Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
c1dfced69f3248f24d0c078d538975df5bda04bf

1С-Рарус Предприятие 8.2 Общепит ПРОФ (2.0.32.6) (32bit) [2012] [RUS]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 24-Фев-2012 20:57

[Q] 

iksovina

Лоцман

Конфигурация "1С-Рарус Предприятие 8.2 Общепит ПРОФ"
Год выпуска: 2012
Версия: 2.0.32.6
Разрядность: 32bit
Разработчик: Компания 1С-Рарус
Совместимость с Windows7: да
Системные требования: Для работы с 1С:Предприятием 8 рекомендуемая конфигурация компьютера, приведенная в “Руководстве по установке и запуску”, имеет следующие характеристики:
- компьютер конечного пользователя:
* операционную систему: Microsoft Windows 98/Me, Microsoft Windows 2000/XP/Server 2003/Vista (рекомендуется Microsoft Windows XP)
* процессор Intel Pentium II 400 МГц и выше (рекомендуется Intel Pentium III 866 МГц);
* оперативную память 128 Мбайт и выше (рекомендуется 256 Мбайт);
* жесткий диск (при установке используется около 220 Мбайт);
* устройство чтения компакт дисков;
* USB-порт;
* SVGA дисплей;
- компьютер, используемый для разработки конфигураций:
* операционную систему: Microsoft Windows 2000/XP/Server 2003/Vista (рекомендуется Microsoft Windows XP);
* процессор Intel Pentium III 866 МГц и выше (рекомендуется Intel Pentium IV/Celeron 1800 МГц);
* оперативную память 512 Мбайт и выше (рекомендуется 1024 Мбайт);
* жесткий диск (при установке используется около 220 Мбайт);
* устройство чтения компакт дисков;
* USB-порт;
* SVGA дисплей;
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, баров, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.
автоматизировать рабочие места: технолога, повара, заведующего производством, калькулятора, кладовщика, бухгалтера по различным участкам учета.
вести бухгалтерский и налоговый учет в общепите одновременно по нескольким организациям в общей информационной базе, а также вести учет на предприятиях с различными формами хозяйствования.
вести учета хозяйственных операций в иностранной валюте и условных единицах, учет дополнительных расходов.
хранить структурированный список блюд, заготовок и продуктов. Добавлены виды номенклатуры: блюдо, заготовка, материал, продукция и др.
вести учет товаров, материалов и готовой продукции согласно ПБУ 5/01 «Учет материально-производственных запасов».
вести количественный или количественно-суммовой учет по складам. В первом случае оценка товаров и материалов для целей бухгалтерского и налогового учета не зависит от того, с какого склада они получены. Складской учет (как количественный, так и суммовой) может быть отключен, если в нем нет необходимости.
использовать несколько рецептур с возможностью выбора нужной в момент приготовления. При этом допускается использование схемы «блюдо в блюде». Количество уровней вложенности не ограничено.
использовать операцию разделки. Например, это может быть разделка мясной туши. Для разделки также предусмотрена рецептура.
вести учет заготовок, учет производственных затрат, сезонности.
использовать особый режим учета продуктов, расход которых в пересчете на одну порцию чрезвычайно мал, например, специи, соль, сахар.
вести учет таких хозяйственных операций, как «Оптовые отгрузки» и «Розничные продажи». Учет на розничных складах можно вести с использованием счета 42 «Торговая наценка». Также данные о продажах могут быть загружены из фронт-офисных систем.
производить инвентаризацию склада и розничных точек.
использовать нескольких типов цен, например: «оптовая», «мелкооптовая», «розничная», «закупочная» и т.д., что позволяет упростить отражение операций поступления и реализации.
использовать разные варианты учета и списания ингредиентов
формировать управленческие и регламентированные отчеты:
Калькуляции за период;
Состав рецептур;
Товарный отчет;
Анализ выпуска продукции;
Расход продуктов;
Контрольный расчет расхода продуктов;
Расход специй;
Заборный лист;
Ведомость остатков продуктов;
Анализ продаж;
Остатки и обороты ТМЦ;
Остатки ТМЦ;
Максимальный набор унифицированных форм «ОП».
использовать УСН
и др.
хэш: 1F5036116B11C200BC20AC706DC1F0E19E71E6D9
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: iksovina (2012-02-24 22:27), всего редактировалось 1 раз

Пост 24-Фев-2012 21:24 (спустя 26 минут)

Топик был перенесен из форума Программное обеспечение (PC) в форум Программы для бизнеса

Koralina

canil

Лоцман

Пост 02-Мар-2012 13:22 (спустя 6 дней)

[Q] 

Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

d254nk

Лоцман

Пост 03-Мар-2012 10:23 (спустя 21 час)

[Q] 

Раздайте пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

CheatX

Лоцман

Пост 06-Мар-2012 15:21 (спустя 3 дня)

[Q] 

После установки и лечения, конфа стартует нормально, но в служебных сообщениях появляется следующее
Код:
Внимание, данная конфигурация работает в режиме достаточном для ознакомления с её функционалом.
В данной версии не доступен функционал внешних компонент.
Все вопросы/замечания по работе данной конфигурации вы можете направить по адресу: [email protected]
Это нормально?
[Профиль]  [ЛС] 

iksovina ®

Лоцман

367

Пост 07-Мар-2012 21:00 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

После установки и лечения, конфа стартует нормально, но в служебных сообщениях появляется следующее
Код:
Внимание, данная конфигурация работает в режиме достаточном для ознакомления с её функционалом.
Все вопросы/замечания по работе данной конфигурации вы можете направить по адресу: [email protected]
Это нормально?
ну я пользую её с 24 февраля и все гуд
[Профиль]  [ЛС] 

CheatX

Лоцман

Пост 08-Мар-2012 17:44 (спустя 20 часов)

[Q] 

Спасибо. Да, действительно всё в порядке.
[Профиль]  [ЛС] 

oxid555

Лоцман

Пост 30-Мар-2012 14:16 (спустя 21 день)

[Q] 

А на Предприятие 8.1 пойдет?
[Профиль]  [ЛС] 

oxid555

Лоцман

Пост 30-Мар-2012 14:18 (спустя 1 минута)

[Q] 

т.е. надо сначало иметь установленную 1С Предприятие 8.2 и уже потом устанавливать эту конфу я правильно понимаю?
[Профиль]  [ЛС] 

Вася55555

Лоцман

Пост 01-Апр-2012 08:05 (спустя 1 день 17 часов)

[Q] 

Раздайте пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

s_pasha

Лоцман

Пост 05-Апр-2012 00:32 (спустя 3 дня)

[Q] 

т.е. надо сначало иметь установленную 1С Предприятие 8.2 и уже потом устанавливать эту конфу я правильно понимаю?
да именно так
[Профиль]  [ЛС] 

LeonPupok

Штурман

Пост 06-Апр-2012 19:12 (спустя 1 день 18 часов)

[Q] 

можно поподробнее про лекарство? не могу найти файл 1Cv8.cfu есть только 1Cv8.cf, но его конфигуратор принимать не хочет
[Профиль]  [ЛС] 

LeonPupok

Штурман

Пост 06-Апр-2012 19:12 (спустя 34 секунды)

[Q] 

хотя бы в личку. очень эта конфигурация нужна
[Профиль]  [ЛС] 

Loshakovss

Лоцман

Пост 24-Апр-2012 19:19 (спустя 18 дней)

[Q] 

можно поподробнее про лекарство? не могу найти файл 1Cv8.cfu есть только 1Cv8.cf, но его конфигуратор принимать не хочет
Я тоже не могу найти. Что делать???
[Профиль]  [ЛС] 

iksovina ®

Лоцман

367

Пост 24-Апр-2012 20:43 (спустя 1 час 24 минуты)

[Q] 

прочтите readme, неужели так сложно (readme_how_crack.htm)?
и папка patch с install не катит?
просто я сейчас под никсами, и точно сказать где искать не могу.
Запустите систему 1С:Предприятие в режиме «Конфигуратор».
Откройте конфигурацию, для этого в меню «Конфигурация» выберите пункт «Открыть конфигурацию».
Вызовите режим «Обновление конфигурации», для этого в меню «Конфигурация», подменю «Поддержка», выберите пункт «Обновить конфигурацию».
В диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите «Поиск доступных обновлений», после чего выберите нужное обновление в соответствующем списке.
Если в списке обновлений необходимое обновление отсутствует, то в диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите «Выбор файла обновления», после чего выберите нужный файл обновления (по умолчанию 1cv8.cfu).
В окне «Обновление конфигурации» нажмите кнопку «Готово» для продолжения обновления конфигурации.
После завершения будет открыто окно «Конфигурация», содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. Выполните сохранение конфигурации.
Всё, выходим из конфигуратора и запускаем предприятие.
чтобы найти 1Cv8.cfu, надо установить из папки patch setup.exe
и в ридми черным по белому для вас написано:
Порядок обновления конфигурации версии 2.0.32.6 на "вылеченную" версию 2.0.32.7.
Для обновления версии конфигурации следует использовать режим «Обновление конфигурации». Файл обновления 1Cv8.cfu находится в подкаталоге tmplts\Rarus\Food8\2_0_32_7\ каталога установки 1С:Предприятия 8.
[Профиль]  [ЛС] 

LeonPupok

Штурман

Пост 26-Апр-2012 10:24 (спустя 1 день 13 часов)

[Q] 

чтобы найти 1Cv8.cfu, надо установить из папки patch setup.exe
вот именно этого не хватало в прилагаемой инструкции.
спасибо за разъяснение
[Профиль]  [ЛС] 

Loshakovss

Лоцман

Пост 29-Апр-2012 21:39 (спустя 3 дня)

[Q] 

Спасибо, у меня антивирус блокировал
[Профиль]  [ЛС] 

Arevas

Лоцман

Пост 11-Май-2012 15:17 (спустя 11 дней)

[Q] 

а где находится таблетка? и как её использовать?
[Профиль]  [ЛС] 

wdu

Лоцман

7

Пост 12-Май-2012 08:57 (спустя 17 часов)

[Q] 

iksovina,
Поставили заново, патч встал, но конфигурация имеет прежний номер, это нормально?

[Профиль]  [ЛС] 

hasphasp

Лоцман

Пост 21-Май-2012 16:22 (спустя 9 дней)

[Q] 

Как убрать сообщение при открытии Общепита ? : "Внимание, данная конфигурация работает в режиме достаточном для ознакомления с её функционалом.
Все вопросы/замечания по работе данной конфигурации вы можете направить по адресу: [email protected]"
Кто-нибудь знает?
Пробовал так: через Конфигуратор - Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки - кнопка"Включить возможность изменений".
Но в ОбщихМодулях есть модуль ОбщепитЗащита - он все равно закрыт от изменений(висит замочек - и надпись" Только для чтения". Видимо там находится процедура, где выводится указанное сообщение. Как снять эту защиту?
[Профиль]  [ЛС] 

Arevas

Лоцман

Пост 25-Май-2012 09:25 (спустя 3 дня)

[Q] 

iksovina спасибо вам большое за прогу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Штурвал

Штурман

Пост 27-Май-2012 19:11 (спустя 2 дня 9 часов)

[Q] 

Ещё бы "электронный справочник рецептур" кто выложил..... cx
[Профиль]  [ЛС] 

iksovina ®

Лоцман

367

Пост 05-Июн-2012 20:21 (спустя 9 дней)

[Q] 

мне она уже не нужна и пользовал я её только из-за практики.
1. то что у конфигурации тот-же номер после патча это нормально. (патч же на самом деле кряк, а не патч как таковой)
2. как убрать сообщение - не знаю
3. справочника рецептур у меня нет. я вбивал ручками все калькуляции
[Профиль]  [ЛС] 

slavko

Лоцман

Пост 14-Июн-2012 15:37 (спустя 8 дней)

[Q] 

друзя помогите...что то не-так делаю...Вроде би все по инструкции, но конфигурация не добавляется... подскажите что лелать позже обновления конфигурации, до ее всо нормально проходить.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonST

Лоцман

Пост 22-Июн-2012 15:23 (спустя 7 дней)

[Q] 

обновлений не у кого нет для 1с Рарус Общепит конкретно интересует обновление 2.0.28.3 очень нужно помогите именно 1с-рарус общепит а не 1с общепит
[Профиль]  [ЛС] 

netruknetnog

Лоцман

Пост 31-Июл-2012 19:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Q] 

Да не ту страну назвали Гондурасом
[Профиль]  [ЛС] 

swdw2

Лоцман

Пост 27-Авг-2012 12:07 (спустя 26 дней)

[Q] 

Штурвал,
может Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания???
[Профиль]  [ЛС] 

svetaq

Лоцман

Пост 28-Сен-2012 12:57 (спустя 1 месяц 1 день)

[Q] 

Скажите, пожалуйста, это украинская версия?
[Профиль]  [ЛС] 

nickla

Лоцман

Пост 15-Дек-2012 17:56 (спустя 2 месяца 17 дней)

[Q] 

Необходима помощь в данной конфигурацией. Я установил 1С:Предприятие и поставил эту конфигурацию. В толстом клиенте все отлично работает, но мне требуется чтобы работал веб-клиент или на край тонкий. А также я хочу делать экспорт блюд и импорт заказов в 1С. Я пробовал сделать веб-клиент через IIS сервер но у меня показывает пустой сайт с полоской меню сверху и снизу еще какойто бар. Ничего вообще открыть не удается и создается ощущение что данная версия этого не умеет. Как заставить работать эту конфигурацию через веб-клиент и как сделать экспорт блюд и импорт заказов (мне нужно просто сделать веб сервис для етого на стороне 1С а не полный мануал как это сделать). Я в конфигураторе хотел сделать веб сервисы но добавление новых вебсервисов неактивно. Помогите пожалуйсто ибо гугл помочь не в состоянии. Очень очень надо.
[Профиль]  [ЛС] 

andronpox

Штурман

Пост 19-Дек-2012 08:07 (спустя 3 дня)

[Q] 

Здравствуйте. У 1С-Рарус Предприятие 8.2 есть CRM система управления продажами. Слейте пожалуйста. Очень хочется посмотреть, но не реально найти в инете.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:13

Часовой пояс: GMT + 4