Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2dd865a56c4f9bd75ebba963b65c115f1e970e2e

Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 ver.2 [2011|Rus]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Окт-2011 23:57

[Q] 

Tosha

Флибустьер

Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 ver.2 [Русский]
Год выпуска: 2011
Версия: 6.2.7955
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86 (32-bit)
Совместимость с Windows7: полная
Системные требования: * 1 гигагерц (ГГц) или более мощный 32-битный процессор
* 1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти
* 12 Гб свободного пространства на жестком диске
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDM,
не менее 128 МБ видеопамяти
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Локализованная на русский язык последняя версия Windows 8 с активированными по умолчанию всеми "фишками" данного билда: Webcam, TaskUI, PDF Reader, MetroUI и др. и убранным вотремарком с номером версии. Установка проходит на фоне всем известной рыбки, которая так же служит фоном окна входа в систему.
В новой версии локализации исправлены все обнаруженные баги.
P.S. Еще раз напоминаю... Билд был собран не для того чтобы кричать что ВОТ ОНА WINDOWS 8! Билд был собран и расчитан на пользователей которые хотят ознакомиться с новой операционной системой Windows 8 и они в курсе как об этапах ее разработки так и возможных "ляпах самой системы". На людей который смогут по возможности найти решение и ответ на свой вопрос!
Вобщем всем удачного тестирования)))
Доп. информация: Информация об активации - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
На счет активации... Больше ключ вводить не надо! (ну только при установке) Система будет сама активирована при подключении сети интернет.
ЕСЛИ активация не произошла в папке Windows\\HiddenFutures вы найдете bat файл Activation (там еще много всякого лежит, но нам это не нужно в данном случае), запустите его от имени администратора и подождите!
Контрольная сумма:CRC32: 1FE58CB5
MD5: 6A4235FF0287AE14EBF035B78C81B20C
SHA-1: E15EAC82245DF2E0F82AF0167D7F1FB08196B012
ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.
P.P.S Для тех, кто все же до сих пор сомневается в существовании Windows 8:

Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Tosha (2011-10-28 01:59), всего редактировалось 1 раз

Koralina

82357

Пост 28-Окт-2011 00:53 (спустя 55 минут)

[Q] 

Tosha,
Добавьте контрольные суммы образа в тему.

Tosha ®

Флибустьер

111

Пост 28-Окт-2011 02:01 (спустя 1 час 8 минут)

[Q] 

Koralina все готово

RH
GJC-9CPJC-8M8F6-KYXCP-FRGC6
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 28-Окт-2011 02:25 (спустя 23 минуты)

Топик был перенесен из форума Программное обеспечение (PC/Windows) в форум Windows 8

Koralina

breks54

Лоцман

Пост 28-Окт-2011 23:26 (спустя 21 час)

[Q] 

Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 

aleks11212

Лоцман

Пост 29-Окт-2011 00:09 (спустя 42 минуты)

[Q] 

что ты гонишь фуфло! это обычная 7-ка!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Иванычь

Лоцман

Пост 29-Окт-2011 00:24 (спустя 15 минут)

[Q] 

Обоснуй, а то я уже качать начал..
[Профиль]  [ЛС] 

aleks11212

Лоцман

Пост 29-Окт-2011 01:03 (спустя 38 минут)

[Q] 

Обоснуй, а то я уже качать начал..[/q
зря стараешься! это обычная семерка! я устанавливал и снес сразу!
как выглядит 8-ка знаю так как устанавливал ее с оф сайта... а эту думал установить как русифицированую...но оказалась лажа!
[Профиль]  [ЛС] 

Иванычь

Лоцман

Пост 29-Окт-2011 08:58 (спустя 7 часов)

[Q] 

Автор, а почему на скрине №6 такие странные цифры?
[Профиль]  [ЛС] 

sanekoren

Лоцман

Пост 29-Окт-2011 10:11 (спустя 1 час 13 минут)

[Q] 

Чет я не понял причем здесь 7-ка когда это 8-ка
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

59160

Пост 29-Окт-2011 18:15 (спустя 8 часов)

[Q] 

Народ успоуойтесь это не Win 8(к тамуже эта аперативка будет называтся не так),так как она еще не вышла максимум эта переработаная бетка.А вам должно быть стыдно то что водите людей в заблуждение.
[Профиль]  [ЛС] 

Kirill2511

Шкипер

Пост 30-Окт-2011 00:00 (спустя 5 часов)

[Q] 

Народ успоуойтесь это не Win 8(к тамуже эта аперативка будет называтся не так),так как она еще не вышла максимум эта переработаная бетка.А вам должно быть стыдно то что водите людей в заблуждение.
*рукалицо* Это обычный БИЛД 8.
[Профиль]  [ЛС] 

Barex

Корсар

171

Пост 30-Окт-2011 00:52 (спустя 52 минуты)

[Q] 

Хорош гнать на релизера, ЭТО Win8 - я ее себе СТАВИЛ! Семеркой пользуюсь с конца 2008 (почти за год до ее официального анонса) и прекрасно могу отличить Win8 от Win7 в силу своей специальности!!!
[Профиль]  [ЛС] 

h5n1

Гроза морей

498

Пост 30-Окт-2011 08:00 (спустя 7 часов)

[Q] 

Обоснуй, а то я уже качать начал..
да плавали уже- все обсосано давно...ток последняя лежала- Windows_8_build_6.2.7955_x86_Ultimate_ru-RU_ver3_by_PainteR, сделают раздачу - присоединюсь

Wolf111

59160

Пост 30-Окт-2011 11:56 (спустя 3 часа)

[Q] 

Вот как оф релиз будет так и говорите,что это 8!!!А пока это ничто иное, как поделки,а скрины ниче не доказывают я тоже могу таких скоко угодно наделать=)Ладно и рас ты говориш ,что это Win 8 скажи скоко проходит времени от запуска компа до загрузки системы?
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha ®

Флибустьер

111

Пост 30-Окт-2011 12:43 (спустя 46 минут)

[Q] 

8 -ка похоже на семерку, ну это восмерка

RH
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha ®

Флибустьер

111

Пост 30-Окт-2011 12:45 (спустя 1 минута)

[Q] 

кстати релиз с бывшей пиратки.

RH
[Профиль]  [ЛС] 

Barex

Корсар

171

Пост 30-Окт-2011 14:10 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

Вот как оф релиз будет так и говорите,что это 8!!!А пока это ничто иное, как поделки,а скрины ниче не доказывают я тоже могу таких скоко угодно наделать=)Ладно и рас ты говориш ,что это Win 8 скажи скоко проходит времени от запуска компа до загрузки системы?
Эта версия загружается как и семерка в районе 1 минуты, но ты сейчас с пеной у рта будешь кричать: "Это не Win8 т.к. она должна запускаться за 8 секунд." (на youtube есть соответствующий ролик Windows 8 за 8 секунд)
Однако надо учитывать на каком железе стоит Восьмерка (скорость работы SSD и HDD может сильно отличаться, да и остальные компоненты тоже, любой сисадмин это подтвердит). Как и остальные, я в курсе про новый гибридный режим запуска в Восьмерке, со читающий режим сна и гибернацию. У меня Семерка из гибернации за 25 секунд просыпалась, но на уход в гибернацию (выключение) при этом уходит гораздо больше времени, чем при обычном выключении. По этому я гибернацию не использую!
P.S.: Кстати, многие заметили склейку того видеоролика))) Пересмотри его повнимательней!
[Профиль]  [ЛС] 

Guziba

Шкипер

Пост 30-Окт-2011 17:19 (спустя 3 часа)

[Q] 

кнопка пуск подтверждает что это 7. в 8 она отсутствует и более ни на одной (new) системе windows использоваться не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

h5n1

Гроза морей

498

Пост 30-Окт-2011 20:15 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

кнопка пуск подтверждает что это 7. в 8 она отсутствует и более ни на одной (new) системе windows использоваться не будет.
Блин, дк это ж типа сборка из кусков win8, даже не релизкандидат...неее, поделка очень не плохая - мне понравилась....стоит третьей системой, работает шустро

Barex

Корсар

171

Пост 30-Окт-2011 20:41 (спустя 25 минут)

[Q] 

Это одна из ранних версий Win8, в ней еще не добавлен интерфейс Metro! И кстати в более поздних Win8 можно включить меню пуск через настройки реестра!
[Профиль]  [ЛС] 

welzegor

Штурман

Пост 30-Окт-2011 21:55 (спустя 1 час 13 минут)

[Q] 

Скажу по секрету =-) Win8 на офф сайте называется как windows developer preview. Как будет финал переименован -хз. Мало кто знает... точно не мы) Суть - данная сборка является т.н. Win8, то етсь это именно windows developer preview. Есть на скринах одно доказательство, неопровержимое, но уж точно не в своиствах системы))) Просто кто-то "пересобрал" со своими названиями. Если скрины от данной ОС - то это новый Windows, который сейчас проходит тестирование. Интерфейс метро, как уже заметили, легко отключается через реестр. В общем от себя могу сказать, что для ознакомления скачать можно, а переходить ещё ОООЧень рано. Так что не ругайте автора) Все путем. Лично я ставил с офф сайта, но убил через 2 дня.
[Профиль]  [ЛС] 

ivbragar

Лоцман

Пост 31-Окт-2011 00:12 (спустя 2 часа 16 минут)

[Q] 

Mersi
[Профиль]  [ЛС] 

N3Stle

Лоцман

Пост 31-Окт-2011 05:04 (спустя 4 часа)

[Q] 

1 вопрос:
что делать с этим?http://vkontakte.ru/album2521408_145954431 3 фотка вообще угар)
2 вопрос:
на Chorme допустим vkontakte не работает музыка(flash player там автоматом стоит)
3 не ставится какое либо изображение на рабочий сто(чёрный экран)
[Профиль]  [ЛС] 

to205

Лоцман

Пост 31-Окт-2011 19:45 (спустя 14 часов)

[Q] 

привет вот говорите что это 8-ка мы пробовали с плошное туфта ---это голимая 7-ка
[Профиль]  [ЛС] 

Ded1

Корсар

Пост 31-Окт-2011 19:55 (спустя 9 минут)

[Q] 

Спосибо. Посмотрим.
[Профиль]  [ЛС] 

luke

Лоцман

Пост 01-Ноя-2011 11:23 (спустя 15 часов)

[Q] 

Win8, во много раз отличиться от win7, внешнее может и не очень заметно..
welzegor согласен с тобой что здесь выложена не win8, ее можно скачать с офф. сайта..
[Профиль]  [ЛС] 

Barex

Корсар

171

Пост 01-Ноя-2011 11:44 (спустя 21 минута)

[Q] 

Win8, во много раз отличиться от win7, внешнее может и не очень заметно..
welzegor согласен с тобой что здесь выложена не win8, ее можно скачать с офф. сайта..
Часто такое встречаю - люди и близко не в теме, а все равно пытаются блеснуть чем-то :(
Ты похоже не в курсе, что Microsoft за долго до того как разрешить качать с ее сайта распростроняла среди тестировщиков предварительные версии, на основе которых и делались сборки как эта! А потом решила разрешить качать всем, зная, что один хер сборки уже плавают в сети.
[Профиль]  [ЛС] 

veritas88

Лоцман

Пост 02-Ноя-2011 22:46 (спустя 1 день 11 часов)

[Q] 

это 7ка, да еще и голимая. Снес через 20 мин обкатки(((
[Профиль]  [ЛС] 

veritas88

Лоцман

Пост 02-Ноя-2011 22:51 (спустя 4 минуты)

[Q] 

у 7ки бетта тесты. какая активация??? Вы о чем, люди? Продавать еще никто не пробовал?
Изменен интерфейс, и то криво, и под 8ку впаривается, а народ то у нас доверчивый)))
Перевод новой бетта винды на новом движке за месяц сваяли))) Вот это оперативность!!
На свалку раздачу!
PS - Мое личное мнение
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:16

Часовой пояс: GMT + 4