните с последнего обновления, которые так же там есть. Про то как вытянуть есть соответствующий пункт в шапке темы.
[Профиль]  [ЛС] 

Артур86

Штурман

Пост 16-Янв-2017 13:49 (спустя 15 часов)

[Q] 

P.S. Файл ForAll2.usr вытяните с последнего обновления, которые так же там есть. Про то как вытянуть есть соответствующий пункт в шапке темы.
Благодарю что подсказали, КОЕ-В-ЧЁМ разобрался. Научился вытаскивать forall.usr из обновлений. Поставил Лигу за декабрь 2016 - работает!!! НО!!! Как только пытаюсь скопировать папки базы данных, чтобы её обновить (Data, Index, Texts) она выдаёт ошибку:
System error: $00028311
System error: $00028002
Почитал на рубоарде что это за ошибка - означает не правильный путь к реестру. Лига у меня установлена на диске D:\. Скопировал папку на диск С: в Program Files- выдаёт ту же самую ошибку. Подскажите, что делать? Как ставить обновления на лигу закон?
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 16-Янв-2017 13:54 (спустя 5 минут)

[Q] 

Артур86, Вам нужно три папки (Data, Index, Texts) закинуть с заменой в каталог с установленной Лигой.
Зачем Вы ставили за декабрь? Я же написал скачайте январский образ и архив с лекарством, поверху потом накатите три папки или примите обновления вручную, их там не так много после 04.10.2017.
P.S. У Вас, скорее всего, не правильно закинуты распакованные каталоги: каталог Data с файлами должен быть в папке с Лигой, а не D:\LigaData\Data\. Например, D:\Liga\Data\файлы (у Вас, скорее всего, вышло D:\Liga\Data\Data\файлы).
[Профиль]  [ЛС] 

Артур86

Штурман

Пост 16-Янв-2017 17:42 (спустя 3 часа)

[Q] 

D:\Liga\Data\Data\файлы
Да, проверил, так и получилось! Спасибо вам огромное! Поставил лигу за январь 2017 плюс обновил базы скопировав папки в корневую папку лиги. Ошибка была в том, что я сначала УДАЛИЛ эти папки, а потом скопировал, а надо было копировать ПОВЕРХ. Спасибо что разъяснили. Если от меня нужна какая-то помощь, обращайтесь, посильно помогу. :)
[Профиль]  [ЛС] 

lihodej ®

Штурман

87

Пост 16-Янв-2017 17:45 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Пожалуйста! В последующем устанавливайте ежедневные обновления предпочтительно из шапки и каждый день по отдельности. Или скачивайте ежемесячные обновления путем замены 3-х папок.
И нет разницы удалять или копировать с заменой. Просто нужно чтобы были папки с файлами, а не папка в папке... Так же, архивы упакованы архиватором WinRAR v. 5.40. При распаковке архиватором ниже версии 5 могут возникнуть ошибки.
[Профиль]  [ЛС] 

Артур86

Штурман

Пост 16-Янв-2017 18:16 (спустя 30 минут)

[Q] 

Пожалуйста! В последующем устанавливайте ежедневные обновления предпочтительно из шапки и каждый день по отдельности. Или скачивайте ежемесячные обновления путем замены 3-х папок.
И нет разницы удалять или копировать с заменой. Просто нужно чтобы были папки с файлами, а не папка в папке... Так же, архивы упакованы архиватором WinRAR v. 5.40. При распаковке архиватором ниже версии 5 могут возникнуть ошибки.
Я понял. Ещё раз спасибо! :)
Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
И нет разницы удалять или копировать с заменой.
Всё таки какая-то разница есть, потому что когда я скопировал с заменой, те две ошибки что я описал перестало выдавать... хотя может я ошибаюсь, возможно проблема в другом.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:11

Часовой пояс: GMT + 4