Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b8dd84d661ecb7a6c4c5efbb23d23495cec01745

Afterfall: Insanity / Afterfall: Тень прошлого (2011) {Repack} [RUS/ENG] от R.G. Catalyst

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Ноя-2011 17:10

[Q] 

Maxim54rus

Корсар

Afterfall: Insanity (2011) {P} [RUS/ENG] от R.G. Catalyst
Дата выхода: 25 ноября 2011г
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Intoxicate Studios и Nicolas Entertainment Group
Издательство: The Games Company
Системные требования:
-Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
-Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц
-Оперативная память: 2 Гб / 3 Гб для Vista/7
-Видеокарта:с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 (GeForce 8600GT)
-Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется(SKiDROW)
Описание «Afterfall: Тень прошлого» — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ. В ходе расследования они столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и умение использовать дедуктивный метод.
: » В альтернативном мире игры Вторая мировая война завершилась совсем по-иному, чем в раельности, и это оказало колоссальное влияние на дальнейший ход истории.
» Психологическое состояние главного героя постоянно меняется в зависимости от совершенных по ходу игры действий и принятых решений.
» Уровень адреналина героя зависит от окружающей обстановки и происходящих событий. Когда Альберт в тонусе, он становится быстрее и сильнее. Но если он будет долго находиться в критической ситуации, игрок потеряет контроль над персонажем. Герой даже может лишить себя жизни, не выдержав напряжения.
» Боевая система позволяет использовать помимо огнестрельного еще и оружие ближнего боя, в том числе и двуручное. Чуткая система управления улавливает малейшие движения мини-джойстика или мыши, благодаря чему атака проводится точно в заданном игроком направлении.
» Лишь преодолев все препятствия и выдержав все испытания, игроки узнают правду о том, что произошло с главным героем.
» В мрачном постапокалиптическом мире все события взаимосвязаны, а безумие его обитателей — лишь часть тайны Afterfall.
» Череда неожиданных, интригующих и крайне таинственных событий будет держать игрока в напряжении вплоть до непредсказуемого финала.

-
Ничего не перекодировано / не вырезано
Время установки ~5 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

-Раздача обновлена 28.11.2011
Исправлена ошибка с вылетом после гладиатора
Вы можете перехешировать старую раздачу и перекачать измененные файлы
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Maxim54rus (2011-11-27 22:52), всего редактировалось 3 раз(а)

lolplzdie

Лоцман

Пост 26-Ноя-2011 17:54 (спустя 44 минуты)

[Q] 

дайте скорости
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 26-Ноя-2011 20:38 (спустя 2 часа 43 минуты)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Новинки Игр

Sash HD

loki1871

Штурман

Пост 26-Ноя-2011 22:30 (спустя 4 часа)

[Q] 

Спасибо!Гляну как игра.
[Профиль]  [ЛС] 

pipsodrom

Корсар

Пост 27-Ноя-2011 00:13 (спустя 1 час 43 минуты)

[Q] 

Оп ля русик подоспел...
[Профиль]  [ЛС] 

pipsodrom

Корсар

Пост 27-Ноя-2011 11:09 (спустя 10 часов)

[Q] 

Нее-е... Ну игра полное убожество! Персанажи с покерфейсами все ходят. Физика вообще никакая. Они даже галазами не двигают. Все с плостмассовым лицом какимто ходят..
[Профиль]  [ЛС] 

OlimpiuS7

Флибустьер

594

Пост 27-Ноя-2011 15:10 (спустя 4 часа)

[Q] 

Нее-е... Ну игра полное убожество! Персанажи с покерфейсами все ходят. Физика вообще никакая. Они даже галазами не двигают. Все с плостмассовым лицом какимто ходят..
ахахахахаха хорош, не буду качать, слизануто с Деад Спейс, и слизануто еще убого. Так что извиняйте но я пас)

Dorkman

Штурман

Пост 27-Ноя-2011 17:52 (спустя 2 часа 42 минуты)

[Q] 

Как по мне, так ничего игрушка вполне.
[Профиль]  [ЛС] 

NowGamer

Морской Волк

Пост 27-Ноя-2011 19:25 (спустя 1 час 33 минуты)

[Q] 

Подробное прохождение игры
[Профиль]  [ЛС] 

egyulya

Лоцман

Пост 27-Ноя-2011 21:07 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

Вылетает при загрузке главы Побег. Как бороться с этой проблемой кто знает???
[Профиль]  [ЛС] 

Dorkman

Штурман

Пост 28-Ноя-2011 06:25 (спустя 9 часов)

[Q] 

Та же проблема.
[Профиль]  [ЛС] 

Nanotech

Штурман

Пост 28-Ноя-2011 14:44 (спустя 8 часов)

[Q] 

графика-на уровне игр 2006-2007 года
движок -хоть и написано что анриал энджин движок, но он весьма не дороботан.
игровой процес -игровой процес вобще не впечатлил,никакого напряжения,хотя это полу плагиат дэд спэйс,но до дэд спэйсу еще очень далеко.
вердикт:если когда играть невошто а хочется поиграть во штото новое то идеальный вариант,убьет уйму времени,загадками и замарочками эта игра.
оценка:5 ИЗ 12
[Профиль]  [ЛС] 

AlkoMan

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 19:58 (спустя 5 часов)

[Q] 

Скорасти!
[Профиль]  [ЛС] 

Uta4ka

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 22:20 (спустя 2 часа 22 минуты)

[Q] 

спасибо

GemMan

Лоцман

Пост 29-Ноя-2011 21:54 (спустя 23 часа)

[Q] 

Я тут подумал и решил написать свое мнение... Игра по началу, особо не впечатлила. Правда когда самое закончилось тем что...
Это был сон, да СОН!!!! Мне почему-то это люто понравилось!
А далее...
Боевка сразу не впечатлила, я понял что она не главное, а если ее будут постоянно пихать в постоянных стычках, разрабы дураки.. Оказалось стычек много, но не слишком, с врагами расправляешься на раз-два если научится... Но все же господа, я сразу понял, но надеялся что это не будет... Да-да! Это самое! Убермонстры! Я надеялся на стремные глюки в духе "Это на самом деле или моего ГГ так сильно глючит?". Это меня конечно огорчило, но не сильно. Боевка как я говорил не самое главное. Когда попал же в эти катакомбы, сразу посчитал нашего мозгоправа дерзким, а остальных какими-то дуракими либо странными. Но то что психологу выделили двух человек в сопровождение(!!!) меня чуть ли не перекосило... Дали бы человек пять и все было бы прекрасно. Я в конечном итоге согласился бы на трех, но как же двух?! Понятно, не знали какое дерьмо творится, но все же дали бы хотя бы гусар! bc И мне с самого попадания на подуровень начало казаться, что меня отсюда или вытащат вперед ногами или сам убегу с учеными или без них. В итоге я надеюсь что не вся игра будет проходить в подземном царстве, тогда это полное уныние и обида на разработчиков, деревянная боевка, постоянные картонные бои и блуждания по темному подвалу бункера для особо быстрых и везучих? Ох, надеюсь не так все будет. Игру не прошел, но постараюсь. Кстати понравилась куда больше того же мертвого космоса. В космосе как-то казуально было, не атмосферно да и монстры пугали только выскачив из-за вентиляции, сзади над головой. Тут же сразу как только попадаешь в беду, понимаешь, попал в беду, надо вбираться. Игра, для кого-то может и проходняк, но все-таки какой проходняк!
[Профиль]  [ЛС] 

vip-kai

Корсар

Пост 09-Дек-2011 12:34 (спустя 9 дней)

[Q] 

Гумно полное...по графике...лучше застрелиться...на хр и семёрке - непонятные глюки с графикой - как будто всё не дорисовано...ффффффффффф топку.....не советую...
[Профиль]  [ЛС] 

maksimbond

Корсар

2

Пост 10-Дек-2011 20:20 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

полное ггггггггггггггг
[Профиль]  [ЛС] 

lightning_01

Шкипер

13

Пост 10-Дек-2011 20:56 (спустя 35 минут)

[Q] 

Млин, посмотрел передачку с обзором, загорелся... Вспомнил о любимой Пираточке и почитал комменты...
Okay, качать не буду...

Auren

Морской Волк

Пост 15-Дек-2011 20:15 (спустя 4 дня)

[Q] 

вроде по скринам интерестно будет
[Профиль]  [ЛС] 

Липся

Штурман

Пост 15-Дек-2011 21:44 (спустя 1 час 29 минут)

[Q] 

лажа.. графа печальная ... и сам игровой процес...
[Профиль]  [ЛС] 

GemMan

Лоцман

Пост 22-Дек-2011 18:10 (спустя 6 дней)

[Q] 

Кто говорит что лажа, до конца хоть добрались? =D
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 28-Дек-2011 22:35 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум TPS

Sash HD

Александр44

Корсар

Пост 18-Янв-2012 00:02 (спустя 26 дней)

[Q] 

скачаю, посмотрим как она
[Профиль]  [ЛС] 

vip-kai

Корсар

Пост 08-Фев-2012 11:38 (спустя 21 день)

[Q] 

Перекачаем - посмотрим
[Профиль]  [ЛС] 

Sergejs44

Морской Волк

Пост 07-Янв-2014 17:40 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Q] 

Как игра ? Стоит качать ?
[Профиль]  [ЛС] 

Alexlogin

Гроза морей

106

Пост 09-Ноя-2014 18:31 (спустя 10 месяцев 2 дня)

[Q] 

Комментарии не айс но скачаем оценим
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:02

Часовой пояс: GMT + 4