Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
0247f3e01dbfa58a27b7c0b9fce726d46599dd92

Поднимаем паруса

Страницы :  1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Тема закрыта

Автор
Пост 27-Окт-2011 19:37

[Q] 

gemini

Уважаемые пользователи, с возвращением нас и вас. Надеюсь, что никто не потерялся и в ближайшие пару дней вернутся к нам на корабль. Плывем дальше, паруса поднимаем потихоньку. Отвечу на вопросы ниже.
"Что случилось?" Кто знал или помнил ссылку на наш блог, то мог прочесть мой последний пост (http://pirat-ca.blogspot.com). Спасибо, все кто прочитал и отписался, мы чувствовали, что мы не одни боремся за спасение нашего корабля. Если кратко - хостинг компания, у которой мы арендовали сервер исчезла вместе с владельцами-должниками и серверами. Куда - доподлинно неизвестно на данный момент, вероятно, мошенники решили скрыться с оборудованием и начать с листого листа [кидать своих клиентов]. Оборудование должно было быть арестовано в счет уплаты долгов, около 200 серверов. Наш **ежедневный** бэкап располагался на *других* фтп серверах того же хостинга, специально выделенных под копирование данных. Предупреждены мы не были, наш сервер был просто отключен от сети. Подробности данной истории можете погуглить, название компании Мхост.
"Почему так случилось?" По человеческой глупости, хостились давно, общались с саппортом иногда, были довольны сервисом, не думали о проблемах подоброго рода. Если сервер сгорел бы - был бы бэкап. На сервере было два жесткий диска зеркальных к тому же. Если бы что-то случилось с сервером бэкапа, то мы бы снова сделали копию с рабочего сервера. Но случилась не мелочь, а хуже, мы живем в России (Украине, в общем СНГ), у нас могут 200 серверов испарится за ночь, владельцам плевать на своих клиентов, плевать на договора. По-свински не предупредили, просто отрубили от сети. Связаться пытались, предалагали выкупить бэкап - бесполезно, все, кто как-то был связан, пишут, что ничего не знают. Вина наша (**моя лично**), что бэкап потерян, троллей и желающих поехидничать прошу сразу угомониться и пройти мимо.
"Что восстановили?" Ничего, кроме того, что вы видите - рабочего кода движка с модами и дизайном, который был у меня на домашней машине. Взяли новый сервер в Европе (Украине больше не доверимся никогда, как и очень многие, я думаю), все настроили, немного обновили код и продолжим это делать более быстрыми темпами.
"Когда планируете следующий раз убить базу?" /Еще раз прошу троллей отдохнуть, есть много блогов и форумов, где можно потроллить и вам там будут рады./ Зрекальный бэкап копироваться будет ежедневно, храниться будет на отдельно выделенном виртуальном сервере у другого хостера, откуда мною лично будет выкачиваться на ноут, что всегда при мне, даже если я еду на отдых. Уровень паранойи максимальный впредь по бэкапам будет.
"Чем помочь?" Самая лучшая сейчас помощь - восстановление раздач, залитие новинок и релизов за последний месяц. Найдите время, восстановите раздачи, встаньте снова на сидирование, залейте лишние 5-10 раздач. Помогайте модераторам, у них сейчас уйма работы будет. Модераторов после прошу мне сообщить об отличившийся пользователей, кто вам помог, кто раздачи восстановил в большом количестве, мы обязательно всех отблагодарим аполудом, лычками, отключением рекламы на ресурсе (модераторы эту функцию теперь также получат, как и админы).
"Чем еще помочь, кроме залития раздач?" Зовите друзей и всех, кто качает с торрентов и кому интересно заливать и развивать, сообщите, что пиратка жива и непотопляема, мы не бросим наш проект, в него было вложено слишком много сил. Если у вас есть знакомые, кто может разместить рекламу пиратки на своих проектах, мы будем очень вам благодарны (не забудьте сообщить, где разместили). Давайте рекламу на форумах, своих блогах, где угодно, чтобы привлечь пользователей.
"Финансово помочь могу?" Да, можете, ниже приведены счета наши постоянные, а также ваши бонусы за помощь ресурсу. К Вебмани и Яндекс деньгами прибавился вновь наш paypal (мы решили проблему с обналичкой) и ожидается qiwi кошелек. Финансовая помощь будет очень приветствоваться сейчас в связи с дополнительными расходами, мы только 18 числа оплатили отобранный сервер на следующий месяц вперед. Не забывайте указывать в переводах свой ник либо писать мне в личку и указывать, что вы перевели средства.
Яндекс деньги - 41001701918984
Paypal - [email protected]
Webmoney - напишите в личку, сообщю кошелек WMZ или WMR
Qiwi - ожидается в течение пары дней, кому неудобны вышеперечисленные методы
"JollyRoger и другие экслюзивы на пиратке будут дальше?" Да, будут, как и раньше, и планируем расширять деятельность, если хватит сил. Радовать вас перестовать не будем.
Всем спасибо за то, что с нами. Если у вас остались еще какие-то вопросы, то задавайте, я буду мониторить данную тему в ближайшие дни пока идет настройка всего.
С уважением,
gemini

Последний раз редактировалось: gemini (2011-10-27 19:46), всего редактировалось 1 раз

goxakrauter

4589

Пост 27-Окт-2011 19:43 (спустя 6 минут)

[Q] 

Ура товарищи!
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1735

Пост 27-Окт-2011 19:44 (спустя 1 минута)

[Q] 

Ку три раза!

jozeff777

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:47 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Поздравляю с новым рождением!!! Жаль только все накопленное непосильным трудом утонуло... Но главное, что вы опять с нами! Будем набивать трюмы дублонами!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rekvil

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:50 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Йохохо! Курс на Карибы!
[Профиль]  [ЛС] 

Seva

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:52 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Грац
[Профиль]  [ЛС] 

Versus71

Шкипер

Пост 27-Окт-2011 19:56 (спустя 3 минуты)

[Q] 

zombie squad

Штурман

Пост 27-Окт-2011 19:56 (спустя 35 секунд)

[Q] 

всплываем !!!
[Профиль]  [ЛС] 

BROMSHVEIGER

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:57 (спустя 17 секунд)

[Q] 

Наш фрегат непотопляем - как Летучий Голландец!!!
[Профиль]  [ЛС] 

bonifaci

Штурман

350

Пост 27-Окт-2011 19:57 (спустя 21 секунда)

[Q] 

На борту!

Maxim54rus

Корсар

40

Пост 27-Окт-2011 19:57 (спустя 1 секунда)

[Q] 

С возвращением!
зы скиньте дырку для восстановления аватары плиз!)
[Профиль]  [ЛС] 

DEATH

40

Пост 27-Окт-2011 19:58 (спустя 33 секунды)

[Q] 

Класс... Восстанавливаем пиратку. Думаю толпой мы более менее быстро управимся с этим делом =) Правд модеры ща офигеют =))

Rash

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:58 (спустя 28 секунд)

[Q] 

Поплыли!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kirabo92

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:58 (спустя 2 секунды)

[Q] 

Вперед)
[Профиль]  [ЛС] 

Hunter77

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:59 (спустя 22 секунды)

[Q] 

Йо-хо-хо!!!И бутылка рома!!!С новым старым курсом admin!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

tolich

Гроза морей

1451

Пост 27-Окт-2011 19:59 (спустя 16 секунд)

[Q] 

вперед камрады, к новым горизонтам! мхост на корм акулам!!
жаль 9Тб аплоада, но на вашем проекте не западло и с чистого листа начать)
aka Toll666

Mishael_fly

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 19:59 (спустя 10 секунд)

[Q] 

А я то думал, что случилось? вот оно что оказ-ца!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

alexeevalexey

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:00 (спустя 36 секунд)

[Q] 

Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднять должны.
Грянем все,
Воры и нищие,
Смерти мы не нужны.
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected]

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:01 (спустя 1 минута)

[Q] 

Почти три года, 3 тeра трафика спиздили а вам вообще, низавидую _gemini
[Профиль]  [ЛС] 

Uriah_Swift

749

Пост 27-Окт-2011 20:01 (спустя 25 секунд)

[Q] 

УРА! УРА! УРА!

Uriah_Swift

749

Пост 27-Окт-2011 20:02 (спустя 51 секунда)

[Q] 

Только вот стаж, рейтинг и всё остальное коту под хвост! очень жаль!!! Но всё равно мы с вами!!!

kyп

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:04 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Добрый вечер) раздачи мульти можно?
[Профиль]  [ЛС] 

alex7878

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:04 (спустя 9 секунд)

[Q] 

С возвращением!
[Профиль]  [ЛС] 

asash

Морской Волк

Пост 27-Окт-2011 20:07 (спустя 2 минуты)

[Q] 

С воскрешением!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Воланд

Морской Волк

334

Пост 27-Окт-2011 20:08 (спустя 1 минута)

[Q] 

Можно вопрос к Администрации?
Я понимаю что сейчас навлеку на себя гнев всех присутствующих и скорее всего мой аккаунт сразу удалят но мне если честно глубоко по барабану если будет точно так же.
Вот то, что произошло хоть немного Вас научило?
Вы также продолжите засорять любимый корабль рекламой и тянуть деньги за её отключение?
Если да то удачного Вам плавания.
п.с. Уважаемые оппоненты ( я уверен что сейчас таких много набежит)не надо кидаться в меня тухлыми помидорами, я так же как и Вы люблю наш фрегат но видеть что с ним происходит мне противно, поэтому я и задал этот вопрос.
С Уважением Воланд!
[Профиль]  [ЛС] 

NINJA_MASTER

2099

Пост 27-Окт-2011 20:09 (спустя 54 секунды)

[Q] 

Начинаю восстанавливать свои раздачи !!!!!!! И проверять релизы !!!!!

SHURIK

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:09 (спустя 12 секунд)

[Q] 

КРУТА
[Профиль]  [ЛС] 

Eve

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:10 (спустя 1 минута)

[Q] 

Я знала что всё будет отлично! Ребята "Консультант+" возвращайтесь скорее! Раскинем раздачи по 40гигов)
Piratы! На ОБОРДАЖ)))
P.S. Спасибо вам! мой любимый треккер!

Bozo

Флибустьер

Пост 27-Окт-2011 20:14 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Якорь мне в задницу, всё равно рад снова записаться в юнги )))
[Профиль]  [ЛС] 

robingad2009

Лоцман

Пост 27-Окт-2011 20:14 (спустя 12 секунд)

[Q] 

Текущее время: Сегодня 06:20

Часовой пояс: GMT + 4

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

▼ Вниз