Need for Speed: The Run Limited Edition (2011) {L} [RUS/Multi8]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 12-Ноя-2011 12:52

[Q] 

RaSSeLBeatZ

Легенда

- -Need for Speed The Run- -Информация о игре- Дата выхода: 15 ноября 2011 г.- Жанр:Arcade / Racing (Cars) / 3D- Разработчик: EA Black Box- Издатель: Electronic Arts- Платформа: PC- Тип издания: Лицензия {Origin-Rip}- Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский- Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский- Таблэтка: Скачать -Системные требования:- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
Место на жестком диске: 18 ГБ свободного места ;
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;- Описание:-«The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.-
-• Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
• Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
• Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.
-
| От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя
| Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место
| Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки
| Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
| Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа
-
-
-
-Постер и оформление от RaSSeLBeatZ
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 12-Ноя-2011 13:39 (спустя 47 минут)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Игры без таблетки

Sash HD

Пост 14-Ноя-2011 22:50 (спустя 2 дня 9 часов)

Топик был перенесен из форума Игры без таблетки в форум Новинки Игр

Sash HD

Alex1957

Лоцман

Пост 14-Ноя-2011 22:53 (спустя 2 дня 10 часов)

[Q] 

Как я ее ждал)))))
[Профиль]  [ЛС] 

ak-84stalker

Лоцман

Пост 14-Ноя-2011 22:56 (спустя 2 минуты)

[Q] 

УРА!!!! Покатаемся!! Респект раздающему!!1
[Профиль]  [ЛС] 

Spoke

Лоцман

Пост 14-Ноя-2011 23:10 (спустя 13 минут)

[Q] 

Мм, интригует :)
Что с кряком, работает или фейк?
[Профиль]  [ЛС] 

Zibn

Шкипер

Пост 15-Ноя-2011 01:32 (спустя 2 часа 22 минуты)

[Q] 

Кряк работает, уже катаюсь

Frostdecoy

Морской Волк

Пост 15-Ноя-2011 03:47 (спустя 2 часа 15 минут)

[Q] 

Ребят в чем может быть проблема: установил кряк и вся игра на китайском(японском), что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

graftraven

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 05:58 (спустя 2 часа 10 минут)

[Q] 

Я мб что-то не догоняю, но как игру то установить? Или это уже установленная версия и просто заменить файлы из раздачи с кряком?
[Профиль]  [ЛС] 

RaSSeLBeatZ ®

Легенда

20577

Пост 15-Ноя-2011 06:02 (спустя 4 минуты)

[Q] 

graftraven,
да игра установлена полностью! скачай кряк дальше знаешь что делать..

Alex1957

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 07:46 (спустя 1 час 44 минуты)

[Q] 

А если я её на диск D скину она там по пашет?
[Профиль]  [ЛС] 

mvalers

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 11:47 (спустя 4 часа)

[Q] 

Чего то мне непонятны требования оперативной памяти для этой игры.. Смотрите. В этой раздаче написано - Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7), в другой раздаче (на этом трекере) пишут 3 Гб оперативной памяти. Кому верить?
Я конечно понимаю, чем больше оперативы тем лучше)) но не у всех она есть.
У меня на компе стоит 2 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz, операционная система Windows XP SP3 - потянет эта игруля на моем компе? Заранее премного благодарен.
п.с. Так, чтобы зря не тащить с трекера...
[Профиль]  [ЛС] 

RaSSeLBeatZ ®

Легенда

20577

Пост 15-Ноя-2011 12:11 (спустя 24 минуты)

[Q] 

mvalers,
нет смысла даже качать игра неподдерживает ХР

mvalers

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 12:24 (спустя 13 минут)

[Q] 

mvalers,
нет смысла даже качать игра неподдерживает ХР
Понял. Я лихо тупанул! и малость пропустил немаловажное bj
Спасибо за ответ. Игра отменяется.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex1957

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 12:36 (спустя 11 минут)

[Q] 

как язык сменить?
[Профиль]  [ЛС] 

Frostdecoy

Морской Волк

Пост 15-Ноя-2011 13:57 (спустя 1 час 21 минута)

[Q] 

Все сам разобрался
как язык сменить?
В реестре вот тут:
[Профиль]  [ЛС] 

Alex1957

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 18:06 (спустя 4 часа)

[Q] 

Спасибо)))
[Профиль]  [ЛС] 

Bogoslav

Лоцман

Пост 15-Ноя-2011 20:08 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Q] 

В чём проблема, всё в реестре поменял, и всё равно на английском языке?
[Профиль]  [ЛС] 

jerryisone

Штурман

Пост 15-Ноя-2011 22:40 (спустя 2 часа 32 минуты)

[Q] 

что-то я не понял в самом начале, как уйти от погони мафии. никак не получается проскочить этот поезд, а после того, как камера смещается, показывая мне мчащийся локомотив, машина сбавляет чуток скорости и поварачивает к левому краю дороги. Вобщем бред полный. МОжет это глюк какой?
[Профиль]  [ЛС] 

King George

Морской Волк

174

Пост 16-Ноя-2011 00:06 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

RaSSeLBeatZ, Большое СПАСИБО!
Народ, а чойта игра такой толстой вышла?! :) Целых 17 Гб с копейками! ai

Enquwer

Штурман

Пост 16-Ноя-2011 18:19 (спустя 18 часов)

[Q] 

Это уже установленая версия - тоесть скачал и играеш без всяких установок и тому подобное)
[Профиль]  [ЛС] 

TiZER

Шкипер

Пост 17-Ноя-2011 16:02 (спустя 21 час)

[Q] 

Лимитед машины открыты?
[Профиль]  [ЛС] 

Enquwer

Штурман

Пост 18-Ноя-2011 11:39 (спустя 19 часов)

[Q] 

что-то не пашет... скачал-кинул кряк в папку с игрой, заюзал фикс, запускаю через экзешник и сразу выдает приложение закрыто ?!
[Профиль]  [ЛС] 

Crownless

Штурман

Пост 18-Ноя-2011 14:22 (спустя 2 часа 42 минуты)

[Q] 

У меня работает. Оптимизированно хорошо, не тормозит, хотя шифт 2 на том же железе тормозил. Всё на максималках.
Лимитед эдишн машины закрыты. Вообще как то странно тут с машинами. Куча однообразных, и погонять на них не дают. Только через мультиплеер.
[Профиль]  [ЛС] 

Enquwer

Штурман

Пост 18-Ноя-2011 14:25 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Все пошло) кинул в папку с англ. названием дериктории... Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Spoke

Лоцман

Пост 18-Ноя-2011 14:25 (спустя 3 секунды)

[Q] 

Прошёл за 2 вечера :)
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 18-Ноя-2011 16:15 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

дайте угадаю, очередной шлак без поддержи хр?=)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey986

Лоцман

Пост 18-Ноя-2011 16:47 (спустя 31 минута)

[Q] 

подскажите почему у меня игра на английском? Как сделать чтобы она на русском была?
[Профиль]  [ЛС] 

sergei1405

Лоцман

Пост 18-Ноя-2011 20:00 (спустя 3 часа)

[Q] 

Блин ну что у меня за лажа, когда в начале его давит пресс, нужно жать enter ,
потом два раза пробел, потом опять enter(когда он разбивает стекло вверху),
затем две стрелочки направления. Так вот я жму стрелки, они зеленеют и исчезают,
а он продолжает сидеть в машине пока не раздавит.
Что там еще делать?
Или это глюк?
Помогите, поиграть охота.
[Профиль]  [ЛС] 

Jack_tret

Лоцман

Пост 18-Ноя-2011 23:18 (спустя 3 часа)

[Q] 

Кто нибудь скажите как это говно устанавливать? Меня морозят эти программы типа стим прочее говно которое не дает игры нормально ставить? Вы если выкладываетет что то то пишите как оно устанавливается подробно, потому что у меня лично при запуске установки вылетает гребаный ориджн и просит код активации!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:29

Часовой пояс: GMT + 4