Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
8f88e413a58d2c09c9def222c74daf3c0cf1d183

Притяжение (Фёдор Бондарчук) [2017 г., фантастика, WEB-DLRip] Original (RUS) [iTunes]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор
mindhunter1

Лоцман

Пост 22-Мар-2017 08:52

[Q] 

Кто вообще пишет положительные отзывы?
Этот фильм сплошной "фейспалм". Я... я... не знаю что сказать...
Игра актеров, смазливые незапоминающиеся лица, сюжет про инопланетян (серьезно?)... Сценарий, видимо, писали люди у которых словарный запас как у обезьяны в джунглях.
Не хотел писать я этот отзыв, дабы не делать "фильму" такую рекламу, но ,коль уже две страницы есть, внесу и свое мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

mindhunter1

Лоцман

Пост 22-Мар-2017 18:04 (спустя 9 часов)

[Q] 

Мне больше всего нравится как просыпаются спящие аккаунты, которые лет пять не оставляли ни одного сообщения, а тут вдруг "бац!" и решили написать ))) Такая же хрень с Кинопоиском.
Еще веселят профили, которым от силы пара месяцев и которые, вероятно, зарегистрировались ради отзыва ))
[Профиль]  [ЛС] 

Borgius

Штурман

Пост 23-Мар-2017 21:57 (спустя 1 день 3 часа)

[Q] 

mindhunter1 у тебя мания.
Фильм смотреть можно под чипсы на голодный желудок, но это глупая сказка (*почти) с рекламой вредных привычек.
За графон дам 6 из 10 баллов, за сюжет 3 из 10, за сигареты ОГРОМНЫЙ минус! - видимо бунт против антитабачных законов.
* почти сказка, ибо в ней есть доля правды, в голливуде показывают стремление быть героями, а у нас стремление быть укурками, шпаной, шлюхой.
** Я ожидал в кино увидеть борящихся людей, которые ценят (хотя бы свою жизнь), а не шпану, которая легко прошмыгнула сквозь сотню солдат и дала в табло инопланетянину :)
[Профиль]  [ЛС] 

Csavargo

Лоцман

Пост 24-Мар-2017 23:48 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

Дерьмище из дерьмищ

dr.senior-ivan

Морской Волк

Пост 27-Мар-2017 11:26 (спустя 2 дня 11 часов)

[Q] 

Фильм хрень, с отсутствием логической связи сюжета, событий.
[Профиль]  [ЛС] 

Alcor

Морской Волк

Пост 31-Мар-2017 12:00 (спустя 4 дня)

[Q] 

Фильм - та ещё шляпа. Раздражало весь фильм тупое поведение московских "детишек")). Инопланетянин вообще ппц... То ведёт себя как полный тормоз, то вдруг резко проявляет чудеса находчивости)). Вобщем ересь полнейшая!
[Профиль]  [ЛС] 

Innesa

Шкипер

Пост 31-Мар-2017 19:45 (спустя 7 часов)

[Q] 

Реальное г......мнооооооооооооооооо, Бондарчук полны плуг, очень радовало 9я рота а здесь полный писец, нет вообще слов снять такую хрень и можете меня критиковать и юморить но дерьмо есть дерьмо, не навоз а дерьмо. Зуб даю... автор не причем, за труд+
[Профиль]  [ЛС] 

lightmaster

Гроза морей

Пост 02-Апр-2017 11:18 (спустя 1 день 15 часов)

[Q] 

Спасибо!!! и Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

The wolf

Лоцман

Пост 02-Апр-2017 17:41 (спустя 6 часов)

[Q] 

Как по мне, фильм - помойка. Дурацкий сюжет о девочке тинейджере, какой то быдло молодежи, этот рэп.... ой бред... Мое мнение. Посмотрел где то половину, удалил.
[Профиль]  [ЛС] 

Edward Teach

Корсар

Пост 02-Апр-2017 19:25 (спустя 1 час 44 минуты)

[Q] 

не смотрел, может и не буду
[Профиль]  [ЛС] 

lexaspirit

Пост 04-Апр-2017 22:33 (спустя 2 дня 3 часа)

[Q] 

Бондарчук конечно замутил. По последниму сражению не сказал бы что русские сняли. Все на высоте

zmaksimz

Корсар

Пост 08-Апр-2017 10:31 (спустя 3 дня)

[Q] 

Это же вот надо было такую хератень снять
Специфекты - говно
актеры играют погано
Куда все этот Бондарчюк прет
В общем не рекомендую
Чушь полная
[Профиль]  [ЛС] 

Rei1

Легенда

Пост 12-Апр-2017 13:44 (спустя 4 дня)

[Q] 

ППЦ сценарий, автору за качество респект, но наши так и не научились делать фильмы на уровне Голливуда, надуманные менты которые не стреляли в толпу, гопота стереотипная и тупой пришелец благородный адовая смесь
[Профиль]  [ЛС] 

fgstern

Штурман

Пост 15-Апр-2017 03:52 (спустя 2 дня 14 часов)

[Q] 

Спецэффекты норм, посыл ясен. Реализация как обычно. Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

maksimbond

Корсар

2

Пост 15-Апр-2017 11:39 (спустя 7 часов)

[Q] 

Ребята, кино не стоит потраченного времени. Это позор нашего кинематографа. Такое чувство что мне прям в мозг нагадили. WTF!
[Профиль]  [ЛС] 

Pazin

Штурман

Пост 23-Апр-2017 22:15 (спустя 8 дней)

[Q] 

Ходил в кино, но заснул, досмотрю хоть чем все кончилось.
[Профиль]  [ЛС] 

ketzer

Корсар

Пост 23-Апр-2017 23:51 (спустя 1 час 35 минут)

[Q] 

Кино унылое и наивное, но! Прекрасно преподнесены "патриоты", оказывающиеся первыми сволочами. Просто удивительно, как такую смачную свинью Бондарчук вложил.
[Профиль]  [ЛС] 

lecsij

Штурман

Пост 05-Май-2017 15:27 (спустя 11 дней)

[Q] 

судя как пиарили этот фмльм по телеку, интернет не обошёл этой участи. фильм на 2.
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 14-Май-2017 01:48 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips) в форум Российские фильмы
ara1205

Ливень

Корсар

Пост 10-Окт-2017 00:12 (спустя 5 месяцев 4 дня)

[Q] 

Для нашего фильма очень даже нормально, поступки героев, конечно, не всегда логичные, а так - нормально Одобрямс!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:50

Часовой пояс: GMT + 4