Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
1cb31d474663a530a0b2c9ac4dc0f8a69dae398a

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 503

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор
Nik DeBori

Морской Волк

Пост 24-Янв-2012 20:30

[Q] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Windows

Морской Волк

Пост 28-Янв-2012 14:40 (спустя 3 дня)

[Q] 

Win se7en Ultimate.
Все отлично =)
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

merfi66

Шкипер

Пост 29-Янв-2012 20:43 (спустя 1 день 6 часов)

[Q] 

спасибо за активатор
[Профиль]  [ЛС] 

megaperec

Лоцман

Пост 30-Янв-2012 15:43 (спустя 19 часов)

[Q] 

я что то не понял после этого активатора можно обновлять винду???
[Профиль]  [ЛС] 

fraktal17

Морской Волк

75

Пост 02-Фев-2012 23:52 (спустя 3 дня)

[Q] 

я что то не понял после этого активатора можно обновлять винду???
Не можно, а нужно!..
[Профиль]  [ЛС] 

zolyshok

Лоцман

Пост 04-Фев-2012 10:58 (спустя 1 день 11 часов)

[Q] 

Чего то не работает - пишет Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows (У мну Windows 7*64 Ultimate)
[Профиль]  [ЛС] 

wirtual

Гроза морей

Пост 07-Фев-2012 19:24 (спустя 3 дня)

[Q] 

amba999

Лоцман

Пост 08-Фев-2012 18:49 (спустя 23 часа)

[Q] 

Добрый день.
Возникла такая проблема: после активации в автоматическом режиме (Trial reset) W7 перестала жаловаться на жизнь и вроде заработала нормально, но уже на следующий день что-то произошло непонятное (для меня) - после загрузки системы и нескольких стандартных приложений всё работает только до того момента, пока не используется системный проводник, дальше он виснет (не отвечает рабочий стол и меню), а Виндос выдаёт запрос на перезагрузку Проводника. Дальше всё повторяется... Я тестировал систему утилитами (ASC, TuneUp, Windows, Касперским) - все проблемы устраняются штатно и все тесты показывают, что система здорова и оптимизирована, но проводник зависает так же... Что посоветуете бедному пирату? Я не очень секу в тонкостях настройки, но вроде обычные способы все испробовал и не знаю, что делать дальше - то ли сделать восстановление системы, то ли опять переустанавливать... Не хотелось бы! Может есть более простой выход? Связано ли это с Активатором? ПОМОГИТЕ, плиз!!!
ai
[Профиль]  [ЛС] 

fraktal17

Морской Волк

75

Пост 08-Фев-2012 20:03 (спустя 1 час 13 минут)

[Q] 

Добрый день.
Возникла такая проблема: после активации в автоматическом режиме (Trial reset) W7 перестала жаловаться на жизнь и вроде заработала нормально, но уже на следующий день что-то произошло непонятное (для меня) - после загрузки системы и нескольких стандартных приложений всё работает только до того момента, пока не используется системный проводник, дальше он виснет (не отвечает рабочий стол и меню), а Виндос выдаёт запрос на перезагрузку Проводника. Дальше всё повторяется... Я тестировал систему утилитами (ASC, TuneUp, Windows, Касперским) - все проблемы устраняются штатно и все тесты показывают, что система здорова и оптимизирована, но проводник зависает так же... Что посоветуете бедному пирату? Я не очень секу в тонкостях настройки, но вроде обычные способы все испробовал и не знаю, что делать дальше - то ли сделать восстановление системы, то ли опять переустанавливать... Не хотелось бы! Может есть более простой выход? Связано ли это с Активатором? ПОМОГИТЕ, плиз!!!
ai
С активатором это не связано. Скорее всего, в "стандартных" приложениях - нестандартные настройки и "оптимизации"...
Ищи конфликтующие приложения... У меня Проводник периодически перезагружается сам из-за гаджета Яндекс-Новости. При отключении гаджета - порядок.
От eXtraBattons - слетал драйвер на тачпад, при установке обновления (beta version) - ещё и Skype начал чарез раз загружаться... Удалил пока. Полёт нормальный.
[Профиль]  [ЛС] 

knyazb

Морской Волк

Пост 09-Фев-2012 01:27 (спустя 5 часов)

[Q] 

Люди Добрые, ПОМОГИТЕ!!! После активации системы( делал это много раз) активация не происходит, пишет сколько дней осталось пользоваться пробной версией! Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

popov234

Корсар

Пост 11-Фев-2012 03:04 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

1) Вам нужно узнать модель своей материнской платы и версию прошивки
2) Скачать последнюю версию прошивки BIOS с сайта производителя мат. платы
3) Модифицировать её по инструкции, получить SLIC2.1
4) Прошить свою плату по инструкции к ней, кинуть сертификат в корень диска,через командную строку ввести ключ и файл лицензии.
[Профиль]  [ЛС] 

amba999

Лоцман

Пост 11-Фев-2012 18:16 (спустя 15 часов)

[Q] 

fraktal17,
Спасибо за разъяснение! Система глючила ещё два дня, пока я наконец не убрал из автозагрузки почти все проги, висли скорее всего какие-то яндекс-приложения...
За Активатор отдельное Спасибочки!
Ещё вопрос на тему взлома: как можно защитить простым способом свой комп от проверки полицией на предмет пиратского ПО? Есть ли вообще защита от несанкционированной проверки компа экспертами прокуратуры? Вопрос в связи с новой статьёй УК о пользовании варезом. Я не разработчик, юзер, но у меня куча ломанного софта. Судя по статье, любой пользователь лома при подходящем случае может залететь нехило! Может стоит как-то застраховаться от полицаев? Просто интересно, есть ли какие-то разработки по этой теме?
[Профиль]  [ЛС] 

pavelbujnevich

Штурман

Пост 11-Фев-2012 20:54 (спустя 2 часа 38 минут)

[Q] 

Отличная прога! Особенно приятно, что нет никаких танцев с бубном по поводу удаления старого активатора.
[Профиль]  [ЛС] 

garri888

Лоцман

Пост 13-Фев-2012 20:41 (спустя 1 день 23 часа)

[Q] 

СПАСИБО!!! помогло!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sefkur

Лоцман

Пост 23-Фев-2012 11:59 (спустя 9 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

zelman

Штурман

62

Пост 25-Фев-2012 11:18 (спустя 1 день 23 часа)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

SagePtr

Шкипер

275

Пост 26-Фев-2012 00:24 (спустя 13 часов)

[Q] 

amba999, TrueCrypt к примеру, и сделать скрытый раздел, а на раздел-приманку поставить какой-нибудь линукс. А вообще если захотят тебя посадить - придумают массу способов сфабриковать дело.
[Профиль]  [ЛС] 

xdgx

Флибустьер

Пост 26-Фев-2012 17:43 (спустя 17 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

aleksandr1969

Лоцман

Пост 28-Фев-2012 23:05 (спустя 2 дня 5 часов)

[Q] 

спасибо большое за содействие,рад что помощь оказана так быстро.
завтра попробую
[Профиль]  [ЛС] 

zaxqwe

Лоцман

Пост 29-Фев-2012 20:59 (спустя 21 час)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

aleksandr1969

Лоцман

Пост 01-Мар-2012 14:43 (спустя 17 часов)

[Q] 

спасибочки,вроде работает
[Профиль]  [ЛС] 

MadDog66

Корсар

86

Пост 04-Мар-2012 14:01 (спустя 2 дня 23 часа)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Anborge

Штурман

Пост 11-Мар-2012 15:18 (спустя 7 дней)

[Q] 

через день уже ОС выдает ошибку активации - "ваш софт является подделкой" :/

sany22221

Лоцман

Пост 12-Мар-2012 18:33 (спустя 1 день 3 часа)

[Q] 

Это винда???
[Профиль]  [ЛС] 

jas-tin

Лоцман

Пост 15-Мар-2012 01:21 (спустя 2 дня 6 часов)

[Q] 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если Windows уже выдает что он является нелицензионным, сможет ли этот активатор через Лоудер снова сделать Виндовс активированным? Или надо какими то танцами с бубном удалять предыдущий активатор?
[Профиль]  [ЛС] 

SarDmitriy

Корсар

593

Пост 15-Мар-2012 09:30 (спустя 8 часов)

[Q] 

Это винда???
Активатор для винды
[Профиль]  [ЛС] 

Ctepan123

Штурман

Пост 22-Мар-2012 21:19 (спустя 7 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Дым

Шкипер

Пост 23-Мар-2012 08:12 (спустя 10 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

romzes040680

Лоцман

Пост 23-Мар-2012 22:11 (спустя 13 часов)

[Q] 

Огромное Вам при спасибишче))))))))))))))))))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Кучкор

Шкипер

Пост 11-Апр-2012 15:50 (спустя 18 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:09

Часовой пояс: GMT + 4