ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4183935f26d7a18602c97e10f8de5a254d0e5439

Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.5.00. Jubilee version x86&x64 [07.06.2012 rus]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 11-Июн-2012 10:31

[Q] 

Kosmopolis

Корсар

Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.5.00. Юбилейная версия x86&x64 [7 июня 2012 года] Год выпуска: 07.06.2012
Автор: Nizaury
Версия: v.5.00
Жанр: Computers Literature
Формат: CHM
Качество: eBook
Язык: Русский
Размер: 7.32 Mb
Описание:
Вышла новая Юбилейная версия сборника Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.5.00. , получившая название: 500 советов от Nizaury для работы в Windows 7!
- это сборник советов, в котором содержится полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе с Windows 7. Порой бывает очень нужно найти решение на какой нибудь вопрос. Вы его находите и используете, а потом друг просит вас совета по тому же вопросу. Чтобы не хранить в памяти большое количество ответов на разные вопросы, чтобы не запоминать большое количество решений на появившуюся проблему воспользуйтесь данным сборником. В нем содержится информация о наиболее частых решениях в наиболее часто встречающихся ситуациях.
Инструкция использования данного справочника:
1) При нажатии на наименование совета в общем списке, вы перейдете на отдельную страницу данного совета.
2) При нажатии на наименование совета в содержании, вы перейдете на отдельную страницу данного совета.
3) При нажатии на наименование совета в отдельной странице, вы перейдете на общую страницу советов.
4) При нажатии на кнопку "Показать/скрыть" текст совета откроется сразу в общем списке.
7 июня 2012 года вышла Юбилейная версия сборника Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.5.00..
Количество советов в данной версии сборника составило 500.
С момента выпуска первой версии было выполнено большое количество изменений и улучшений.
А 8 июня 2012 года, число скачавших мой сборник по указываемой мною постоянной ссылке достигло 70000 человек.
Поздравляю 70000 пользователя, а также всех Вас.
Имеющиеся советы обновлены и/или дополнены.
Переименовано 3 совета.
В разделе Твики Реестра - Администрирование и Безопасность. на третье место добавлен новый совет "3. Запуск редактора реестра от имени пользователя TrustedInstaller, для удаления и редактирования заблокированных разделов.", текущий третий совет перемещен в конец списка.
Переписан заново совет 4. Список сочетаний клавиш используемых в Windows 7. из раздела Разное.
Добавлено выделение клавиш клавиатуры.
В оболочку справки добавлена кнопка Шрифт (циклически изменяющая при нажатии размер (увеличение/уменьшение) шрифта в сборнике).
Добавлен новый раздел Портабелизация.
Добавлено 31 новых советов.

Вышла Юбилейная версия сборника Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.5.00. торрент файл перезалит 10 июня 2012 года
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Kosmopolis (2012-06-12 15:05), всего редактировалось 1 раз

nadabibak

Гроза морей

Пост 11-Июн-2012 11:34 (спустя 1 час 2 минуты)

[Q] 

Респект, нужная штука.
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 11-Июн-2012 17:09 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума For Windows в форум Windows 7

Koralina

bruder

Флибустьер

Пост 11-Июн-2012 18:41 (спустя 7 часов)

[Q] 

Спасибо, брат!

Filimonia

Корсар

Пост 12-Июн-2012 01:33 (спустя 6 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

seldays

Корсар

Пост 12-Июн-2012 11:20 (спустя 9 часов)

[Q] 

Респект, нужная штука.
и весьма полезная. СПС+

zpSaid

123

Пост 12-Июн-2012 13:54 (спустя 2 часа 34 минуты)

[Q] 

Респект, нужная штука.
и весьма полезная. СПС+
Поддерживаю!

croxus

Корсар

6

Пост 13-Июн-2012 21:00 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

Спасибо!!!Нужная вещь!!! ay
[Профиль]  [ЛС] 

rustik7373

Штурман

Пост 21-Июн-2012 12:11 (спустя 7 дней)

[Q] 

Всем Привет ! У меня такая проблема. Полгода назад скачал с этого сайта ОС Win 7 с встроенным активатором. Чуть позже активация слетела, и я активировал ОС активатором для Win 7. В течении полгода интернет работал нормально. Недавно интернет перестал работать. Перепроверил все настройки интернета, в том числе и правильность вписанных IP адреса и т.д. Интернет все равно не работает. Я решил извлечь из системника жесткий диск и заменить его на другой жесткий диск с установленным в нем Win XP. Интернет заработал. Получается что дело все в моем первоначальном жестком диске с Win 7 или в самой ОС Win 7. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать. Заранее Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

123

Пост 21-Июн-2012 15:50 (спустя 3 часа)

[Q] 

Всем Привет ! У меня такая проблема. Полгода назад скачал с этого сайта ОС Win 7 с встроенным активатором. Чуть позже активация слетела, и я активировал ОС активатором для Win 7. В течении полгода интернет работал нормально. Недавно интернет перестал работать. Перепроверил все настройки интернета, в том числе и правильность вписанных IP адреса и т.д. Интернет все равно не работает. Я решил извлечь из системника жесткий диск и заменить его на другой жесткий диск с установленным в нем Win XP. Интернет заработал. Получается что дело все в моем первоначальном жестком диске с Win 7 или в самой ОС Win 7. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать. Заранее Спасибо.
Причин может быть много!
Некоторые из которых могут быть связаны с провайдером.
Проверь параметры антивируса.
проверь состояние брандмауэра.
Удали из диспетчера устройств сетевуху и перезагрузитсь. Пусть система заново определит сетевуху и накати родные для неё дрова.

rustik7373

Штурман

Пост 21-Июн-2012 17:33 (спустя 1 час 43 минуты)

[Q] 

Причин может быть много!
Некоторые из которых могут быть связаны с провайдером.
Проверь параметры антивируса.
проверь состояние брандмауэра.
Удали из диспетчера устройств сетевуху и перезагрузитсь. Пусть система заново определит сетевуху и накати родные для неё дрова.
Спасибо ! но это к сожалению не помогло...
[Профиль]  [ЛС] 

lok98

Лоцман

Пост 22-Июн-2012 18:34 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

Спасибо автору за труд. Очень помогает.
[Профиль]  [ЛС] 

zzukkko

Штурман

Пост 01-Июл-2012 20:58 (спустя 9 дней)

[Q] 

Всем Привет ! У меня такая проблема. Полгода назад скачал с этого сайта ОС Win 7 с встроенным активатором. Чуть позже активация слетела, и я активировал ОС активатором для Win 7. В течении полгода интернет работал нормально. Недавно интернет перестал работать......
У меня такое было после установки антивируса и также было такое после установки брандмауэра. Удалял после и один и второй но не помогало. Т.е. два случая было, в разное время. И инет не алекал. Помогла только переустановка вин
[Профиль]  [ЛС] 

A247

Штурман

Пост 02-Июл-2012 14:50 (спустя 17 часов)

[Q] 

Спасибо за сборник, необходимая вещь для каждого кто использует 7.
[Профиль]  [ЛС] 

korney

Лоцман

Пост 07-Июл-2012 19:59 (спустя 5 дней)

[Q] 

Советы хорошие,спасибо автору! dt
[Профиль]  [ЛС] 

il99999

Лоцман

Пост 15-Июл-2012 08:39 (спустя 7 дней)

[Q] 

Раздоющему Спасибо очень полезная программа нашел все недочеты в своей Windows 7:aa:
[Профиль]  [ЛС] 

резистор

Лоцман

Пост 07-Авг-2012 22:22 (спустя 23 дня)

[Q] 

Спасибо нужная вещь
[Профиль]  [ЛС] 

ZavrBoom

Лоцман

Пост 13-Авг-2012 13:56 (спустя 5 дней)

[Q] 

Всем привет! Я снова с Вами!
Вопрос не в тему, да простят меня модераторы, подскажите сборочку оптимизированную под SSD накопитель. Заранее благодарен

bembirike

Штурман

Пост 23-Авг-2012 12:01 (спустя 9 дней)

[Q] 

Другие проги скачиваются с этого сайта а эта не идет. В чем дело?
[Профиль]  [ЛС] 

dUrilla#AvhR

Пост 24-Авг-2012 17:22 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Спасибо !!! cr
[Профиль]  [ЛС] 

shyrik000

Шкипер

Пост 28-Авг-2012 14:40 (спустя 3 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

max77694

Лоцман

Пост 03-Сен-2012 13:37 (спустя 5 дней)

[Q] 

СПАСИБО!!!!!полезная вещь!!!! dc dc bp
[Профиль]  [ЛС] 

Bozo

Флибустьер

Пост 06-Сен-2012 18:31 (спустя 3 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

baltimor337

Корсар

Пост 08-Сен-2012 10:58 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

спс
[Профиль]  [ЛС] 

merfi66

Шкипер

Пост 10-Окт-2012 18:49 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

спасибо повторюсь но вещь нужная
[Профиль]  [ЛС] 

antis1962

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 03:54 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Q] 

Спасибо за сборник
[Профиль]  [ЛС] 

Leksandr

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 08:07 (спустя 4 часа)

[Q] 

пригодится...спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Oksika

Флибустьер

Пост 06-Дек-2012 17:17 (спустя 22 дня)

[Q] 

Клёвый сборничек.
[Профиль]  [ЛС] 

aiden57

Гроза морей

3263

Пост 06-Дек-2012 18:05 (спустя 48 минут)

[Q] 

Мои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

denis1705

Корсар

Пост 15-Дек-2012 11:02 (спустя 8 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:56

Часовой пояс: GMT + 4