Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b8dd84d661ecb7a6c4c5efbb23d23495cec01745

Трудная мишень / Hard Target (Джон Ву / John Woo) [1993 г., Боевик, DVD5] AVO (Гаврилов, Горчаков, Живов) + original eng

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Ноя-2011 13:20

[Q] 

vik19662007

Гроза морей

Трудная мишень / Hard Target
Год выпуска: 1993
Мировая премьера: 20 августа 1993
Производство: США
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:35:54
Перевод:
1-я дорожка - Авторский (одноголосый) А.Гаврилов
2-я дорожка - Авторский (одноголосый) В.Горчаков
3-я дорожка - Авторский (одноголосый) Ю.Живов
4-я дорожка - оригинальная английская дорожка
Режиссер: Джон Ву / John Woo
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Пфаррер, Роберт Аписа, Арнольд Вослоу, Лэнс Хенриксен, Дуглас Форсайт Рай, Майк Лейнерт, Янси Батлер, Ленор Бэнкс, Уилли С. Карпентер
Описание: Девушка приезжает навестить отца, но оказывается он пропал.
Герой Ван Дамма, пытается помочь найти ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.

Доп. информация: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие
За дорожку Ю.Живова СПАСИБО - cinemasonar
Синхронизирована под эту раздачу.
ДВД сделан программой ConvertXtoDVD с HDTV(1080p)--> DVD5.
Авторинг сделан при помощи программы DVDlabPRO. Меню и структура диска самодельные.
PS. Порядок расположения дорожек в видео, как в описании выше.
Дорожки на семплe расположены не так, как на видео.

Сэмпл
IMDB
КиноПоиск
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg А.Гаврилов
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg В.Горчаков
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg Ю.Живов
Аудио #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg английский
Субтитры: нет
от UniSol91
После выхода на экраны успешных гонконгских боевиков «Наемный убийца» и «Круто сваренные» на режиссерскую деятельность Джона Ву обратил внимание Голливуд. Ведь больше всего привлекают внимание многочисленные нестандартные приемы, которые Джон Ву использует в съемке своих фильмов. Перебравшись в Голливуд, Джон Ву вновь порадовал зрителей, сняв несколько превосходных картин, которые просто не могут не вызвать массу восторга, эмоций и впечатлений. И одним из таких фильмов является «Трудная мишень», первый фильм голливудской карьеры Джона Ву.
Итак, сюжет рассказывает о людях, живущих в нищете, то есть постоянно голодающих, кое-как одетых и даже не имеющих крыши над головой. Их использует в качестве жертвы некая банда «охотников», которая развлекается тем, что устраивает на них облаву и жестоко расправляется. Но один из убитых оказывается ветераном Вьетнамской войны. Его разыскивает дочь, которой соглашается помочь бывший военный, а ныне безработный Шанс Будро, вскоре ставший новой мишенью головорезов.
Начнем с того, что бюджет фильма составил 15 миллионов. И подумать только, что сделал с этими не столь большими деньгами талантливый режиссер Джон Ву! Он смастерил потрясающий боевик, после просмотра которого захочется увидеть его второй, третий раз… И все равно невозможно будет сказать о потраченном даром времени. Неудивительно, что над данной картиной не властно время, и уже более 15 лет она по-прежнему притягивает все больше любителей качественных и зрелищных боевиков 90-х и поклонников великого режиссера экшена.
Сюжет фильма состоит из двух частей. Первую, более продолжительную часть можно назвать детективной, поскольку в ней главные герои занимаются расследованием смерти человека. На мой взгляд, здесь сценарист мог бы по-подробней раскрыть тему о людях «низшего» класса, но я не считаю это большим недостатком. А вторая часть начинается где-то за 40 минут до окончания фильма, и здесь мастерство Джона Ву разворачивается в полную силу. Этот промежуток экранного времени просто переполнен сценами ураганного экшена, а также вдобавок к нему зрелищные перестрелки и невероятные трюки, которые использует в поединках Жан-Клод Ван Дамм. Особенно мне нравится своевременное применение Джоном Ву эффектов замедленного действия, причем трудно поверить, что здесь не используются компьютерные спецэффекты, которыми буквально кишат дорогие современные боевики, а также хотелось бы отметить чрезвычайно ловкое одновременное владение двумя пистолетами главным героем. Кроме того, фильм не обделен красочными взрывами. Сразу видно — дело рук искусного мастера.
Первоначально Джон Ву предполагал взять на главную роль Дольфа Лундгрена, но продюсеры по необоснованным причинам отклонили его кандидатуру. Поэтому главную роль получил Ван Дамм, и, надо сказать, это тоже вполне достойный выбор продюсеров. В партнерши ему досталась малоизвестная Янси Батлер, но игра ее тоже порадовала. Фильм примечателен и отличным «злодейским» дуэтом, в исполнении Лэнса Хенриксена и Арнольда Вослоу. Оба достойно справились со своей задачей и смогли доставить немало положительных впечатлений.
Вероятно, все фанаты и поклонники Ван Дамма уже не раз смотрели данное творение Джона Ву. Но если же Вы его еще видели, то обязательно посмотрите этот боевик, в который создатели вложили немало усилий, дабы вспомнить хотя бы ту славную эпоху видеосалонов, когда фильмы данного жанра делались с душой и на совесть. Такое кино пропускать не стоит.
10 из 10
Видео
Идентификатор : 0xE0
Формат : MPEG Video
Версия формата : Version 2
Вид битрейта : Переменный
Ширина : 720 пикс.
Высота : 480 пикс.
Соотношение кадра : 16/9
Частота кадров : 29,970 кадр/сек
Стандарт вещания : NTSC
Аудио #1
Идентификатор : 0x80
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Язык : Russian
Аудио #2
Идентификатор : 0x81
Аудио #3
Идентификатор : 0x82
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Аудио #4
Идентификатор : 0x83
Язык : English
Уважаемые скачивающие! Если нет раздачи,напишите МНЕ в личку / ЛС / - просто включу раздачу.

Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: vik19662007 (2011-11-27 22:47), всего редактировалось 1 раз

DeASS

Корсар

6159

Пост 26-Ноя-2011 15:14 (спустя 1 час 54 минуты)

[Q] 

vik19662007
Где ты брал источник HDTV(1080p), а то я только на hdclub и тру только в 720p видел, и еще ты не мог ли бы мне скинуть однну дорогу с Живовым?

videolover

Шкипер

4

Пост 26-Ноя-2011 18:23 (спустя 3 часа)

[Q] 

Ждём торрент! Отличная сборка! Респект!
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1581

Пост 26-Ноя-2011 19:39 (спустя 1 час 16 минут)

[Q] 

vik19662007, перезалей, пожалуйста торрент-файл.
Произошла техническая накладка. Уж извини.

vik19662007 ®

Гроза морей

2970

Пост 27-Ноя-2011 11:01 (спустя 15 часов)

[Q] 

feldeger
ОК.
Приду с работы - перезалью.

feldeger

1581

Пост 27-Ноя-2011 14:49 (спустя 3 часа)

[Q] 

vik19662007, спасибо, дружище.

lionlobanov

Лоцман

Пост 27-Ноя-2011 19:54 (спустя 5 часов)

[Q] 

делал себе Дольского с экранки Зарго, вычищал и накладывал пофразно, если надо - могу залить
[Профиль]  [ЛС] 

vik19662007 ®

Гроза морей

2970

Пост 27-Ноя-2011 22:53 (спустя 2 часа 58 минут)

[Q] 

feldeger
Торрент перезалил.
делал себе Дольского с экранки Зарго, вычищал и накладывал пофразно, если надо - могу залить
Спасибо.
К рипу могу быстро добавить, если подойдёт соответственно, т.к. сам пробовал не к HDTVRip-у приделать с другой раздачи, не подошло, там нужно всю дорогу перекраивать.

lionlobanov

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 04:19 (спустя 5 часов)

[Q] 

мда? А у меня чего то нормально подошли дороги от ДВД к ХД, с Дольским повозился конечно, но не так чтоб черезчур.
[Профиль]  [ЛС] 

vik19662007 ®

Гроза морей

2970

Пост 05-Янв-2013 19:06 (спустя 1 год 1 месяц)

[Q] 

Просьба к модераторам, подправить данные.
2 ch, - ЭТО ЛИШНЕЕ.
СПАСИБО.

walker772

Штурман

Пост 05-Янв-2013 20:49 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

vik19662007, Здравствуйте.Можно отдельно выложить дорожку Живова (Трудная мишень).Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

colyamaltsev

Лоцман

Пост 18-Янв-2013 00:27 (спустя 12 дней)

[Q] 

vik19662007, включите раздачу трудная мишень в двд формате
[Профиль]  [ЛС] 

k-v-c

Шкипер

Пост 18-Янв-2013 16:32 (спустя 16 часов)

[Q] 

42847делал себе Дольского с экранки Зарго, вычищал и накладывал пофразно, если надо - могу залить
Да, было бы неплохо - залей пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

vik19662007 ®

Гроза морей

2970

Пост 23-Ноя-2013 21:56 (спустя 10 месяцев 5 дней)

[Q] 

По просьбе, на раздаче.

den1976

Шкипер

127

Пост 30-Ноя-2013 15:00 (спустя 6 дней)

[Q] 

спасибо. сейчас попробую забрать.
[Профиль]  [ЛС] 

ZAMOK

Корсар

Пост 30-Май-2014 22:23 (спустя 6 месяцев)

[Q] 

Благоларимссс... br

cybersash

Корсар

Пост 16-Мар-2016 10:00 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Q] 

Классика от Джона Ву, Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vinylovi4

Гроза морей

Пост 16-Мар-2016 13:58 (спустя 3 часа)

[Q] 

прекрасный фильм! всегда готов его пересмотреть в пеерводе Андрея Юрьевича :)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:02

Часовой пояс: GMT + 4