The Elder Scrolls 5 - SKYRIM

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Ноя-2011 17:01

[Q] 

Mosbor62

Штурман

Ну, похоже буду первым.
Кто проходил квесть в городе Маркар, где сажают в темницу, она же шахта, и забирают весь инвентарь включая деньги. Я помог бежать "Королю в лохмотьях", на выходе из руин, нас ждала его чяродейка, или кто она там ему, отдала весь инвентарь, а вот деньги зажала походу. Когда меня посадили в темницу, появилось сообщение, о том - что все мои вещи находятся в тюрьме, но лазя по тюрьме-шахте, денег я своих так и не нашёл. Их вообще можно вернуть? Или может я не там ищу? Жалко 20 000 золотых)))

most live

Шкипер

Пост 01-Дек-2011 16:44 (спустя 3 дня)

[Q] 

а у меня такая проблема в рифтене: короче дельфина послала старика найти в гильдии воров, нашел, а он сцука дверь не открывает? что делать!?
[Профиль]  [ЛС] 

Georg

Корсар

49

Пост 06-Дек-2011 14:02 (спустя 4 дня)

[Q] 

most live, как это - дверь не открывает? Может быть баг, или, если там надо тебе просто дверь открыть, воспользуйся кодом "unlock".
[Профиль]  [ЛС] 

Аркадий

Штурман

Пост 01-Фев-2012 08:11 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Q] 

Как получилось что меня все убивают после какой то вампирской крови....все стали врагами .как исправить ? Пожалуйста под скажите ..
[Профиль]  [ЛС] 

Domen

Лоцман

Пост 10-Фев-2012 11:05 (спустя 9 дней)

[Q] 

Аркадий, ты стал вампиром? тогда просто ночью выпей у кого-нибудь крови, тогда все перестанут нападать на некоторое время.
[Профиль]  [ЛС] 

Аркадий

Штурман

Пост 10-Фев-2012 12:49 (спустя 1 час 43 минуты)

[Q] 

Аркадий, ты стал вампиром? тогда просто ночью выпей у кого-нибудь крови, тогда все перестанут нападать на некоторое время.
Переигрываю всю игру так проще теперь уже на 18ом уровне правила осторожности соблюдаю не ложусь спать ни где это опасно и лечусь в храме
[Профиль]  [ЛС] 

Georg

Корсар

49

Пост 10-Фев-2012 12:51 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Аркадий, зачем? Вампиризм - это так весело и интересно!
[Профиль]  [ЛС] 

Novichok

Шкипер

46

Пост 12-Фев-2012 12:58 (спустя 2 дня)

[Q] 

А в этой части нет квеста на излечение вампиризма?
[Профиль]  [ЛС] 

Georg

Корсар

49

Пост 12-Фев-2012 14:12 (спустя 1 час 14 минут)

[Q] 

Novichok, насколько я знаю - есть, однако я его ещё никогда не проходил. В крайнем случае "вампиризм" можно отключить через консоль.
[Профиль]  [ЛС] 

Аркадий

Штурман

Пост 12-Фев-2012 16:44 (спустя 2 часа 31 минута)

[Q] 

А в этой части нет квеста на излечение вампиризма?
Аркадий, зачем? Вампиризм - это так весело и интересно!
уЖЕ 33УРОВЕНЬ И НЕ ЗАБОЛЕЛ ВАМПОМ А МОГ БЫ УЖЕ БЫЛИ СИМПТОМЫ но я всегда лечусь особенно после битвы с вампами а поиграть за вампов попробую я сейв сохранил отдельно
[Профиль]  [ЛС] 

Nargon

Флибустьер

Пост 20-Фев-2012 02:40 (спустя 7 дней)

[Q] 

угу думаю моды для вампиров скоро попрут, тогда гут будет.

Ospan

Корсар

Пост 05-Мар-2012 22:52 (спустя 14 дней)

[Q] 

Novichok, насколько я знаю - есть, однако я его ещё никогда не проходил. В крайнем случае "вампиризм" можно отключить через консоль.
Если можно, освятите как?
[Профиль]  [ЛС] 

Georg

Корсар

49

Пост 06-Мар-2012 08:48 (спустя 9 часов)

[Q] 

Ospan:
player.addspell 000B8780 - вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у тебя есть 10% шанс, что ты станешь вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» - ты вампир. А если ничего не получилось - используй команду player.removespell 000B8780, после чего опять player.addspell 000B8780.
player.removespell 000B8780 - излечится от вампиризма, болезни «Сангвинаре Вампирис», которая появляется на первой стадии превращения (после укуса). После превращения в вампира этот код не действует.
setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест).
[Профиль]  [ЛС] 

zapad - 08

Шкипер

Пост 08-Мар-2012 04:12 (спустя 1 день 19 часов)

[Q] 

cr Вопросы и ответы - cr База знаний http://www.diablo1.ru/skyrim/game.php cr

Последний раз редактировалось: zapad - 08 (2012-03-10 20:51), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Ospan

Корсар

Пост 08-Мар-2012 11:40 (спустя 7 часов)

[Q] 

Спасибо Вам, добрые люди!
[Профиль]  [ЛС] 

Nargon

Флибустьер

Пост 20-Мар-2012 14:26 (спустя 12 дней)

[Q] 

Скайрим не проходится, он играется.

nal

Лоцман

Пост 30-Май-2012 18:35 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Q] 

Скайрим не проходится, он играется.

oksix10

Штурман

Пост 07-Июл-2012 20:42 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Q] 

от вампиризма можно изличится 4 способами стать вервольфом у саратников или идём в фалкрит в таверну берем у хазайки задание и выпалням другой способ работает только в первые три дня после того, как вы подхватили вампиризм у любого святиляща он есть во всех городах или так же можно использовать зелье для лечения болезней.
[Профиль]  [ЛС] 

oksix10

Штурман

Пост 07-Июл-2012 20:44 (спустя 1 минута)

[Q] 

молемся у светилеща
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:08

Часовой пояс: GMT + 4